На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума.

Записная книжка Елены.

Темы видны только проверенным пользователям и выше.
Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Записная книжка Елены.

Сообщение Ansaraides » 08 сен 2014, 09:14

Елена писал(а):У кого? абстрактно?

Что приобрел андроген?
Елена писал(а):у Тота нужно спросить вечный или нет....

Согласен, он лучше знает. А так похоже опять "короткое замыкание". Изображение
Вот и хорошо уже цель намечается, разобраться с "вечным покоем" Изображение
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

Елена
Постоянный
Награды: 2
:
Замок
Благодарил (а): 870 раза

Записная книжка Елены.

Сообщение Елена » 08 сен 2014, 09:43

Ansaraides писал(а):А так похоже опять "короткое замыкание".
ничего обшего со взрывом, вспышкой или замыканием.

Добавлено (08.09.2014, 09:43)
---------------------------------------------
Елена писал(а):с "вечным покоем"
судя по тому, какие вопросы к этому термину "покой", мы понимаем это слишком по-разному. Я говорю о гармонии и балансе всех составляющих, или о порядке. Но это не инерция, не отсуствие движения. О порядке для конкретного воплощенного существа в данном пространстве-времени.
За это сообщение автора Елена поблагодарил:
Ansaraides (08 сен 2014, 11:32)
Рейтинг: 16.67%

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Записная книжка Елены.

Сообщение Ansaraides » 08 сен 2014, 10:47

Елена писал(а):судя по тому, какие вопросы к этому термину "покой", мы понимаем это слишком по-разному. Я говорю о гармонии и балансе всех составляющих, или о порядке. Но это не инерция, не отсуствие движения. О порядке для конкретного воплощенного существа в данном пространстве-времени.

Так это разные понятия - покой и гармония.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Она на видео описывает свое состояние и это больше гармония, без лишних нервизмов.
Да, надобно бы отдельно покопать о свойствах ентого покоя. Тем более могли быть не точности перевода.

Елена писал(а):А так похоже опять "короткое замыкание".ничего обшего со взрывом, вспышкой или замыканием.

Но не похоже конечно на короткое замыкание с бабахом и вонизмом. Я имею ввиду потерю функциональности в какой то области. Например андрогин, не мужчина и не женщина - инвалид какой то. Изображение
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
Елена (08 сен 2014, 11:05)

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

Елена
Постоянный
:
Замок

Записная книжка Елены.

Сообщение Елена » 09 сен 2014, 05:00

Ansaraides писал(а):Тем более могли быть не точности перевода.
 Думаю, очень большой шанс на неточность перевода или намеренное искажение. Я говорю о гармонии и порядке. Слиянее во мне рождает именно это. Всё более полный баланс всех составляющих. 

Добавлено (08.09.2014, 11:04)
Елена писал(а):Я имею ввиду потерю функциональности в какой то области.
мммм  Изображение никакой потери! только движение вверх и вперёд!!  Изображение :D

Добавлено (08.09.2014, 11:24)
Ansaraides писал(а):Например андрогин, не мужчина и не женщина - инвалид какой то
Я вот сейчас пытаюсь вспомнить, как ощущается бытие при выходе из тела. Во-первых, ощущаю себя сферой или сгустком созания, во-вторых, принадлежности к полу не ощущаю. Я её (принадлежности) изначально как-то не ощущала, но это вообще не мешает мне быть женщиной, точнее в теле женском, и дополнять реального физического мужчину.  Изображение ой не знаю Изображение

Добавлено (09.09.2014, 05:00)
Вчера надулась и лопнула прям как "по Клюеву"... раньше были только надувы.Что-то изменилось, особенно в зоне солнечного сплетения, а так же в восприятии/оценке действительности. Информация и осознание, как всегда придет позже. Но момент фиксирую в памяти.
С Богом идём дальше. Благодарю Космос, люблю!
Ansaraides (08 сен 2014, 11:32)

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Записная книжка Елены.

Сообщение Ansaraides » 09 сен 2014, 15:07

Елена писал(а):Вчера надулась и лопнула прям как "по Клюеву"... раньше были только надувы.Что-то изменилось, особенно в зоне солнечного сплетения, а так же в восприятии/оценке действительности. Информация и осознание, как всегда придет позже. Но момент фиксирую в памяти.

Опять же, весьма интригующе, народу то же интересно! Изображение Изображение
Елена (09 сен 2014, 15:51)

Елена
Постоянный
:
Замок

Записная книжка Елены.

Сообщение Елена » 10 сен 2014, 04:14

У ты какой любознательный у меня читатель

Добавлено (09.09.2014, 16:46)
Опять пропало сообщение!!! Что это?

Добавлено (10.09.2014, 04:14)
Как можно назвать человека, который собрал в себе максимум возможных пороков? Почему так может происходить??

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Записная книжка Елены.

Сообщение Ansaraides » 10 сен 2014, 04:34

Елена писал(а):Опять пропало сообщение!!! Что это?

Желательно больше давать информации о тех вопросах.
Где сообщение, в личке или на форуме?
Елена писал(а):Как можно назвать человека, который собрал в себе максимум возможных пороков? Почему так может происходить??

Теоретически это отсутствие любви, сближение с хаосом, невежество. Здесь можно говорить что "не собрал" а не вышел к Свету.
Елена (10 сен 2014, 05:38)

Елена
Постоянный
:
Замок

Записная книжка Елены.

Сообщение Елена » 10 сен 2014, 05:53

Ansaraides писал(а):Теоретически это отсутствие любви
А если одновременно присутсвуют оба аспекта: тьма и свет, и каждый из них очень силён....?Как можно помочь такому человеку?

Добавлено (10.09.2014, 05:05)
Ansaraides писал(а):или на форуме?
писала здесь, 2 раза после фразы о любознательных читателях. сообщение сохранялось, появлялось в теме, а при повторном заходе исчезало.

Добавлено (10.09.2014, 05:38)
Ansaraides писал(а):весьма интригующе
 В тело нагнетается энергия через верх головы ("нисходящая"), идёт чёткое ощущение надува. Это чувствуется физически. Потом на пределе надува (теоритически-физически по ощущениям примерно около 70-100 см, может чуть поменьше... радиус во все стороны от тела) будто кокон лопается. И всё. До этого надувы были, но до лопания не доходило, после надува происходило постепенное медленное сдувание. По Клюеву лопнуть можно только один раз, посмотрим. Для истории: надувы у меня продолжались около 9 месяцев. С момента "рождения" до "лопания" прошло 5 лет, без одного месяца.

Добавлено (10.09.2014, 05:53)
Это я описала часть по физическим ощущениям, а вообще после этого события нечто изменилось в клетках и сознании. Так же я получила огромный пласт информации и дальнейшие инструкции от внутреннего учителя.
Ansaraides (10 сен 2014, 08:50)

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Записная книжка Елены.

Сообщение Ansaraides » 10 сен 2014, 06:33

Елена писал(а):А если одновременно присутсвуют оба аспекта: тьма и свет, и каждый из них очень силён....?Как можно помочь такому человеку?

В этом случае можно сказать - "пропасть не пропадешь только горя наберешься" Изображение Это среди моих друзей шутка а тут она выглядит как то мрачновато. Изображение
Помочь можно снабжением фактами, примерами, заботой, любовью и кудахтаньем. Изображение
Елена писал(а):писала здесь, 2 раза после фразы о любознательных читателях. сообщение сохранялось, появлялось в теме, а при повторном заходе исчезало.

Компьютеры среда на очень надежная. Нужно сохранять куда то, например писать одновременно в ворде или самое простое в клипборде. Если не появилось сразу, повторить еще раз.
Елена писал(а):В тело нагнетается энергия через верх головы ("нисходящая"), идёт чёткое ощущение надува. Это чувствуется физически. Потом на пределе надува (теоритически-физически по ощущениям примерно около 70-100 см, может чуть поменьше... радиус во все стороны от тела) будто кокон лопается. И всё. До этого надувы были, но до лопания не доходило, после надува происходило постепенное медленное сдувание. По Клюеву лопнуть можно только один раз, посмотрим. Для истории: надувы у меня продолжались около 9 месяцев. С момента "рождения" до "лопания" прошло 5 лет, без одного месяца.

Елена писал(а):Это я описала часть по физическим ощущениям, а вообще после этого события нечто изменилось в клетках и сознании. Так же я получила огромный пласт информации и дальнейшие инструкции от внутреннего учителя.

Просто скажу правду. Вначале подобные технологии меня интересовали и практиковал. Потом понял что у меня (как и у каждого) уже есть технологии, которые намного превосходят техники такого рода. Мне очень интересно узнать как у тебя все это протекает. Возможно я что то пропустил. Но важно что твоя информация заставляет задуматься, перепроверить себя, если можно продолжай просвещать. Изображение
Елена (10 сен 2014, 08:06)

Елена
Постоянный
:
Замок

Записная книжка Елены.

Сообщение Елена » 10 сен 2014, 08:14

Ansaraides писал(а):меня интересовали и практиковал.
Меня ничего из этого не интресует в смысле обеспокоинности, я ничего НЕ практикую, но так получается, что со мной с самого начала происходит что-то, а оказалочь что кто-то (ряд людей) подобное описал. Вот и всё. Ну как если с телом что-то произошло, например, бородавка выскочила, или человек забеременел:) - это уже произошло и происходит. Можно об этом почитать, какие-то медицинские источники например, и для спокойствия собственного и для расширения кругозора. Понимаешь? так я отношусь к этой ситуации, так она у меня происходит.Это очень естественно и точно  то, что нужно мне. Тебе нужно то, что делаешь ты, то, что считаешь действенным ты, мне так кажется. Говорю честно  Изображение У меня происходиточень интересное... и до данного этапа всё описано другими людьми. Дыхание, гемоглобин, давление меняются сами... физические признаки. Они тоже описаны. 
Ansaraides писал(а):которые намного превосходят техники такого рода
может и привосходят... но каждая техника для своей цели. 
Ansaraides писал(а):Возможно я что то пропустил
Не пропустил, Друг. Я этой темы особо не касаюсь, ранее почти не касалась.

Добавлено (10.09.2014, 08:08)
Ansaraides писал(а):Потом понял что у меня (как и у каждого) уже есть технологии
хочу конкретики, какие технологии.. для чего.

Добавлено (10.09.2014, 08:10)
Ansaraides писал(а):Просто скажу правду.
Ты так пишешь, будто меня это задеть должно, забавно  Изображение ни сколько, наоброт интресно всё так!

Добавлено (10.09.2014, 08:11)
Ansaraides писал(а):Компьютеры среда на очень надежная.
Случайные сегменты кода, непредвиденные протоколы ...  Изображение ясно, спасибо!

Добавлено (10.09.2014, 08:11)
Ansaraides писал(а):Помочь можно снабжением фактами, примерами, заботой, любовью и кудахтаньем.
Ой ну и всяпалась я  Изображение ну да ладно! У каждого свой крест.

Добавлено (10.09.2014, 08:12)
Ansaraides писал(а):Мне очень интересно узнать как у тебя все это протекает.
ОК. опишу.

Добавлено (10.09.2014, 08:13)
Ansaraides писал(а):если можно продолжай просвещать.
можно!

Добавлено (10.09.2014, 08:14)
Ansaraides писал(а):Но важно что твоя информация заставляет задуматься, перепроверить себя
Да, это важно. Но одно не обязательно противоречит другому  Изображение
Ansaraides (10 сен 2014, 08:50)