На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума.

Живи и здравствуй!!!

Удача
Ищущий
Награды: 1
:
Замок
Благодарил (а): 768 раза

Живи и здравствуй!!!

Сообщение Удача » 02 авг 2014, 19:01

2105221.jpeg
2105221.jpeg (36.47 KiB) 152 просмотра

Удача
Ищущий
:
Замок

Живи и здравствуй!!!

Сообщение Удача » 08 авг 2014, 13:55

9626291.jpeg
9626291.jpeg (44.13 KiB) 152 просмотра

Удача
Ищущий
:
Замок

Живи и здравствуй!!!

Сообщение Удача » 08 авг 2014, 13:59

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

---------------------------------------------
Эйнштейн однажды написал Чаплину: “Ваши фильмы понятны во всем мире, и Вы непременно станете великим человеком.” На что Чаплин ответил: “Я Вами восхищаюсь еще больше: Ваши теории никто не понимает, а Вы все-таки стали великим человеком”.

Речь Чарли Чаплина на свое 70-летие:

Когда я полюбил себя, я понял, что тоска и страдания – это только предупредительные сигналы о том, что я живу против своей собственной истины. Сегодня я знаю, что это называется «Быть самим собой».

Когда я полюбил себя, я понял, как сильно можно обидеть кого-то, если навязывать ему исполнение его же собственных желаний, когда время еще не подошло, и человек еще не готов, и этот человек – я сам. Сегодня я называю это «Самоуважением».

Когда я полюбил себя, я перестал желать другой жизни, и вдруг увидел, что жизнь, которая меня окружает сейчас, предоставляет мне все возможности для роста. Сегодня я называю это «Зрелость».

Когда я полюбил себя, я понял, что при любых обстоятельствах я нахожусь в правильном месте в правильное время, и все происходит исключительно в правильный момент. Я могу быть спокоен всегда. Теперь я называю это «Уверенность в себе».

Когда я полюбил себя, я перестал красть свое собственное время и мечтать о больших будущих проектах. Сегодня я делаю только то,что доставляет мне радость и делает меня счастливым, что я люблю и что заставляет мое сердце улыбаться. Я делаю это так, как хочу и в своем собственном ритме. Сегодня я называю это «Простота».

Когда я полюбил себя, я освободился от всего, что приносит вред моему здоровью – пищи, людей, вещей, ситуаций. Всего,что вело меня вниз и уводило с моего собственного пути. Сегодня я называю это «Любовью к самому себе».

Когда я полюбил себя, я перестал всегда быть правым. И именно тогда я стал все меньше и меньше ошибаться. Сегодня я понял, что это «Скромность».

Когда я полюбил себя, я прекратил жить прошлым и беспокоиться о будущем. Сегодня я живу только настоящим моментом и зову это «Удовлетворением».

Когда я полюбил себя, я осознал, что ум мой может мне мешать, что от него можно даже заболеть. Но когда я смог связать его с моим сердцем, он сразу стал моим ценным союзником. Сегодня я зову эту связь «Мудрость сердца».

Нам больше не нужно бояться споров, конфронтаций, проблем с самими собой и с другими людьми. Даже звезды сталкиваются, и из их столкновений рождаются новые миры. Сегодня я знаю, что это – «Жизнь».
s2623653.jpg
s2623653.jpg (11.28 KiB) 152 просмотра

Удача
Ищущий
:
Замок

Re: Живи и здравствуй!!!

Сообщение Удача » 14 ноя 2016, 20:08

Если бы строили дом счастья,самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания. /Ж.Ренар/
За это сообщение автора Удача поблагодарил:
Ansaraides (14 ноя 2016, 20:43)
Рейтинг: 16.67%

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Сообщение Ansaraides » 30 ноя 2016, 09:13

Удача писал(а):Источник цитаты Если бы строили дом счастья,самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания. /Ж.Ренар/

Это то и есть одна из главных ошибок. Ждут обычно подачки. А желательно проснуться и искать путь. Хотя я не сказал ничего нового но все же сказал! :D А значит и делать надо. В чем и стараюсь по мере сил. :D

Отправлено спустя 17 минуты 4 секунды:
Удача писал(а):Источник цитаты Если бы строили дом счастья,самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания

Это изречение хорошо как напоминание.
А интересно кто из мудрых что написал как же найти дом счастья.
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
Удача (30 ноя 2016, 16:07)

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

Удача
Ищущий
:
Замок

Сообщение Удача » 30 ноя 2016, 16:36

Ух ты,класс! Я нашла как ставить спасибки с этого телефона~СЧАСТЬЕ ! Если пойму как цитировать и вообще удача мне будет...

Отправлено спустя 20 минуты 20 секунды:
Ansaraides! Дом счастья там наверное где нам свободно и легко.Если этого нет то быстро уходим...в себя.Но Вам зачем искать ?!

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Сообщение Ansaraides » 01 дек 2016, 21:33

Удача писал(а):Источник цитаты Но Вам зачем искать ?!

Я еще не пришел к нему. Я уже не ищу, просто знаю дорогу.
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
Удача (02 дек 2016, 17:58)

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

Удача
Ищущий
:
Замок

Сообщение Удача » 02 дек 2016, 18:17

Ansaraides писал(а):Источник цитаты
Я еще не пришел к нему. Я уже не ищу, просто знаю дорогу.
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 23

Вернуться в «Магия слов»