На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума имеющее более 10 сообщений.

Голодание как образ жизни(сг,уг,вг)

Здесь можно писать о своих ощущениях от принятия пищи, разных методах оздоровления, как протекает процесс голода, выхода из голода и тд. Поиск своих путей только приветствуется.
Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Re: Голодание как образ жизни(сг,уг,вг)

Сообщение Ansaraides » 11 окт 2016, 17:23

Тема вновь открыта по просьбе автора :)
:romance-heartbeating: :romance-heartbeating: :romance-heartbeating: :romance-heartbeating: :romance-heartbeating:
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
Удача (23 окт 2016, 21:36)
Рейтинг: 16.67%

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

Удача
Ищущий
Награды: 1
:
Замок
Благодарил (а): 768 раза

Сообщение Удача » 23 окт 2016, 22:22

Спасибо.Я нашла другую свою тему и пока там обоснуюсь.Но и эту потом надеюсь продолжить...очень надеюсь,что возьмусь за ум :).Почти год в системе не голодаю и вообще сошла со строгого в счастливый зож (это зничит жизнь без особого плана и почти без практик.Так вышло.Хотя совсем без этого я уже не могу,временами спонтанно использую.) Время строгого зожа поправило мое здоровье и дало возможность жить в необходимом режиме (почти на износ).Но я всегда так живу-сначала выжимаю себя,а потом наполняю.Огненная лошадь и Весы-все тут ясно.
За это сообщение автора Удача поблагодарил:
Ansaraides (23 окт 2016, 22:55)

Удача
Ищущий
:
Замок

Сообщение Удача » 11 ноя 2016, 08:55

Открывая эту тему я планировала вновь начать практику голодания и строгого зожа,но пока не могу уделять этому достаточно времени.Попробую по другому,начну делать записи в дневник и что то из зожа (на что будет время и силы).Уже задыхаюсь от слишком насыщенной жизни,хочу уединения и вообще не туда зашла.Пора тормозить. :)

Отправлено спустя 15 минуты 50 секунды:
Интересно,что я имела в виду выбирая название этой темы.Как то не воспринимаю сочетание:голодание как образ жизни.Мабуть потрібно щось змінити.:)
Ansaraides (11 ноя 2016, 09:09)

Удача
Ищущий
:
Замок

Сообщение Удача » 11 ноя 2016, 12:26

С октября прошлого года я шла в режиме стресса и нервов и много работала при этом и много проблем висело и требовало моего участия.Послала куда то туда зож,здоровье и все что отвлекало + начала курить и в декабре уже по пачке в день спокойно курила,как и не бросала. И вот в январе неожиданно заболела-страшный вирус.Я ни разу в жизни так не болела,а тут уехала в деревню отдохнуть и просто свалило меня.Дня на два я совсем выпала из жизни - это странное ощущение внутреннего в ущерб внешнему (я не знаю как выразить свое то состояние более точно). Я находилась внутри раскаленного металла (но странно он при этом имел четкие границы и был твердым).А внутри было все заполнено жидким расскаленным металлом-меня не было,а был металл.Жгло как во время кризиса на сухом голодании,но сильнее раз в 100.На третий день под вечер начала приходить в себя и тут пошла паника: я не могла решить что можно есть (ни пить ни есть все это время не могла,даже мысли об этои вызывали тошноту и отвращение).Ничего из еды организм не воспринимал кроме яблок и мандарин,только они и казались подходящими. Потом это прошло.Но самое интересное - не осталось никакого желания курить,просто как рукой сняло.На сигареты смотрю спокойно как на муляж и не понимаю как их можно курить.На курящих и дым не реагирую -чудеса.В общем с середины января я свободна от сигарет.С чем себя и поздравляю. :)
Ansaraides (25 ноя 2016, 07:33)

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 25 ноя 2016, 07:46

Удача писал(а):Источник цитаты Я находилась внутри раскаленного металла (но странно он при этом имел четкие границы и был твердым).А внутри было все заполнено жидким расскаленным металлом-меня не было,а был металл.Жгло как во время кризиса на сухом голодании,но сильнее раз в 100.

Со временем так видимо будет проявляться вирусная или другая инфекция. В норме должен был сработать иммунитет и породнятся температура. Но организм теряет эту способность. Но как помогать себе я знаю.
Удача писал(а):Источник цитаты Ничего из еды организм не воспринимал кроме яблок и мандарин,только они и казались подходящими.

Это нормальная человеческая еда для коррекции. Если организм настроить правильно с выходом на праноедение это и будет для него нормальной едой, иногда.

Вальтер Рормозер - независимость это главное

Когда я еду в город, то замечаю что твердые формы праны уплотняются. Если я провожу четыре дня в Вене то мне не помешает немного соевого молока вечером. И если я потом провожу много времени на природе то эта уплотненная прана рассеивается. И все что мне нужно что бы жить полной жизнью это воздух и вода.

...Понимаете, эти сайгаки были какие-то неправильные. Маловато они жрали – количество калорий их пайка оказывалось в разы меньше, чем энергозатраты их мышц. Жировые запасы здесь были не при чём – какие вам жировые запасы летом?...
...Вот очаровательная сайгачка, подмигнув учёным, изящно задрала хвостик и выдала очередную порцию какашек...
...Невесело пришлось калориметру, когда в нём жгли какашки – но уж ради науки пришлось потерпеть. Впрочем, ещё невеселее пришлось исследователям, когда они убедились в том, что калорийность какашек такая же, как и калорийность исходного корма...

ДОГОНЯЛКИ С ТЕПЛОТОЙ
Посмотреть весь фильм
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

Удача
Ищущий
:
Замок

Сообщение Удача » 29 ноя 2016, 19:11

Температура была,я просто отпустила её (температуру) в свободный полет,наблюдала и все,да и сил вообще не было,как и желания что то делать.Жаль не было градусника и я не знаю какую температуру выдержала.

Отправлено спустя 11 минуты 44 секунды:
О жизни без еды~мечте моей я помню,но и увы и ах...пока нет на это времени и сил.

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 30 ноя 2016, 04:13

Удача писал(а):Источник цитаты Температура была,я просто отпустила её (температуру) в свободный полет,наблюдала и все,да и сил вообще не было,как и желания что то делать.Жаль не было градусника и я не знаю какую температуру выдержала.

Отправлено спустя 11 минуты 44 секунды:
О жизни без еды~мечте моей я помню,но и увы и ах...пока нет на это времени и сил.

Ну что тут можно сказать?
Конечно понять можно. Дела... Но какие дела у нас должны быть в приоритете?
Конечно безукоризненное здоровье!!! Все остальное виртуальный блеф.
Здоровье наше и наших близких! Все остальное отбросить! Все остальное уже было...

Удача
Ищущий
:
Замок

Сообщение Удача » 30 ноя 2016, 07:27

Ansaraides! Вы правы,миллион раз правы и я согласна с Вами.Но у меня так не получается.Думаю,просто не время еще,я хотела ускорить и прогулять некоторые уроки жизни (посчитала,что мне это не нужно) а тут это не проходит.Все что было налито в кувшин мой должно и выпито быть...мною.

Отправлено спустя 15 минуты 19 секунды:
Я сейчас улыбаюсь своей наглости хозяйки жизни.Видно мы и правда хозяева...но не жизни,а смерти своей.Так как живем уж слишком увлекаясь,развлекаясь и отвлекаясь.Но что ж делать~раз время позволяет.Удачного всем дня!
За это сообщение автора Удача поблагодарили (всего 2):
Ansaraides (30 ноя 2016, 08:34) • sadovnik (02 дек 2016, 20:32)
Рейтинг: 33.33%