На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума.

Голодание как образ жизни(сг,уг,вг)

Здесь можно писать о своих ощущениях от принятия пищи, разных методах оздоровления, как протекает процесс голода, выхода из голода и тд. Поиск своих путей только приветствуется.
Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Сообщение Ansaraides » 18 апр 2014, 15:01

Удача2 писал(а):Голодаю с молчанием,завязыванием глаз и затыканием ушей-полный информационный голод,давно я так не голодала,а ведь так голодать намного полезнее.

Да так нужно делать!
Удача2 писал(а):Кровотечение продолжалось больше месяца,не могла остановить и даже на голодании продолжалось,сегодня второй день вроде спокойно.Хочу попробовать кофейные клизмы,хоть раз в день,потом не знаю,еще пока не решила,надо голодать вообщем,наверно каскад ждет меня.Кроме того появились боли в самом кишечнике,наверно голоданиями и т.д. что-то там происходит,давление скачет,в основном низкое,но я уже и не контролирую его,но вес не падает почти,во всяком случае такого резкого скачка вниз как зимой на каскаде не было,хотя и двигалась мало из-за ноги.

Очень прошу обратить внимание на курунгу, бификол, чеснок, тысчелистник.
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарили (всего 2):
Удача (22 апр 2014, 13:08) • валентина халтурина (09 янв 2016, 05:42)
Рейтинг: 33.33%

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 18 апр 2014, 15:06

Удача2 писал(а):.Тренировки не идут-резкие движения вызывают боль в том месте,где проблемка моя,была на тренировке всего два раза,ну ладно,это потом.

Может помочь серебро, перекись водорода в микроклизмах.
Потихоничку, как простое исследование, начинать делать массаж по Огулову.
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарили (всего 2):
Удача (22 апр 2014, 13:07) • валентина халтурина (09 янв 2016, 05:43)

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

Удача
Ищущий
Награды: 1
:
Замок
Благодарил (а): 768 раза

Сообщение Удача » 21 апр 2014, 13:22

Ansaraides писал(а):Очень прошу обратить внимание на курунгу, бификол, чеснок, тысчелистник.
Благодарю,Ansaraides!Буду разбираться в этом.
Ansaraides писал(а):Может помочь серебро, перекись водорода в микроклизмах.
И в этом.
Ansaraides писал(а):начинать делать массаж по Огулову.
И в этом.Пока снова кровотечение и боли периодами,я использую уринотерапию и вообще ничего лишнего не допускаю в еде,как и обычно в последнее время.Надо голодать,но я никак не могу остановиться ни на одном из видов голодания.Но что удивительно-это полнейшее спокойствие(невозможно передать это состояние полного приятия,но думаю многие его испытывали,я то же,но кратко,а вот сейчас постоянно).Ну и физ. состояние не плохое,так что проблема только в том как мне голодать,а остальное-это просто кризис.
За это сообщение автора Удача поблагодарил:
валентина халтурина (09 янв 2016, 05:43)
Рейтинг: 16.67%

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 21 апр 2014, 22:25

Удача2 писал(а):и вообще ничего лишнего не допускаю в еде,как и обычно в последнее время

Прохожу через глубокий кризис. Из моего, очень ограниченного рациона, отбираю продукты на которые клетки отвечают положительно. Рацион еще больше сужается, но четко понятно что есть пища которая лечит. Это и требовалось доказать.
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
Удача (22 апр 2014, 13:06)

Удача
Ищущий
:
Замок

Сообщение Удача » 23 апр 2014, 19:21

Ansaraides писал(а):Рацион еще больше сужается
А какие продукты Вы оставили в рационе на данный момент?
Ansaraides писал(а):но четко понятно что есть пища которая лечит
Подозреваю я,что если бы с самого начала гадости не есть,то и болезней бы не было и голодали бы по другим причинам.Сейчас все меньше и меньше требуется еды и голодать легко,просто не ешь и все,несмотря ни на что нет желания поесть в дни голода и даже сг проходит легко один день,пока на больше не иду.Огромная моя ошибка в том была,что я голодала и при этом не поставила питание под контроль,сначала надо разобраться с питанием,потом голодать больше трех дней,иначе хорошо,если только откат назад,но думаю при срывах намного серьезнее был ущерб для организма,чем я предполагала.

Добавлено (23.04.2014, 18:57)
---------------------------------------------
Вот стих понравился.Я последнее время как то сдала и многое забросила и паника пошла,ну а потом стих этот нашла в интернете и он мне резко тонус дал.Спину держать-это главное,не сгибаться,не прогибаться,а всегда спину держать.Спокойно делать то что надо и все. Спокойствие и невозмутимость. Что бы ни было,всегда нужно быть спокойной и невозмутимой.

Добавлено (23.04.2014, 19:00)
Выпрями спину, дитя моё. Ну!
Простолюдины
Гнутся. Потуже корсет затяну...
Выпрями спину!
Если упала, расшиблась - не плачь,
Боль - только вспышка.
Каждой принцессе положен палач.
Спину, малышка!
В чёрную кухню ли, в келью, в петлю,
В обморок, в клетку, -
Спину, дитя моё! Я так велю.
Выпрямись, детка!
Спину!.. Народ, как всегда, ликовал -
Вон что творится...
На эшафот или в грязный подвал -
Спину, царица!

Добавлено (23.04.2014, 19:03)
Вообще надо все наверно бросать и заниматься только здоровьем,так будет правильно.
За это сообщение автора Удача поблагодарили (всего 2):
Ansaraides (23 апр 2014, 21:25) • Елена (02 сен 2014, 09:57)

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 23 апр 2014, 21:38

Удача2 писал(а):А какие продукты Вы оставили в рационе на данный момент?

В основном гречка, морковка, свекла, немного кислой капусты, чеснок и лук свежий.
Удача2 писал(а):Подозреваю я,что если бы с самого начала гадости не есть,то и болезней бы не было и голодали бы по другим причинам

Так может и ненужно было бы голодать? Изображение Пост и молитва сейчас, пока нечистая вся не выйдет.
Удача2 писал(а):просто не ешь и все,несмотря ни на что нет желания поесть в дни голода

Могу спокойно совсем не есть, если есть чувство голода, то очень робкое, как бы с вопросом - Может поедим, шеф, а?
Удача2 писал(а):Огромная моя ошибка в том была,что я голодала и при этом не поставила питание под контроль,сначала надо разобраться с питанием

Об чем и речь!

Удача2 писал(а):Спину держать-это главное,не сгибаться,не прогибаться,а всегда спину держать.Спокойно делать то что надо и все. Спокойствие и невозмутимость. Что бы ни было,всегда нужно быть спокойной и невозмутимой.

Так в естестве ведет себя человек, зная что он в игре. По игре к примеру окатили бочкой дерьма, встал и с достоинством пошел дальше (знаешь точно что все игра, отмылся и играй дальше). Игра не запрещает держать себя достойно, это только человек может чувствовать себя пресмыкающимся.
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
Удача (24 апр 2014, 08:31)

Удача
Ищущий
:
Замок

Сообщение Удача » 27 апр 2014, 10:09

Ansaraides писал(а):В основном гречка, морковка, свекла, немного кислой капусты, чеснок и лук свежий.
Жиры Вы не используете?
Ansaraides писал(а):Так может и ненужно было бы голодать?
Думаю,голодать для очистки организма было бы не нужно,хотя сейчас же продукты не самого лучшего качества.Но вот для других целей можно было бы и поголодать,все равно голодание-это чудо,и вобщем его ничем в некоторых случаях заменить нельзя(хотя можно конечно,но мне голодание подходит больше,не исключая и другие вещи).
Добавлено (24.04.2014, 11:25)
К.- Г. Юнг: "Смерть, если подойти к ней психологически правильно, есть не конец, а цель, и поэтому человек, перевалив за вершину жизни, начинает жить ради смерти".

Добавлено (27.04.2014, 10:03)
На сегодня состояние такое:давление низкое,по ощущениям;кровотечение меньше намного,тоесть нет сильных кровотечений;боли временами бывают,но реже уже чем последнее время.

Добавлено (27.04.2014, 10:09)
Я все таки думаю о СГ длительном,на какой срок я решусь не знаю.И сразу конечно много дней не смогу,но психологически я уже приняла такую возможность.Постепенно к этому приду.Опыта СГ больше трех дней у меня не было,так что после трех дней добавлять буду может и по часам,но главное же результат в итоге получить.Сейчас все о СГ снова перечитывать буду и собирать информацию для себя.
Ansaraides (24 апр 2014, 13:20)

Удача
Ищущий
:
Замок

Сообщение Удача » 27 апр 2014, 11:14

Сейчас я с собой в мире,легко,спокойно,надежно,не смотря ни на что(есть моменты,которые могли бы испортить настроение,но не портят-полное приятие).Вобщем-СПИНУ,МАЛЫШКА-теперь это мой девиз!!!
s4294076.jpg
s4294076.jpg (17.39 KiB) 143 просмотра

Добавлено (27.04.2014, 10:29)
Кофейные клизмы так и не начала,не могу нигде найти информацию,можно ли их при кровотечениях делать.Голодать продолжаю по одному дню в основном,часто,иногда на два иду,реже.Питание простое,как обычно.Сил маловато,бывает наплывами прилив сил,но чаще все ж упадок.Читаю и ищу информацию о СГ,и вообще о голоданиях,мотивируюсь.Была в голове мысль о длительном дней на 40 голодании с использованием разных его видов,но не идет это мне почему то.

Добавлено (27.04.2014, 11:14)
Еще,мне последнее время(недели две где то),постоянно хочется апельсин,со страшной силой,я их исключила давно,а вот теперь хочу и все,ну и покупаю и ем,почему именно апельсины,не знаю.И еще очень хочу селедку,именно соленую и именно селедку,не пойму почему,но она мне даже снится,как я ем ее,навязчивое желание,именно соленая и очень жирная сельдь,пока я не ем ее,но не знаю надо или нет.Не пойму или мне это необходимо,или просто это так уходит привязанность,но вообще нельзя сказать,что я так уж люблю именно селедку.

Удача
Ищущий
:
Замок

Сообщение Удача » 27 апр 2014, 15:18

s3407311.jpg
s3407311.jpg (10.82 KiB) 143 просмотра
Елена (02 сен 2014, 09:58)