На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума.

Непризнанные медициной, эффективные средства лечения.

Свой
Доверенный
Награды: 3
:
Замок
Благодарил (а): 444 раза

Сообщение Свой » 19 дек 2014, 19:13

Извините, я не хотел Вас обидеть. Эмоции взяли верх.
За это сообщение автора Свой поблагодарил:
валентина халтурина (13 янв 2016, 05:34)
Рейтинг: 16.67%

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Сообщение Ansaraides » 19 дек 2014, 20:16

Свой писал(а):Извините дорогой, мне очень хотелось помочь Людмиле найти способ помочь своей сестре Елене, которая больна раком. Вы это, надеюсь видели в чате. Те научные выкладки о причинах болезни, которые были в постах, она, по всей вероятности видела, но это ей ни о чём не говорило, а тут вдруг эта информация!

Я мало что понял.
Здравствуйте . Моя сестра Елена , 51 год . живет в Калуге . год назад поставили рак груди и метостазы в печени . Лечилась на каширке . ВЫЛЕЧИЛАСЬ но летом воспалился центральный нерв в пояснице , долго лечилась . сейчас вывих шейных позвонков и воспаление опять центрального нерва только на шее . Анализы хорошие . ЧТО ДЕЛАТЬ , КАК ПОМОЧЬ ? ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ БОЛИ .СПАСИБО.
С наилучшими пожеланиями Агеева Людмила Ф.

Здесь не говорится об угрозе жизни. Соль как раз хорошо.
Есть отличная ифорация Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. ее разместил Segr981 на сайте аритм.
А вообще все что связано с питанием. Работа с толстым кишечников, тут онкология и суставы. В этой теме о диете Бадвиг и киевский спасатель. Она же может выйти на форум. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Нужно на главной странице набрать в поиске рак или онкология.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
валентина халтурина (13 янв 2016, 05:34)

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

Свой
Доверенный
:
Замок

Сообщение Свой » 19 дек 2014, 21:16

Я знаю, что я "чайник". Ещё раз извините. Больше не вмешиваюсь.
валентина халтурина (13 янв 2016, 05:35)

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 20 дек 2014, 08:51

Свой писал(а):Я знаю, что я "чайник". Ещё раз извините. Больше не вмешиваюсь.

Ничего не понял.
Наоборот предлагаю решения и диалог.
???

Добавлено (20.12.2014, 08:51)
---------------------------------------------
Свой, это важно для Вас.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.находят точку-проекцию больного органа (ее легко найти потому что она всегда болезненна), и справа и слева подкожно вводят полупроцентный новокаин и внутримышечно витамин В1. Курс 46 процедур, на любой стадии. Неудач не было. Об этом писал Александр Иванович Романовский, психиатр, врач-мануолог. Сейчас на пенсии, но работает в психоневрологическом диспансере в Москве. Лечит рак
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
валентина халтурина (13 янв 2016, 05:35)

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

Свой
Доверенный
:
Замок

Сообщение Свой » 20 дек 2014, 10:14

Ansaraides писал(а):---------------------------------------------
Свой, это важно для Вас.
Цитата
Противораковое. На позвоночнике находят точку-проекцию больного органа (ее легко найти потому что она всегда болезненна), и справа и слева подкожно вводят полупроцентный новокаин и внутримышечно витамин В1. Курс 46 процедур, на любой стадии. Неудач не было. Об этом писал Александр Иванович Романовский, психиатр, врач-мануолог. Сейчас на пенсии, но работает в психоневрологическом диспансере в Москве. Лечит рак

А мне казалось это важно для Людмилы.
валентина халтурина (13 янв 2016, 05:36)

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 20 дек 2014, 10:29

Свой писал(а):А мне казалось это важно для Людмилы.

Конечно это для нее.
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарили (всего 2):
Свой (20 дек 2014, 11:01) • валентина халтурина (13 янв 2016, 05:37)
Рейтинг: 33.33%

Плас
Новичек

Сообщение Плас » 30 дек 2014, 10:30

montreal15 писал(а):И еще вопрос к montreal15. Рак очень любит сладости, да и многие патагены то же.  Как можно лечить рак сладкими продуктами?
Я использую этот метод уже более 16 лет.

Удалено как реклама.

Но если будут вопросы, то я буду отвечать здесь.
Мне 18 лет назад поставили диагноз рак легких и предложили срочную операцию по удалению легкого. Я отказался.
Тем не менее живу и хорошо себя чувствую. Хотя опухоль как была, так и осталась на своем месте. Именно сладости и помогают держать опухоль в узде. Я не находил такого метода в Интернете, хотя член-корр. Шапот, который руководил отделом в РОНЦе, тоже лечил гипергликемией. Но я не нашел его метод. Пришлось самому придумывать и пробовать.
За это сообщение автора Плас поблагодарили (всего 3):
serg981 (30 дек 2014, 13:16) • Елена (30 дек 2014, 16:12) • валентина халтурина (13 янв 2016, 05:37)
Рейтинг: 50%

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 03 янв 2015, 05:42

Плюс писал(а):Мне 18 лет назад поставили диагноз рак легких и предложили срочную операцию по удалению легкого. Я отказался. Тем не менее живу и хорошо себя чувствую. Хотя опухоль как была, так и осталась на своем месте. Именно сладости и помогают держать опухоль в узде

Вы находитесь на сайте с девизом "Пища должна быть лекарством, а лекарство — пищей".
Вы нашил для себя пищу и это главное, осталось объяснить это, хотя-бы для себя. Опасно настроить себя на какую либо теорию.
Паразиты это следствие любого снижения энергетики. Это уже материальное проявление тех причин и тенденций которые зародились в данном организме. Отстреливаться от них и заводить с ними диалог это временная тактика до выявления причины.

Я писал ранее.
montreal15 писал(а):рак поджелудочной железы и протеолетические энзим
Когда то я сделал вывод - система пищеварения и есть главная иммунная система человека а желудок это главный орган этой системы. Съешь первый или съедят тебя. Та сложная дифференциация на подсистемы у человека по сравнению с амебой это уже результаты эволюции специфичности к универсальности. Вспомним пищевой лейкоцитоз.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. - Рак это месть организма за не правильно съеденную пищу.
Разумеется соотношение "ферментной силы" и "тяжести" пищи и есть результат здоровья.
Хотелось бы узнать у Вас о практических схемах применения энзимов. Сыроедение это вроде как раз то что надо но только на первый взгляд.

Почему бы вам не разрешить своему организму не бороться с опухолью, а съесть ее, облизнуться и сказать спасибо?
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарили (всего 3):
Елена (03 янв 2015, 07:12) • serg981 (03 янв 2015, 20:55) • валентина халтурина (13 янв 2016, 05:38)
Рейтинг: 50%

serg981
Старожил
Награды: 7
:
Замок
Благодарил (а): 843 раза

Сообщение serg981 » 03 янв 2015, 21:02

Ansaraides писал(а):Почему бы вам не разрешить своему организму не бороться с опухолью, а съесть ее, облизнуться и сказать спасибо?

Я думаю, что это легко сказать, но трудно сделать...
Как это сделать?

Компоненты метода
- свежие овощные и фруктовые соки
- кофеиновые микроклизмы
- питательные вещества
От употребления сока печени животных пришлось в конце 70-х годов прошлого века отказаться. Печень животных в настоящее время не может быть использована из-за плохой экологии. Частично действие сока печени заменяет коэнзим СоQ10.

Вот я принимаю Q10 уже второй пузырек заканчивается, а толку то чуть. О безполезности его писал и Petr54 и Ansaraides.
А может подделки продают?
За это сообщение автора serg981 поблагодарил:
валентина халтурина (13 янв 2016, 05:39)

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 04 янв 2015, 00:22

serg981 писал(а):Я думаю, что это легко сказать, но трудно сделать... Как это сделать?

Конечно легко сказать тому кто в этом уверен. Помните Мастер и Маргариту - с каждым случиться то во что он верит. Вы голодали, вы верите Николаеву или он все напридумал, или Болотову. Именно процесс аутолиза...

Голодание ради здоровья - Пособие (Николаев Ю.С.)
И тут выяснилась еще одна "тайна" голодания, было сделано важное открытие: во время использования белковых резервов утилизируется прежде всего ослабленная, болезненно измененная ткань, а также имеющиеся в организме опухоли, отеки, спайки и проч. Этот процесс в медицине называется "аутолизом" (буквально слово "аутолиз" означает самопереваривание).

Специалист по лечебному голоданию доктор А. де Вриз указывает, что ранее "...хотя и признавалось, что аутолиз обычное жизненное явление, однако считалось, что этот процесс не может подчиняться контролю человека и примениться в практических целях. Было известно, что патологические образования в организме могут рассосаться при самопереваривании, но полагали, что глубокие изменения в обмене веществ, необходимые для осуществления аутолиза, могут происходить только в очень редких случаях (после тяжелого истощения, в послеродовом периоде или в периоде менопаузы)... Такие состояния не дают возможности поставить под контроль и направить в желательную сторону процесс аутолиза. Изучение голодания привело к полному перевороту в этих традиционных взглядах. Голодание, производя глубокие изменения в метаболизме организма, является непосредственным стимулом к развитию аутолиза и может, таким образом, действовать для управления этим процессом".

Безалаберная голова превратит свое очищение во время голодания в самоуничтожение. Иисус все рассказал как надо и этого достаточно. А Сатана это и есть книжное горе от ума. Извиняюсь что приходится повторятся.

serg981 писал(а):Вот я принимаю Q10 уже второй пузырек заканчивается, а толку то чуть. О безполезности его писал и Petr54 и Ansaraides. А может подделки продают?

Слава Богу что вы познаете это на себе и не выдаете за всемирную теорию. А мудрость через опыт каждому не помешает.
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарили (всего 2):
serg981 (04 янв 2015, 10:47) • валентина халтурина (13 янв 2016, 05:39)
Рейтинг: 33.33%