На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума.

Долгожительство

Елена
Постоянный
Награды: 2
:
Замок
Благодарил (а): 870 раза

Долгожительство

Сообщение Елена » 14 авг 2014, 10:19

Ansaraides писал(а):Если мы принимаем этот мир таким каким он есть и любим его, то значит мы любим его творца. Мы любим этом мир, мы сострадаем его болям, тогда мы дети Творца, готовые то же стать творцами. Если молимся на образ бога на иконах или в наших головах, то это простое идолопоклонство.
ах ах ахкакое глубокое понимание.

Добавлено (14.08.2014, 10:00)
---------------------------------------------
Так сколько лет ты живёшь в этом теле??? Ansaraides, или это секретик?

Добавлено (14.08.2014, 10:19)
---------------------------------------------
Удача писал(а):мое имхо,не надо на любви зацикливаться,нужно просто жить и пропускать через себя разные чувства (и противоположные тоже ).
Женский подход, и в этом его сила!!! Удача, вы девушка?? Изображение Что я испытала.... в какой-то момент мне пришло понимание, что нужно всё через себя пропускать и ощущать себя при этом кристаллом, прозрачным, прохладным, монолитным. 
Ты проводишь токи, становится точно ясно, какие стоит проводить, какие нет. Плохие токи вытягивают энергии, создают дисбаланс, порой кидают в яму. Это почти физические ощущения. Никому не захочется сидеть в яме или быть ударенной об стену и изнемаждённой.
Учишься ими управлять. Теперь уже каки не входят, не прилипают. Практически. А если это случается, то чувствуется на уровне физического тела, и на остальных соотвественно.
Но и нет уже той восторженности и летающего счастья, что было по началу. Теперь следующий этап: спокойстие, ровность, всё прекрасное осталось, но эти качества вышли на передний план.Тело меняется, у меня есть подозрение, что балланс и ровность, полная самодостаточность - это ключ.
serg981 писал(а):ежесекундном формировании в своей душе ЛЮБВИ к БОГУ!

serg981 писал(а):ежеминутного успокоения и радости.
serg981 писал(а):Я прихожу к мысли, что в оздоровлении организма (релаксация, спокойствие, добро делать и любовь к богу и к людям) это самое главное.

Да, да, да. Но без зацикливания и отрицания, задвигания низких частот в далёкие углы. Оно просто так не исчезает.
Вот тут то как раз стоит упомянуть о боли. Боль растворяет их. Либо осознание. 
Мой опыт.
За это сообщение автора Елена поблагодарили (всего 2):
Ansaraides (14 авг 2014, 10:47) • валентина халтурина (20 янв 2016, 04:49)
Рейтинг: 33.33%

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Долгожительство

Сообщение Ansaraides » 14 авг 2014, 10:57

Елена писал(а):Так сколько лет ты живёшь в этом теле??? Ansaraides, или это секретик?

Нет не секрет для понимающих процесс. Веду работу для стабилизации возраста на определенной точке.
Буде более понятно когда заведем разговор в отдельной теме по этому поводу. Много об этом есть у Петрова.

Елена писал(а):Женский подход, и в этом его сила!!! Удача, вы девушка?? Что я испытала.... в какой-то момент мне пришло понимание, что нужно всё через себя пропускать и ощущать себя при этом кристаллом, прозрачным, прохладным, монолитным.  Ты проводишь токи, становится точно ясно, какие стоит проводить, какие нет. Плохие токи вытягивают энергии, создают дисбаланс, порой кидают в яму. Это почти физические ощущения. Никому не захочется сидеть в яме или быть ударенной об стену и изнемаждённой. Учишься ими управлять. Теперь уже каки не входят, не прилипают. Практически. А если это случается, то чувствуется на уровне физического тела, и на остальных соотвественно. Но и нет уже той восторженности и летающего счастья, что было по началу. Теперь следующий этап: спокойстие, ровность, всё прекрасное осталось, но эти качества вышли на передний план.Тело меняется, у меня есть подозрение, что балланс и ровность, полная самодостаточность - это ключ.

Вообще, девочки, Вы будущие Матри или были ими. Прошу не теряйте, что Вам уже дано. И сплюнте и постучите и вообще надо больше работать и не баклуши бить (надо поругать на удачу Изображение ).
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарили (всего 2):
Елена (14 авг 2014, 12:38) • валентина халтурина (20 янв 2016, 04:52)

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

Елена
Постоянный
:
Замок

Долгожительство

Сообщение Елена » 14 авг 2014, 13:15

Ansaraides писал(а):Матри
Матери?или это какое-то новое слово?
За это сообщение автора Елена поблагодарил:
валентина халтурина (20 янв 2016, 04:52)
Рейтинг: 16.67%

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Долгожительство

Сообщение Ansaraides » 14 авг 2014, 15:06

Елена писал(а):Матери?или это какое-то новое слово?

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Елена (14 авг 2014, 15:11) • валентина халтурина (20 янв 2016, 04:53)

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

Елена
Постоянный
:
Замок

Долгожительство

Сообщение Елена » 14 авг 2014, 15:11

Ansaraides, спасибо
За это сообщение автора Елена поблагодарил:
валентина халтурина (20 янв 2016, 04:53)
Рейтинг: 16.67%

Серик
Доверенный

Долгожительство

Сообщение Серик » 14 сен 2014, 20:02

Здравствуйте! Я новенький на форуме. Хотел бы поделиться своими мыслями. Именно своими, а не заимствоваными из книг и учений. В свои 54 года я не болею ничем. Прожить хочу не менее 150 лет. Чувствую себя лет на 25 не только в самочувствии, но и образом мыслей, в общении... Конечно опыт жизни присутствует, но я не оглядываюсь на прожитые годы и не завишу от мнения людей, которые зачастую осуждают или удивляются, глядя на мой образ жизни.
За это сообщение автора Серик поблагодарили (всего 4):
Елена (15 сен 2014, 04:16) • serg981 (15 сен 2014, 11:01) • Ansaraides (15 сен 2014, 11:30) • валентина халтурина (20 янв 2016, 04:53)
Рейтинг: 66.67%

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Долгожительство

Сообщение Ansaraides » 14 сен 2014, 20:23

Здравствуйте, уважаемый Серик!
Мы рады Вашему появлению.
Серик писал(а):Именно своими, а не заимствоваными из книг и учений.

Очень хотелось бы узнать Ваше мнение, книги для нас больше способ взаимопонимания и общения.

Серик писал(а):В свои 54 года я не болею ничем. Прожить хочу не менее 150 лет. Чувствую себя лет на 25 не только в самочувствии, но и образом мыслей, в общении...

Наши предки в норме делали по три круга по 144 года, наша задача то же не оплошать. Изображение
Серик писал(а):Конечно опыт жизни присутствует, но я не оглядываюсь на прожитые годы и не завишу от мнения людей, которые зачастую осуждают или удивляются, глядя на мой образ жизни.

Это нам то же очень знакомо. Изображение
Елена (15 сен 2014, 04:17) • валентина халтурина (20 янв 2016, 04:54)

serg981
Старожил
Награды: 7
:
Замок
Благодарил (а): 843 раза

Долгожительство

Сообщение serg981 » 15 сен 2014, 10:59

Серик писал(а):В свои 54 года я не болею ничем. Прожить хочу не менее 150 лет. Чувствую себя лет на 25 не только в самочувствии, но и образом мыслей, в общении...

А поделитесь секретом своего здоровья. Как питаетесь. Пьете, курите? Физические нагрузки каковы? 
Неужели даже простуды обычной не было ни разу?
Жду с нетерпением пояснений...
За это сообщение автора serg981 поблагодарили (всего 3):
Елена (15 сен 2014, 11:00) • Ansaraides (15 сен 2014, 11:29) • валентина халтурина (20 янв 2016, 04:54)
Рейтинг: 50%

serg981
Старожил
:
Замок

Долгожительство

Сообщение serg981 » 15 сен 2014, 11:10

2550Цитата serg981 () Я прихожу к мысли, что в оздоровлении организма (релаксация, спокойствие, добро делать и любовь к богу и к людям) это самое главное.

Цитата Елена
Да, да, да. Но без зацикливания и отрицания, задвигания низких частот в далёкие углы. Оно просто так не исчезает.
Вот тут то как раз стоит упомянуть о боли. Боль растворяет их. Либо осознание.
Мой опыт.

Вот вопрос.
О чем идет речь про низкие частоты?
И что просто так не исчезает?
Кого растворяет боль?
Ansaraides (15 сен 2014, 11:31) • Елена (15 сен 2014, 12:25) • валентина халтурина (20 янв 2016, 04:55)

serg981
Старожил
:
Замок

Долгожительство

Сообщение serg981 » 15 сен 2014, 11:12

Ansaraides писал(а):Нет не секрет для понимающих процесс. Веду работу для стабилизации возраста на определенной точке. Буде более понятно когда заведем разговор в отдельной теме по этому поводу. Много об этом есть у Петрова.

Пора уже тему открыть!!!
Елена (15 сен 2014, 11:20) • Ansaraides (15 сен 2014, 11:31) • валентина халтурина (20 янв 2016, 04:55)

Вернуться в «Все о бессмертии и долгожительстве»