На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума.

Лечение простатита

Andreas
Доверенный
Награды: 1
:
Замок
Благодарил (а): 79 раза

Лечение простатита

Сообщение Andreas » 18 апр 2015, 00:07

Ansaraides писал(а):Цеппер эксплуатирую уже лет 12. Отрицательных результатов не дает.
Расскажи пожалуйста- есть ли положительный эффект от цеппера? У нас где-то валяется этот прибор

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Лечение простатита

Сообщение Ansaraides » 18 апр 2015, 13:03

Andreas писал(а):Расскажи пожалуйста- есть ли положительный эффект от цеппера? У нас где-то валяется этот прибор

Буквально недавно я нашел электроды и это хорошо помогло там где ничего не брало.
Тут больше об опыте применения.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
Andreas (18 апр 2015, 21:19)
Рейтинг: 16.67%

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

kila48
Доверенный
Благодарил (а): 6 раза

Лечение простатита

Сообщение kila48 » 20 апр 2015, 00:54

Попутно для Ansaraides. Что ты скажешь о матрицах Живого Слова Федоровича? Где их можно приобрести? Или их общих нет, а только расчитываются индивидуально для каждого индивидиума?  Матрицы стихонов и цыфронов.

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Лечение простатита

Сообщение Ansaraides » 20 апр 2015, 08:39

kila48 писал(а):Попутно для Ansaraides. Что ты скажешь о матрицах Живого Слова Федоровича? Где их можно приобрести? Или их общих нет, а только расчитываются индивидуально для каждого индивидиума?  Матрицы стихонов и цыфронов.

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
Andreas (21 апр 2015, 15:31)
Рейтинг: 16.67%

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Лечение простатита

Сообщение Ansaraides » 20 апр 2015, 15:23

kila48 писал(а):Я хотел услышать лично ТВОЁ мнение, А не ссылку.

Это моя статья. Она напечатана в нескольких газетах.

kila48
Доверенный

Лечение простатита

Сообщение kila48 » 20 апр 2015, 18:04

Это моя статья. Она напечатана в нескольких газетах
В этой статье нет ответа на мой вопрос: Где взять стихоны или цыфроны  Федоровича,чтобы можно было их читать.

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Лечение простатита

Сообщение Ansaraides » 20 апр 2015, 18:22

kila48 писал(а):В этой статье нет ответа на мой вопрос: Где взять стихоны или цыфроны  Федоровича,чтобы можно было их читать.

Статья говорит как их делать для себя. Ты ее не читал, не Федоровича а Филатовича. И ссылка там на него есть.

kila48
Доверенный

Лечение простатита

Сообщение kila48 » 20 апр 2015, 22:54

Статья говорит как их делать для себя. Ты ее не читал, не Федоровича а Филатовича. И ссылка там на него есть.
 Та читал я её . И много других. (Извини ,сделал машинально ошибку на фамилии.). Всё это заумная рапсодия и только для некоторых. Простому рядовому человеку это не понять. Понимаешь? Это та самая медитация. Много её понимают?! ---Единицы. Так что лучше я создам что-нибудь материальное для лечения, по проще. Что бы и другие могли воспользоваться этим. Больше народу перестало таблеткам доверять, потому как они золотые стали, та ещё пустые и вредные. Надо быть и самому попроще,. Чтоб тебя понимали.
Чем проще инструмент, тем легче ним работать.
Чем проще схема, тем она надёжнее.  Изображение

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Лечение простатита

Сообщение Ansaraides » 21 апр 2015, 04:17

Филатович А.В. – Живое слово созидает жизнь
ПРЕДИСЛОВИЕ Тяжелые, хронические заболевание, которые приводят к ранней потере трудоспособности и преждевременной смерти (сердечно ...реализации Светлых Божьих Замыслов Александр Филатович! Основные выводы к 1 разделу I. — Человек — это воплощенная Божья Сущность. — Физическое тело Человека — это одна из 3 х составляющих ...
Каталог статей » Пища Богов » Духовная составляющая - 2013-10-11 14:53:23

Филатович А.В. – Живое слово созидает жизнь 2
11. Заболевания глаз: — Ретинопатия, макулодистрофия (поражение сетчатки глаз); — Субатрофия зрительного нерва (поражение зрительного ... Филатовичу (лицензия МОЗ Украины АБ № 106380 от 22 апреля 2005 года). Предварительная запись по телефону (044) 410 77 50.
Каталог статей » Пища Богов » Духовная составляющая - 2013-10-11 14:53:23

Позвоночник
...главврач Шпиковской районной больницы Александр Филатович начал теоретические разработки, а с 1999 г. апробацию метода информотерапии Живым Словом. В 1999 году, успешно завершив экспертизу на базе ...лечения Живым Словом у Александра Филатовича успешно прошли около 14 000 пациентов. Автор книг: «Живе Слово Творить Життя!», «Правила Творення», «Життєво Важлива!».
Форум » Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) » Обсуждения лечения разных болезней - 2013-10-11 14:53:23

Стихотерапия "стихонами”- способ коррекции ДНК
У украинского доктора, Александра Владимировича Филатовича , накоплен богатый опыт восстановления здоровья человека посредством "звуконов” и "цифронов”. С помощью его методики были побеждены многие "неизлечимые” болезни....за основу "цифроны” и "звуконы” Филатовича. Его книгу можно прочитать у него на сайте. И, естественно, можно привлечь на помощь кого то из известных Вам поэтов ...
Форум » Сознание как инструмент человека мыслящего. » Магия слов - 2013-10-25 03:34:23

Позвоночник
Сам Филатович склонен к национальным тенденциям, я сам предупреждал участников Школы Самоисцеления учитывать, что политика пачкает любое целебное слово.
Форум » Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) » Обсуждения лечения разных болезней - 2013-10-11 14:53:23
Живое слово созидает жизнь
...главврач Шпиковской районной больницы Александр Филатович начал теоретические разработки, а с 1999 г. апробацию метода информотерапии Живым Словом. В 1999 году, успешно завершив экспертизу на базе ...лечения Живым Словом у Александра Филатовича успешно прошли около 14 000 пациентов. Автор книг: «Живе Слово Творить Життя!», «Правила Творення», «Життєво Важлива!». Здоровье.
Форум » Форумы сайта Аритмии нет! » Самые актуальные вопросы исцеления. - 2013-10-12 18:13:45

Аритмия излечима!
Например этого можно добиться по Филатовичу. Но по Филатовичу то же не гарантия для всех. Зависит от многих факторов. Я начал опять практиковать по Петрову.
Форум » Форумы сайта Аритмии нет! » Форум по аритмии - 2014-02-11 10:57:30

Аритмия излечима!
Например этого можно добиться по Филатовичу. Но по Филатовичу то же не гарантия для всех. Зависит от многих факторов. Я начал опять практиковать по Петрову.
Форум » Форумы сайта Аритмии нет! » Форум по аритмии - 2014-02-11 10:57:30

Полная ликвидация аритмии
Рекомендую посмотреть фрагменты по филатовичу, где у женщины стали расти цветы!

В инете что то есть наверное по новей. Вот найди и притащи сюда.

kila48 писал(а):Чем проще инструмент, тем легче ним работать.Чем проще схема, тем она надёжнее.

Сознание отражено в теле. Какое сознание такое и тело.
Весь это форум это способ построить сознание - чего уж проще?

kila48
Доверенный

Лечение простатита

Сообщение kila48 » 21 апр 2015, 11:00

В инете что то есть наверное по новей. Вот найди и притащи сюда.
У меня сейчас наметилось направление на лечение, и уже давно, -на лечебные приборы,и менять это направление было бы непростительно неправильным, мягко сказано. Сколько времени затрачено на поиск схем, материалов , статей и т. д., что бросив это всё на пол пути, означало бы капитуляцию. Лучше было бы для меня,если бы ты нашёл мне схему, которую я ищу, а бросаться сейчас из крайности в крайность я не хочу. Пойми меня правильно . Я сейчас на пороге построения ГИМС-01, потому и ищу на форумах единомышленников.Искать другие методы лечения я не в силах. Прислушиваться могу но менять- нет. После посроения прибора и апробации его на себе,в случае неудачи буду искать другие методы.Сейчас меня интересует Генион. Жена тоже болеет . псориаз, бронхо-лёгочные инфекции и др.,уже 40 лет. Так что у меня надежда только на Генион.