На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума имеющее более 10 сообщений.
Не используйте бессмысленные имена пользователя, состоящие из набора цифр и букв, как у робота. Пользователи с такими именами не будут регистрироваться, а те кто уже зарегистрирован, должны послать в администрацию их новое имя. Такое решение принято для борьбы с роботами и спамерами.
Уважаемые господа!
Время от времени происходит систематизация по темам Ваших постов. Если Ваш пост "исчез", ищите его поиском Ваших постов в профиле.

Лечение простатита

kila48
Доверенный
Благодарил (а): 6 раза

Лечение простатита

Сообщение kila48 » 11 апр 2015, 23:27

А я даже три насчитал...
 ОГО! Ещё лучше. Совсем легче стало.Что ж теперь в ту схему впихивать, что бы пристойная была? Давай, раскрывай карты, а то аж зло берёт.Ну я так думаю, что первый Г- стабилизатор, второй Г - таймер, а третий . наверное - блок управления  лед дисплеем? Или я не прав?

Добавлено (11.04.2015, 22:27)
---------------------------------------------
Да! С праздником тебя! С ВЕЛИКОДНЁМ !!! С ПАСКОЙ ХРИСТОВОЙ! Здоровья тебе великолепного, успехов в трудах твоих,благополучия в жизни и мирного,чистого неба над головой!!! Веры, Надежды и Любви тебе!

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1217 раза

Лечение простатита

Сообщение Ansaraides » 12 апр 2015, 10:39

kila48 писал(а):ОГО! Ещё лучше. Совсем легче стало.Что ж теперь в ту схему впихивать, что бы пристойная была? Давай, раскрывай карты, а то аж зло берёт.Ну я так думаю, что первый Г- стабилизатор, второй Г - таймер, а третий . наверное - блок управления  лед дисплеем? Или я не прав?

Как минимун три - генерато напряжения, генератор тока и генератор инов. Это железно никто не сможет сказать что брехня, на этом и строится рекламамма.
kila48 писал(а):Да! С праздником тебя! С ВЕЛИКОДНЁМ !!! С ПАСКОЙ ХРИСТОВОЙ! Здоровья тебе великолепного, успехов в трудах твоих,благополучия в жизни и мирного,чистого неба над головой!!! Веры, Надежды и Любви тебе!

Благодарю! Во сто крат!
А хочу пожелать, перейти к лечению, инфы уже достаточно. И не боятся, если не поможет на 100%. Панацей не бывает. А поможет вся информация что есть на этом форуме.
Вперед к познанию себя и своего тела!
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимай на значок "пальца" в верхнем правом углу и спи крепко.

kila48
Доверенный

Лечение простатита

Сообщение kila48 » 12 апр 2015, 11:15

А хочу пожелать, перейти к лечению, инфы уже достаточно. И не боятся, если не поможет на 100%. Панацей не бывает. А поможет вся информация что есть на этом форуме.
  Согласен на все 100%  с тобой. Вот только перейти к лечению у меня ещё рано. Прибора -то нет.  Я из всей инфы за последние годы, взял на вооруж. только один Генион. Первостепенно. Паралельно буду применять и магнитотерапию, и генераторы частот и серебр. воду. Если результата не будет, я разуверюсь в народной медицине. Буду пить таблетки, отдам себя в руки рвачам, т.е. лекарям. Но надежда есть , что до этого не дойдёт. Давай так . Ты составь свою схему, я свою. Обменяемся .Что-то скоректируем, что-то додумаем, может что и выйдет. Желательно ближе к уже созданому Гениону . Согласен?

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Лечение простатита

Сообщение Ansaraides » 13 апр 2015, 14:51

kila48 писал(а):Давай так . Ты составь свою схему, я свою. Обменяемся .Что-то скоректируем, что-то додумаем, может что и выйдет. Желательно ближе к уже созданому Гениону . Согласен?

1. Я никогда не смешиваю методики на этапе опробования. Я не буду соединять магнит и электрод.
2. Первую пробу по электрофорезу буду делать по самой простой схеме.
3. Через прямую кишку я применял КВЧ. Очень эффективно но хлопотно.
У моего знакомого дочь работала в институте в Черноголовке (ядерный центр) и у них был аппарат для мягкого рентгена через прямую кишку, у него аденома и он очень был доволен. А КВЧ это естественное излучение.
Электрофорез внутри кишечно может быть ненадежен и опасен. Повреждения могут возникнуть и их будет не видно.
Итак только внешний электрофорез в проекции органа. Надеюсь это будет еще один, эффективный подход как и КВЧ и др. На элфор есть новые идеи.
Но основа - это поиск причин а причины это прежде всего питание.
kila48 писал(а):Если результата не будет, я разуверюсь в народной медицине. Буду пить таблетки, отдам себя в руки рвачам, т.е. лекарям.

Лечат только операцией.

Есть у меня методика, своя, которую после окончательного опробования опубликую.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Лечение простатита

Сообщение Ansaraides » 13 апр 2015, 17:38

kila48 писал(а):А как ты относишься к приборам - DETA - ЕЛИС:- АП; РИТМ.  Мне интересно твоё мнение.

Я несколько раз отвечал, попробуй в поиске на главной по сайту здесь и на аритме.
kila48 писал(а):Вернусь всё таки назад. Почему ты говоришь ,что-  електрофлрез внутри кишечно может быть ненадёжен и опасен. А как же тогда  9 лет апробации прибора  в 6-ти клиниках Новосибирска с положительным результатом. Есть выписки с пресс-конференции врачей инфекционистов Новосибирска и светил медицины об этом приборе.

А бьют не по паспорту а по морде. Разными отчетами я не удовлетворяюсь.
Хотя бы как достичь стабильность контакта? Если только полностью заполнять предварительно прямую кишку. Делают ли так?
Кишечник имеет мало нервных болевых рецепторов и можно нажить язву, не заметив.

kila48
Доверенный

Лечение простатита

Сообщение kila48 » 13 апр 2015, 22:12

Я несколько раз отвечал, попробуй в поиске на главной по сайту здесь и на аритме.
 Ничего в этом плане я не нашёл нигде. Ты лучше мне кратко ответь: стоящие эти приборы или нет , и нельзя ли  их сделать самостоятельно. Схем ведь нигде нет. А купить их нету никакой возможности , особенно сейчас.

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Лечение простатита

Сообщение Ansaraides » 13 апр 2015, 22:30

kila48 писал(а): Ничего в этом плане я не нашёл нигде. Ты лучше мне кратко ответь: стоящие эти приборы или нет , и нельзя ли  их сделать самостоятельно. Схем ведь нигде нет. А купить их нету никакой возможности , особенно сейчас

Нужно набирать ДЭТА, много ссылок, ознакомится привести от туда цитаты если что не понятно.
http://efir.ucoz.net/search/?q=%D0%94%D0%AD%D0%A2%D0%90

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Лечение простатита

Сообщение Ansaraides » 14 апр 2015, 20:07

kila48 писал(а):Генион решал все мои вопросы ,а теперь не знаю что делать.

Нужно воплощать свои планы. Может можно найти бу? Настрой много значит.

kila48
Доверенный

Лечение простатита

Сообщение kila48 » 17 апр 2015, 12:21

Может можно найти бу?

Тут как раз наоборот. Быстрее можно найти оригинал ,чем б/у. Расея очень далеко, особенно Новосибирск, так что за б/у говорить нечего. Я чего й ищу на форумах людей,заинтересованых этой идеей, которые могут помочь в построении схемы. Одна голова хорошо ,а четыре лучше!Я хотел спросить тебяя. знаешь ли ты схему ,синхрометра,, Х. Кларк И как его применять. Хоть небольшую информацию о нём.
И ещё о КВЧ. Это что, прибор такой есть промышленный или его можно самому сделать ? Какое его воздействие на человека.

Добавлено (17.04.2015, 11:21)
---------------------------------------------
А!  О КВЧ можешь не сообщать . Я уже прочитал некоторую литературу и форум.  А вот по синхрометру пока ничего. И какое твоё мнение о приборе РАДАМИР., а то тут такое понаписывали. Прямо противоположные мнения.   О ЦЕППЕРЕ. Цеппировался самодельным дней 8. Почувствовал, что когда поем ,хоть и немного, - вроде бы быка сьел, вроде желудок стоит, хотел уже куплять дизбактериозин.Наверное убил и нужные и ненужные бактерии. Дней 6 так походил,  а потом вроде легче стало. ( появились новые бакт.) больше неохота цеппироваться. В общем лётчик-испытатель.

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Лечение простатита

Сообщение Ansaraides » 17 апр 2015, 14:41

kila48 писал(а):А вот по синхрометру пока ничего.

Синхрометр собирал, учился работать, он не показал достоверных результатов.
kila48 писал(а):И какое твоё мнение о приборе РАДАМИР., а то тут такое понаписывали

СЕМ течь лучше.
kila48 писал(а):больше неохота цеппироваться. В общем лётчик-испытатель.

Цеппер эксплуатирую уже лет 12. Отрицательных результатов не дает.