На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума.

Лечение простатита

AlexVlad
Доверенный
Награды: 1
:
Замок
Благодарил (а): 53 раза

Лечение простатита

Сообщение AlexVlad » 13 окт 2015, 23:50

kila48 писал(а):А то эту тему форума превратили в балаган и ругань. Хорошо что без мата. А начиналось так хорошо.

Друзья, простите! бес попутал. ;)

kila48 писал(а):начали за здравие, а кончили за упокой

И начали, и кончили, и продолжили как положено - со Здравием о Здравии! Правильные выводы уже сделаны.

kila48 писал(а):Распыляться на другие темы нету времени. Пока. А  там видно будет.

Олег. Пока Вы не приступили к активной фазе изготовления и применения прибора, имеет смысл прислушаться к мнению Ansaraides! Он рекомендовал начать с питания прямо сейчас, не откладывая на то время, когда Вы разберётесь с серебром. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. На мой взгляд там  есть много очень интересных советов и решений, которые можно применять без серебра и уже просто прочитав.   Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. Некоторое время назад я принимал его концентрат "Байкал ЭМ-1". Прикольный вкус. Лечебного эффекта отметить не мог, так как лечить, слава Создателю, нечего, как мне кажется. Изображение Сейчас они выпустили новый продукт "ЭМ-КВАС", именно такое название конечного продукта по другой рецептуре, не из "Байкал ЭМ-1". Раньше у них была акция, при заказе двух банок ЭМ-КВАСа, одна баночка ЭМ-Курунга бесплатно. Я заказывал 10 банок кваса, пять курунги прислали даром. Но акция уже закончилась, к сожалению. Так же Вы собирались посмотреть "Тайные" записи доктора Шаблина. Там тоже много ответов на Ваши призывы о здоровье. Не ленитесь, между вспашками огорода и засолкой капусты, хотя и это нужное дело.

kila48 писал(а):АIexBIadу

Прикольно получилось, почти Blade(Блэйд)... Герой этого фильма боролся с вампирами. Надеюсь Вы не специально сравнили меня с этим "героем"? Изображение

Добавлено (13.10.2015, 22:50)
---------------------------------------------
kila48 писал(а):Болячки беспокоят.

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.: "Я, например, за неделю вылечил сильнейший псориаз, который меня атаковал пару лет назад".
За это сообщение автора AlexVlad поблагодарил:
VladSol (18 окт 2015, 13:11)
Рейтинг: 16.67%