На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума.

Лечение простатита

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Лечение простатита

Сообщение Ansaraides » 08 окт 2015, 13:06

После прочтения инструкции возникло желание задействовать органические кислоты и подумалось про лимонную кислоту, видимо не зря.

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Технологическая цепочка производства цитрата серебра NanoSvit состоит всего из двух этапов:

1. Физическое расщепление (внутренний взрыв металла) – перевод серебра в коллоидный раствор наночастиц (получение наносырья). При этом в процессе производства используется только чистейший металл (99,99%), вода максимальной чистоты (деионизированная вода), электрический ток и новые физические законы, которые вызывают внутреннее детонирование металла. В результате процесса расщепления получается водный раствор сильно заряженных наночастиц серебра сферической формы с определенными физическими и химическими свойствами.

2. Органическая трансформация наночастиц в органический цитрат. На втором этапе в раствор наночастиц серебра при определенных условиях добавляется биологически важная органическая лимонная кислота, которая полностью разрушает кристаллическую решетку наночастиц и формирует органические соединения серебра с лимонной кислотой. Полученный раствор серебра является наиболее прогрессивной и безопасной формой благородного металла для применения в медицине, косметике, питании и других отраслях. Основные преимущества органического цитрата серебра:
Органическая форма серебра (серебро + лимонная кислота)
Лучшая биологическая доступность и совместимость с живыми организмами
Полное отсутствие токсичных неорганических примесей (хлоридов, сульфатов, аммиака и др.)
Отсутствие наночастиц (наночастицы используются только в качестве сырья и полностью растворяются на этапе органической трансформации)

На базе органических соединений серебра NanoSvit были разработаны уникальные косметические средства, иммуностимулирующие препараты, микроэлементные комплексы, органические антибактериальные препараты для дома, органические средства для дезинфекции, кормовые добавки для ветеринарии и др.

Органическое серебро NanoSvit используются отечественными и зарубежными производителями в качестве основного или вспомогательного компонента.

Значит если пострадать над получением ионов серебра в дистиляте и затем добавить лимонку, можно угадать. Изображение
Или сразу добавить лимонку? Изображение
По крайней мере это не противоречит рекомендациям и любой советский обыватель давно уже мог это сделать и возможно делал, а теперь пытаются это выдать за открытие. Изображение
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

kila48
Доверенный
Благодарил (а): 6 раза

Лечение простатита

Сообщение kila48 » 08 окт 2015, 21:31

Ansaraides писал(а):Значит если пострадать над получением ионов серебра в дистиляте и затем добавить лимонку, можно угадать.
Значит я так понял, что если добавить к полученному раствору серебра лимонную кислоту, то её свойства усиливаются и она становится уникальной для производства... Так что ли. И как добавлять кислоту? Я так понял, что при каких то определённых условиях.  Разъясните ученику.

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Лечение простатита

Сообщение Ansaraides » 08 окт 2015, 22:25

kila48 писал(а):Значит я так понял, что если добавить к полученному раствору серебра лимонную кислоту, то её свойства усиливаются и она становится уникальной для производства..

На основе цитратов часто производят удобоваримые для организма комплексы. Еще недавно я изготавливал магния цитрат магния вот теперь и серебро с лимонкой. Изображение

kila48 писал(а):И как добавлять кислоту? Я так понял, что при каких то определённых условиях.  Разъясните ученику.

Нужно пробовать два варианта настойчиво ионизировать серебро в дистиллированной, воде применяю большое напряжение если надо, а затем разводить с лимонной кислотой.
Или сразу в дистиллят разводить лимонку и лизировать серебро. Все по инструкции. И по логике с чем еще соединяться серебру как только с лимонкой, ведь все остальное в ничтожных количествах.
Все это предстоит опробовать.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Лечение простатита

Сообщение Ansaraides » 09 окт 2015, 07:28

AlexVlad писал(а):Многоуважаемый Алексей Николаевич (простите если ошибся). Возможно у меня опять измена в сознании, но название этой ветки ни как ни соответствует тому, что мы с Вами здесь пишем. В интернет-сообществе это называется ФЛУД и карается нещадно. Прошу Вас, как Супер-Модератора, покарайте меня, потрите мой флуд! Людям, которые может быть сюда зайдут за нужной информацией как и я, будет совершенно не интересно наше словоблудие не по теме. СПАСИБО!

В этой ветке много чего не соответствует теме. Изображение Но есть определенная канва беседы которою рука не подымается разрывать. Все будет рассортировано чуть позже. Все о чем тут говорится к месту и в теме сайта.
А именно - здоровье. Ведь это же главное. Неправда ли? Чем может помочь мультивибратор если уже почка отваливается? Очень нужно следить за подменами. Вот я, как модератор, и стараюсь обратить на это внимание. Изображение
Вообще к этим словечкам-америкозявкам типа "флуда" или "офтоп" я отношусь крайне негативно. Английский это сленг с языка который породил санскрит и лежит в основе нашего современного языка. Свойство карать характерно для ограниченных невежд. Всему есть место в этом мире.
Прошу всех обратить внимание если сообщения будут исчезать из этой ветки, то найти можно через поиск набрав соответствующий ник.

AlexVlad писал(а):Ни Фрейд ни Зощенко меня не вдохновили. Может быть я ещё мал для них, но скорее всего к ним не вернусь, не моё!

Весьма печально, это из разряда общечеловеческой культуры и мудрости. Но еще не вечер. Изображение

AlexVlad писал(а):Вы читали "Технику Молодёжи"? Если ДА, то неужели ни разу не встречали на последней странице и 3 странице обложки рубрику именно с таким названием, "Зачем просто, если можно сложно"? Там приводились примеры, где последовательностью целого ряда сложных действий, заменялось одно простое действие.

Последствия действий приводящих к упрощению я понимаю как - синтез. И получаю удовольствие когда выбрасываю из схемы "лишние детали", не в ущерб качеству, разумеется. Это кардинально можно достичь если всю логику и функциональность перенести на бумагу или алгоритм и преобразовать в программу. Процессор это среда раздела, интерфейс между сознанием и материей. Это материализация мысли и сокращение разных хлопот а также экономия времени и денег. И меня конечно удивляет отрицание этого - это очень по детски. Изображение Это и есть подмена в сознании. Это как раз и нужно тараканам они этим питаются.
AlexVlad писал(а):Теперь вопрос. В каком месте той моей фразы Вы "увидели" подмену в моём сознании белого черным? И я искренне рад, что Вы так легко смогли это увидеть моими глазами и прочитать моё сознание...круто!  Возможно Вы ясновидящий? Простите на знал.

Ясновидение это нормальное явление. Это когда видится ясно а не через муть тьмутаракань. Изображение
AlexVlad писал(а):Теперь понятно от куда ветер, тараканы  Но в данном случае бытовой демагогией занимаетесь именно Вы, уж простите.

Прелестно! Синдром Паниковского.
И он ринулся на Остапа с кулаками крича - "А ты кто такой!"
А вообще все нормально. Все прекрасно. Идем дальше.
Изображение

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Лечение простатита

Сообщение Ansaraides » 09 окт 2015, 12:38

AlexVlad писал(а):И тем не менее, сообщения будут удалены, за что отдельное Спасибо. Вы сделали вид, что не поняли контекста, увидев черное там, где белое

Непонятно, вы читаете подряд или через раз. Где говорится об удалении? Я говорил о переносе, когда пост уходит из данной темы а переноситься в другую. Уже начинает надоедать...
AlexVlad писал(а):Прелестно! Вы меня удивляете, как минимум. Сперва рАтуете за применение микропроцессора с кучей добавочных элементов, программированием, печатной платой, забыли про элементы управления и индикации,

Начинаю сомневаться в вашей ясности ума. Какой кучей? Вы что думает что процессор программирует схему. Вы оказывается понятия не имеет о свойствах процессорной техники. Что, можно раз процессор то без печатной платы. Бред!
AlexVlad писал(а):забыли про элементы управления и индикации, с питанием от преобразователя напряжения так же очень простой схемотехники.

Слушайте читайте внимательно. Понятия не имеете о чем пишете. Если есть интерфейс с компом то все это не нужно.
Еще вам говорю там все условия соблюдены. Причина ясна вы не подготовлен к оценке процессорной техники.

Преобразователь это мое предложение для работы с дистиллятом и создания в нем рабочего тока. К вашим низковольтным схемам и вашему кругу задач это отношение не имеет.
Ранее я предложил создать условия для получения соединений с серебром с заданными свойствами.
Далее я предложил средства реализации а именно повышенное напряжение и внесение в дистиллированную воду лимонной кислоты, а так же одни из возможных вариантов создания повышенного напряжения.
Таких задач никто ранее не ставил (по крайне мере они мне не попадались). Поэту все схемы по получению дистиллята опубликованные ранее примерно имеют одни и те же свойства.

На сегодня есть еще более простое решение, которое применял для создания высоковольтного напряжения вызова для АТС с питание от телефонной линии. Эти Атс были очень высоко оценены специалистами. Схемку нарисую.

AlexVlad писал(а):Дальше вообще предлагаете использовать смартфоны и компьютеры для получения серебряной воды и электрофореза. Всё это вместо простейшей схемы, предложенной Михаилом и Олегом, на 10 элементах включая БП?

Тема процессорной техники пока не для вас. Для меня это все просто и быстро, для вас непостижимо (пока надеюсь Изображение ).
Меня вполне удовлетворяет схема с одним диодом и не к кому не цепляюсь и не скандалю на тему целесообразности. Изображение

AlexVlad писал(а):Туда же про детство. Я рад всегда оставаться ребёнком в душе, ибо один Мудрый сказал: "Если тебе в душе 16, то ты уже умер!"

Ребенком в душе но не по знаниям.
AlexVlad писал(а):В этом Вашем ответе, так же нет ответа на мой вопрос, который Вы процитировали.

Забудьте о процессорах, пишите то о чем знаете. Всю вашу демагогию я буду удалять.
Если хотите потягаться в вопросах психологии у нас есть соответствующие разделы.

Я думаю перенести в основном все в тему "лечение простатита серебром". И от туда выбрать в тему Изготовления серебряной воды. Демагогия будет отфильтрована. Прошу прощения за временные неудобства.

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Лечение простатита

Сообщение Ansaraides » 09 окт 2015, 13:18

Преобразователь это мое предложение для работы с дистиллятом и создания в нем рабочего тока. Ранее я предложил создать условия для получения соединений с серебром с заданными свойствами. Далее я предложил средства реализации а именно повышенное напряжение и внесение в дистиллированную воду лимонной кислоты, а так же одни из возможных вариантов создания повышенного напряжения. Таких задач никто ранее не ставил (по крайне мере они мне не попадались). Поэту все схемы по получению дистиллята опубликованные ранее примерно имеют одни и те же свойства. На сегодня есть еще более простое решение, которое применял для создания высоковольтного напряжения вызова для АТС с питание от телефонной линии. Эти Атс были очень высоко оценены специалистами. Данная схемотехника, я думаю, обеспечит рабочее напряжение до 180в при токе 6 ма.
s8846047.jpg
s8846047.jpg (35 KiB) 93 просмотра

Можно добавить индикацию. Например светодиодами и кнопками. Все зависит от желания.
Имея три светодиода и две кнопки, можно много чего задавать или можно поставить дисплей.
Когда буду делать могу выслать прошивку процессора.
Останется только все поставить в подходящий корпус.
Но для поставленных задач, мне и на одном диоде пока достаточно. Изображение
А если взять источник питания вольт на 20в то достаточно одного резистора и не будет биться током.
Так же как и электрофореза на пару резисторах (схему давал ранее).
Хотя мне мой электрофорез итак уже все обеспечивает и для воды то же.
Можно подключать разные блоки питания. Ура! Изображение

s4799350.jpg
s4799350.jpg (91.03 KiB) 93 просмотра

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Лечение простатита

Сообщение Ansaraides » 09 окт 2015, 17:45

s5800504.jpg
s5800504.jpg (64.88 KiB) 93 просмотра

Пример реализации с дисплеем, две кнопки. Подключение к ком порту убрано, хотя можно и оставить.
Дисплей может одновременно отражать время и значение тока.
Кнопка UP увеличение, DN уменьшение параметра.
Нажатие на две кнопки запоминание и переход на управление другим параметром.
Если добавить пищалку-зуммер, будет сообщать о конце цикла. Давать сигнал о конце каждой минуты играть какие то мелодии и тд.
В конце цикла потенциал между электродами 0.

PS. (Рисованно специально для Алекс)
Но! Командование предупреждает Лейтенанта Алекс, что в случае дальнейшего пререкания с Генералиссимусом к нему будут применены меры дисциплинировано-воспитательного порядка. Изображение

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Лечение простатита

Сообщение Ansaraides » 09 окт 2015, 22:31

AlexVlad писал(а):Написав про то, что Ваше предложение сделать ионатор на ПЛИС, слишком сложнО, я и не думал, что Вы воспримите это как обиду или вызов.

Чудеса. Экая синусоида. Что сложнее заполнить текст программы на клавиатуре или делать дырочки под кучу деталек? Наверняка вы не знакомы с оснасткой современных микропроцессор, имеющих в свое составе целый набор стандартных интерфейсов. Этот процесс нарастает. Из роутеров делаю роботов. У меня нет средств для покупки готовых технологический компьютеров и я собираю для этого старые матеренки.
Вам будет очень плодотворно приобрести набор типа Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме..

AlexVlad писал(а):но переходить на оскорбления (жизоид

Шизоид - как некое явление характерное для состояния общества в определенные моменты. Это относиться к обществу в целом а не лично к вам. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме..

AlexVlad писал(а):Если честно, я знал, что Вы это скажете, так или иначе

Вы не знали, вы запрограммировано двигались в этом направлении, только так можно пояснить все психологические нюансы завуалированные техническими вопросами без наличия конструктива.
AlexVlad писал(а):Себе почему то выбрали простейший прибор с пятью элементарными детальками

Когда мне стало необходимо я разработал и собрал, программируемые терморегуляторы аналогов которым пока не нашел. Даже самые дорогие не удовлетворяли мои требованиям.
Обращайте больше внимание на то что пишут другие я самого начала отстаиваю линию здравого смысла.
Мне прежде всего нужен эффективный состав серебра или метод лечения чем заковыристость прибора.
ЛК-27 подходит даже для проверки новой технологии и зачем что то менять?

Алекс вообще-то вы молодец. Но для меня загадка почему такие люди ограничивают свое сознание рамками традиций обывательского зашизоидного общества. Не могу с этим смириться. Не да, нет вступаю в полемику. Ведь факт то что вы интересуетесь ясновидением проявляет ваше изначальное предназначение. Обидно за людей. Это может привести к физическим проявлениям. Но это ваше право развиваться так как вы находите нужным.
Изображение

smmik
Доверенный
Благодарил (а): 3 раза

Лечение простатита

Сообщение smmik » 10 окт 2015, 01:32

Ansaraides писал(а):Данная схемотехника, я думаю, обеспечит рабочее напряжение до 180в при токе 6 ма.

***Прошу прощения, вероятно я в какой-то момент чего-то пропустил: если надо, я из 1,5 Вольт могу сделать киловольт, или даже больше.... Но повторяю, если надо. Но мы ведь вроде не в юрте живем. У нас ведь розетка есть, из которой мы без особых хитростей можем получить любое напряжение многократно проще (и Ваш же любимый ЛК-27 тому живое доказательство). Так что Вы хотели продемонстрировать?

AlexVlad писал(а):Личным апогеем считаю самостоятельный полный расчёт, изготовление и настройка лампового однотактника в А классе 16 Вт

***А вы на каких-нибудь Хай-Фай _ йных форумах тусуетесь?  Это актуальная для Вас тема, или дела минувших дней? Я , вообщем-то,  в этой теме. Можно пообщаться.....

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Лечение простатита

Сообщение Ansaraides » 10 окт 2015, 09:12

smmik писал(а):(и Ваш же любимый ЛК-27 тому живое доказательство).

Я хорошо уже ранее раскрыл свое отношение к ЛК-27 , повторю что для каждого телодвижения должны быть основания и на данный момент это меня вполне устраивает. Таймер в принципе нужен, но если я пользуюсь ионатором раз в месяц или в пол года - то зачем? В Программируемом терморегуляторе я сделал все, он по сути из любой кастрюли делает классную мультиварку, а пищу нужно готовить несколько раз в день.
А нас счет "любимый" - в который раз поясняю - считаю правильным быть свободным от фетишей и идолов. Если вопрос идет о лечении то и надо лечиться и выбирать для этого минимально необходимые решения. У меня есть особое мнение по поводу "шубинских технологий", но скромно молчу, не хочу людям портить праздник, потому что настрой это главное в лечении.

smmik писал(а):У нас ведь розетка есть, из которой мы без особых хитростей можем получить любое напряжение многократно проще. Так что Вы хотели продемонстрировать?

И это я уже пояснял.

Ansaraides писал(а):Основания опасность питания непосредственно от сети это мощность сети. Источник для ионизатора должен иметь ограниченную по коструктиву мощность. Достаточно получить максимальный ток до 20 ма.

Можно получить и из розетки, но для этого нужно усложнять адаптер, делать его специально или брать не ходовой а значит и более дорогой. Еще нужен будет дополнительный провод и контакт в штекере, а так же теряется возможность питания от батарейки.
Если нужно будет получить напряжение больше чем напряжение стандартного адаптера, например 9 вольт, то используя модуль ШИМ это делается с помощью одного транзистора и дросселя. Но еще раз хочу сказать - это если нужно.
Ansaraides писал(а):Но для поставленных задач, мне и на одном диоде пока достаточно. А если взять источник питания вольт на 20в то достаточно одного резистора и не будет биться током. Так же как и электрофореза на пару резисторах (схему давал ранее). Хотя мне мой электрофорез итак уже все обеспечивает и для воды то же. Можно подключать разные блоки питания. Ура!

smmik писал(а):***А вы на каких-нибудь Хай-Фай _ йных форумах тусуетесь?  Это актуальная для Вас тема, или дела минувших дней? Я , вообщем-то,  в этой теме. Можно пообщаться.....

Данной теме Хай-Фай, я в свое время посвятил огромное количество времени. Все основывалось не на повторении а на разработке собственных устройств. Акустическая обратная связь... Дипломная работа у меня была по разработке устройств с управлением речью.
У меня сохранились все бобины того времени. Изображение
Мои ленто тяги. Вчера пробовал запускать. Надеюсь что теперь есть уже особо низкошумящие транзисторы и планирую собрать такой каскад и пробовать. Хочу перенести все содержание бобин на цифру, для истории и еще есть такая методика омоложения, погружением в среду минувших лет.
Если вы занимаетесь Хай-Фай, то возможно в курсе современных малошумящих усилителей.

Всем. Изображение