На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.

Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.

Лечение простатита

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Лечение простатита

Сообщение Ansaraides » 02 окт 2015, 11:24

kila48 писал(а):Я не пойму. А какое отношение имеют эти прыщавые хакеры до моей персоны? Я что , глобальные секреты выуживаю или распространяю или кому -то мешаю расправить крылья? тут , на мою думку прав SMMIK, Что это из-за отсутствия антивируса или сущности расплодились. На моём компе  ещё мои внуки шастают, вируснячка подхватывают. Вот тут кот и на своём месте.

Основная роль по защите сервера лежит на его владельце а значит на ucoz.
Недавно было завалено большое количество сайтов, которые находились на одном сервере укоз. Все было восстановлено. Я думаю в целом у укоз очень хорошая защита. Одиночные сервера ломают реже но защита у них хуже.
В ответ на действия хукеров, укоз предпринял контроль за количеством запросов к серверу, потому что прыщавые берут не умом а количеством попыток. Эта защита косвенно задает неудобства пользователям. Правильно - вы не важны для хукреов. Они пытаются взломать ucoz и завалить его в этом их счастье и тогда их прыщи для девочек станут как заслуги. Получается что не шрамы украшают мужчину а прыщи, полученные в результате нарушения обмена вещества из-за сидения за компьютером, а девочки больше всего заводятся от интеллекта.
У меня был слабый пароль и один смог залезть в админку. Поэтому мои советы нужно выполнять, поможет.

Добавлено (02.10.2015, 10:24)
---------------------------------------------
Алекс обратил внимание на вопрос о страдании. Хотелось бы чтобы и все обратили на это внимание.
Это нужно не для того что бы победить простатит а для долголетие и исцеления в целом и избавления от простатита в частности.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. не только эта тема.

smmik писал(а):Ну вот, наконец дошли руки до эксперимента с кипяченой водой из крана.

Очень интересно. Неверное вы не остановитесь и проведете эксперимент на слабо минерализованной воде.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

AlexVlad
Доверенный
Награды: 1
:
Замок
Благодарил (а): 53 раза

Лечение простатита

Сообщение AlexVlad » 02 окт 2015, 17:40

kila48 писал(а):На моём компе  ещё мои внуки шастают, вируснячка подхватывают.

Создайте отдельную учётную запись для себя или для внуков.  Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. HitmanPro. Она отлавливает вредоносные программы.

AlexVlad
Доверенный
:
Замок

Лечение простатита

Сообщение AlexVlad » 02 окт 2015, 23:12

Получил 10 одноразовых  Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. . Если приобретать от одной упаковки, то стоимость 100 р/шт. Если брать у изготовителя [url=http://иниссмед.рф/abdominal-electrodes.html]ООО "Иниссмед"[/url] получится в два раза дешевле, но заказ от 5000 рублей, это 100 штук. По ссылке Михаила, Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 15х13.4х100 примерно 4500 руб. + доставка. Получится примерно одинаково. Но, если вводить одноразовый электрод самостоятельно, мне показалось, что это будет неудобно, особенно тем, у кого есть живот. Да и направляющая может случайно проскочить внутрь, довольно туго сквозь неё проходит сам тампон. На сайте "ИниссМед" есть видео инструкция по пользованию электрода.
Далее препарированный электрод.
7870198.jpg
7870198.jpg (48.3 KiB) 99 просмотра

6675816.jpg
6675816.jpg (51.01 KiB) 99 просмотра

6615110.jpg
6615110.jpg (102.63 KiB) 99 просмотра

4651117.jpg
4651117.jpg (87.1 KiB) 99 просмотра

0751338.jpg
0751338.jpg (82.1 KiB) 99 просмотра

6180070.jpg
6180070.jpg (92.61 KiB) 99 просмотра

Сам провод из углеродного волокна, то есть не активный и ни чего от себя не добавит.  Даже эти 14 см имеют сопротивление примерно 12 Ом.
Диаметр штекера 2 мм. Измерительный щуп от мультиметра как раз подходит.

Добавлено (02.10.2015, 22:12)
smmik,
Михаил. Написал на тот сайт с серебряными трубками, который Вы давали. На родных просторах устал искать. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме., что запрос нужно писать в "Пробирную инспекцию", даже не знаю что это такое. Наверно от слова "прОба". Нашёл других, похоже они работают с Вашими земляками Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. Ни ваши, ни наши на запросы не отвечают, по телефону наши говорят, что скоро всё решим. А воз и ныне там. Может быть по Вашей ссылке откликнутся на просьбу и вышлют, хотя России нет в их основном списке. Немецкого не знаю, писал через Google-переводчик, надеюсь поймут.
За это сообщение автора AlexVlad поблагодарил:
Ansaraides (02 окт 2015, 19:34)
Рейтинг: 16.67%

smmik
Доверенный
Благодарил (а): 3 раза

Лечение простатита

Сообщение smmik » 03 окт 2015, 01:08

Может быть по Вашей ссылке откликнутся на просьбу и вышлют, хотя России нет в их основном списке. Немецкого не знаю, писал через Google-переводчик, надеюсь поймут.

***Я могу с ними связаться и спросить . Для конкретного ответа нужны конкретные координаты (город).
Далее, с оплатой у Вас нет вопросов?
Стоимость пересылки по Европе варьируется от 7 до 24 евриков, в зависимости от веса и размеров посылки. Одна трубочка может быть переслана заказным письмом, что соответствует минимальной цене.
По поводу стран не входящих в список, нужно договариваться.

Добавлено (02.10.2015, 23:51)
kila48 писал(а):Надо уже заканчивать прибор и лечиться. болячки не ждут.

***А что, с ЛМ-ками и анодом разобрался?

Добавлено (03.10.2015, 00:08)
kila48 писал(а):Вы писали, что сделали ионатор с нечастым переключением електродов.

***По поводу частоты переключения электродов: здесь надо немножко подумать, и соотнести ее с предполагаемой длительностью экспозиции.
Представь себе , что ты сделал период переключения 5 мин. Отлично. А при приготовлении воды будешь задавать экспозицию 3 мин. И что получится? Или даже 7 мин экспозиция - не намного легче, т. к. в одну сторону будет всегда больше. А с другой стороны, если сделать период переключения, допустим 0,5 мин - тоже не здорово. Ионы выделившиеся из анода после переполюсовки тут-же сядут обратно, т.к. это будет уже катод. Разве что готовить "компот" из минерализованной воды, когда серебро моментально связывается с каким-нибудь катионом и становиться нейтральным..... В этом случае пойдет.
За это сообщение автора smmik поблагодарил:
AlexVlad (03 окт 2015, 11:31)

kila48
Доверенный
Благодарил (а): 6 раза

Лечение простатита

Сообщение kila48 » 03 окт 2015, 09:39

smmik писал(а):Разве что готовить "компот" из минерализованной воды, когда серебро моментально свядывается с каким-нибудь катионом и становиться нейтральным..... В этом случае пойдет.
Это мне подходит. Я всегда делал и делаю сер. воду из обычной воды со скважины. отстоянной в бассейне и пропущенную  ещё через фильтр. Пол минуты чередования меня устраивает, 2 сереб. электроды, растояние между ними сантиметров 5. и вперёд. Так что если есть схема, пожалуйста выложи, буду очень признателен. По поводу прибора После того как понизил напряжение после моста ( убрал удвоитель), всё стало на свои места. ЛМки не вылетают, схема работает отлично. Верхнее напряжение--18В, хватит с головой, наибольший ток --17мА, тоже хорошо. Анод в порядке, готов к работе, катод доделываю. Хочу туда ещё ионатор всадить, вот в тебя и спрашиваю за него.

AlexVlad
Доверенный
:
Замок

Лечение простатита

Сообщение AlexVlad » 03 окт 2015, 16:02

kila48 писал(а):Нельзя поделиться схемой?

Ну почему же нельзя? По Вашей же просьбе несколько страниц назад размещал скан схемы на К176ТМ2 и четырёх транзисторах. Там частота переключения около 4 минут. Для больше или меньше нужно менять конденсаторы в задающих генераторах. Схема хорошая и стабильная, только нужно ставить С1 и С2 какие нибудь стабильные, типа К52, К53 или ЭТО, если есть.

Изображение

Прошу простить, не знаю, как получилось, что картинка вставилась целиком, не хотел место занимать на странице.
Вложения
0229521.gif
0229521.gif (258.29 KiB) 99 просмотра

AlexVlad
Доверенный
:
Замок

Лечение простатита

Сообщение AlexVlad » 03 окт 2015, 20:01

Есть ещё простая схема.

1177592.gif
1177592.gif (16.93 KiB) 99 просмотра

Слева от резисторов R1 и R2 номиналы по схеме, справа которые у меня стоят. Чем больше сопротивление резисторов, тем меньше возможен конденсатор.
При номиналах справа и кондёре 470,0 мкф, время переключения около 5 минут с равными интервалами. Конденсатором проще менять длительность импульса микросхемы. Паять с транзисторными ключами было лень, поставил на выходе таймера маломощное реле с Iпотр= 15 мА. Можно старые герконовые типа РЭС-52 поставить для переключения полярности. У меня какое то импортное из современных стоит. И не забудьте про регулятор тока на LM317, можно с подстроечником на 100 Ом, в цепи электродов. У меня питание схемы от БП польских антенн на 12 В на тех же LM317.
smmik писал(а):Я могу с ними связаться и спросить . Для конкретного ответа нужны конкретные координаты (город). Далее, с оплатой у Вас нет вопросов?
Стоимость пересылки по Европе варьируется от 7 до 24 евриков, в зависимости от веса и размеров посылки. Одна трубочка может быть переслана заказным письмом, что соответствует минимальной цене.
По поводу стран не входящих в список, нужно договариваться.

Спасибо, Михаил! Конкретные координаты:  почтовый индекс 353684, Краснодарский край, г. Ейск, ул. Серафимовича, дом 2.
Если нужно могу указать телефоны стационарные с факсом и мобильные, но по немецки не пойму, в прочем по английски тоже. Изображение
С оплатой. Они принимают только через PayPal? У меня есть там аккаунт, наверно он ещё действующий.
Конечно можно и по одной трубке, хотел две. Наверно можно разными письмами.
Премного благодарен!!! Изображение

smmik
Доверенный
Благодарил (а): 3 раза

Лечение простатита

Сообщение smmik » 03 окт 2015, 22:41

AlexVlad писал(а):Конечно можно и по одной трубке, хотел две.

***Что одна, что две - имхо, один все равно. А какое серебро Вы предпочли бы? Напоминаю, что 99,99 будет существенно дороже. Если интересно, могу уточнить.
За это сообщение автора smmik поблагодарил:
AlexVlad (04 окт 2015, 00:35)

AlexVlad
Доверенный
:
Замок

Лечение простатита

Сообщение AlexVlad » 04 окт 2015, 00:53

smmik писал(а):А какое серебро Вы предпочли бы?

Михаил. Если не трудно, уточните цену 99.99, я не смог её найти на сайте. Так же интересует серебряный провод 2 мм диаметром. Огромное Вам спасибо!

Добавлено (03.10.2015, 23:53)
kila48 писал(а):Думал у тебя какая то особая схема.

Олег. У меня простая схема, но рабочая. Но сейчас я такую не повторял бы , имею ввиду на 561ТМ2, сложная, детальков много. Та, которая на 555, проще нет! Да и Вас такая же, только Ваша работает как одновибратор, т.е. один импульс, кондёр зарядился и всё. Добавьте 7 ножку, резистор и реле, для упрощения, в Вашу же схему, и получите генератор с большой длительностью импульса.

kila48
Доверенный
Благодарил (а): 6 раза

Лечение простатита

Сообщение kila48 » 04 окт 2015, 11:05

AlexVlad писал(а):Да и Вас такая же, только Ваша работает как одновибратор, т.е. один импульс, кондёр зарядился и всё. Добавьте 7 ножку, резистор и реле, для упрощения, в Вашу же схему, и получите генератор с большой длительностью импульса.
Алексей! Стою на тормозе. Не врублюсь. Да ,у меня такая же схема, но что даст, если добавлю 7-ю ножку, и зачем реле, в твоей схеме его нет. Зачем длительность импульса? Короче разьясни неучёному работу схемы. И что , куда и как припаять. Что то голова сегодня не работает. Устал наверное.