На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума.

Лечение простатита

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Лечение простатита

Сообщение Ansaraides » 29 сен 2015, 15:05

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Лечился долго приявками. Мой телефон пиявочная фабрика давала пациентам, думали тут клиника. Изображение
По Уайдову нужно 12 пиявок.
Вылечил у себя состояние когда шла кровушка. Отработал методику применения трансфер факторов при простатите.
Лечил постоянно Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. и делал обработку предстательной через прямую кишку.
К чему это я?
Нет уныния и безнадеги на этом сайте. Кому нужно поможем.
А вообще главное ликвидация невежества.
Читайте и живите радостно.
8794765.jpg
8794765.jpg (7.9 KiB) 63 просмотра
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

kila48
Доверенный
Благодарил (а): 6 раза

Лечение простатита

Сообщение kila48 » 29 сен 2015, 22:05

Ansaraides писал(а):Глушить содой болячку это все равно что тушить костер опавшими листьями, все равно будет гореть да еще и вонять потом.
Никогда не буду согласен. Кому сода не нравится -пусть не пьёт. Красивыми словами не заглушить её лечебные  свойства. Лично нам она помогает.  Кому-то она не нравится, пусть ищет другой путь исцеления и рекламирует его. Божьи пути неисповедимы. Каждому предназначено своё лекарство. Так же как не бывает одинаковых организмов , так не бывает и одинаковых путей исцеления. Советовать можно что угодно. А вот подходит оно для лечения- каждый  выбирает сам.

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Лечение простатита

Сообщение Ansaraides » 30 сен 2015, 02:15

kila48 писал(а):Никогда не буду согласен.

Никогда не говори никогда. Разве здесь кто то нуждается в чьем то согласии? Это не желание согласия это предостережение.
kila48 писал(а):Кому сода не нравится -пусть не пьёт.

Вы все читает что я написал?
Я же просил вас выложить положительные результаты. Возможно кому-нибудь еще поможет. Мне о соде известно больше потому я и предупреждаю людей.

kila48 писал(а):Красивыми словами не заглушить её лечебные  свойства

kila48 писал(а):Кому-то она не нравится, пусть ищет другой путь исцеления и рекламирует его.

Нравиться не нравиться. Это не слова это практика. Практика жизни и смерти. Причем тут слово "реклама"?
И зачем что то кому-то доказывать если есть Время, которое все и всех расставит на свои места.

"На то и щука в реке что бы карась не дремал".
Изображение
Несмотря на очевидный положительный эффект, наступающий в результате лечения пищевой содой, не стоит воспринимать мелкокристаллический порошок белого цвета в качестве панацеи. Тут действует правило: лучше недобор, чем перебор. Излишнее и длительное увлечение гидрокарбонатом натрия так же, как и его раствором, способно привести к тошноте (при употреблении внутрь), раздражению эпидермиса (при наружном контакте), ожогам слизистой (при вдыхании порошка). Не стоит забывать о том, что гидрокарбонат натрия – самое что ни на есть химическое вещество, практически реактив, ведь по сути представляет собой щелочь. Даже в тех ситуациях, где применение белого порошка более, чем уместно, возможно возникновение побочных эффектов. Например, при использовании пищевой соды от изжоги образуется большое количество СО2, что чревато вздутием живота, а чистка зубов гидрокарбонатом натрия нередко приводит к стиранию зубной эмали. Таким образом, лечение содой – это палка о двух концах.

Не хватайтесь за спасительную мысль о том, что пищевая сода способна раз и навсегда избавить вас от серьезных заболеваний: злокачественных опухолей, алкоголизма, избыточного веса и желчекаменной болезни. Наличие в белом порошке селена, способность выводить за пределы человеческого тела радиоактивные изотопы еще ни о чем не говорят. Смотрите на вещи реально: злоупотребление даже самым хорошим лекарством – путь к ухудшению здоровья!

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

kila48
Доверенный

Лечение простатита

Сообщение kila48 » 01 окт 2015, 21:14

Ansaraides, Задолбал меня этот твой кот с цепями. никаких сил уже нет . Хочу посмотреть на схему на 8-й стр. Пока с 20-й перелистаю до 8-й и начинаю прокручивать страницу, как ни с того ни с сего кот выскакивает: -Здрасте! Наше Вам с кисточкой! Ошибочку примите четыреста третью. И всё, Что я только не делаю. И комп ,и модем перезагружаю, и жду по полчаса и ничего. Пока пару часов не пройдёт ничего не включится. И ругаюсь и плююсь, а толку.    Так что обьясни неграмотному что, когда и куда.           Это случайно включился, и я быстренько хоть пару слов тебе напишу, пока кот обедает, Проморгал меня. На больше времени нет . Сейчас кот явится и цепьями прогремит:-Здрасьте! Наше Вам с кисточкой!

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Лечение простатита

Сообщение Ansaraides » 01 окт 2015, 21:41

1. Во первых это не мой кот.
2. Еще раз почитайте Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме..
Нельзя сразу открывать несколько страниц на ucoz. Это зашита от умников прыщавых - хакеров. Именно из-за них у вас проблемы.
Перегрузка модема, которая приводи к изменению IP - самое лучшее. Можно включать на броузере режим турбо если есть. Он есть в яндекс броузере и опере.
UCOZ бесплатно предоставляет средства для сайта. Я бесплатно все поддерживаю. Хакерня все ломает. Вот и отправляй свои негодования им! А нам можешь сказать спасибо.

AlexVlad
Доверенный
Награды: 1
:
Замок
Благодарил (а): 53 раза

Лечение простатита

Сообщение AlexVlad » 01 окт 2015, 22:04

Ansaraides писал(а):То что я вам написал о сыроедение никто не знает и не руководствуется этим пока на этапе защелачивания не сгинут от рака. А вы говорите сода!??? Забросьте ваши бумажки подальше и учите жить себя заново, пока есть время.
Ansaraides писал(а):Мне о соде известно больше потому я и предупреждаю людей.
Позвольте спросить, откуда такая жёсткая уверенность в своей правоте? Почему Вы считаете, что правы абсолютно, рекомендуя "забросить ваши бумажки подальше"? Не хотите ли применить эту фразу к своим изречениям?! Вашими устами гласит абсолютная истина?!
Про Тулио Симончини  тоже наверняка знаете?
Ansaraides писал(а):Глушить содой болячку это все равно что тушить костер опавшими листьями, все равно будет гореть да еще и вонять потом.

Что будет "вонять"? костёр с опавшими листьями или применяющий соду? Я лично пью соду уже несколько лет, один раз утром 1/2 ч.л. с горячей водой, и не воняю. Каждое утро уже много лет, помывшись в душе, смазываю содовым раствором подмышки. И как бы не трудился в течение дня и не потел, запаха пота ни когда нет! Так же поступают мои сотрудники, замеченные с сильным запахом, и ни кто "не воняет"! Голову мОю иногда содой, перхоть прошла и давно не появлялась! Вам нужны ещё примеры? Надеюсь слышали, что такое Живая Этика, Агни Йога, Учение Храма?

Кто такая Надежда Пономаренко, что Вы привели её слова в подтверждение Ваших?

Ваша ссылка Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. Вы здесь со всем согласны? Для чего она? Неужели возможно приравнять страдания святых, в молитвенном и жизненном подвиге, не требующем ни чего взамен, и садомазохизм для плотского удовлетворения?!

Ansaraides писал(а):Знаете какие бывают ощущения когда над головой стартуют грады?

Не знаю.
НО, если Вы хотите бросить "камень в мой огород", то абсолютно точно знаю, что через 2 года вы все узнаете правду и не только об этом.

Добавлено (01.10.2015, 21:04)
---------------------------------------------
Ansaraides писал(а):UCOZ бесплатно предоставляет средства для сайта. Я бесплатно все поддерживаю. Хакерня все ломает
Нельзя открывать ни несколько страниц сразу, а быстро переключаться между страницами. Кому нужны несколько страниц, да ещё и с рекламой 30 сек.
Именно от того, что бесплатный все проблемы. Хакерам это не помеха, да и что им здесь делать, что ломать, какой у них может быть интерес к этому ресурсу? Когда хостинг лпатный, тем более, что это сейчас совсем маленькие деньги, таких проблем нет.
Низкая посещаемость, это тоже от бесплатности и задолбавшей рекламы.

smmik
Доверенный
Благодарил (а): 3 раза

Лечение простатита

Сообщение smmik » 01 окт 2015, 23:25

kila48 писал(а):кот выскакивает: -Здрасте! Наше Вам с кисточкой! Ошибочку примите четыреста третью.

Олег, а антивирус и фаервол у тебя есть? Описанные тобой феномены позволяют предположить, что комп у тебя не очень защищен и населен всякими сущностями. Имхо, чистить его надо и защищать.
**********************************************************************************************
Ну вот, наконец дошли руки до эксперимента с кипяченой водой из крана. Результат мня совершенно обескуражил  Изображение
Но по порядку:
уставка ГСТ - 20 мА (реально получилось 21 мА ); Исходное значение ТДС - 170; экспозиция - 5 мин. Расчетное значение полученной концентрации серебра - 35 мГ/л. По окончании в нижней части стакана собралось некоторое кол -во эмульсевидного нечто. Сверху вода осталась прозрачной. Сразу после окончания показания ТДС 155; после перемешивания - 145 ?????? Запустил еще на 5 минут. Ток - тот же; Расчетное значение концентрации - еще 35 мГ/л, т.е. в сумме - должно быть 70 мГ/л; ТДС - сразу 142, после перемешивания - 135 ?????. 
И что бы это могло значить?
Единственно, что приходит в голову, это что ионы серебра вступают в реакцию с какими то активными ионами, образуя некое нейтральное вещество, неучаствующее в электропроводности. Я не ожидал чего - либо подобного, и не мерил напряжение между электродами. По идее оно должно возрасти. Теперь я понимаю некую чехарду с показаниями ТДС - метра у Алексея.

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Лечение простатита

Сообщение Ansaraides » 01 окт 2015, 23:26

AlexVlad писал(а):"забросить ваши бумажки подальше"?

Про бумажки это я так что бы подзадорить. и получилось ведь. Просто в тон вашим нравоучениям. Изображение
У меня бумажки всегда показывали норму.
AlexVlad писал(а):Не хотите ли применить эту фразу к своим изречениям?! Вашими устами гласит абсолютная истина?!

Хочу. Да глаголит. Изображение
AlexVlad писал(а):Про Тулио Симончини  тоже наверняка знаете?

Знаю. Хочу обратить внимание. Сода здесь работает при непосредственном контакте а не как регулятор КЩ баланса. Хвала ему что нашел.
AlexVlad писал(а):Что будет "вонять"? костёр с опавшими листьями или применяющий соду?

Перевожу. Болячька уйдет в хроническую форму.
AlexVlad писал(а):Я лично пью соду уже несколько лет,

Тревожно как то...
AlexVlad писал(а):Каждое утро уже много лет, помывшись в душе, смазываю содовым раствором подмышки. И как бы не трудился в течение дня и не потел, запаха пота ни когда нет!

В одном из фильмов про войну герой Никулина сказал - уже забыл как у жены подмышками пахнет! Жизнь прекрасна. Душ хорош и без соды, сода без душа ноль. Я выбираю просто душ. Но когда сода спасает жизнь это замечательно. Я против скорой помощи и реанимации когда это заменяет истинное лечение. Это подход современной медицины. Я сторонник поиска причин.

AlexVlad писал(а):Надеюсь слышали, что такое Живая Этика, Агни Йога, Учение Храма?

Слышал, все они люди, Рерих вплотную сотрудничал с Дзержинским. Это вам такой же аргумент с сылкой на великих.
AlexVlad писал(а):Кто такая Надежда Пономаренко, что Вы привели её слова в подтверждение Ваших?

Эта умная женщина изложила на странице то что я хотел сказать, я скопировал что бы самому полениться немного.
AlexVlad писал(а):Ваша ссылка Страдания - как универсальная валюта вселенной. Вы здесь со всем согласны? Для чего она? Неужели возможно приравнять страдания святых, в молитвенном и жизненном подвиге, не требующем ни чего взамен, и садомазохизм для плотского удовлетворения?!

Ответ есть же на этой же странице.
У нас есть такие темы прошу к разговору. Там много моего мнения.
AlexVlad писал(а):Не знаю.

Полезная штука для само очищения. Лучше чем поркотерапия.
AlexVlad писал(а):НО, если Вы хотите бросить "камень в мой огород"

Это уже шизоид. Вы то тут причем? Прошу рассматривать эту сторону как разговор о роли страдания а не как политику.
AlexVlad писал(а):то абсолютно точно знаю, что через 2 года вы все узнаете правду и не только об этом.

Я уже сейчас знаю дай бог каждому. Как ваши два года помогут ушедшим? Я думаю никак. О чем тогда говорить.

AlexVlad писал(а):Нельзя открывать ни несколько страниц сразу, а быстро переключаться между страницами. Кому нужны несколько страниц, да ещё и с рекламой 30 сек.

Я так работаю.
У меня в опере нет рекламы. Встречал много огненных лис с вмонтированным генератором рекламы на разные лады.

AlexVlad писал(а):Именно от того, что бесплатный все проблемы. Хакерам это не помеха, да и что им здесь делать, что ломать, какой у них может быть интерес к этому ресурсу?

Интересов много, вы просто не в курсе. У меня есть свой сервер на джумле и апаче уже 15 лет. Лезут во все щели. И еще много прыщавых мальчиков, которые хотят самоутвердиться.
AlexVlad писал(а):Когда хостинг лпатный, тем более, что это сейчас совсем маленькие деньги, таких проблем нет.

Сумлеваюсь я однако.

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Лечение простатита

Сообщение Ansaraides » 02 окт 2015, 09:14

Срочно нужен был раствор серебра. Некогда было готовить свежий и откупорили бутылку, которую приготовили на случай экстренного уезда. Она простояла примерно месяца четыре. Запах болота! Сероводород. Алекс приводил очень интересные данные о том что на пластинах серебра могут развиваться бактерии и что на споровые формы серебро не действует. Есть слабые стороны возможно у технологии его приготовления а не самого металла.
Все важные знания в этом мире приходится добывать самостоятельно. В теме Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. я приводил эксперимент Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме., серебро проявило себя очень не значительно.

Добавлено (02.10.2015, 08:14)
---------------------------------------------
kila48 писал(а):Задолбал меня этот кот с цепями. никаких сил уже нет

еще можно выключить Java в броузере правда это лишит некоторых функций, но если наплывает период котов, то на время оправданно выключить. Нужно проверять.

AlexVlad писал(а):Позвольте спросить, откуда такая жёсткая уверенность в своей правоте? Почему Вы считаете, что правы абсолютно,

Прошу Алекса затормозится и перестать продуцировать эмоции.
Я занимаюсь все возможными исследованиями уже много лет подряд и круглые сутки. Вот например сейчас самым актуальным оказался вопрос программного распознавания людей на видео, отличие их от животных и т.д.
Такая манера жить дает мне уверенность в том что говорю.
Перейдем к аргументам а не к эмоциям.
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
AlexVlad (02 окт 2015, 17:32)
Рейтинг: 16.67%

kila48
Доверенный

Лечение простатита

Сообщение kila48 » 02 окт 2015, 09:59

Ansaraides писал(а):Нельзя сразу открывать несколько страниц на ucoz. Это зашита от умников прыщавых - хакеров. Именно из-за них у вас проблемы.
Я не пойму. А какое отношение имеют эти прыщавые хакеры до моей персоны? Я что , глобальные секреты выуживаю или распространяю или кому -то мешаю расправить крылья? тут , на мою думку прав SMMIK, Что это из-за отсутствия антивируса или сущности расплодились. На моём компе  ещё мои внуки шастают, вируснячка подхватывают. Вот тут кот и на своём месте.