На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума.

Лечение простатита

AlexVlad
Доверенный
Награды: 1
:
Замок
Благодарил (а): 53 раза

Лечение простатита

Сообщение AlexVlad » 08 сен 2015, 15:41

smmik писал(а):Проблема лишь в том, что чем меньше человек знает, чем слабее его мыслительный аппарат, тем больше его уверенность в том, что он обладает истиной в последней инстанции.
Не стану комментировать первую честь Вашего утверждения, но последняя относится к Вам. 
Бог с Вами!
Удачи!!!

Добавлено (08.09.2015, 10:59)
---------------------------------------------
Нашёл таки оригинальный Шубинский прибор с серебряной пулей и заказал.
Потому поиск "оригинальных" решений прекращаю, по крайней мере на этом сайте, тем более, что здесь не приемлют инакомыслия.
Всего доброго и не болейте!!!

Добавлено (08.09.2015, 14:41)
Ansaraides
Низкий уровень знаний и количество серой массы моего узколобого мыслительного аппарата, не позволила найти способ удаления своей учётной записи с этого сайта. Прошу оказать помощь. 
Спасибо!

smmik
Доверенный
Благодарил (а): 3 раза

Лечение простатита

Сообщение smmik » 08 сен 2015, 21:29

AlexVlad писал(а):Не стану комментировать первую честь Вашего утверждения, но последняя относится к Вам.

Я вчера был несколько не в духе , что явилось причиной моей эскапады. Примите извинения. 
Запросто может быть, что Вы правы, и, что мои претензии на обладание истиной (в локальной, конкретной области) совершенно не обоснованы.
Ну так покажите это, только с конкретными, весомыми аргументами. Я буду этому несказанно рад, поверьте, я говорю совершенно искренне! 
Ибо это мешает мне получать серебряную воду с конкретно заданной высокой концентрацией.
Выше я привел причины побудившие меня к выводу об оседании ионов серебра на катоде.
Могу привести еще один аргумент, имхо, подтверждающий эту теорию: я полагаю, что Вы не будете отрицать, что на катоде появляется темный налет. Очевидно, что он образован какими-то ионами. Что это за ионы - неважно; важно, что это положительно заряженные частицы (иначе они и на аноде осели бы). (При наличии периодического переключения полярности они естественно на обоих электродах оседают). Так вот попробуйте найти причину, по которой ионы серебра должны вести себя иначе.

Добавлено (08.09.2015, 20:29)
kila48 писал(а):кого какие соображения по этому поводу?

Еще одно соображение: у исправной, правильно включенной ЛМ-ки между выходом и управляющим электродом  всегда должно быть 1,2 (1,25) В. Если это не так - либо ошибка в монтаже, либо неисправная ЛМ-ка.
За это сообщение автора smmik поблагодарил:
AlexVlad (09 сен 2015, 22:07)
Рейтинг: 16.67%

kila48
Доверенный
Благодарил (а): 6 раза

Лечение простатита

Сообщение kila48 » 09 сен 2015, 01:07

smmik писал(а):Еще одно соображение: у исправной, правильно включенной ЛМ-ки между выходом и управляющим электродом  всегда должно быть 1,2 (1,25) В. Если это не так - либо ошибка в монтаже, либо неисправная ЛМ-ка.
Вот за это Большое СПАСИБО .Есть теперь от чего отталкиваться. А то как с завязанными глазами работаешь, и ЛМки палишь.
AlexVlad писал(а):Нашёл таки оригинальный Шубинский прибор с серебряной пулей и заказал.
Не совсем понял я . А можно поподробней. Что то  не верится, что до сих пор кто-то продаёт Генионы . Мне из всего этого форума- самое интересное - Это Утверждение о Генионе Что его можно купить. Я этим занимаюсь уже примерно года три. И поэтому за неимением информации о его продаже, задумал сам его сделать. Но всё время небыло единомышленников. А сейчас за несколько дней форума, ты всё таки нашёл Его. Это невероятно! Если я конечно всё правильно понял. Очень жду ответа.                                 И ещё . Ребята, давайте не ссориться! На форуме должен быть деловой, интересный , душевный спор, а не раздоры и неприязнь собеседников. Так нельзя. Будьте умнее и не ссорьтесь. Каждый высказал свою мысль, как он понимает, а форумчане пусть принимают к сведению и решают сами кто прав. А то у меня пропадает настроение. Его и так мало, от хорошей жизни, а тут ещё й "война миров" затеялась. Давайте не будем и МИР ВАШЕМУ ДОМУ!         С большим уважением к Вам седой художник Олег Валентинович.
За это сообщение автора kila48 поблагодарил:
AlexVlad (09 сен 2015, 22:07)

AlexVlad
Доверенный
:
Замок

Лечение простатита

Сообщение AlexVlad » 09 сен 2015, 20:57

7205509.jpg
7205509.jpg (151.14 KiB) 88 просмотра
На первом фото приборы ОВП метр или измеритель редокс потенциала, на первом плане, далее TDS - метр, или солемер или измеритель проводимости воды. Последний, жёлтый pH-метр.
На фото деминерализованная вода с заданным ОВП, прибором "Изумруд-СИ mod.01. ОВП -80 мВ, TDS -0.007 ppm(мг/л), pH 7,2

AlexVlad
Доверенный
:
Замок

Лечение простатита

Сообщение AlexVlad » 09 сен 2015, 21:04

3106026.jpg
3106026.jpg (138.02 KiB) 88 просмотра

На втором фото почти обычная вода из под крана после 5 ступенчатого фильтра с фильтром отстойником и УФ лампой.
ОВП + 70 мВ, TDS 356 ppm(мг/л), pH 7,3 почти не изменился.
1108425.jpg
1108425.jpg (143.77 KiB) 88 просмотра

Именно в этой воде установил ионатор серебра "Невотон ИС-112".
Ионатор пока выключен.

AlexVlad
Доверенный
:
Замок

Лечение простатита

Сообщение AlexVlad » 09 сен 2015, 21:08

9890925.jpg
9890925.jpg (110.27 KiB) 88 просмотра
0075304.jpg
0075304.jpg (134.02 KiB) 88 просмотра

На следующих фото видно струйку ионов серебра, стекающих с анода на дно сосуда. На катоде пузырьки воздуха в статике, т.е. не отрываются от катода.
Вложения
6223611.jpg
6223611.jpg (110.39 KiB) 88 просмотра
9742647.jpg
9742647.jpg (122.77 KiB) 88 просмотра

AlexVlad
Доверенный
:
Замок

Лечение простатита

Сообщение AlexVlad » 09 сен 2015, 21:13

3996433.jpg
3996433.jpg (146.64 KiB) 88 просмотра

На следующих двух фото дал отстояться взвеси несколько минут и измерил проводимость. TDS 354 мг/л. То есть, не изменилась.
Вложения
7433706.jpg
7433706.jpg (134.39 KiB) 88 просмотра

AlexVlad
Доверенный
:
Замок

Лечение простатита

Сообщение AlexVlad » 09 сен 2015, 22:17

На крайних двух фото интенсивно перемешанный раствор ионов серебра. TDS 357...364 мг/л. Изменилась на 0,005 мг/л.
Ионатор работал в режиме концентрат на 1,0 литр, 10 мг/л. В данном случае на 0,2 литра получаем примерно 50 мг/л. 
8706906.jpg
8706906.jpg (140.52 KiB) 88 просмотра

Прошу простить за низкое качество фото, снимал телефоном на минимальном разрешении, иначе они не поместились бы в броузере.
Если будут сомнения, напишите в электронку alexvlad13@mail.ru   Повторю эксперимент и сниму в высоком разрешении или на видео без разрывов, что бы не возникало сомнений в правдивости материала, и вышлю.
Добавлено (09.09.2015, 20:36)
До начала работы с инатором, протёр электроды ватной палочкой для чисто ты эксперимента. На катоде был не значительный налёт, но этим прибором регулярно пользуемся уже пол года и ни разу не протирали. После одной экспозиции в течение 20 минут, именно столько работает ионатор в режиме "концентрат", провёл опять ватной палочкой между электродами, и, как это ни печально, не увидел ни какого налёта, хотя, конечно он там есть, но в мизерных количествах. Гораздо сильнее мешает работе прибора "Невотон", как и "Георгий", наличие пластмассового мостика между анодом и катодом, на котором на самом деле оседают ионы серебра. Со временем там образуется токопроводящий мостик, что признали разработчики приборов. Именно этот мостик мешает нормированному выходу серебра в воду.
Ни кто ни кому не мешает обратиться к разработчикам с вопросом о наличии/отсутствии оседания ионов серебра на катоде, его величине и способности изменить нормированный выход ионов в воду. Полагаю, они проводили такие исследования и могут дать правильный ответ. Мне они отвечали, правда давно это было.

Добавлено (09.09.2015, 20:55)
Теперь про схему с регулировкой напряжения и тока. Не могу понять настойчивости или аргументов, стремящихся обязательно сделать прибор с напряжением 30...38 Вольт. Повторю в третий раз. За много лет опытов на себе и нуждающихся, ни разу не использовал БП мощнее БП от польских антенн, 12 В и 100 мА на выходе с регулировкой от 0 В до 12 В. Даже для очень крупного тела, при расположении графитовых электродов площадью 600 см2 на спину и живот, этого БП хватало с лихвой. И именно потому, что даже простое колебание напряжения в сети (сварка, холодильник, чайник, переключение контактов транса на АТП и прочее) могло вызвать подпрыгивание пациента на койке, решил перейти только на батарейки или АКБ. Пластины укладывались на голое тело человека, на кожу. Сопротивление тела через кожу значительно выше, чем через слизистые. Ладно язык прижечь током, не велика беда, но задницу поджарить... можно и сепсис заработать через ранку. Конечно, выбор за вами, но хотя бы на минутку прислушайтесь к многолетнему опыту работы с АНАЛогичными приборами. Вспомните батарейку на 4,5 В приложенную к языку...

Добавлено (09.09.2015, 21:06)
kila48
Не могу сказать, "Генион" это или его копия, но это единственное место, где человек откликнулся, и пообещал написать на мыло и потом, после оплаты, выслать прибор в сборе. Эта договорённость была до того, как я пришёл сюда, но там пока не ответили, боюсь спугнуть и не пристаю, подожду ещё месяцок. Мне прибор нужен не для лечения, слава Богу. Просто на самом деле интересно его устройство и как изготовлена "пуля". Человек это с сайта про лечение рака, ссылка на это сайт здесь уже есть, повторять не могу, правила не позволяют. Оставьте свои координаты в электронку, когда приобрету, отпишусь.
Удачи.
P.S. Про соду так и не прочитали?

Добавлено (09.09.2015, 21:17)
Если завтра не уеду в Ростов на Дону, проведу эксперимент и деминерализованной водой и другим ионатором, самопальным. "Невотон" не запускается с такой водой, сигнализируя, что проводимость воды очень низкая. Он начинал работать только тогда, когда добавлял некоторое количество физраствора. Сколько точно, сказать не могу, добавлял наобум 2..3 см2 на 0,200...0,250 литра. Для чистоты эксперимента, катод повешу из бескислородной меди. На неё точно будет видно налёт. Собственно, его наличие не так важно.
Вложения
7004471.jpg
7004471.jpg (134.39 KiB) 88 просмотра
За это сообщение автора AlexVlad поблагодарил:
Ansaraides (19 сен 2015, 16:33)

kila48
Доверенный
Благодарил (а): 6 раза

Лечение простатита

Сообщение kila48 » 10 сен 2015, 00:49

AlexVlad писал(а):Теперь про схему с регулировкой напряжения и тока.
Вообще, я тоже считаю, что 30, а тем более 38В  для внутренности -это через щур. Я своим самопальным прибором делал себе  электрофорез чрезкожный. Так после 8-9В хорошо пощипывало. Сбрасывал на меньше. Чего же тогда у Шубина тесловское напряжение? Может потому что  запас в ж*** ** *****? Изображение ? А вдруг у кого-то крокодильяча кожа! Вот тут 380В и сгодится дров поджарить... А батарейку на 4,5В помню ,когда на секунду торкали языком. Так это только на секунду. а если на 10минут, то точно  "сепелявить" будешь! А за выделительный коллектор говорить не приходится. Там не только сепелявить , там пукнуть нельзя будет, не говоря уже об "отложении личинки" Пардон, за прямоту. Так что 12В с лихвой хватит . да и ЛМка благодарна будет. Мне и Ansaraides  в начале переписки говорил, что туда с большим вольтажом лучше не пазить, дабы не заработать очередной цветок к букету. Буду пробовать без умножителя.       Теперь о Генионе.  Я за эти почти 3 года находил  сообщения о продаже прибора. Нол всё в холостую. Я уже писал , как меня дурила Шубинская вдова ( Бог ей судья). Года два обещала выслать. И в этом году обещала но уже заломила 5.5 тыщ грошей. Потом один артист Савва Морозов. "распространитель". просил 4.8 тыщ за прибор , но без анода и катода (спасибо ему в шляпу) Потом ООО ВЕКТОР из Нижнего Новгорода,обещали. А потом взяли ,да и сняли с продажи, мотивируя апробацией. Вобщим, если тебя не обдурят после предоплаты, значит ты будешь радоваться. Если получишь -отпишись пожалуста, Вот моё мыло или шампусик- 19hudognik48@mail.ru

smmik
Доверенный
Благодарил (а): 3 раза

Лечение простатита

Сообщение smmik » 10 сен 2015, 02:09

AlexVlad писал(а):Теперь про схему с регулировкой напряжения и тока. Не могу понять настойчивости или аргументов, стремящихся обязательно сделать прибор с напряжением 30...38 Вольт.

kila48 писал(а):Вообще, я тоже считаю, что 30, а тем более 38В  для внутренности -это через щур.

38 В у меня на входе первой ЛМ-ки. Откуда эта цифра - нашелся такой транс. После ЛМ-ки - 30 В. Откуда эта цифра - из описания Гениона. Насколько оправдана эта цифра - я говорил со знакомым, который работал на предприятии МЕДТЕХНИКА, которое занималось обслуживанием медицинского оборудования. Он сказал мне, что стационарные приборы для электрофореза имеют диапазон выходного напряжения до 50 В.  Как я уже писал, я уже провожу процедуры с моим прибором. В одном из сеансов мне пришлось выставить 20 В.; в остальных случаях - от 10 до 15. Подробности изложу завтра, если выкрою достаточное окно. А почему вообще этот вопрос дискутируется? Потому что у Олега по каким-то причинам схема не запустилась? Ну так если для того есть объективные причины (ошибка монтажа, что-нибудь из деталей дохлое) то и на 12 В она не заработала бы. Усложнение схемы - ребята, ну это же не серьезно: 4 детали включая емкость.