На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума.

Лечение простатита

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Лечение простатита

Сообщение Ansaraides » 01 апр 2015, 16:51

kila48 писал(а):вольтаж блока питания ( в одной информации о приборе сказано-1 батарейка Крона, в другой -3 батарейки Крона. И 2). Я делал себе чрезкожный електрофорез стабилизатором 0--18 в . Устанавливал наряжение 9-10в ., плюсов. и минусов. електроды налаживал через толстую фланель, смачивал водой и после 10 минут убирал. (+ електрод серебряный)

Я вам подскажу точно, только договор расскажите как прошло лечение. Можем закрыть что б другие не видели если хотите.
Главное здесь контроль тока, поэтому лучще брать две или три кроны. Поставить в цепь резистор так что бы на теле это было максимальное значение тока 12 ма и переменный резистор что бы регулировать индивидуально.
Силу тока нужно подбирать индивидуально что бы не было неприятных последствий, тем более ожога.

Что вы применяете в качестве электродов?
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

kila48
Доверенный
Благодарил (а): 6 раза

Лечение простатита

Сообщение kila48 » 01 апр 2015, 21:35

для Ansaraider. Так, о питании. Если ты смотрел паспорт Гениона,то там написано "...открыть крышку отсека питания, вложить туда батарейку КРОНА , закрыть..." Значит одна батарейка, но "...выходное напряжение БП-30--32В. Может стоит импульсный повышающий стабилизатор до 32В. И вообще . зачем нам переносной вариант,можем питать и от сети. (завод ДИОД выпускал и стационарный вариант для клиник). На передней панели прибора маленький жк-индикатор, а ниже две кнопки --- ТОК+ и ТОК- . Но, при повышении напряжения пропорц. повышается и ток. А нам надо чтобы ток оставался практически одинаковый. Тут не пойму. Надо схему составить , тогда всё будет ясно. О лечении. Я лечил другую урологическую болячку. Ну вроде бы стало легче. Хронический цисцит. Прикладывал катод возле промежности (медный) , а анод ( серебряный ) посредине лобка. Оба електр. обмотаны бязью, т.е. сшиты по размерам мешочки. Купил на СЛАНДО в коллекционера серебряный рубль 999,9 пр., при паял к нему провод. Рубль 31,5 грамм. Хочу его раскатать в фольгу для анода . Ну вобщем вопросов много и идей тоже.

Добавлено (01.04.2015, 20:35)
---------------------------------------------
Для Ansaraider. У меня болячек урол. много. И гемор и простатит и цыстит и хронич. парапроктит и уро инфекции и... А Генион лечит их всех одним махом.,и к тому ещё у меня вера в него ,а это 50-70 проц. излечения.Надо сделать прибор однозначно. Да, я звонил в клинику или ООО ВЕКТОР в г. Екатеринберге. Они продавали его месяца два назад . В прошлом месяце позвонил-- сказали ,что уже не продают .Прибор отправили на апробацию и когда можно будет купить не знают. В общем врут под первый номер. Какая апробация?! Если прибор продавали. я думаю или раскупили свои или отправили в лабораторию для усовершенствования для лечения СПИДА. Это моё мнение. Но как бы там небыло ,прибор однозначно лечебный и его надо делать. ( а сколько родственников больных и друзей, всех жалко.На медицину надежды очень мало да и денег тоже..)

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Лечение простатита

Сообщение Ansaraides » 01 апр 2015, 21:51

kila48 писал(а):Так, о питании. Если ты смотрел паспорт Гениона,то там написано "...открыть крышку отсека питания, вложить туда батарейку КРОНА , закрыть..." Значит одна батарейка, но "...выходное напряжение БП-30--32В. Может стоит импульсный повышающий стабилизатор до 32В. И вообще . зачем нам переносной вариант,можем питать и от сети. (завод ДИОД выпускал и стационарный вариант для клиник).

Значит берешь стационарный блок питания на 32 в. Когда ты включаешь последовательно резистор то тем самым в какой то мере стабилизируешь ток. Напряжение не меняешь, меняешь только ток еще одним последовательным резистором. Можно взять напряжение еще выше и последовательный ограничивающий резистор сделать еще выше, тогда ток будет еще более стабилен. Можно просто сделать стабилизатор тока и электроникой менять в самой схеме но не советую. Хоть ток и будет держать но будет жарить если сопротивление тела стало больше и надежность хуже. Без ограничительного резистора совсем нельзя. Можно сделать стабилизатор тока но с максимальным напряжение 12 или 9 вольт для гарантии. То есть генератор тока (по научному) с ограничением по напряжению. Я пробовал эти режимы на себе в других случаях и знаю что говорю. Можно, имея ограничительный резистор изменять напряжение, и просто следить по прибору за током от этого лечебный эффект не ухудшиться.

kila48 писал(а):Купил на СЛАНДО в коллекционера серебряный рубль 999,9 пр., при паял к нему провод. Рубль 31,5 грамм. Хочу его раскатать в фольгу для анода

А почему не в банке серебряную плостину она уже тонкая и проба гарантия.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

kila48
Доверенный

Лечение простатита

Сообщение kila48 » 02 апр 2015, 00:05

Сейчас серебряных пластин или слитков никакой банк в украине не продаёт. Наверное в связи с инфляцией и войной. я ходил в банк мне предложили серебрянную пластинку-кулон, заломили за неё 495 грн ,за 10 грамм. Я отказался, сказал что они грабители и воры. И нашёл на Сландо мужика-коллекц. который предложил мне рубль государственный за 31,1 гр-- 380грн. Всё по-чесному .На рубле отчеканено чётко- 999,9 пр. и вес 31,1 гр. Сказал что у него ещё один есть. Придётся и тот купить. Правда чуть дороже будет. Я же покупал у него в конце декабря прошлого года. Теперь о блоке питания. т. е. можно в схеме стабилизатора, как я понял, поставить два перемен. резистора. Один для напряжения а второй для тока . И регулируй себе, как хочешь. Правильно я понял? А ещё лучше ,пожалуста, скинь ссылкой схему подобную, Легче будет разговаривать... О Генионе. Теперь я понял почему они писали в инструкции , что в приборе 2 генератора. Стабилизатор тока -это и есть генератор (по-научному).!
За это сообщение автора kila48 поблагодарил:
Ansaraides (02 апр 2015, 11:54)
Рейтинг: 16.67%

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Лечение простатита

Сообщение Ansaraides » 02 апр 2015, 11:57

kila48 писал(а):Теперь о блоке питания. т. е. можно в схеме стабилизатора, как я понял, поставить два перемен. резистора. Один для напряжения а второй для тока . И регулируй себе, как хочешь. Правильно я понял? А ещё лучше ,пожалуста, скинь ссылкой схему подобную, Легче будет разговаривать... О Генионе. Теперь я понял почему они писали в инструкции , что в приборе 2 генератора. Стабилизатор тока -это и есть генератор (по-научному).!

Изображение

Можно не стабилизированный блок питания, только выходные электролиты, что бы под нагрузкой 12 ма было 32 вольта.
Генератор тока это идеальный стабилизатор тока с внутренним сопротивление стремящемся к бесконечности, а генератор напряжения это идеальный стабилизатор напряжения с внутренним сопротивлением 0.
Если найдешь серебро и для меня - сообщай.

kila48
Доверенный

Лечение простатита

Сообщение kila48 » 02 апр 2015, 16:23

А ты где живёшь? и вобще какой в тебя ник А то я всё время обращаюсь к Ansaraides. Он что посредник или ведущий форума? Вот посмотри на эту схемку. Здесь всё регулируется , вот только ток от10мА и до 1А. А как переделать чтобы ток был маленьким? Поставить слабенькие транзисторы?Ну так тогда надо все детали пересчитывать. А в меня по этому предмету тройка с минусом.C:\Users\доцент\Pictures\01.gif А насчёт монеты я буду иметь ввиду. Если в него есть , я сразу же сообщу

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Лечение простатита

Сообщение Ansaraides » 02 апр 2015, 16:35

kila48 писал(а):C:\Users\доцент\Pictures\01.gif

Это локальная ссылка на твоем компе ее посмотреть нельзя.
Если по другому не умеешь пошли по почте ansaraides@yandex.ru.

kila48
Доверенный

Лечение простатита

Сообщение kila48 » 02 апр 2015, 17:11

Так ansaraider- это твой НИК?? Ну ладно я счас тебе на мыло скину ту ссылочку

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Лечение простатита

Сообщение Ansaraides » 02 апр 2015, 18:37

kila48 писал(а):Так ansaraider- это твой НИК?? Ну ладно я счас тебе на мыло скину ту ссылочку

Кто ж так делает?! Зачем в письме ссылка, то же самое что и здесь. К письму можно картинку пристегнуть как атачмент!
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
kila48 (03 апр 2015, 16:46)
Рейтинг: 16.67%

kila48
Доверенный

Лечение простатита

Сообщение kila48 » 03 апр 2015, 16:42

Пристегнул. Посмотри вроде отправил.