На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума.

Лечение простатита

smmik
Доверенный
Благодарил (а): 3 раза

Лечение простатита

Сообщение smmik » 20 авг 2015, 20:25

Ansaraides писал(а):SMMIK как у вас дела. Как проходит процесс лечения?

Процесс лечения проходит у меня пока никак . Я решил, что результат лечения должен быть оценен как субъективно (по самочувствию, собственным ощущениям) так и объективно (обследование врачом). Поэтому в минувший четверг я посетил уролога и договорился с ним, что приду еще раз после окончания лечения. При этом он взял у меня кровь на т. наз. ПСА анализ. Я приезжал к нему на велосипеде, что, как он сказал, перед этим анализом не рекомендуется. Поэтому он опасался, что результат будет нехороший и может быть придется делать еще раз. И на всякий случай он порекомендовал не начинать процедуры до получения результата анализа. Результат я получил только сегодня после обеда. Так что сегодня или завтра начну.

kila48
Доверенный
Благодарил (а): 6 раза

Лечение простатита

Сообщение kila48 » 27 авг 2015, 17:10

smmik! Ну хоть чуть-чуть, хоть пару строк выложи как проходит лечение. Скорректируй хоть первый сеанс, а то что-то не так пойдёт, не в кого спросить. А то кишка может выгореть Изображение . Хочется начать, но страшновато. Всё таки очень чувственное место. Плиз.

smmik
Доверенный

Лечение простатита

Сообщение smmik » 28 авг 2015, 01:42

kila48 писал(а):Лейтенант

Подарки: 1  +
Знаки отличия

1
Замечания: 0%
Статус: Offline
smmik! Ну хоть чуть-чуть, хоть пару строк выложи как проходит лечение

После первого сеанса я провел еще 2. Во втором я понял, что мокрая тряпочка вокруг катода должна быть хорошо намочена соляным раствором, иначе ее приходится как следует прижимать для обеспечения хорошего контакта. А далее я решил, что у меня неправильная геометрия анода. Серебряная трубка у меня длиной 100 мм. После нее еще мм 20 пластмассы, с некоторым обнижением, и далее упор. Так вот, габариты у меня невелики (рост 160), и кишка, вероятно, тоже коротковата. Поэтому, когда я заталкиваю электрод до упора, возникает некоторая болезненность, и через несколько минут электрод на 3 - 4 см вылезает. Таким образом, имхо, наиболее плотный контакт электрода  происходит в области сфинктера, а не в области простаты, как мне хотелось бы. Поэтому я сейчас переделываю электрод в соответствии с конструкцией Шубина. Надеюсь завтра закончу. Испытаю - отпишусь.

kila48
Доверенный

Лечение простатита

Сообщение kila48 » 28 авг 2015, 22:28

smmik писал(а):А далее я решил, что у меня неправильная геометрия анода.
Вот,вот. Ты всё правильно решил. Надо было сразу делать по Шубинскому. Ты понимаешь, человек прошёл с ним 9 лет по разным институциям и клинициям. И не разу не было сбоев и нареканий. Никто не обижался и не жаловался. Я сразу сделал чертёж по его конструкции и токарь мне выточил.Значит так: длина всего анода 14см.Наконечник-1см.;серебр.трубка -5см;сужение-5см;кольцо и хвостовик-3см.  Толщина немножко меньше ,чем у Шубина-16мм. У него 20мм.Толстоват,как для сексшоповской игрушки, а 16-как раз в самый раз Изображение  Изображение .Зачем далеко запихивать, можно даже на сфинктере. Главное чтобы был контакт со слизистой. Ну а раз уже он там, значит что б касался хоть немного простаты. А тут ещё и магнит в помощь, в общим полный кайф, при закрытых дверях!             У меня тоже небольшие проблемы с анодом.У тебя трубка цельная , а у меня сделана с монеты раскатанной. Получается шов, который очень нежелателен. Вобще анод должен быть очень тщательно изготовлен. Без единой помарочки. Если он будет только в твоих руках(что о-о-о-очень сомнительно) тогда другое дело. А так его надо будет кипятить и не один раз,так что швы и щелочки не допускаются. А в меня трубка со швом ,хоть и очень тонким. Так я  промазал шов сверху аккуратно краской-эмалью для ремонта ванн, раковин и унитазов и заодно наконечник и  суженную часть перед кольцом (5см.) у меня анод выточен как я уже писал из капролона, а он быстро вымазывается. Так я его покрасил и знаешь неплохо вышло. Эмаль крепкая, двухсоставная, как эпоксидка.Получился анод без изьянов. А катод - с присоски от кинескопа телевизора. (анод кинескопа). Новая присоска. В средину прикрепил свинцовую пластинку круглую и сверху неё серебряную. И сверху на всё это по диаметру присоски кружок из бязи -3мм толщиной, который мочится солевым раствором.

smmik
Доверенный

Лечение простатита

Сообщение smmik » 31 авг 2015, 23:35

kila48 писал(а):Новая присоска. В средину прикрепил свинцовую пластинку круглую и сверху неё серебряную. И сверху на всё это по диаметру присоски кружок из бязи -3мм толщиной, который мочится солевым раствором.

Честно говоря, мне не совсем понятна функция присоски. Если для удержания электрода на нужном месте - то это место, если оно не горизонтально, должно быть или безволосым, или тщательно побритым, или наконец, чем-то смазано (типа вазелина, крема). А если оно горизонтально -  то, имхо, достаточно собственного  веса электрода. Опять же непонятна функция серебряной пластинки, лежащей на свинцовой.

Добавлено (31.08.2015, 22:35)
---------------------------------------------
Попробовал новый анод: совсем другие ощущения. Задал ток 5мА: ни малейшего намека на тепло в кишке. Зато очень заметно пощипывало под катодом.
Обнаружил очень интересный феномен: замыкаю электроды между собой (алюминиевую пластинку с серебряной трубкой) - ток не течет. Ага, думаю, плохой контакт внутри трубки. Проверяю - все в порядке; обследую катод - нет контакта. Оказывается, то что я писал выше насчет мокрой тряпочки - ерунда: просто алюминиевая пластинка покрылась непроводящей пленкой, причем довольно прочной. Поэтому и щипало под катодом - контакт был только в точке, где медный провод подключен к алюминию. Вот и открылась еще одна возможная причина применения свинца: он, насколько я помню, достаточно пассивен. Добыл листик свинца, завтра попробую.

kila48
Доверенный

Лечение простатита

Сообщение kila48 » 01 сен 2015, 00:07

smmik писал(а):Честно говоря, мне не совсем понятна функция присоски.
Я ж ещё не опробовал в действии прибор. Думаю присоска будет в самый раз. Есть за что взяться, и на вид эстетично, свинец тяжёлый, хорошо будет держаться на теле , а если плохо, то присоска сделает своё дело. А серебряная фольга сверху свинца , так это я подсмотрел у Шубина. У него катод тоже серебряный. Не хочу отступать от оригинала.    Заканчиваю работу с корпусом прибора, а то если остановлюсь и начну сеансы  ,то так эти недоделки и останутся на всё время. Я так не люблю. Хочу доделать всё до конца, и аккуратно. Мелочей очень много, потому так и долго движется вся работа.

smmik
Доверенный

Лечение простатита

Сообщение smmik » 01 сен 2015, 02:04

kila48 писал(а):Думаю присоска будет в самый раз.

Мне просто представляется, что поверхность, ограниченная присоской, имеет  слишком маленькую площадь ....

kila48
Доверенный

Лечение простатита

Сообщение kila48 » 02 сен 2015, 21:03

smmik писал(а):Мне просто представляется, что поверхность, ограниченная присоской, имеет  слишком маленькую площадь ....
У меня присоска от  большого старого телевизора, ГОРИЗОНТ, совдеповского . Диаметр присоски 80мм.. Я думаю ,что больше и не надо. Кстати , у меня их две ,т.е. 2 катода . Один-80мм, а другой 60мм. Выбор есть. Там у Шубина был ещё один електрод-оральный. Мы за него не вспоминаем. а он же для каких-то целей нужен, наверное. Надо и его сделать. У меня там остались кусочки от монеты

smmik
Доверенный

Лечение простатита

Сообщение smmik » 02 сен 2015, 21:48

kila48 писал(а):а он же для каких-то целей нужен

Насколько я понимаю, он нужен для лечения проблем в области головы, шеи

AlexVlad
Доверенный
Награды: 1
:
Замок
Благодарил (а): 53 раза

Лечение простатита

Сообщение AlexVlad » 04 сен 2015, 23:55

Здравствуйте, друзья!
Позвольте сперва чуток о себе. Серебром пользуемся примерно с 2001 года. Приобрели в Сбер банке 500 граммовый слиток, меньше не было. Распилил ножовкой по металлу на куски 2х3 см, сам раскатал на вальцах у ювелиров, спаял приборчик на 155ТМ2 и чуток транзисторов с резисторами и кондёрами и в добрый путь! Сестра сильно болела, вот и пришлось изобретать, Невотонов и Георгиев в ту пору у нас не продавали. Но, сестра медик от онкологии и в народную медицину не поверила, несколько лет её мучили всяко-разными препаратами, пытались избавить от пролежней и т.д. Не помогало. Как то попросил медсетричку, которая мазала пролежни какой то мазью, заменить на концентрат серебра. До этого неоднократные попытки пить или делать электрофорез электродами НПЦ Углерод, ныне пропавшего куда то, моя сестра отвергала, ссылаясь на якобы очень сильное воспаление и боли в этот момент. Когда ей тайно мазали концентратом серебра пролежни, они прошли через 4 дня!!! До этого "лечили" три месяца безуспешно. Признался об этом позже, но сестра так и не изменила своего к серебру отношения, а зря... Ушла через три года мучений. Серебро с тех пор давно закончилось, но сейчас его купить значительно проще. 4 года назад прикупил ещё, но уже 4 слитка по 100 грамм, отходов меньше при распиле. Кстати, из опилок первого слитка на 0,5 кг сделал цепочку грамм 50. Про серебряные монеты царей и прочего старья ЗАБУДЬТЕ!!! Можно применять для ионофореза только банковское серебро 99,99. Даже в столовом серебре относительно много примесей, укрепляющих, не позволяющих чернеть и пр. Серебряную водичку раздаю всем желающим, потому и кончается быстро. Лично помогал и созерцал процесс исцеления в различных случаях. При любых степенях ожогов, кроме 4, простым наложением ткани и поливанием ТЁПЛЫМ концентратом; при переломах электрофорезом серебром с медью (чистейшая из большой электролампы); любые гнойники и воспаления наружные; внутренние кишечно-желудочные, гастриты и пр.; отравления - легко, главное не запаздывать с приёмом и обильно!; бронхо-вирусные за 12...20 часов, даже в этом году, как сказали врачи была смесь куринного-свинного-и ещё какого то гриппов, которые ни чего не брало, кроме ингаляций концентратом серебра; где то ещё, сразу не вспомню. Естественно, серебро не панацея, но при правильном применении помогает даже тем, кто в это не верит, главное им не говорить, чем их лечат Изображение и всё получится. Как справедливо было сказано, не всем помогает серебро. Полагаю, что помогает всем, просто одним больше, другим меньше и не так выражено. Способов применения великое множество, нужно умело сочетать серебро и медь с другими методами лечения.

Добавлено (04.09.2015, 20:56)
Недавно возникла необходимость в серебряной водичке у одной бабульки, но к ней далеко ездить, что бы снабдить ею в необходимом количестве. Хотел купить новый Невотон в медтехнике, но вспомнил про Aвитo, нашёл 4 прибора в 3...4 раза дешевле новых, заказал все и теперь у меня есть что предложить и удалённым родственникам. Сами продолжаем пользоваться самопальным прибором, прикрученным к пластмассовой крышке для банок. Рядом с серебряными пластинами повесил по куску меди. Она выходит в воду значительно медленнее, поэтому при нормальной концентрации серебра, меди в несколько раз меньше.Важно! Медь должна быть тоже чистейшая или бескислородная. Применяется в мощных радиолампах в аноде или можно купить акустические провода для колонок. У Л.А.Кульского сказано об ионах меди и серебра и ещё где то. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Добавлено (04.09.2015, 20:56)
Недавно приобрёл кучу электродов с углеродным волокном, благо поставщиков сейчас полно, старые уже износились. Да и самостоятельно делал электроды для зубов из углеродной ленты, приобретённой отдельно. Так же легко и быстро устраняет любые гнойники и воспаления. Раньше для электрофореза использовал простой регулируемый блок питания для антенных усилителей. Потом прочитал у Х.Кларк, Б.Бека и кого то ещё, что нужно применять только аккумуляторы или батарейки, дополнительно установив стабилизатор тока на LM317. Можно и без стабилизатора, просто подбирая количество соединённых последовательно батареек АА и последовательно переменный резистор с ограничивающим сомпротивлением. Важно, что бы не пекло под электродами, иначе на следующий день не сможете провести процедуру из-за электрического ожога. Электрофорез с батарейками проводить удобно ещё и тем, что не привязан к розетке и обычно, по рекомендации Л.Таранова, проводил ЧАСАМИ, периодически подливая концентрат или водичку шприцем, так удобнее.

Добавлено (04.09.2015, 21:24)
kila48 писал(а):kila48

Вы писали, что жена болеет псориазом. Не хоте влезать с советами, пока не дочитал тему до конца, но Вы уже пошли правильным путём - СОДА! Её полезно пить всем, НО только натощак, т.е. пустой желудок, а это утром за 30 мин до еды и/или через 4...5 часов после обеда. Обязательно пить с горячей водой или молоком. У кого есть проблемы с желудком, то только с ГОРЯЧИМ молоком. Кому то больше нравится разбавлять соду в воде/молоке и потом выпивать, другим и мне сперва беру в рот соду, потом запиваю горячим молоком/водой. Горячим без фанатизма. Так же Вашей жене очень рекомендуются содовые ванны. 2...3 пачки соды на ванну и принимать 1...4 часа. Конечно можно отлучаться доливать горячей воды, но тоже без фанатизма, иначе моторчику хана. Лучшая температура около 37С. Так же, полагаю, что ни кому не повредят, а случае кожных болезней, очень полезны клизмы! Сперва можно просто с солью температурой 37...38С. Клизму выполнять по методике Н. Семёновой. Колено-локтевая поза, смазываем, вводим, впускаем первый раз около 1,0 литра солёной тёплой воды, глубоко дыша и втягивая/выпячивая живот. Если клизма совсем не держится, ОБЯЗАТЕЛЬНО повторите на следующий день. Это говорит о том, что кишечник уже "занят" другими отходами, не покинувшими организм и продолжающими его отравлять. Если не справляется выделительная система организма, отходы идут через кожу, лёгкие и другие направления. Потому чистить кишечник обязательно при любом лечебном процессе. После вливания водички и если она не торопится наружу, аккуратно ложимся на левый бок и лежим так хотя бы 30 сек. Вода в нисходящем отделе. Поворачиваемся на спину и пытаемся сделать гимнастическую "берёзку", т.е. поднять таз выше головы, или стойка на лопатках. Удобно делать возле стены, упираясь ногами в стену. Вода в поперечно-ободочной кишке. В этом положении минимум 30 сек и поворачиваемся на правый бок. Вода в восходящем отделе, включая слепую кишку. Только таким способом мы промываем ВЕСЬ толстый кишечник, а не только нисходящий отдел, как обычно. Если водичка не просится к "белому другу", плавными но глубокими движениями давим-жмём на правый бок с водой, потом ложимся на спину и продолжаем усиленно массировать живот. Можно опять повернуться направо и промассировать с усилием. Продолжаем пока не устанут руки или не придёт пора на горшок. Таким способом мы усиленно отрываем от стенок кишечника всю приросшую бяку. Потом можно добавлять соду с солью по чуть-чуть, по привыканию. Основной сайт про соду здесь Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Добавлено (04.09.2015, 21:45)
Пока это предисловие, простите, что затянулось. Но чистый толстый кишечник важен для лечения не только всего организма, но и в первую очередь простатита! Если организм зашлакован, грубо говоря за_ран, то в первую очередь страдают железы, а предстательная как раз там, где основные траблы. Часто помогают РЕГУЛЯРНЫЕ напряжения ануса на 1...2 сек с таким же расслаблением 1...2 сек, в течение хотя бы для первого раза 30 секунд, из которых 15 сек напрягаетесь 15 сек расслабление. За день сделайте хотя бы 5 раз таких циклов и уже будет легче. Мой отец страдал таким недугом, потому знаю как быстро и просто помочь.
Эта тема, прибор И. Шубина, очень интересна, потому здесь делюсь, тем, что знаю.
Про получение ионизированной серебряной воды. Несколько раз пробовал с дистиллированной водой, полученной разными методами. Могу сказать абсолютно точно, аккумуляторная вода не дистиллированная! Попробуйте её на вкус - он кислая, а чистая вода такой не бывает. В деминерализированной воде не может идти процесс электролиза. Это доказали более грамотные люди, не я, но и мной не раз было проверено, серебро не идёт в деминерализированной. Можно ждать несколько суток, ток не увеличивается до нормы. Норму доказал профессор Кульский. Рекомендованный ток для нормированного выхода серебра в воду в концентрации 1мг/л=16мА. Если использовать простейший стабилизатор тока на LM317, то достаточно одного резистора на 62 Ом и блока питания для телевизионных активных антенн. Кстати, если такой блок регулируемый, то там стоит именно такая микруха, LM317, но как регулятор напряжения. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Добавлено (04.09.2015, 22:08)
Для электрофореза/ионофореза серебряной водой, лучше применять специальные прокладки для электрофореза с углеродной тканью, которая активна и ни чего не добавляет в процессе электролиза через тело. Можно сделать самому, имея углеродно-волокнистую ленту. Важно, толщина фетра, х/б ткани или другой прокладки между углеродным электродом должна быть около 3...5 мм, иначе не избежать ожогов. В процессе электролиза нужно хорошо прижимать электроды к телу, в местах плохого контакта может ощутимо щипать и появятся ожоги и в следующий раз процедура будет очень болезненной или вообще не получится.
В качестве источника тока раньше использовал те же регулируемые блоки питания для "польских" антенн. Их хватало даже для самых больших углеродных электродов размером 20х30 см. При допустимом токе 0,05 мА на 1 см2 (по Лоту Таранову) 20х30=600 см2 х 0,05 мА= 30 мА!!! То есть БП для антенн рассчитанный до 100 мА легко справляется с задачей. Плохо то, что без стабилизации тока, по мере протекания тока через тело и насыщении его серебряными ионами, проводимость увеличивается и растёт ток. Нужно просто позволить пациенту регулировать напряжение, если нет стабилизатора тока. По мере проведения процедур и опытов на себе и других, пришёл к выводу, что измерительные приборы ни как не помогают, а только усложняют и удорожают прибор. Так же не желателен сетевой блок питания. Об этом писала Х.Кларк, Боб Бек и многие наши исследователи и последователи. Потому решил, что проще электрофорез проводить либо с батарейками, если площадь пластин маленькая, либо с АКБ на 12 вольт для кассовых аппаратов или другой техники. Просто они самые маленькие и зарядные устройства для них есть у каждого автолюбителя. Несколько раз при форс-мажоре применял резервный аккумулятор для сотовых телефонов, правда он даёт всего 5 вольт, но чаще всего этого достаточно. Конечно последовательно с любым АКБ простейший стабилизатор на LM317 с переменным резистором. То есть всего три детали-АКБ+LM317+переменный резистор. И конечно же пластины.

Добавлено (04.09.2015, 22:27)
В промышленных углеволокнистых электродах контакт выполнен в виде нержавеющей пластинки, к которой крокодилом подключался провод от БП/АКБ. Сразу заметил, что стальной крокодил корродирует и ржавеет. Потом стал заворачивать его кусочком целлофана так, что бы он не участвовал в процессе электролиза. Сейчас на всех своих электродах использую кусочек серебряной пластины не припаянной, а с зажатым проводником бескислородной меди. Таким образом к ионизированной воде добавил кусочек серебра, которое тоже работает во время процедуры. Время не ограничивается 10...15 минутами, как в раннем классическом электрофорезе со свинцовыми пластинами, которые очень вредны для организма, от того и малая экспозиция. Продолжительность зависит только от терпения пациента, хоть 30 минут, хоть 4 часа, и зависит от тяжести заболевания.
Электрофорез можно проводить по методу Шубина двумя способами, ректально и в рот, пардон, лучше наоборот Изображение Лично пробовал при воспалении горла. Положил в рот на язык пластину серебра примерно 2х3 см, подключил к двум пальчиковым батарейкам через стабилизатор, второй углеволокнистый электрод закрепил на горле в месте воспаления эластичным бинтом. Батарейки положил в карман и полдня занимался разными вопросами, не сидя на одном месте. При таком электрофорезе через рот есть маленькая проблемка, обильное слюноотделение, но слюна то серебряная, потому и этот момент полезен. Через пару часов такого "сосания" серебра почувствовал "ЧТО ТО" в районе печени, потом ещё где то, как какое то движение или напряжение, потом расслабление, не могу описать. Но Шубин был прав! Возможно при застое в каком то месте или железЕ, ток течёт туда, потом по мере насыщения, как в транзисторах, эта область "запирается" и ток идёт дальше... Ищет жертву! Изображение

Добавлено (04.09.2015, 22:50)
Полагаю, что для "серебряной пули" Шубина 20...30 вольт, это перебор, поверьте опыту. Вы же не жарить задницу собираетесь... Если речь идёт о постоянном токе, то точно перебор. Другой вопрос, если ток пульсирующий или импульсный, здесь другая физика процессов. Всё будет зависеть от частоты и скважности (соотношение длительности импульса к длительности периода) импульсов. Но думаю, дедушка не сильно заморачивался, точнее его родственник, который сделал ему прибор. Как это часто было в те далёкие времена, лепили из того, что было. Был БП на 30 Вольт, его и прикурочили. Как было на самом деле, пока не ведаю. По размерам. Если использовать "пулю" меньшего калибра, чем рекомендовано, возможно не будет должного контакта с кишкой в требуемом месте, а только в месте сфинктера. В таком случае можно вообще не мучиться с ректальным электродом, а использовать серебряную пластину, обёрнутую несколькими слоями ткани и смоченную серебряной водой, второй электрод расположить рядом с проекцией предстательной железы. Сейчас подумал, что можно попробовать анод к анусу, катод на язык или наоборот. Так как для меня главная проблема, как правильно сделать ректальный электрод, хоть я и токарь 5 разряда. Если б сам делал, помучился и из нескольких вариантов что то получилось бы. А так ходить, кому то как то объяснять, потом закрепить серебро БЕЗ шва или со швом, но зашлифованным, а не закрашенным. Вот здесь пока есть вопросы.
Про воду. Лет 5 используем прибор для приготовления воды и отрицательным ОВП, "Изумруд-СИ мод. 01. Это обратный осмос, потом ионизирование воды в отрицательные значения ОВП, потом добавление ионов солей по желанию требуемой концентрации. Вот с обогащённой минералами в этой воде идёт процесс электролиза серебра. Без минералов - ни как!
Кажется ни чего не забыл. Уж простите, если устанете читать Изображение

Добавлено (04.09.2015, 22:55)
Ювелиров не нужно просить раскатать серебро или медь, они ленивые, выхлопа с этой работы не будет, вот и тянут кота. Когда вы сами готовы поработать руками, да ещё и сотню другую дадите, они всегда будут вам рады. Просто попроситесь самому раскатать, главное не торопиться, добавлять на вальцах по чуть-чуть и крутить заготовку с каждым новым разом во всех плоскостях, иначе в трубочку закрутится.