На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума.

Лечение простатита

smmik
Доверенный
Благодарил (а): 3 раза

Лечение простатита

Сообщение smmik » 10 авг 2015, 23:56

Изображение
kila48 писал(а):Понял. Не с той стороны средины переменных резюков.

Понял неправильно, т.к. я повторил тот же ляп: в стабилизаторе тока должно регулироваться сопротивление между выходом и регулирующим электродом.
Вложения
5503707.gif
5503707.gif (363.75 KiB) 48 просмотра

smmik
Доверенный

Лечение простатита

Сообщение smmik » 11 авг 2015, 17:03

Изображение

Добавлено (10.08.2015, 23:45)
---------------------------------------------
Ну вот, теперь получилось. Система вставки картинок здесь довольно затейливая. Во первых файл, если не ошибаюсь, не должен превышать 250 кБ; 
Далее, внизу окна есть кнопочка " Выберите файл". Ее жмешь, открывается проводник, находишь там свой файл, жмешь "открыть". Внизу появляется название файла. Далее, кликаешь на  голубой прямоугольник наверху. Открывается окошко с предложением ввести адрес. Вводишь то, что у тебя в данный момент в "кармане" и подтверждаешь действие. Все!

Добавлено (11.08.2015, 01:26)
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,..

"Лед тронулся, господа присяжные заседатели! Командовать парадом .................." А фиг его знает, кто будет командовать парадом .....
Короче, опробовал прибор в деле. Выставил ток 10 мА. Напряжение при этом понадобилось 15 В. Что означает - сопротивление 1,5 кОм.
В кишке ощущение тепла. Собственно по этому критерию выставлял ток: увеличивал, пока не появилось ощущение тепла. Анод, по окончанию процедуры, приобрел интенсивный черный цвет: окислился. Этот окисел удалось с большим трудом снять с помощью порошка соды.

Добавлено (11.08.2015, 16:03)
Посчитал количество серебра, полученное мною в данном режиме за 15 мин. Получилось около 10 мГ. Многовато. Наверное нужно будет несколько уменьшить ток.
Вложения
2336751.gif
2336751.gif (211.38 KiB) 48 просмотра

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Лечение простатита

Сообщение Ansaraides » 11 авг 2015, 17:29

smmik писал(а):"Лед тронулся, господа присяжные заседатели! Командовать парадом .................." А фиг его знает, кто будет командовать парадом ..... Короче, опробовал прибор в деле. Выставил ток 10 мА. Напряжение при этом понадобилось 15 В. Что означает - сопротивление 1,5 кОм. В кишке ощущение тепла. Собственно по этому критерию выставлял ток: увеличивал, пока не появилось ощущение тепла. Анод, по окончанию процедуры, приобрел интенсивный черный цвет: окислился. Этот окисел удалось с большим трудом снять с помощью порошка соды.

Привет ребята. Поздравляю с почином.
На даче не было связи.
Заканчиваю кровлю займусь то же лечением электричеством. Ваши труды вдохновляют.
Превышать 6 ма я думаю не нужно. Повышать ток только до первых слабых ощущений и можно даже потом уменьшить.
smmik писал(а):Посчитал количество серебра, полученное мною в данном режиме за 15 мин. Получилось около 10 мГ. Многовато. Наверное нужно будет несколько уменьшить ток.

Это очень много. Но надеюсь не вся доза попала в организм (наверняка).
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

smmik
Доверенный

Лечение простатита

Сообщение smmik » 12 авг 2015, 00:49

kila48 писал(а):Я спрашивал как ты делаешь копию  ручного рисунка.?

Извини, не въехал. У меня есть цифровая фотокамера, и есть сканер. Чем я копировал первые схемы - не помню, последние - сканером.

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Лечение простатита

Сообщение Ansaraides » 13 авг 2015, 08:50

Обещанное по пельтье.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
phpBB [video]
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

smmik
Доверенный

Лечение простатита

Сообщение smmik » 14 авг 2015, 01:11

kila48 писал(а):какой материал у тебя на катоде и размер его.

Котод у меня из алюминия - пластинка примерно (извини -лень мерить) 100х20х2 мм. Я ее завернул в  сложенную в несколько слоев тряпочку, пропитанную крепким солевым раствором, размерами примерно 100х100. Располагаю примерно посредине между пупком и основанием члена. Имхо, здесь проекция простаты на пузо  Изображение .

kila48
Доверенный
Благодарил (а): 6 раза

Лечение простатита

Сообщение kila48 » 14 авг 2015, 22:58

А мне ещё до сеанса далеко. Отдал недавно головку прибора на разработку. Плату вытравил ,завтра , наверное ,буду заполнять. Ещё катод надо соорудить И анод довести до ума. Вобщем работы много. А тут ещё й работа подвернулась.,Надо сделать 8 мебельных стоек в магазин новый.( я ещё занимаюсь и изготовлением мебели). И по хозяйству работы невпроворот. Лето красное пролетело, как журавли в небе. И не заметил.  А годы летят как листья с деревьев, даже быстрее.И чем ближе к рубежу, тем скорость нарастает. Прости за откровение. Грусть с меланхолией бывает переваливает через край.  А вобще очень приятно с хорошим человеком поговорить,хоть и через инет, душу потревожить, что-то новое узнать, настроение поднять. Мы с женой одни в доме живём, но к нам часто внуки неведываются, да почти каждый день. Их у нас восемь . так что- не очень скучно. Дают деду прикурить.   Изображение .

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Лечение простатита

Сообщение Ansaraides » 15 авг 2015, 15:16

kila48 писал(а):Отдал недавно головку прибора на разработку.

В чем проблема?

kila48 писал(а):Лето красное пролетело, как журавли в небе. И не заметил.  А годы летят как листья с деревьев, даже быстрее.И чем ближе к рубежу, тем скорость нарастает.

Этот сайт ответы на все твои переживания. Доводи до то что задумал до конца. Разберись в полученном эффекте и дальше. Прошу прощения что вмешиваюсь. Я реально занимаюсь впросом продлением активной жизни. Добавил ко всему мои занятия электроникой, поняв что нельзя зацикливаться на одном. Планирую развивать техническу сторону приборов восстанавливающих тело.
Очень рекомендую обратить внимание, схема простейшая.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Есть высказывание - смерть ранее 150 лет приравнивается к насильственной. Японцы давно приняли программу увеличения средней продолжительности жизни до 170 лет.
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
kila48 (15 авг 2015, 20:24)
Рейтинг: 16.67%

kila48
Доверенный
Благодарил (а): 6 раза

Лечение простатита

Сообщение kila48 » 15 авг 2015, 21:03

Ansaraides писал(а):Прошу прощения что вмешиваюсь.
 Мне очень приятно , что ты вмешиваешся, Всегда вставляешь что-то новое, прогресивное, интересное., свежую мысль. Спасибо тебе огромное. Жду от тебя всегда новых сообщений.  И согласен с тобой , что зацыкливаться на одном нельзя, вредно. Тоже ищу разные методы лечения организма.-----    Насчёт "головки прибора на разработку", так я уже писал в переписке с SMMIKom, что у меня есть головка от учебного тестера и я хочу сделать с неё -2 прибора в одном. Вольтметр на 50В, и м/амперметр на   50м/ампер. На головке -3 шкалы: -омы; постоянный ток  и переменный. Постоянный ток- остаётся шкала. С переменки надо сделать м/Амперы, а омы- убираем шкалу. Постоянная шкала розградуирована на 5 равных частей,по 10 делений в каждой. Уже хорошо. И переменка почти такая же.  Так вот,как её переделать не знаю. Знаю только ,что можно паралельно подать на неё с готового розградуированного вольтметра 50 В через мегомное перемен. сопротивление, и довести шкалу до ума. Это не так сложно. А вот как сделать шкалу м/Амперметра -говорят маленькая головоломка.  Потому и отдал ребятам на переделку.---- Сейчас буду искать прибор Леднева. ОЧЕНЬ интересно! Спасибо!

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Лечение простатита

Сообщение Ansaraides » 19 авг 2015, 09:55

Собрал прибор для электрофореза. Питание 20 вольт. Вроде как маловато. Взял адаптер - зарядное устройство.
Будем пробовать. Головка от стабилизатора на 220 вольт. Рамка была на 2,5 ма 80 ом. Взял шунт на 26 ом и получил прибор на 10 ма.
SMMIK как у вас дела. Как проходит процесс лечения?

kila48 писал(а):Сейчас буду искать прибор Леднева. ОЧЕНЬ интересно! Спасибо!

Просьба все находки выкладывать в теме. Или даже завести тему изготовления и лечения.
Интересные моменты из опыта по Ледневу собрать здесь, что бы потом не прыгать по сайтам.