На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума.

Лечение простатита

kila48
Доверенный
Благодарил (а): 6 раза

Лечение простатита

Сообщение kila48 » 17 июл 2015, 00:23

smmik писал(а):И тут всплыл вопрос: чем смазывать анод? Это должно быть нечто электропроводное, но безвредное для организма. Что это может быть?
Ты знаешь, я над этим тоже часто думаю. но пока придерживаюсь мнения старшего. Пока старший у нас Шубин И А . хотя и покойный. Царство ему небесное. Это вещество полностью безвредное. противопоказаний не имеет Это очищенная смесь твёрдых и жидких углеводов. получаемых из нефти. В нём есть и вода. wasser- вода, elaion- масло. Так что он ещё и електро проводный. Кроме того доподлино известно, что жители Амазонки когда-то на нём готовили пищу. На нём пища не пригорает. Ну мы на нём котлеты не будем жарить А вот анус можно смазать, и пойдёт. как по маслу, это точно Изображение . Это вазелин медицинский, самое дешёвое средство. Только не ланолин. Он много хим.компонентный.  В общем другого, лучшего за вазелин. пока не нашёл.  К стати , вазелин прошёл хоро-о-ошую апробацию в клиниках Новосибирска с Генионом. Лет 10 смазывали анусы, и ничего. Результат положительный. Вот так.  - Вазелын, захады!!

Добавлено (16.07.2015, 23:23)
---------------------------------------------
Слушай smmik, а ты что , ночью не спишь?? Я иногда смотрю на дату твоих сообщений, а там  время- три часа ночи, четыре...  Ночью спать надо, плохо думается. Я понимаю , в старческом возрасте не сильно ко сну клонит. Хотя что-то  меня сомнения гложут. что ты с 39-го. Не с 59 случайно? Изображение Что-то у тебя речь и мысли сильно молодецкие! я конечно извиняюсь, если ошибаюсь, но другого тут пути, мне уж не найти. Это к слову. Значит ты раньше работал  на радио-електронном поприще? В России или на Украине, если не секрет?.

smmik
Доверенный
Благодарил (а): 3 раза

Лечение простатита

Сообщение smmik » 17 июл 2015, 02:17

kila48 писал(а):Так что он ещё и електро проводный.

***Ты это знаешь, или предполагаешь? Я ведь прежде чем спрашивать, померил сопротивление.  Тестер, на пределе 2 МОм не показал ничего, т.е., применительно к нашей задаче, его можно считать НЕЭЛЕКТРОПРОВОДНЫМ  Изображение .
Правда это был не медицинский вазелин. Медицинского пока нет.

kila48 писал(а):Ночью спать надо, плохо думается.

***Я сова, с молодости привык ночами работать. Я действительно 39-го года и действительно с электроникой был знаком довольно прилично. Пишу "был", поскольку современной элементной базой практически не владею  Изображение .
Я экс Ленинградец/Петербуржец

kila48 писал(а):Что-то у тебя речь и мысли сильно молодецкие

Положение обязывает: моему сыну 22 годика  Изображение

kila48
Доверенный

Лечение простатита

Сообщение kila48 » 18 июл 2015, 17:33

smmik писал(а):**Я сова, с молодости привык ночами работать. Я действительно 39-го года и действительно с электроникой был знаком довольно прилично. Пишу "был", поскольку современной элементной базой практически не владею  . Я экс Ленинградец/Петербуржец
Так тебе можно только позавидовать. Доброй завистью. А что не владеешь современной елементной  базой, так это ты скромничаешь. Любого молодого специалиста переплюнешь. Опыт- Великое дело ,-как говорил пан Возный Изображение .
smmik писал(а):Положение обязывает: моему сыну 22 годика
   Ты чем-то схож с Шубиным И. У него тоже сыну было 20 лет  при 80-ти годах.  Вот это примерное поколение, стойкое!Что-то хотел спросить и забыл. Ну ничего , вспомню. допишу. что -то о приборе.

Добавлено (18.07.2015, 16:33)
Ага, вспомнил. Я хотел спросить, в нашем приборе нельзя совместить вольтм. и м/Амперм. в одной посуде? У меня есть б/у тестер (учебный) . Там головка с тремя шкалами- оМы, вольты и амперы. Можно подбирать сопрот. под каждый вольт и отградуировать новую шкалу. Но можно ли вместе 2 головки , через переключатель? Дурацкий вопрос , но всё же...

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Лечение простатита

Сообщение Ansaraides » 18 июл 2015, 18:15

kila48 писал(а):А какое отношение имеет елемент Пельтье до минерализации воды?

Это для системы охлаждения дистиллятора. Я сейчас на даче буду дома, дам ссылку на харьковский институт они проработали пельтье для обогрева и изготовляют элементы. По его словам выигрыш колоссальный.

smmik писал(а):А чем не нравиться мое решение: некоторое кол-во ранее приготовленной серебряной воды?

Очень правильное решение, но я пишу о полном переходе на дистиллят и для готовки пищи. Нужен более менее рациональный вариант.
smmik писал(а):Потихонечку начинаю обдумывать саму процедуру лечения. И тут всплыл вопрос: чем смазывать анод? Это должно быть нечто электропроводное, но безвредное для организма. Что это может быть?

А что если заполнить прямую кишку серебряной водой. Я этот вариант имею ввиду даже без серебренного электрода. Как вариант электрофореза, например с графитовым электродом, я буду пробовать так.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

kila48
Доверенный

Лечение простатита

Сообщение kila48 » 19 июл 2015, 00:10

Ansaraides писал(а):А что если заполнить прямую кишку серебряной водой. Я этот вариант имею ввиду даже без серебренного электрода. Как вариант электрофореза, например с графитовым электродом, я буду пробовать так.
Нет, сначала надо доделать прибор. Попробовать его действи, и если не понравится ,тогда можно обдумывать иной вариант. Кстати я об этом когда-то думал, но Генион пересилил все варианты. Надо довести это дело до конца.    Да,  на счёт елемента Пельтье. Хотелось бы познакомиться с Харьковским институтом поближе. Может можно будет у них купить готовое изделие. Хотелось бы поексперементировать с ними. Тема интересная.Хотелось бы вернуться к разговору о псориазе. Я уже писал, что жена болеет ним больше 40лет. Так вот. По рецепту проф. Неумывакина И. П.,она начала принимать соду, и через неделю уже был результат. Очаги стали намного меньше и тоньше. Она пьёт её уже 12-й день. Сказала что будет пить пока не пройдёт. Да ещё и перекись пропьёт. Так что вариант тоже интересный. А может стоит сделать клизму с перекисью? пусть она там поработает хорошо.  А что, перекись и сода- это неотработанный вариант.За ними наверное будущее.SMMIK!  напиши , пожалуста, точную нумерацию выводов ЛМки. а то я запутался, чтобы время не терять на експеременты.

smmik
Доверенный

Лечение простатита

Сообщение smmik » 19 июл 2015, 15:25

kila48 писал(а):напиши , пожалуста, точную нумерацию выводов ЛМки. а то я запутался, чтобы время не терять на експеременты.

Я же не знаю в каком корпусе они у тебя. Есть хороший сайт: http://www.alldatasheet.com/ 
Наиболее популярные корпуса:
0112693.jpg
0112693.jpg (54.88 KiB) 34 просмотра

Добавлено (19.07.2015, 14:25)
Ansaraides писал(а):А что если заполнить прямую кишку серебряной водой. Я этот вариант имею ввиду даже без серебренного электрода. Как вариант электрофореза, например с графитовым электродом, я буду пробовать так.

Мне  эта идея представляется не очень продуктивной.
1. Как сделать, чтобы вода локализовалась в прямой кишке, а не поперлась дальше по кишечнику? 
2. Как в заполненную водой кишку ввести еще электрод, и чтобы вода при этом не вылилась? Ну, то есть, конечно  можно встать на голову и вставлять электрод сверху, но вода, при этом, имхо, явно прямую кишку покинет.
3. Мне доводилось принимать клизмы. Что-то я не припомню случая, когда воду в кишечнике удалось бы дольше 2-4 минут удержать. Оно конечно, это мой личный опыт: кто-нибудь может быть и час легко удержит - бог ему в помощь Изображение

kila48
Доверенный

Лечение простатита

Сообщение kila48 » 19 июл 2015, 19:19

smmik писал(а):Я же не знаю в каком корпусе они у тебя.
 У меня ЛМки в корпусе ТО-220 . Я смотрел в инете отзывы об этих ЛМках Там люди тоже пишут о путанице у них с нумерацией выводов в этих ЛМках. Я понял так. 1-й вывод(слева направо) -общ. или регул. " 2-й вывод посредине-это выход, и 3-й вывод (справа) -это вход. Значит по схеме со стороны моста (вход) будет 3-й вывод; посредине, вниз, к регулят. бедет 1-й вывод, и справа-2-й вывод. Это для корпуса ТО-220. Правильно?

smmik
Доверенный

Лечение простатита

Сообщение smmik » 19 июл 2015, 19:59

kila48 писал(а):Значит по схеме со стороны моста (вход) будет 3-й вывод; посредине, вниз, к регулят. бедет 1-й вывод, и справа-2-й вывод. Это для корпуса ТО-220. Правильно?

***Точно!

smmik
Доверенный

Лечение простатита

Сообщение smmik » 23 июл 2015, 14:56

kila48 писал(а):........ Но можно ли вместе 2 головки , через переключатель? Дурацкий вопрос , но всё же...

****Честно говоря я этот вопрос не понял, поэтому и не ответил. Вероятно ты имел ввиду 1 головку через переключатель? Теоретически конечно можно, и практически это вполне реализуемо. Более того: можно вообще обойтись без изм. приборов: отградуировать ручки регулировочных потенциометров (ну, то есть, каждую ручку оснастить стрелочкой и шкалой) и перед процедурой выставлять требуемую величину. Но мне как-то спокойней, если я вижу, как  оно обстоит реально.

kila48 писал(а):мне надо поискать електролиты побольшей ёмкости,  где-то в районе 2000? Или этот вопрос не существен?

***Для тока в пределах 20 мА, достаточно 50 мкФ. Я обычно я ставлю с 4-х кратным запасом. 200 мкФ - за глаза.....

Добавлено (23.07.2015, 13:56)
Ansaraides писал(а):......... но я пишу о полном переходе на дистиллят и для готовки пищи.

***Вообще-то диэтологи говорят, что постоянное употребление воды без минералов (талой, дождевой, дистиллированной) чревато неприятными последствиями для организма, в первую очередь для зубов и костей

kila48
Доверенный

Лечение простатита

Сообщение kila48 » 23 июл 2015, 22:53

smmik писал(а):Но мне как-то спокойней, если я вижу, как  оно обстоит реально.
Ты  знаешь, мне тоже. С прибором всё таки надёжней. И солидней Изображение . Я имел ввиду-головка от тестера, там три шкалы. Омы, вольты и амперы. Омы нам не надо А эти две разделить через переключатель. И отградуировать (через сопротивления). Долго конечно подбирать, но надо. Ну это на всякий случай Может я в городе найду два отдельные приборчика. Мне и так и так подходит.    Нашёл хороший транс на 15 V вторичка, добавил електролит ( у меня по 500х50В) .  Получилось- на входе 1-й LM -38V, а на входе 2-й  2-32V. Как раз то что и требуется.  Одну ЛДМку (первую) спалил. Добавил сдуру паралельно 430 ещё 150ом. ЛМка нагрелась и вылетела, в окно . Не знаю может где-то перемкнул( на монтажке). На второй, там вобще 82! И ничего, работает.   В общем всё пока ОК!