На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума.

Лечение простатита

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Лечение простатита

Сообщение Ansaraides » 29 июн 2015, 16:14

smmik писал(а):Увы, вставить картинку не получается.

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
smmik (29 июн 2015, 18:26)
Рейтинг: 16.67%

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

kila48
Доверенный
Благодарил (а): 6 раза

Лечение простатита

Сообщение kila48 » 01 июл 2015, 00:18

Добрый вечер всем хорошим людям!!    Во первых хочу поблагодарить  супер-модератора Ansaraidesa за супер-благодарность моей персоне! первый раз в инете! Значит сдвиги есть.   Служу хорошим людям и всем желаю здравия! Изображение Изображение.                                                                                                Теперь о деле.  Для smmik. Схема интересная, поддерживаю. Есть над чем подумать. Мне нравится, что есть переключатель, что можно закорачивать електроды, что бы обезопасить слизистую. Об этом был разговор с Ansaraides. и ты правильно решил эту проблему. Что нету транзисторов, которые могут в любую минуту вылететь.   В общем мне схема нравится. Вот теперь за 2.5 года я что-то нашёл наконец. Теперь остаётся сделать конец в задний мост Изображение и можно браться за лечение. Привёз я сегодня с города заготовку капролона для анода. завтра пойду к токарю, отдам для работы. А потом опять в город. Договорился там с ювелиром что он раскатает монету, закрутит на анод и спаяет серебром т.е. сделает "серебряную кольчугу". На аноде, в задней  его части токарь сделает небольшое углубление и я туда вставлю на эпоксидке или пластиде маленькое гнездо, что бы отсоединять провод со штекером при кипячении анода. Всё будет ОК!   В схеме на вторичке у тебя 25-30в? И какая мощность трансформатора?   Приборчики надо на 50 В и 50 мА.       Ребята извините, уже начало первого, иду спать. Вчера за ночь поспал только 3 часа. Завтра,т.е. это уже сегодня с утра отпишусь.
За это сообщение автора kila48 поблагодарил:
Ansaraides (02 июл 2015, 19:08)

smmik
Доверенный
Благодарил (а): 3 раза

Лечение простатита

Сообщение smmik » 01 июл 2015, 02:52

kila48 писал(а):завтра пойду к токарю, отдам для работы.

kila48 писал(а):что бы отсоединять провод со штекером при кипячении анода.
А ты четко представляешь себе оптимальную форму? На всякий случай, обращаю твое внимание, что задняя часть (после рабочей зоны) должна обязательно иметь некоторое обнижение.
По поводу кипячения: если ты непременно предполагаешь кипятить, и при этом иметь в серединке магнит, то надо озаботиться выбором подходящего магнита. Некоторые неодимовые магниты имеют максимально-допустимую температуру 60°C. Для кипячения я выбрал-бы магнит с доп. темп. не менее 120°С. А я кипячение не предусматриваю. Имхо, тщательное мытье с мылом +протирка спиртом обеспечат достаточную стерильность.
Снова о токарных делах: я прежде чем точить, получил бы фольгу. Ты же будешь обнижать диаметр под фольгу?
kila48 писал(а):В схеме на вторичке у тебя 25-30в?
Забыл указать; у меня 27 В, но можно в пределах 24 - 28В. При 30В на обмотке,  в случае минимального напряжения на выходе стаба, на ЛМ-ке будет падать около 40 В, что является для нее предельным значением.

kila48
Доверенный

Лечение простатита

Сообщение kila48 » 01 июл 2015, 18:16

добрый день хорошим людям! 
для smmik.  Что-то я не пойму. Я вчера ночью закончил форум в 00.18 час. А сегодня смотрю на вчерашнем моём сообщении стоит время-23.18? Что за не совпадение?  А ты мне отвечал в 01:52. Ты чтоже до 2-х часов сидиш? Какие-то несовпадения во времени.  Ну да ладно. Значит об аноде.  Я анод сам не придумывал ,а взял за основу Шубинский анод Форма осталась его , а размеры мои.  В нём после рабочей зоны(серебра) идёт утоньшение тела на 5 мм. Если рабочая зона 20мм , то хвостовик 15мм. По длине:  передний полусферический наконечник (на резьбе к раб. зоне)-10мм. далее раб. зона-60мм., за ней скос или сужение к хвостовику-5мм. Потом хвостовик-40мм. затем кольцо-3х30мм. Далее- оконечник-18мм и диаметром-18мм и маленькое кольцо на конце-3х20мм
Вот и весь анод.
smmik писал(а):Снова о токарных делах: я прежде чем точить, получил бы фольгу. Ты же будешь обнижать диаметр под фольгу?
Обязательно. Токарь сделает проточку на 1мм по длине-55мм потому как ювелир раскатает фольгу до 1мм. Будет за под лицо с телом. По поводу магнита. В рабоч. зоне в средине по её длине  проточено отверствие под магнит диаметром 11мм. ( размер магнита-10х50мм ). За допустимую темпер. магнитов я не слыхивал, потому не учитывал это значение. Надо посмотреть на том сайте , где выписывал его, какая у него температура. Если до 60 град., то канечно лучше промывать , но я этой промывке очень не доверяю. Если прибор т.е. анод будет только в моём пользовании тогда конечно , базара нет. А если поюзает по руках, то лиха не обберёшься.  Представ,что каждый будет совать мою палку себе в зад, в паталогический зад! Нет , извини. Только кипячение и на полчаса. Всякую каку надо убить напрочь. Второго магнита такого диаметра я уже не найду под 120 град. Буду пользоваться тем что есть. Да ничего ему не будет в такой оболочке, не над огнём же буду нагревать.
smmik писал(а):Забыл указать; у меня 27 В, но можно в пределах 24 - 28В.
Я так примерно и думал. Больше и не надо. Я думаю , что "щипать" будет и при 10В.

Добавлено (01.07.2015, 17:16)
---------------------------------------------
smmik писал(а):в случае минимального напряжения на выходе стаба, на ЛМ-ке будет падать около 40 В, что является для нее предельным значением.
Какая буква в ЛМках?

smmik
Доверенный

Лечение простатита

Сообщение smmik » 02 июл 2015, 00:21

kila48 писал(а):Какая буква в ЛМках?

Практически по параметрам разные буквы различаются только током и корпусом. Самые слабенькие выполнены в корпусах ТО 39 или ТО 92 - они тянут до 100 мА , но, насколько я понимаю, больше 250 мВт на них выделять не стоит. Поэтому, если такая попадется, в стаб тока ее воткнуть в принципе можно, но в стаб напряжения не надо.  Все остальные исполнения можно ставить в оба каскада. Но только погоди закупать элементы пока я не отмакетирую и не скорректирую схему.  С этими ЛМ-ками я до сих пор дел не имел и схему нарисовал на базе паспортных данных. Практика показывает, что в процессе реализации могут всплыть самые разнообразные сюрпризы. Так что потерпи малость.

kila48
Доверенный

Лечение простатита

Сообщение kila48 » 02 июл 2015, 09:24

smmik писал(а):Так что потерпи малость.
ОК!! Буду ждать.По поводу сер. воды. Ничего интересного. Схем в инете много и все почти аналогичные. Только различаются двумя електрод. и с одним У меня с одним. Привезли с Москвы катридж к Прометею Я его приладнал к своему серебрителю. А было б у меня больше серебра взял бы схему с двумя. Там мультик быстро чередует електроды, что бы не так быстро сьедалось серебро. Главное в этом деле, что бы серебро было настоящее, и 999,9 пробы. второе- что бы хоть примерно более точно сделать концентрацию серебра Ну в каждой схеме указывается как сделать правильное кол-во его в растворе. Я за два года знакомства с ним, выпил не одну литру его, и слава Богу простудными заболеваниями не болею. А то было каждую весну- грипп. Канечно я не пью 35 млг/л. Это уже концентрат(хотя и очень полезный) . ,а так, где-то от 0.5 до 5 млг/л. Никаких побочных явлений ни разу не заметил.  Я ещё наматывал на анод немного медной проволки . что-бы получить медно-серебряную воду. Но что -то больших перемен не заметил, как пишут что медь усиливает действие серебра во мно-о-ого раз. А может у меня небыло такой патологии. чтобы медь подействовала. Но вобще штука интересная. любая ранка заживает очень быстро.

kila48
Доверенный

Лечение простатита

Сообщение kila48 » 02 июл 2015, 09:30

6102389.gif
6102389.gif (19.3 KiB) 170 просмотра

Добавлено (02.07.2015, 08:30)
---------------------------------------------
Вот это по этой схеме я сделал прибор, только усовершенствовал стаб.  сделал регулируемым как  електрофорез. Например свёл с ноги грибок. Анодом служит копейка а катодом медная фольга.
Ansaraides (02 июл 2015, 19:09)

smmik
Доверенный

Лечение простатита

Сообщение smmik » 02 июл 2015, 16:13

kila48 писал(а):Вот это по этой схеме я сделал прибор, только усовершенствовал стаб.  сделал регулируемым как  електрофорез. Например свёл с ноги грибок. Анодом служит копейка а катодом медная фольга.
***Со схемой понятно. Ты ее уже раньше выкладывал. Практически все, что есть в инете о серебряной воде я читал. Меня интересуют подробности по твоему  опыту приготовления воды. Какая исходная вода? Какой ток? Контролировал ли ток? Что представляют собой электроды?  Как они расположены  в катридже ? Какие-то зрительные эффекты при электролизе?  Как контролировал концентрацию? И т.д.

О грибке: ты его серебряной водой свел, или электрофорез делал?

kila48
Доверенный

Лечение простатита

Сообщение kila48 » 02 июл 2015, 18:05

Для
Ansaraides Написал только что целое послание для Smmik о серебряной воде. строчек 30 наверное. кликнул по "добавить ответ" И тут же выскочило -ошибка 403. Вы не имеете доступа к этой странице Перезагрузил модем , посмотрел на форум А там никакого ответа моего. Как буд-то бы и не писал. Слушай , задолбала уже меня эта "ошибка". Уже третий раз такое Сколько можно переписывать, нервы сдают. сделай что-нибудь. Где можно найти  мой ответ smmik-у ?

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Лечение простатита

Сообщение Ansaraides » 02 июл 2015, 19:17

kila48 писал(а):Для Ansaraides Написал только что целое послание для Smmik о серебряной воде. строчек 30 наверное. кликнул по "добавить ответ" И тут же выскочило -ошибка 403. Вы не имеете доступа к этой странице Перезагрузил модем , посмотрел на форум А там никакого ответа моего. Как буд-то бы и не писал. Слушай , задолбала уже меня эта "ошибка". Уже третий раз такое Сколько можно переписывать, нервы сдают. сделай что-нибудь. Где можно найти  мой ответ smmik-у ?

Здесь про 403.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Фирма UCOZ страхуется от хакерства(частые запросы), нам же спокойней. Нежелательно держать две страницы открытыми. Не часто нажимать на кнопки. Иногда полезно хранить пост например в Word.
Еще пробуй выключать JavaScript, если сильно задалбывает, но будет потеря некоторых функций. Когда нужно включать.
Иногда можно вернуться назад в броузере и найти в редакторе свое письмо. Обычно движок сам хорошо сохраняет, но не всегда.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.