На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума.

Лечение простатита

kila48
Доверенный
Благодарил (а): 6 раза

Лечение простатита

Сообщение kila48 » 26 июн 2015, 23:48

Ansaraides писал(а):Да помню это сообщение о единомышленниках. Пока ничего сказать не могу. Такого не было еще. Вспомни, сам может случайно удалил? ??
НЕТ! Я не удалял. Зачем? Я же ждал ответа! Странно, очень странно...

Добавлено (26.06.2015, 22:48)
---------------------------------------------
smmik писал(а):Привет, kila48 ! Чем могу быть полезен?

добрый вечер  Smmik!  Возникла проблемка. Пропало моё сообщение тебе. дней 10 висело на 7-ё стр. а сегодня куда-то пропало. Ну да ладно . напишу ещё раз.  Я писал,что за 2.5 года наконец-то появился один единомышленник по моей теме -теме ГЕНИОНА. Представляешь? из 47миллионов украинцев ---один единомышленник! Ну хоть один единомышленник и то уже сдвиг. А то все смотрят , читают и ждут. Ждут пока появится что-нибудь путнее. готовенькое... Загорелся этой проблемой, когда появились болячки. Нашёл всё о серебре, собрал три разных ионатора. Делаю серебряную воду. Иногда лечусь ею, но генион совсем другое дело. Если всё что написано и сообщено о нём -правда, то это всё меняет. В Новосибирске много клиник работали с ним , он прошёл там хорошую апробацию. отзывы  о нём все хорошие. В смысле отзывы врачей.    Я хотел его купить  у хозяина прибора , но к сожалению он умер. а жена его Лариса  2 года врала мне что вышлет прибор, сколько кровушки моей попила. но воз и ныне там. нехорошая женщина, если не сказать круче. Прибор запатентован , так что схемку трудно получить. Придётся самому придумывать. Но с меня схемотехник, как с ассенизатора космонавт. Мне легче анод к Гениону слелать ,чем составить схему. В общем -то схему написать смогу . вот только правильно она будет работать -сомневаюсь. Так что мне нужен единомышленник. Вдвоём легче  думается. так что прошу свои соображения. Анод уже в разработке. Серебро из украинской гривны 999.9 пробы. 30,1 грамм. после расскатки будет фольга. Вот с неё буду делать анод. А вот схемку надо придумать. Я думаю простая схема електрофореза. У Шубина  такая была на первых порах, потом усложнил немного електроникой. Какие соображения? Сможем составить эту схему?

smmik
Доверенный
Благодарил (а): 3 раза

Лечение простатита

Сообщение smmik » 27 июн 2015, 15:08

kila48 писал(а):. Представляешь? из 47миллионов украинцев ---один единомышленник!

И тот из Германии  Изображение
Схему я сейчас разрабатываю. Она будет существенно отличаться от Гениона - намного проще. Но на работоспособности прибора это не скажется.
Закончу- опубликую

kila48
Доверенный

Лечение простатита

Сообщение kila48 » 27 июн 2015, 16:40

smmik писал(а):Схему я сейчас разрабатываю. Она будет существенно отличаться от Гениона - намного проще. Но на работоспособности прибора это не скажется. Закончу- опубликую

хоть примерно по времени: неделя, месяц, год? Болячки не ждут, они прогресируют, потому я и спешу. Не обижайся. Когда болит, то и... Если не хочешь что бы все читали пиши мне в личку. Там легче говорить. А ещё проще скинь мне в личку свой логин скайпа. Поговорим с глазу на глаз. Если есть желание.

smmik
Доверенный

Лечение простатита

Сообщение smmik » 27 июн 2015, 18:42

kila48 писал(а):хоть примерно по времени: неделя, месяц, год?
Думаю, что в пределах недели. Клепай электрод. Это, имхо, сложнее и затратнее, чем электроника

kila48
Доверенный

Лечение простатита

Сообщение kila48 » 27 июн 2015, 19:02

smmik писал(а):Думаю, что в пределах недели. Клепай электрод. Это, имхо, сложнее и затратнее, чем электроника
ОК!!!

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Лечение простатита

Сообщение Ansaraides » 28 июн 2015, 11:26

Вообще уважаю когда люди творят.
Ребята удачи!
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

smmik
Доверенный

Лечение простатита

Сообщение smmik » 28 июн 2015, 15:14

kila48 писал(а):собрал три разных ионатора. Делаю серебряную воду.

Пока я вожусь со схемой, расскажи, плз, поподробней, о своем опыте приготовления серебряной воды и ионаторах.

kila48
Доверенный

Лечение простатита

Сообщение kila48 » 28 июн 2015, 22:53

smmik писал(а):Пока я вожусь со схемой, расскажи, плз, поподробней, о своем опыте приготовления серебряной воды и ионаторах.
Я перед тобой очень извиняюсь Но сейчас уже 22.40 .а мне надо завтра в 5 .00 утра вставать. Я живу не в большом городе а в районном центре, а завтра хочу на два дня сьездить в город. в Николаев. Там у меня внуки живут и заодно на пром рынке купить всё к прибору. например -капролон . чтобы выточить с него анод. У меня есть заготовка ебонитовая. стержнь в диаметре 30 мм. Но токарь сказал , что эбонит хрупкий может поломаться при точении. Наилучший вариант-это капролон . Упругий, крепкий и не хрупкий. С него ещё подшипники точат. Короче приеду через два дня -всё обясню подробно. Говорить есть о чём и очень много. Я же тебе писал, что если плохо печатаешь ,давай по скайпу поговорим . И быстрей и понятней. А так только время теряем . Приеду во вторник сразу свяжусь. ещё раз извини.

smmik
Доверенный

Лечение простатита

Сообщение smmik » 28 июн 2015, 23:09

Ну вот, схему накропал, но пока не смакетировал: кой-чего не хватает.
Увы, вставить картинку не получается. Я ее разместил на Яндекс диске (облако), но при попытке ввести адрес ссылки получаю сообщение "введенные данные не корректны"

Вопрос к админу - как быть?
Из другого места вроде получилось
Нет, не получилось: ссылка была принята, но кроме обозначения картинки ничего не видно :(.

smmik
Доверенный

Лечение простатита

Сообщение smmik » 29 июн 2015, 16:04

К сожалению, на опубликованной схеме обнаружил еще ошибки, пытался поменять картинку - не вышло.
Сообщение удалил, пытаюсь вставить скорректированную схему. Вроде вставил :).
Изображение
На левой ЛМ-ке выполнен регулируемый стаб. напряжения от 2 до 30 вольт; на правой построен регулируемый стаб. тока от 0,8 до 15 мА.  Есть некоторые проблемы с индикаторами напряжения и тока . Для напряжения можно сравнительно недорого (порядка 5 евро) приобрести цифровую панельку от 0 до 100 В. Неприятно только что потребляет она порядка 20 мА. А подходящая для индикации тока (в нужном диапазоне) стоит уже порядка 20 евро - дороговато :(.
Ищу стрелочные индикаторы. Надеюсь они будут подешевле.
Алгоритм работы: прибор подключается к сети, включается сетевой тумблер, рабочий переключатель в положении "Выкл". Электроды при этом закорочены.Убеждаемся, что источники напряжения и тока установлены на минимум. Располагаем электроды и переводим рабочий переключатель в положение "Вкл". При этом загорается зеленый индикатор. Поднимаем напряжение примерно до 5 В; Регулятором тока пытаемся получить ощущение легкого пощипывания.  Если ток не поднимается до значения, обеспечивающего нужные ощущения, переводим регулятор тока в минимум, поднимаем  напряжение на 10 В и снова увеличиваем ток до получения нужных ощущений. И т.д. По окончании процедуры переводим рабочий переключатель в положение "Выкл" и после этого убираем электроды.

Добавлено (29.06.2015, 15:04)
---------------------------------------------
kila48 писал(а):,давай по скайпу поговорим . И быстрей и понятней. А так только время теряем .
Прстейший пример: ты с  Ансарайдесом довольно долго  общался. Вы ведь могли и по скайпу общаться. Оно, возможно, проще было бы. Только тогда мы с тобой не законтактировали бы. Так ведь? Дальше объяснять?
Вложения
s6219181.jpg
s6219181.jpg (41.74 KiB) 32 просмотра