На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума.

Лечение простатита

ifdl
Администратор
Благодарил (а): 6 раза

Лечение простатита

Сообщение ifdl » 28 июл 2014, 09:41

А не толстоват ли будет аппликатор?

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Лечение простатита

Сообщение Ansaraides » 28 июл 2014, 10:34

Я вообще то же сомневаюсь. Нужно где-то узнать по подробнее.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Лечение простатита

Сообщение Ansaraides » 07 дек 2014, 12:34

Можно ли вылечить простатит без массажа самому дома?

Максим
Здравствуйте! Мне 32 года. Примерно 2 года назад сильно простудился на работе (я строитель), после чего появились жжения в уретре. А также появились ноющие боли в промежности. Пошел к врачу, сдал анализы. Они показали, что у меня простатит. Врач назначил антибиотики, массаж простаты и свечи. Самым неприятным был, конечно, массаж, но проходил весь курс и все что врач выписывал, пропил. В итоге простатит прошел, жжения прекратились, болеть тоже перестало. Я обрадовался и даже успел забыть про все это. Но примерно месяца через 2 простатит появился снова.

Все те же симптомы. Прочитал в интернете. Что такое происходит часто. Потому забил и больше не пошел в клинику, боли поунялись и возникали лишь иногда. В общем, стал жить с хроническим простатитом. И так бы с ним и жил, но недавно стали появляться проблемы с эрекцией. Перестал вставать, даже после ласок. Мне всего 32 года, в этом возрасте же такое не должно происходить? Опять-таки полез в интернет и прочитал, что проблемы с потенцией являются прямым следствием не вылеченного простатита и бывают очень в частых случаях.

Подскажите, что мне можно сделать? Идти в клинику снова не хочу – опять придется убивать свой организм антибиотиками и делать этот унизительный массаж, а результат будет такой же – на пару месяцев. Может, есть какое-нибудь средство, которое помогает надолго, и которое можно было бы использовать дома? Понимаю, многого хочу, но все же… Спасибо за ответ!

Отвечает Якусев Петр Станиславович
Уролог
Уважаемый Максим! Такое средство действительно есть. Появилось оно относительно недавно – 2 года назад, но уже хорошо себя зарекомендовало в лечении простатита, проблем с эрекцией и других мужских заболеваний. Называется это средство – китайские урологические пластыри «ZB PROSTATIC NAVEL PLASTER». По эффективности они сравнимы с самыми сильными антибиотиками, но не вредят здоровью и оказывают местное лечение, в частности, не нагружают печень, могут использоваться в домашних условиях.

Эти пластыри наклеиваются на живот. Благодаря использованию новой технологии наночастиц лекарственные вещества, входящие в состав пластырей, имеют очень маленькие размеры. Благодаря этому они легко проникают через кожу прямо в кровь, которая через живот идет к органам мочеполовой системы мужчин, и оказывают таким образом очень мощный местный лечебный эффект.

В последнее время эти пластыри становятся все более популярными не только у нас, но и на Западе. Все больше урологов включает их в свои программы лечения простатита. В частности, когда мы стали рекомендовать данные пластыри пациентам нашей клиники динамика излечений хронического простатита значительно улучшилась.

Отвечает Ковалев Иван Васильевич
Уролог
Здравствуйте! Хочу присоединиться к рекомендациям своего коллеги. Пластыри действительно очень хороши, можно даже сказать, совершили определенную революцию в области лечения мужских заболеваний. Помогают практически в 100% случаях, но лучше, конечно, лечить простатит на начальных стадиях. И еще такой момент. В связи с тем, что средство становится очень популярным, появилось много его подделок и аналогов, которые не приносят пользы. Коллега правильно указал адрес сайта, покупать стоит только на нем. Это официальный сайт. На других очень просто можно нарваться на подделку, которая может быть даже с другим названием.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Лечение простатита

Сообщение Ansaraides » 07 дек 2014, 12:49

Я публикую эту информацию, потому что знаю как много мужчин достает этот вопрос. Лично я обхожусь другой методикой. Из нее очень хороша КВЧ и пиявки, но занимаясь этим вопросом, я пришел к выводу, что простатит у современных людей это отсутствие некоего элемента в культуре взаимоотношения и не понимание, а точнее полного отсутствия знания о предназначении органов в районе первой чакры.
Человек живет во враждебной для него информационной среде и это сказывается на многих аспектах его жизни.

serg981
Старожил
Награды: 7
:
Замок
Благодарил (а): 843 раза

Лечение простатита

Сообщение serg981 » 07 дек 2014, 13:56

Ansaraides писал(а):Я публикую эту информацию, потому что знаю как много мужчин достает этот вопрос.

Да!
Информация интересная! Где же эти чудо пластыри продаются?

Ansaraides писал(а):Лично я обхожусь другой методикой. Из нее очень хороша КВЧ и пиявки, но занимаясь этим вопросом, я пришел к выводу, что простатит у современных людей это отсутствие некоего элемента в культуре взаимоотношения и не понимание, а точнее полного отсутствия знания о предназначении органов в районе первой чакры.

Вот тут можно тему развернуть?

И как при решении данной проблемы правильно использовать КВЧ?

Кстати в программе применения Витафона есть методика лечения простатита.

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Лечение простатита

Сообщение Ansaraides » 17 фев 2015, 12:32

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Аденому предстательной железы обнаружили у мужа при обследовании в одной из киевских клиник. Профессор, осматривавший его, сказал, что необходимо срочное оперативное вмешательство, но муж у меня был диабетиком, поэтому мы боялись делать операцию. Пролистав газеты, в «Бабушке» № 22(523) за 2 июня 2009 года встретила статью Людмилы Павловны Шевчук, в которой рассказывалось о лечении солевыми накладками. Решила воспользоваться предлагаемым рецептом. Я нагревала до температуры 70°С 300 мл воды, растворяла в ней 1 ч.л. с верхом соли, смачивала в растворе метровый кусок марли, сложенный вчетверо, слегка его отжимала и прикладывала мужу на промежность. Сверху прикрывала сложенной вчетверо сухой марлей (целлофаном или полиэтиленом не накрывать!) и надевала мужу плотные плавки из хлопчатобумажной ткани. Когда марля высыхала, я обмывала мужу промежность и тело вокруг нее теплой водой, смазывала детским кремом и прикладывала другой кусок марли, смоченный в солевом растворе. Использованную марлю стирала с хозяйственным мылом, а после высыхания снова использовала. Проводила процедуры без перерыва 2,5 месяца. После этого вместе с мочой начали выходить гной, кровь, а потом моча стала выходить чистой и светлой, но я продолжала делать мужу солевые накладки. Спустя еще два месяца, как показало обследование, от аденомы и следа не осталось. Врачи были поражены.
При фибромиоме, полипах и кисте матки накладывают солевую накладку на 10-15 часов на низ живота, а во влагалище вводят тампон, пропитанный солевым раствором. Накладки фиксируют хлопчатобумажной тканью или марлей. Ни в коем случае не заменять их ватой. Компрессы с солевыми накладками применяют также для устранения боли в спине, воспаления печени и почек (во время лечения придерживаться диеты, исключающей жареное и жирное), прикладывая их на болезненное место или область больных органов.
Желаю всем добрым людям не болеть и жить, не ведая недугов, не менее 100 лет.
С уважениемТатьяна Григорьевна Бакланская,. Завалье, Гайворонский р-н, Кировоградская обл.,
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
apach000 (29 сен 2016, 10:36)
Рейтинг: 16.67%

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Лечение простатита

Сообщение Ansaraides » 17 фев 2015, 12:46

Здравствуйте.
Лечил аденому простаты окисью висмута. Я перестал пользоваться сильнейшими препаратами, во первых нет эффекта ни на грамм, во вторых они невероятно дорогие, в третьих печень та не железная. Одно лечим другое калечим.
Тоже было страшновато начинать лечение висмутом, поверьте. Советовался с врачем, по поводу висмута, он мне ответил- что начитаются тут всякой ерунды, потом сами мучаетесь, не слушаете разных слухов.Врачам только бы резать, а мне всего 41 год, и что дальше?
Не знаю как там и что, но окись висмута мне помогла от аденомы простаты, за 2 месяца. Я для лечения использовал очищеный, аптечный водный раствор солей висмута - 20%. И не калол внутривенно, а принемал по методике , воду с солями.
С висмутом не было не каких побочных действий, и сейчас чувствую себя отлично.
Сергей
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

kila48
Доверенный

Лечение простатита

Сообщение kila48 » 31 мар 2015, 00:15

Мужики! Тема-то хорошая ,да начинать её надо с начала этого форума.Речь шла о приборе Шубина И. А. -ГЕНИОН он же ГИМС-01 (Генератор Ионов Металлического Серебра). Вот он лечит все внутренние болячки и у мужиков и у дам. И не надо вам ни лекарств ни пластырей. 8-10 дней -и вы забудете .чем болели. Но! Вот это НО я уже ищу года два. перерыл весь интернет , но пока сдвиги небольшие. Вкратце. Этот дядька Шубин ушёл от нас ещё лет 5 назад. ,оставив после себя молодую жену и молодого сына и проверенный во многих клиниках Новосибирска свой ГЕНИОН. Кстати-его выпускал некоторое время московский завод ДИОД, а потом прекратил (министерство здравоохранения решило . что таблетки и ампулы во мно-о-ого раз больше весят на финансовых весах , чем копеечный прибор, который в отличии от таблеток помогает людям.)Кому интересно-просмотрите информацию об этом приборе. Поймёте. Прибор запатентован,так что схемы в интернете нет. Из всей информации об этом приборе, я понял что схемка-то простенькая, схема електрофореза. Спаяет любой школьник, только с анодом надо повозиться. Школьник не потянет. Хотел купить у его жены,Ларисы, но... Звонил ей целый год... обещала раз десять,что вышлет. ТО одно,то другое, а в последний раз заломила 15 тыщ,ну я трубку бросил, выругался хорошо и на этом всё кончилось.Вот такая история. Ну да ладно, Прибор можно и нужно сделать самому. Надо схемотехникам обьединиться и создать самому схему. Вот я и приглашаю на форум мыслящих мужиков. Давайте распишем эту тему, жизнь требует. И об аноде: На пластмассовую трубку определённой формы ,напылено серебро 999,9 пробы. Вначале разработки Шубин раскатывал или выстукивал на "кленьях"серебро в фольгу (монету или слиток) А потом обкручивал ним эту трубку-анод, припаивал провод и -вперёд... Короче , кому интересно- ответьте мне, поговорим .
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Лечение простатита

Сообщение Ansaraides » 31 мар 2015, 10:52

kila48 писал(а):Этот дядька Шубин ушёл от нас ещё лет 5 назад. ,оставив после себя молодую жену и молодого сына и проверенный во многих клиниках Новосибирска свой ГЕНИОН.

Я разговарил с ним и просил мне выслать только электрод. Не захотел, только вместе с прибором.
kila48 писал(а):Вначале разработки Шубин раскатывал или выстукивал на "кленьях"серебро в фольгу (монету или слиток) А потом обкручивал ним эту трубку-анод, припаивал провод и -вперёд..

Я думаю можно взять пластинку серебра из банка.
kila48 писал(а):Короче , кому интересно- ответьте мне, поговорим

Для того и форум что бы общаться здесь.

Открыта теме где есть дополнительные данные о приборе Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. смотри здесь еще ответ.

kila48
Доверенный

Лечение простатита

Сообщение kila48 » 01 апр 2015, 15:02

для Ansaraides. Всё что в ссылке "лечение простатита серебром" я выучил наизусть ещё года два назад. А вот схему нигде не могу найти. Журналист пишет что схема на основе електрофореза, а в паспорте написано что в приборе два генератора - для орального и перорального применения. Мне кажется они заводят нас в заблуждение. Генератором они называют сам електрод -для орал. и перорал. применения. Я думаю обычный "поток-1" или "Элфор" или обычный регулируемый стабилизатор тока на 12в -это схема, + три електрода . Оральный- серебрянный кружок в диам. 30мм; пероральный анод- капсула с магнитом и нанесён. слоем серебра в 200мн; и контактный електрод( свинцовая пластинка 2х3 см.) Мне Шубина Л. сказала что контактный електрод у её приборе тоже серебряный. Единственное, что меня смущает , так это: 1) вольтаж блока питания ( в одной информации о приборе сказано-1 батарейка Крона, в другой -3 батарейки Крона. И 2). Я делал себе чрезкожный електрофорез стабилизатором 0--18 в . Устанавливал наряжение 9-10в ., плюсов. и минусов. електроды налаживал через толстую фланель, смачивал водой и после 10 минут убирал. (+ електрод серебряный) На второй день в месте приложения минусов. електр. был небольшой ожог. И так три сеанса и три ожога, когда уменьшил напр. до 7-8в- ожогов больше небыло. А тут 15-20 В!!! незнаю что там в анусе будет?! Т Да ещё електрод напрямую со слизистой. Вот это меня смущает.