На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума.

Безопасность за пределами физической реальности

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Сообщение Ansaraides » 23 дек 2013, 03:05

Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Смысл.
Подавляющее число просвещенных не могут называть себя просветленными. Они получают науку из бумажных или электронных источников. Некоторые достигают больших уровней этой науки. Но все всегда происходит одинаково они "счастливо" покидают этот мир. У них нет никакой практики. Кто-то синтезирует из воздуха пепел.
По сути они заканчивают жизнь и получают почти тот же результат как и обычные смертные, возвращаются в новом теле, потеряв память, и начинают все опять. Это и есть для них вершина горы. Практику не любит ибо она тут же покажет, что их теория ничего не стоит, а это нарушает их гармонию и приводит к лишним по их мнению страданиям.
Мы видим что Рамалинга учился не у восточных учителей а у северных. Эти знания есть, но о них не пишут.
Их можно получить по утреннему каналу медитации или от учителя из уст в уста.
Ничего что практика разрушает гармонию. Это ложная гармония. Таков бесконечный путь познания и в этом нужно найти кайф. Изображение
=======
Насколько важна практик для самопроверки мы видим на печальном примере. Первые же практические шаги привели к трагедии. Это то же что сесть за руль автомобиля в часы пик изучаю вождение по учебникам причем с искаженным веками содержанием. Но основное будет происходить после ухода с этого плана. Нужно будет пройти очистку и получить все оценки в виде полного комплекса страданий ни больше ни меньше чем наработал.
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
Елена (20 авг 2014, 11:23)
Рейтинг: 16.67%

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

Свой
Доверенный
Награды: 3
:
Замок
Благодарил (а): 444 раза

Сообщение Свой » 23 дек 2013, 03:06

Ansaraides писал(а):Но основное будет происходить после ухода с этого плана. Нужно будет пройти очистку и получить все оценки в виде полного комплекса страданий ни больше ни меньше чем наработал.

С этим, да и с предыдущим трудно не согласиться.

Может поразвлекаемся?
В 03.00 ВСТРЕТИМСЯ НАД ДРАМТЕАТРОМ.
БЕЗ  Б. ВНАЧАЛЕ МОЖЕТ И НЕ ПОЛУЧИТСЯ. ЗАТО ПОДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ. СОГЛАСЕН?
За это сообщение автора Свой поблагодарил:
Елена (13 авг 2014, 12:02)

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 23 дек 2013, 03:06

Свой писал(а):Может поразвлекаемся? В 03.00 ВСТРЕТИМСЯ НАД ДРАМТЕАТРОМ. БЕЗ  Б. ВНАЧАЛЕ МОЖЕТ И НЕ ПОЛУЧИТСЯ. ЗАТО ПОДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ. СОГЛАСЕН?

Я сначала опешил от такого предложения, Изображение но рад что есть такой порыв.
У нас есть колоссальное преимущество перед обитателями астрала это ньютоновская физика и так называемый материальный мир. Если мы хотим от чего-то защитится, спрятаться мы просто строим стены и закрываемся железной дверью.
На самом деле эта физическая дверь тот же объект астрала, но его крепость основывается на сознаниях миллионов.
Когда мы строим дверь мы сверлим, варим, красим. Но это просто шаманские пассы материальной реальности.
Это техники и технологии астрального мира отработанные миллиардами лет.
Но это технологии! А они имеют свою теорию и практику.
В свое время инквизиция уничтожила 8 миллионов человек или половину населения Европы. Это были люди с развитым видением. Учитывая, что все что делается есть воля Творца, можно сделать вывод, что инквизиция укрепила эту реальность, защитив ее от неумех со способностями.
Войдя в сферу с не очень известными правилами мы нарываемся на местных оторвил.
Лучше начать с опытов пирокинеза, телепортации, работы с облаками и нужна группа.
Но Ваша решимость мне нравится и мы все подготовим.
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
Елена (20 авг 2014, 11:24)

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

Свой
Доверенный
:
Замок

Сообщение Свой » 23 дек 2013, 03:06

О кей!

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 23 дек 2013, 03:25

Когда говорят о защите то первое что приходит на ум это окружить себя не проницаемой прозрачной сферой очень сверхпрочной. Я думаю это самый уязвимый вариант. Мы не видим что делается сзади и поэтому не можем надежно удерживать внимание на равномерно вокруг сферы.
Я несколько несколько вариантов защиты и предлагаю такой.
Строится дверь где-то в реальности, в потайном месте , и например в скале. Двери придаются все возможные варианты безопасности. Дверь имеет мощные запоры с потайным кодом. Дверь абсолютно не проницаема.
Подходим к двери, прикосновением, или другим надежным способом, вносим код, попадаем в астрал. Возвращаемся опять же только через дверь. Дверь имеет механизм для срочной эвакуации. По желанию этот механизм втягивает путешественника назад в реальность.
Можно говорить не о двери а о портале, который имеет дополнительные возможности по сравнению с просто дверью. Вся безопасность переноситься на секретный код, дверь/портал абсолютно не проницаемы. Вопрос как защитить тайность кода, ведь в мозги то же можно залезать?

Свой
Доверенный
:
Замок

Сообщение Свой » 23 дек 2013, 13:36

Ansaraides писал(а):Вопрос как защитить тайность кода, ведь в мозги то же можно залезать?

Наверное такой код, чтоб от соприкосновения с ним, темным было бы очень плохо, а светлые СВОИ, пусть приходят. Крест на двери, вот и всё.
Всё гениальное просто. Можно и ещё чего нибудь.

Добавлено (23.12.2013, 14:26)
---------------------------------------------
Подошёл, перекрестился, зашёл, так же и вышел. Бес не перекрестится. А если перекрестится, то уже будет крещённым, потерявшим бесовскую силу.

Добавлено (23.12.2013, 14:29)
Мне когда то показали, как нечистые исчезают, растворяются, если крестишь их.
Просто крестишь рукой.

Добавлено (23.12.2013, 14:36)
А чтоб не лазили в мозги, крутить в уме Иисусову молитву, к ней ключ не подделаешь.
Самое простое и самое эффективное.
Всякое усложнение даст возможность проникновения хитрецам.
Это моё мнение.
За это сообщение автора Свой поблагодарил:
Удача (05 янв 2014, 22:20)

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 23 дек 2013, 14:47

Свой писал(а):Наверное такой код, чтоб от соприкосновения с ним, темным было бы очень плохо, а светлые СВОИ, пусть приходят. Крест на двери, вот и всё. Всё гениальное просто. Можно и ещё чего нибудь.Добавлено (23.12.2013, 14:26)---------------------------------------------Подошёл, перекрестился, зашёл, так же и вышел. Бес не перекрестится. А если перекрестится, то уже будет крещённым, потерявшим бесовскую силу.Добавлено (23.12.2013, 14:29)---------------------------------------------Мне когда то показали, как нечистые исчезают, растворяются, если крестишь их. Просто крестишь рукой.

Так! Уже очень полезные рекомендации! Нужно еще подумать, не торопясь.

Свой писал(а):А чтоб не лазили в мозги, крутить в уме Иисусову молитву, к ней ключ не подделаешь. Самое простое и самое эффективное. Всякое усложнение даст возможность проникновения хитрецам. Это моё мнение.

Да это правильно но постоянно держать в голове не получиться. Мне сразу на ум приходит задействовать матрицу совести. Отвечая правдиво на вопросы. Изображение Интересно буду думать.

Свой
Доверенный
:
Замок

Сообщение Свой » 23 дек 2013, 15:28

Вы мыслите правильно с позиции своего высокого образования

Монахи крутят Иисусову молитву не прекращая  круглые сутки, и потому они сознательны во сне так же как и в бодрствовании. Она никогда не мешает, а наоборот

Добавлено (23.12.2013, 16:24)
Ansaraides писал(а):Да это правильно но постоянно держать в голове не получиться.

Получится! Ещё как получится! 
Ох! Извини! Мы же все разные! Это у меня так, если начинаю крутить её, то выхожу т.с. на "автомат". Сознательный разумеется. Но, не имея намеченной цели, и довольный жизнью, часто забываю, отвлекаюсь и т.п. А если наметить цель и быть за неё ответственным, то пожалуй получится.

Добавлено (23.12.2013, 16:28)
Матрица совести - будет посложней. Её осуществить смогут разве люди с Вашим интеллектом? Мне так видится.

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 23 дек 2013, 17:53

Свой писал(а):Получится! Ещё как получится!  Ох! Извини! Мы же все разные! Это у меня так, если начинаю крутить её, то выхожу т.с. на "автомат". Сознательный разумеется. Но, не имея намеченной цели, и довольный жизнью, часто забываю, отвлекаюсь и т.п. А если наметить цель и быть за неё ответственным, то пожалуй получится.

Я понимаю о чем речь и могу примерять на себя. Просто количество обязательно переходит в новое качество.
Вот и ориентир, над этим нужно поразмышлять, пусть созреет. Постоянное держание в сознании гармонии меняет ДНК и это уже новое качество. Но можно восходить в поведении выполняя практику Благих Деяний.

Свой писал(а):Матрица совести - будет посложней. Её осуществить смогут разве люди с Вашим интеллектом? Мне так видится.

Брахмана, создавшего это мир, изображают с четырьмя головами, и есть над чем подумать. Как матрицу совести здесь можно применить. Но это должно быть коллективное творчество.