На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума имеющее более 10 сообщений.

Прогноз и определение неблагоприятных периодов

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Прогноз и определение неблагоприятных периодов

Сообщение Ansaraides » 26 сен 2014, 14:55

Сказал А скажи и Б!
Как можно помочь страданиям людей. Как гармонизировать и успокоить страсти?
Я думаю лучший способ это Покаяние.
У меня само собой получается как я уже Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме..

Принять грех другого как свой в этом есть путь исправления ошибки и совершенствования этого мира.
Когда я вдруг узнаю, что где-то погиб ребенок, я всей душой прошу Создателя, и самое главное самого ребенка, что бы он простил меня за это деяние. Такое было и к взрослым, и к животным, и к насекомым. Каждый раз, кот-то то помогает мне выбрать за кого просить.

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарили (всего 3):
Елена (26 сен 2014, 16:15) • Свой (26 сен 2014, 21:25) • serg981 (27 сен 2014, 12:16)
Рейтинг: 50%

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

Вернуться в «Технологии сознания»