На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума.

Прогноз и определение неблагоприятных периодов

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Сообщение Ansaraides » 20 дек 2013, 10:00

Свой писал(а):Не могу найти в своих архивах этого рассказа. Там подробно рассказано как профаны посылали в ПРОСТРАНСТВО свои "добрые намерения", и что из этого вышло. Одна, моя хорошая знакомая, на Камчатке, перехватила себе сонную артерию столовым ножом и конечно же ушла, другая ушла от рака, третью увезли в больницу Петропавловска-Камчатского. Неизвестно что с ней. Ещё у одной определили рак, остальные как отделались не знаю, я уехал на материк.

Нас школа Петрова учила доверять своим видениям и "пришедшим не весть откуда" выводам. Изображение
Казалось бы трудно или не возможно проследить связь, но это потому что не доверия к себе.
И Ваши выводы кончено очень ценны. Профан скажет фантазии! И пусть так и думает.
Рано или поздно приходит чувство глобального видения и оно еще более ясно убеждает в пришедших мыслях.

Свой писал(а):А что то тихо в форуме? С 16 числа никого. Наверное все уже стали озарёнными и нет надобности загружать себя пустыми разговорами. Здорово! Всех поздравляю с Праздником Святого Николая! Хай Вам Щастить!

Спасибо за поздравление! Во сто крат!
Я молчу потому что вроде везде ответил. Я думаю что кое кто утомляется потому что у нас не тусовка. Я смотрю о чем сейчас тусуются - пустая трата времени. Лучше меньше да лучше. (В.И.Ленини) Изображение

Вроде период чуть стихает, вчера правда был какой-то удар, возможно сегодня узнаем.
На сайте Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме., в комментариях одна женщина написала технологию вытекающую из хоопонопоно .
Она рисует на листе бумаги негативы и потом стирает их резинкой, пишет очень хорошо ощущает результат.
Мы на этот период все время зажигаем свечи. Уже давно убедился в действенности.
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
Удача (20 янв 2014, 19:05)
Рейтинг: 16.67%

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

Свой
Доверенный
Награды: 3
:
Замок
Благодарил (а): 444 раза

Сообщение Свой » 20 дек 2013, 11:34

Ansaraides писал(а):Она рисует на листе бумаги негативы и потом стирает их резинкой, пишет очень хорошо ощущает результат. Мы на этот период все время зажигаем свечи. Уже давно убедился в действенности.

Добавлено (20.12.2013, 12:30)
---------------------------------------------
Верю 100%, - это работает. Сила работы конечно зависит от силы сознания.

Добавлено (20.12.2013, 12:34)
Когда в РАБОТЕ я плачу от ЛЮБВИ ко всем, то после РАБОТЫ выхожу
обновлённым.

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 20 дек 2013, 11:47

Вот молитвы нашей Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме., мы с женой уже лет 10 к ним прибегаем. Многим давали. Проверенно.
Молитвы даны для каждого дня недели.

ПЯТНИЦА

О, сладчайшее имя, имя, укрепляющее сердце человека, имя жизни, спасения, радости, имя драгоценное, светозарное, славное и приятное, укрепляющее грешного, имя, которое спасает, направляет, сохраняет и управляет всем. Повели именем своим Иисус, да удалится от меня Диавол, открой. Господи, мои невидящие очи, уничтожь проказу мою, возврати мне здоровье, воскреси меня их мертвых и возврати мне снова жизнь, оборони меня со всех сторон от внутреннего и внешнего зла, дабы я наделенный и укрепленный святым Твоим именем, мог пребывать всегда в тебе, славословя и почетая Тебя, так как все это надлежит Тебе, как достойному славы Господу и Сыну вечного Бога, которым все управляется и пребывает в радости. Хвала, честь и славу воздадут Тебе всегда из века в век.

Да будет так. +

Да будет Иисус в сердце моем. +

Да будет так. +

Да будет Господь наш, Иисус Христос, всегда во мне, да возродит он меня, да сохранит он меня, да будет он передо мною и поведет меня, и да будет он за мною и обережет меня, + и да будет он надо мною и да благословит меня, и да будет он во мне и оживит меня, да будет он подле меня, чтобы управлять мною, да будет он надо мною, чтобы укрепить меня. Да будет он всегда со мною, чтобы избавить от всех мук вечной смерти, он, который живет и царствует во веки веков.

Да будет так. +

Свой писал(а):Когда в РАБОТЕ я плачу от ЛЮБВИ ко всем, то после РАБОТЫ выхожу обновлённым.

Это признак ответственности за все Творения Создателя и это разрешение на изменения физического мира.
Вы бы описали Вашу работу с облаками.

Интересно! Слово плачу имеет два смысла! Плакать это значит - Плачу страданиями!
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

Свой
Доверенный
:
Замок

Сообщение Свой » 20 дек 2013, 17:04

Ansaraides писал(а):Интересно! Слово плачу имеет два смысла! Плакать это значит - Плачу страданиями!
Плачу от счастья СОСТРАДАНИЯ.

Добавлено (20.12.2013, 17:12)
Ansaraides писал(а):Вы бы описали Вашу работу с облаками.
Моя работа с облаками, один к одному схожа с Вашей работой. Только не знаю как у Вас с собиранием облаков. Я, если честно, не старался в этом.

Добавлено (20.12.2013, 17:14)
Я ещё не разбирал молитв, но скажу сразу, что во время РАБОТЫ нет ни молитв, ни желаний, ничего кроме безличного СОЗНАНИЯ.

Добавлено (20.12.2013, 17:23)
Хотя в это время, если обращаю куда то взор, то переполняюсь к этому (не могу найти точного слова)...  благорасположение - похоже подойдёт, ибо Любовь - это не то слово.

Добавлено (20.12.2013, 17:39)
Хорошие молитвы, нечего сказать. Но, как я понимаю и чувствую, молитва призывает Господа войти, спуститься к молящемуся, помочь, спасти т.д., а есть в Православии и безмолвная молитва. Я понимаю, что - это  медитация. В православии просто такого слова нет, но Старцы всегда пользовались ею.  При медитации не призывают Господа, а сами растворяются в Нем. Та Работа, о которой говорю я, похожа на медитацию, только она не статична - это точно.

Добавлено (20.12.2013, 18:04)
ПОЗВОЛЬТЕ ПОЯСНИТЬ СОСТРАДАНИЕ В СОБСТВЕННОМ ПОНИМАНИИ - ЭТО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СТРАДАНИЕ, ЭТО СКОРЕЕ СОЧУВСТВИЕ УСТРЕМЛЁННЫМ ДУШАМ, НО НЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ДЕЛАМ. ЗДЕСЬ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА, КАК ТАКОВОГО, НЕТ, А ЕСТЬ ДУШИ, СОЗНАТЕЛЬНЫЕ ДУШИ РАЗЛИЧНОГО ОПЫТА. ДУШИ МАЙДАНОВЦЕВ - ЭТО ДУШИ НЕБОЛЬШОГО ОПЫТА. ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ СИЛУ СМИРЕНИЯ И ИДУТ НА ПОВОДУ МАЯТНИКА, КОТОРЫЙ НАКАЧИВАЕТ СВОЮ СИЛИЩУ ЗА СЧЁТ ИХ НЕЗНАНИЯ, СУТЬ НЕВЕЖЕСТВА. В РЕЛИГИИ ЭТО  НАЗЫВАЕТСЯ ПРОИСКАМИ ДЬЯВОЛА.
За это сообщение автора Свой поблагодарил:
Удача (20 янв 2014, 19:07)

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 20 дек 2013, 17:32

Свой писал(а):Плачу от счастья СОСТРАДАНИЯ.

По сути это страдание (страда, работа) но с положительной эмоциональной окраской.
Свой писал(а):Моя работа с облаками, один к одному схожа с Вашей работой. Только не знаю как у Вас с собиранием облаков. Я, если честно, не старался в этом.

Как раз способность работы с облаками есть проба на зрелость. Я думаю это очень важно что бы пройти этап на котором зависают все современные просветляющиеся. Находят удовлетворение в теории Изображение . Пора кому то продвинуться дальше. Изображение
Свой писал(а):Я ещё не разбирал молитв, но скажу сразу, что во время РАБОТЫ нет ни молитв, ни желаний, ничего кроме безличного СОЗНАНИЯ.

Я давно не использовал молитвы, для меня сейчас время пришло, хотя понимаю о чем Вы.
Свой писал(а):Хотя в это время, если обращаю куда то взор, то переполняюсь к этому (не могу найти точного слова)...  благорасположение - похоже подойдёт, ибо Любовь - это не то слово.

Свой писал(а):Хорошие молитвы, нечего сказать. Но, как я понимаю и чувствую, молитва призывает Господа войти, спуститься к молящемуся, помочь, спасти т.д., а есть в Православии и безмолвная молитва. Я понимаю, что - это  медитация. В православии просто такого слова нет, но Старцы всегда пользовались ею.  При медитации не призывают Господа, а сами растворяются в Нем. Та Работа, о которой говорю я, похожа на медитацию, только она не статична - это точно.

Да конечно молитвы это не совсем медитация.

Свой писал(а):ПОЗВОЛЬТЕ ПОЯСНИТЬ СОСТРАДАНИЕ В СОБСТВЕННОМ ПОНИМАНИИ - ЭТО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СТРАДАНИЕ, ЭТО СКОРЕЕ СОЧУВСТВИЕ УСТРЕМЛЁННЫМ ДУШАМ

По моему сочувствие это не глубокая степень сострадания. Я понимаю что помочь можно взяв на себя часть долга и облегчив участь. Забрать часть боли. Только это сможет оценить тот кому помогают, он сам не переживет но сможет оценить и сделать выводы. Нужны выводы. Одна благость это сладкий туман.
Свой писал(а):ЗДЕСЬ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА, КАК ТАКОВОГО, НЕТ, А ЕСТЬ ДУШИ, СОЗНАТЕЛЬНЫЕ ДУШИ РАЗЛИЧНОГО ОПЫТА

Слияние как возможность получить и облегчить себя.
Свой писал(а):ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ СИЛУ СМИРЕНИЯ И ИДУТ НА ПОВОДУ МАЯТНИКА, КОТОРЫЙ НАКАЧИВАЕТ СВОЮ СИЛИЩУ ЗА СЧЁТ ИХ НЕЗНАНИЯ, СУТЬ НЕВЕЖЕСТВА. В РЕЛИГИИ ЭТО  НАЗЫВАЕТСЯ ПРОИСКАМИ ДЬЯВОЛА.

Просто дай халяву! Самый простой и распространенный грешок. Горе родителям, которые даже об этом не заводили разговор со своими детьми.

Свой
Доверенный
:
Замок

Сообщение Свой » 20 дек 2013, 18:49

Ansaraides писал(а):Она рисует на листе бумаги негативы и потом стирает их резинкой, пишет очень хорошо ощущает результат. Мы на этот период все время зажигаем свечи. Уже давно убедился в действенности.

Я понимаю с кем говорю, потому позволю себе продолжить начатый ранее рассказ о людях добрых, но малоопытных в духовности. Духов много разных, на разных уровнях, и те, которые на низших уровнях, не значит, что они глупее людей, но у них свои интересы, и Вы это прекрасно знаете. Так вот та женщина, с которой я начал рассказ, бала женой моего коллеги по работе. С ним мы дружили, я работал у него старпомом в начале своей трудовой деятельности на Камчатке. Вот что он мне рассказал, когда я вернулся туда после 5 ти летнего отсутствия. ПЕРЕСТРОЙКА! На Камчатку ринулась вся "рвань Парижа" и с ней масса разнообразной информации. 
    "Медвежий угол" под Чукоткой. Туда приехала супружеская пара Рериховцев. Собрались в клубе самые прогрессивные женщины и они им рассказали о Рерихах и как нужно посылать в пространство добрые намерения, чтоб сгармонизировать пространство. Но кто не пьёт длинными зимними вечерами, когда пурга, ни зги, и делать совершенно нечего, а такие вечера пол года. Понятно, кто слушал, и как понимал сказанное. И вот они, после уезда Рериховцев, начали делать  в отдельной комнате клуба, посылки с зажжёнными свечами и пр. атрибутикой.
    Моя Катюша, рассказывает коллега, начала лечить людей руками, начала ВИДЕТЬ. Однажды, работаю в теплице, (началась весна) слышу какой то шум у подъезда, выглянул, а моя Катерина сидит в луже и поливает себя водой из лужи, набирая воду в ладони.  Я её подхватил , завёл домой и спрашиваю: -Ты зачем это делаешь?  
- Так это они говорят, чтоб я так делала! Ты что не видишь их?! - удивилась она.

Когда я приехал, коллега, узнав каким то образом, что я занимаюсь эзотерикой, пригласил меня в гости, чтоб я посмотрел, что происходит, и посоветовал что делать. Я пришел вечером в гости. Катерина, вполне, казалось, нормальная, поставила нам чай и пошла в другую комнату. Потом вошла, когда мы разговаривали, и обращается ко мне: - Скажи Свой, ты же видишь ИХ, вот рядом с тобой?,

Я конечно не видел, но понимал о чём она говорит
, и потому начал говорить  издалека, о том, что это значит, и что нужно делать, и вдруг мне в сердце УДАР КОПЬЁМ! Да с такой силой, что я еле устоял на ногах. Боль очень сильная, и я понял с кем имею дело, но не подал вида и довёл свой разговор до конца. 

Когда я уходил домой, коллега сказал: - А ты знаешь? Ей лучше стало, я вижу. Заходи ещё к нам.
    Я сказал, что зайду завтра, после работы. Завтра я пришёл с работы, к себе домой, на обед, и мне сказали, что Катерину только, пол часа назад, повезли в морг. Перерезала ножом себе вены на шее.
    Похоже, что я опоздал с помощью. "Друзья" управились до моего прихода вечером.

За это сообщение автора Свой поблагодарил:
Удача (20 янв 2014, 21:26)

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 20 дек 2013, 21:43

Свой писал(а):Но кто не пьёт длинными зимними вечерами, когда пурга, ни зги, и делать совершенно нечего, а такие вечера пол года. Понятно, кто слушал, и как понимал сказанное.

Интересный момент. У меня сейчас есть возможность регулировать свою погруженность в эту реальность.
Появляется очень много времени, когда отключаюсь от Круговорота. Хорошо спокойно и жена научилась следовать за мной. Но я и она ощущаем - хочется экстрима! Но хорошо то, что "устранение" работает и это без напряга, без сожаления, без тоски зеленой. Вот стал регулировать экстрим, дозами как и пщу Изображение

Свой писал(а):Моя Катюша, рассказывает коллега, начала лечить людей руками, начала ВИДЕТЬ. Однажды, работаю в теплице, (началась весна) слышу какой то шум у подъезда, выглянул, а моя Катерина сидит в луже и поливает себя водой из лужи, набирая воду в ладони.  Я её подхватил , завёл домой и спрашиваю: -Ты зачем это делаешь?   - Так это они говорят, чтоб я так делала! Ты что не видишь их?! - удивилась она.

Вопрос фундаментальный - умение отличать добро от зла. Сегодня культурно отослал одну шизотеричку, попросил ее не беспокоится о нас с ее космической командой персонажей придуманных в силовых структурах.

Свой писал(а):Я конечно не видел, но понимал о чём она говорит, и потому начал говорить  издалека, о том, что это значит, и что нужно делать, и вдруг мне в сердце УДАР КОПЬЁМ! Да с такой силой, что я еле устоял на ногах. Боль очень сильная, и я понял с кем имею дело, но не подал вида и довёл свой разговор до конца

Ну а что ум детский, примитивный ум, может знать об устройстве этого мира. Мыкающиеся неприкаянные тени.
А покарпеть над реальной историй человечества, о працивилизации, о магии языка, о знаниях наших предков в области физики и мироздания, психология и гипноз, Энергия Пустоты. Что сразу на уме? Контактировать с кем-то не отдавая отчет с кем. Вот и зацикливание. Я открыл здесь много важнейших тем - это платформа стабильности! Здесь были люди и читают гости. Не видят дальше своего носа! Сразу давай Все. То же самое - без затрат и без потерь - давай халяву. А приходится платить все равно.
Часто предлагаю жене - поживем как овощи! Никого не трогаем, ничего не надо, сиди, медитируй, кушай травку и гармонизируйся в тишине. Но я точно знаю это только для регенерации, для восстановление сил как у Тота.
А затем опять жизнь, познание, движение к цели. Я когда то писал как познавать - но не у теней и нужно просто учиться этому. Теория и практика!
Удача (20 янв 2014, 21:28)

Свой
Доверенный
:
Замок

Сообщение Свой » 20 дек 2013, 22:47

Ansaraides писал(а):Я когда то писал как познавать - но не у теней и нужно просто учиться этому. Теория и практика!
Да. Это главное.

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 21 дек 2013, 10:14

Смысл.
Подавляющее число просвещенных не могут называть себя просветленными. Они получают науку из бумажных или электронных источников. Некоторые достигают больших уровней этой науки. Но все всегда происходит одинаково они "счастливо" покидают этот мир. У них нет никакой практики. Кто-то синтезирует из воздуха пепел.
По сути они заканчивают жизнь и получают почти тот же результат как и обычные смертные, возвращаются в новом теле, потеряв память, и начинают все опять. Это и есть для них вершина горы. Практику не любит ибо она тут же покажет, что их теория ничего не стоит, а это нарушает их гармонию и приводит к лишним по их мнению страданиям.
Мы видим что Рамалинга учился не у восточных учителей а у северных. Эти знания есть, но о них не пишут.
Их можно получить по утреннему каналу медитации или от учителя из уст в уста.
Ничего что практика разрушает гармонию. Это ложная гармония. Таков бесконечный путь познания и в этом нужно найти кайф. Изображение
=======
Насколько важна практик для самопроверки мы видим на печальном примере. Первые же практические шаги привели к трагедии. Это то же что сесть за руль автомобиля в часы пик изучаю вождение по учебникам причем с искаженным веками содержанием. Но основное будет происходить после ухода с этого плана. Нужно будет пройти очистку и получить все оценки в виде полного комплекса страданий ни больше ни меньше чем наработал.
Удача (20 янв 2014, 21:29)

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 20 янв 2014, 10:13

Внимание!  В пространстве проходит какая-то  - вакханалия. Сегодня с утра началось.

Вернуться в «Технологии сознания»