На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума.

Прогноз и определение неблагоприятных периодов

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Сообщение Ansaraides » 15 дек 2013, 11:01

Ранее мной было разослано письмо предупреждение.
Уважаемые господа!
Из моих наблюдений по неблагоприятным периодам сделал вывод.
Сегодня 8.12.2013 и ранее дней за 7 мы находимся в очень неблагоприятном периоде. Сегодня особенно.
А как Ваши ощущения?

Был получен ответ из России.

Согдасен!
Чувствую возбуждение повышенное. На ночь наверно приму успокоительное...
А когда он закончится?

Из Украины то же был ответ, но без согласия автора я его здесь не привожу.

Хочу добавить что на 14.12.2013 тоже была очень напряженная обстановка.
Такого напряжения я не помню, возможно раньше не обращал внимание или не было достаточной подготовки. Изображение
Область этого напряжения большая, Украина, Европа, Россия, США, Канада.

У кого есть методики или показывает интуиция просьба поделиться.
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарили (всего 2):
serg981 (15 дек 2013, 12:23) • Удача (20 янв 2014, 18:19)
Рейтинг: 33.33%

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

serg981
Старожил
Награды: 7
:
Замок
Благодарил (а): 843 раза

Сообщение serg981 » 15 дек 2013, 11:11

Ansaraides писал(а):Хочу добавить что на 14.12.2013 тоже была очень напряженная обстановка. Такого напряжения я не помню, возможно раньше не обращал внимание или не было достаточной подготовки.
Область этого напряжения большая, Украина, Европа, Россия, США, Канада.

У кого есть методики или показывает интуиция просьба поделиться.

Да, вчера ощущал сильное сердечное возбуждение (при той же работе как обычно, пульс вырос на 20-25 Изображение и наблюдались учащенные экстрасистолы и групповые в том числе...

Оказывается идет геомагнитное возмущение от солнца! Или может еще чего идет, чего пока мы не знаем...

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 15 дек 2013, 12:03

serg981 писал(а):Оказывается идет геомагнитное возмущение от солнца! Или может еще чего идет, чего пока мы не знаем...

Характерная особенность в разы возрос деструктивный вектор. Процессы хаоса и разрушения стали преобладать над процессами созидания и порядка. Это я определяю интуитивно анализирую характер текущих событий.
Там что то Глоба говорил, что созвездия заняли неблагоприятные положения и это будет весь 2014 год.
Нужно было бы поискать что говорят предсказатели.
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
Удача (20 янв 2014, 18:42)
Рейтинг: 16.67%

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

Свой
Доверенный
Награды: 3
:
Замок
Благодарил (а): 444 раза

Сообщение Свой » 15 дек 2013, 13:05

14 - 15 ЧИСЛА МАГНИТНОЕ ПОЛЕ ВОЗМУЩЁННОЕ - СМ. ПРОГНОЗ ПОГОДЫ ПОДРОБНО.

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 15 дек 2013, 14:31

Свой писал(а):14 - 15 ЧИСЛА МАГНИТНОЕ ПОЛЕ ВОЗМУЩЁННОЕ - СМ. ПРОГНОЗ ПОГОДЫ ПОДРОБНО.

Тут дело будет касаться долговременного периода. Просто возмущением магнитного поля я не могу объсянить напряженность и опасность это периода, больше склоняюсь к тому что говорил Глоба с учетом расположения планет.

Павел Глоба, в своих предсказаниях на 2014 год, предсказывал много сложных и негативных процессов для всего мира. Планета Уран в этот период будет находиться в Овне, что может крайне негативно отразиться на мировых событиях и обострении военных конфликтов. В 2014 году, мир будет стоять на пороге третьей мировой войны, с ужасающими последствиями. Знаменитый астролог, прогнозирует, что эти события начнутся в марте 2014 года, во время, или сразу после завершения долгожданной Олимпиады в Сочи.

Но я не писал бы об этом только для тусовки и выводы нужно делать согласно направленности форума. У меня есть план. Жду предложений.
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
Удача (20 янв 2014, 18:43)

Свой
Доверенный
:
Замок

Сообщение Свой » 15 дек 2013, 21:12

Во всяком предсказании существует несколько разных вариантов. Не обязательно будет так, как сказал пророк. Просто существует большая вероятность, что события произойдут именно так, как сказал он, ЕСЛИ!.. в человечестве всё будет идти так, как шло в момент предсказания. Такое бывает очень редко, хотя в общем долговременном ОБЪЁМЕ, сходства бывают.  Так что, дорогие друзья, мы, имеющие более высокое сознание, чем толпа, обязаны, получив такое предупреждение, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ и еще раз РАБОТАТЬ! Кто не понимает о чём идёт речь, значит не готов ещё принимать участие в РАБОТЕ. Вопросы "как?" неуместны.

Добавлено (15.12.2013, 22:12)
---------------------------------------------
Ansaraides писал(а):Знаменитый астролог, прогнозирует, что эти события начнутся в марте 2014 года, во время, или сразу после завершения долгожданной Олимпиады в Сочи.
За это сообщение автора Свой поблагодарили (всего 2):
Ansaraides (15 дек 2013, 21:25) • Удача (20 янв 2014, 18:44)
Рейтинг: 33.33%

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 15 дек 2013, 21:46

Свой писал(а):Во всяком предсказании существует несколько разных вариантов. Не обязательно будет так, как сказал пророк. Просто существует большая вероятность, что события произойдут именно так, как сказал он, ЕСЛИ!.. в человечестве всё будет идти так, как шло в момент предсказания. Такое бывает очень редко, хотя в общем долговременном ОБЪЁМЕ, сходства бывают.

Да совершенно согласен, только неопытные не видят связи и если не будет действий, реакций то так и произойдет. Но вопрос в том какие должны быть действия? Конечно можно действовать по принципу "как Бог на душу положит" или как бы действовали "люди света" или "христиане".
Как действовать более эффективно, ведь кто-то прошел уже большую школу.

Свой писал(а):Так что, дорогие друзья, мы, имеющие более высокое сознание, чем толпа, обязаны, получив такое предупреждение, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ и еще раз РАБОТАТЬ!

Как же работать? Посылать любовь дикой толпе, скопищу молодых грешников, притащивших в эту жизнь свои грехи? Им не хватило прошлой жизни что бы уравновесить свои дела и они навязывают свою беду многим другим, что бы другие своей энергией разбавили их грязь. Я думаю это не справедливо и врендно. Каждый должен сполна оплатить свои счета сам.
На то идет период Инь, период разрушения и очищения.
Во время этой бури нужно я думаю принять все меры для стабилизации своего корабля. Можно разрешить себе пребывать в энергии Янь, уравновешивая внешнюю Инь. Это позитивная энергия для ближнего но не для толпы.
А толпу нужно просто убрать за пределы своего мира. Замкнуть ее энергии на саму себя.
Я думаю что так работать у нас уже есть опыт. Нужна только группа, уверенная в правильности тактики.

Свой писал(а):Кто не понимает о чём идёт речь, значит не готов ещё принимать участие в РАБОТЕ. Вопросы "как?" неуместны.

Как я писал - презираю тусовки! Нормально это школа , самообучение. И в этом смысле вопросы будут уместны. Изображение

Свой
Доверенный
:
Замок

Сообщение Свой » 16 дек 2013, 10:14

Ansaraides писал(а):Во время этой бури нужно я думаю принять все меры для стабилизации своего корабля.

Очистись сам, и вокруг тебя очистятся тысячи. (библ)

Добавлено (16.12.2013, 11:14)
Ansaraides писал(а):Как же работать? Посылать любовь дикой толпе, скопищу молодых грешников, притащивших в эту жизнь свои грехи? Им не хватило прошлой жизни что бы уравновесить свои дела и они навязывают свою беду многим другим, что бы другие своей энергией разбавили их грязь. Я думаю это не справедливо и врендно. Каждый должен сполна оплатить свои счета сам. На то идет период Инь, период разрушения и очищения.

Никому ничего не надо посылать. Это чревато! Я это видел на практике. "посылающие" открываются "тёмным" так, что те отнимают у них жизнь. В моей книге - "От своего креста и до Христа", я отметил этот момент в оном из рассказов. Если интересно, могу выставить здесь.
За это сообщение автора Свой поблагодарил:
Удача (20 янв 2014, 18:55)

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 16 дек 2013, 10:59

Свой писал(а):Очистись сам, и вокруг тебя очистятся тысячи. (библ)

Вот именно от темных нужно очищаться, стряхнуть, упаковать, услать. Ни какой им любви.
Как мы когда-то говорили, человек в своей орбите держит примерно 1000 других.

Свой писал(а):Никому ничего не надо посылать. Это чревато! Я это видел на практике. "посылающие" открываются "тёмным" так, что те отнимают у них жизнь. В моей книге - "От своего креста и до Христа", я отметил этот момент в оном из рассказов. Если интересно, могу выставить здесь.

Да с интересом почитаю.

PS я у Вас подправил в посте, когда пишите, начинайте писать после /quote, а то попадает в выделенное.

Свой
Доверенный
:
Замок

Сообщение Свой » 19 дек 2013, 22:23

БЛАГОДАРЮ!

Добавлено (19.12.2013, 23:18)
Не могу найти в своих архивах этого рассказа. Там подробно рассказано как профаны посылали в ПРОСТРАНСТВО свои "добрые намерения", и что из этого вышло. Одна, моя хорошая знакомая, на Камчатке, перехватила себе сонную артерию столовым ножом и конечно же ушла, другая ушла от рака, третью увезли в больницу Петропавловска-Камчатского. Неизвестно что с ней. Ещё у одной определили рак, остальные как отделались не знаю, я уехал на материк.

Добавлено (19.12.2013, 23:23)
А что то тихо в форуме? С 16 числа никого. Наверное все уже стали озарёнными и нет надобности загружать себя пустыми разговорами. Здорово! Всех поздравляю с Праздником Святого Николая! Хай Вам Щастить!
За это сообщение автора Свой поблагодарил:
Удача (20 янв 2014, 19:04)

Вернуться в «Технологии сознания»