На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума имеющее более 10 сообщений.
Не используйте бессмысленные имена пользователя, состоящие из набора цифр и букв, как у робота. Пользователи с такими именами не будут регистрироваться, а те кто уже зарегистрирован, должны послать в администрацию их новое имя. Такое решение принято для борьбы с роботами и спамерами.
Уважаемые господа!
Время от времени происходит систематизация по темам Ваших постов. Если Ваш пост "исчез", ищите его поиском Ваших постов в профиле.

Реальные лечения сердца катушками Мишина, без лекарств

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1385 раза

Реальные лечения сердца катушками Мишина, без лекарств

Сообщение Ansaraides » 25 июн 2018, 06:59

За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
gudym23 (09 июл 2018, 09:28)
Рейтинг: 16.67%

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимай на значок "пальца" в верхнем правом углу и спи крепко.

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1385 раза

Re: Лечение сердца методикой Мишина.

Сообщение Ansaraides » 25 июн 2018, 07:00

Сообщения от Равула.
На Ваш форум не могу скинуть моё сообщение. Слишком большое.

Вихревая медицина.Лечение Катушками Мишина.
May 27, 2018 at 1:16 pm
ПРАВИЛЬНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ КАТУШЕК МИШИНА.
В последнее время много поступает жалоб на разного рода обострения в самом начале применения катушек Мишина. Некоторые получают Сильно выраженные болезненные состояния, например полноценный грипп - с ангиной, температурой, насморком и головной болью, причина - проспал на катушке ночь !!..))) Другой рисковый пользователь рассказывал - пошёл песок из почек, давление поднялось, гемоглобин упал и т.д. - делал сеансы по полчаса утром, по часу вечером ! Полтора часа в сутки! В инструкции чётко написано 15-30 минут в день. А ВТРОЕ больше воздействия для торопыги не проходит даром...Мы ведь по своему усмотрению не утраиваем дозу антибиотиков или др. лекарств? Катушки лечат ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ быстро. Они Супер-эффективны и не нужно усиливать их действие и добровольно травиться своими шлаками. Вы хотите иметь выход камней враз из обеих почек? (Кстати при плавном применении камни просто растворяются).Пожалуйста соблюдайте советы А. Мишина - ПОСТЕПЕННОСЬ и КОНТРОЛЬ.

yesterday at 6:22 pm
Александр Мишин: Только что приехал от своего родственника, перенесшего год назад тяжелейший инфаркт, треть сердца в рубцах, включая межкамерную перегородку. Дополнительно 2 достаточно больших узла в щитовидке, предлагали назначить гормоны…Вчера он посетил частную клинику в которой его хоть чуток смогли привести в порядок. Узи делали только щитовидки, по сердцу сказали приехать через пол года. Во время узи оператор необычно долго проводила процедуру, а после этого лечащий врач зашел с первым вопросом — ну рассказывайте, чем лечились )). Один узел который был кальцевыми отложениями полностью рассосался, а второй в нормальным кровоснабжением уменьшился более чем в 2 раза. Родственники не признались, сказали что народные отвары принимали Пользовались полтора месяца Тольяттинским генератором только бубликом. Очень жаль, что не стали им делать узи сердца, т.к. мужик сейчас с нормальным цветом лица, совершает легкие пробежки и много ходит. Пульс высоко не поднимается, давление тоже, но полностью отказаться от таблеток еще не решается. Пробовал не пить, поднимается давление до 150 и немного плавает, возникает небольшая аритмия. Кроворазжижающие уже не принимает, стали не нужны, с ними наоборот давление стало падать на 110 и ниже. Про анти-ритмики уже частенько забывает, чего месяц назад себе не мог позволить. Вот такая вот вышла загагулина
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимай на значок "пальца" в верхнем правом углу и спи крепко.

Равула
Доверенный
Благодарил (а): 109 раза

Re: Лечение сердца методикой Мишина.

Сообщение Равула » 27 июн 2018, 01:01

Равула писал(а):Добрый день и сутки !!!
Хочу поделиться своими результатами по лечению миокарда. В 2012году я перенёс инфаркт миокарда. Это был самый сильный удар для меня и моей семьи. Врачи прописали бетоблокаторы и другие таблетки, для поддержания жизнеспособности моего сердца и организма в целом. Катушка А.Мишин начал работать с моим сердцем в прошлом годе. Первое лечение миокарда провалилось давление начало подыматся 150 до сто шестидесятого Оставил это лечение- появился страх и большое волнение за свою жизнь !!! Точно такая же история произошла с родственником А.Мишина (всё один в один, как и у меня). Начну по порядку как начинал лечение в прошлом году.
15минут грудь, по 15минут на почки. Делал синус средней катушки 304 кЦа 21- 23 вольт. Пил только очищенная вода, диета. После 10 дней очистки почек перешёл на сердце. На сердце поставил по 10минут. В первой минуте, или чуть позже почувствовали острую режущию боли от сердца в правой части груди, и очень быстро всё успокоились. Лечение около 5 проводило дни. 2 дня без лекарств терпимое давление, 136 третий день,146 /150 четвёртый , что не допустимо. Оставил это лечение, и искал способы лечения по интернету. Перепробовал очень многое. И по-моему НАШЁЛ .
В этом году ровно 31 дней назад я начал лечение сердца. Та же самодельная катушка плоская ,и генератор. (304 кГц Выход 20- 24 вольт, так же на генераторе имеется переключатель мощности, но им не пользовался, хватает и 100%

И, так начинает. Что мне понадобились ещё для лечения: прополис на спирте, и настойка корня женьшеня на спирте. 10 дней пропить эти лекарства. Прополис 15- 20 капель до еды, и корень женьшеня 15 мл до еды 3 раза в день. Бетоблокаторы принимал через день, так как прополис снижает давление, а женьшень укрепляет сердце и даст оздоровительный эффект для всего организма.
И, когда прошла эта процедура начал работать с катушкой. // 10 минут на на каждую почку. 5 минут затылок . 5 минут средний мозг. 10минут середина груди. 10 минут сердце . 10минут сердце со стороны спины. Прополис и женьшень обязателен , до или после процедуры с катушкой .//
За 10 минут до лечения пил очищенной воды пола стакан. Можно пить и во время лечения. И соблюдать диеты. Ничего жирное, солёный, сахар. За месяц лечения без лекарств, и соблюдение всего то чего нужно придерживаться, на что я указал: 6 потерял килограмм. Теперь я вешу 80 кг,в прошлом году за 90 .Дома гири, на работе физическая рабочая нагрузка. И главное не бойтесь физических нагрузок, заниматься спортом, ходьба быстрая, велосипед, зимой велосипед дома. Потом (потеть) многие болезни выходят. Всё это ощутил на себе. 6 июня этого года был на обследование у профессора кардиолога. Результат с ног сшибающий. Ишемии нет, при больших нагрузках сердце работает без проблем- что показывали приборы. Получил на руки заключение кардиолога. Чему я очень рад. У своего лечащего врача анализ крови показал всё в норме. То что я здесь написал Вам это чистая правда, и я отвечаю за каждое слово здесь написанного.

Заказал комплект катушек и генераторы. С понедельника начну использовать Тор по 15минут 20минут. Тор при лечении сердце обязательно
Всем доброго здравия !!!
Прошу Вас извенить за ошибки :romance-heart:
За это сообщение автора Равула поблагодарили (всего 4):
Ansaraides (27 июн 2018, 08:48) • Rurik (06 июл 2018, 16:53) • fominyh (09 июл 2018, 10:50) • теплый ветер (15 июл 2018, 11:07)
Рейтинг: 66.67%

Rurik
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 95 раза

Re: Реальные лечения сердца катушками Мишина, без лекарств

Сообщение Rurik » 06 июл 2018, 16:53

Равула писал(а):Источник цитаты Хочу поделиться своими результатами по лечению миокарда. В 2012году я перенёс инфаркт миокарда. Это был самый сильный удар для меня и моей семьи. Врачи прописали бетоблокаторы и другие таблетки, для поддержания жизнеспособности моего сердца и организма в целом. Катушка А.Мишин начал работать с моим сердцем в прошлом годе.

Добрый день!
Спасибо за отличную информацию!
А в какой степени у Вас была ишемия. Ведь инфаркт можно получить и при нормальных сосудах?
За это сообщение автора Rurik поблагодарил:
Равула (06 июл 2018, 19:35)

Равула
Доверенный

Сообщение Равула » 06 июл 2018, 20:24

Здравствуйте!!! Нормальных сосудов у меня не было, поищу первое заключение после инфаркта миокарда. Вышлю фото, в год бывало до 5 раз госпитализировали!!!
Страшно было, с первого раза врачи не смогли прочистить всё. Но всё равно получил большое облегчение

Отправлено спустя 41 минуты 1 секунду:
15308974236958666371173933190270.jpg
пока не могу опустить чуть нижнее артериальное давление. Буду пользоваться только прополюсом месяц- позже включу женьшень. Такое артериальное давление не постоянно, только после катушок и прополиса. В основном у меня артериальное давление нормальное

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунды:
15308978937857932028542427510419.jpg
Такое артериальное давление, по приходу домой с работы. Здесь нет ни грамма лжи

Отправлено спустя 48 минуты 13 секунды:
15309008774391850245516965251908.jpg
За это сообщение автора Равула поблагодарили (всего 2):
Ansaraides (06 июл 2018, 21:45) • Rurik (20 июл 2018, 07:27)
Рейтинг: 33.33%

теплый ветер
Новичек
Благодарил (а): 5 раза

Сообщение теплый ветер » 15 июл 2018, 11:14

Равула писал(а):
> И, когда прошла эта процедура начал работать с катушкой. // 10 минут на на каждую
> почку. 5 минут затылок . 5 минут средний мозг. 10минут середина груди. 10 минут
> сердце . 10минут сердце со стороны спины. Прополис и женьшень обязателен , до или
> после процедуры с катушкой .//
Большое спасибо за Ваше время и желание поделиться опытом. Пожалуйста. ответьте-эта схема лечения взята из и-нета как рекомендованная при миокарде,или Вы пришли к ней сами, Спасибо!

теплый ветер
Новичек
Благодарил (а): 5 раза

Сообщение теплый ветер » 15 июл 2018, 11:15

Равула писал(а):
> // 10 минут на на каждую почку. 5 минут затылок . 5 минут средний мозг. 10минут середина
> груди. 10 минут сердце . 10минут сердце со стороны спины. Прополис и женьшень обязателен
> , до или после процедуры с катушкой .//
Были ли в описании этой схемы показания для сильной аритмии? Благодарю
За это сообщение автора теплый ветер поблагодарил:
Ansaraides (18 июл 2018, 12:29)

Равула
Доверенный

Сообщение Равула » 18 июл 2018, 17:59

Добрый день тёплый ветер!!!
Показания для сильной аретмии нету! Хочу сказать, что при лечении себя моим методом обнаружил:кратковременная аритмии,не постоянно но вылазиет, это зафиксировал мой прибор. Если у Вас аритмия, пробуйте по Мишину
За это сообщение автора Равула поблагодарили (всего 2):
теплый ветер (19 июл 2018, 11:39) • Rurik (20 июл 2018, 07:28)
Рейтинг: 33.33%

ПУП
Доверенный
Благодарил (а): 9 раза

Сообщение ПУП » 23 июл 2018, 23:04

Аритмию хорошо урюком лечить. Берете мед, урюк и косточки чищеных абрикосов по 1 кг. прокручиваете и принимаете натощак. Так несколько курсов по самочувствию. Еще пользуемся диском Мишина. Редко. Аритмии нет.

Отправлено спустя 9 часа 44 минуты 23 секунды:
Есть еще один рецепт от нарушения сердечного ритма: полкило - лимона, полкило - меда и стакан абрикосовых косточек. Перемолоть и в холодильник на неделю. Принимать за 15 минут перед едой два раза в день.
За это сообщение автора ПУП поблагодарил:
Равула (23 июл 2018, 18:36)