Как уничтожают память продуктами питания. Пища для рабов

Просим откликнутся тех, кто занимается выращиванием хлореллы или спирулины.

Аритмия излечима!

Koi-8s
Новичек

Re: Аритмия излечима!

Сообщение Koi-8s » 22 авг 2019, 10:33

К сожалению, пока ссылку не вижу. 10 сообщений нет.... Как бы по-другому ссылку увидеть...
Рисует китайский графики, только вот пока доверия к нему у меня меньше. Например сегодня, по этим графикам, я уже должен лежать и ждать скорую( скачет от 120 до 180 и обратно). Другие датчики( электрический нагрудный и запястный) показывают одинаково в районе 90. Попробую батарейку сменить.... может в этом дело.

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1409 раза

Сообщение Ansaraides » 25 авг 2019, 11:19

Koi-8s писал(а):Источник цитаты К сожалению, пока ссылку не вижу. 10 сообщений нет.... Как бы по-другому ссылку увидеть...

Пишите больше коменнтариев на форумах, тут для Вас много полезного.
Koi-8s писал(а):Источник цитаты Рисует китайский графики, только вот пока доверия к нему у меня меньше. Например сегодня, по этим графикам, я уже должен лежать и ждать скорую( скачет от 120 до 180 и обратно).

Думаю что в лучшем случае неправильно подключены токосъемники.
А Вы расскажите о этом приборе людям. Я сам планировал такой приобрести и сделать из него холтер. Текст и картинки сюда.
viewforum.php?f=108

Как с проверкой сахара ночью? Сердце теряет силу ночью. Кордарон хорошая но тонкая подпорка. Держит и ломается.
Забивает йодом все системы. А может лучше увеличить потребление йода? В Японии макс доза 13 мг а у нас 300 мкг.!
Правильная тактика - укреплять и восстанавливать мышцу сердца.
Что Вы должны знать о сокращение сердца и аритмии
А как поживает пациентка (См. все тот же ЗОЖ №4 за 2004 год), у которой была кардиомиопатия - то есть расширение сердца, против которого официальная медицина почти бессильна?

Вот совсем недавний. Пациентка Бушева Вера Максимовна, 53 года.
Диагноз: кардиомиопатия, то есть расширение сердца. Пульс - 140 ударов в
минуту, гемоглобин - 40, сильная тахикардия. Вследствие сильнейшего
отека ног больная не могла ходить, теряла сознание. Принимала сильные
мочегонные средства, большие дозы «Аспаркама». На снимке просматривалось
увеличение размеров сердца на 50-70%. ЭКГ показывала снижение
эффективности его работы на такую же величину. Лечение начали с
восстановления ЖКТ - приема жмыхов, фермента на чистотеле,
соответствующего питания, приема царской водки. Ежедневно в течение 3
месяцев больная ела сердце свиньи 3 раза в день - на завтрак, обед и
ужин.

viewtopic.php?f=10&t=333&p=5200&hilit=%D0%BD%D0%B0%D1%83%D0%BC%D0%BE%D0%B2+%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B4%D1%86%2A#p5198
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимай на значок "пальца" в верхнем правом углу и спи крепко.

Koi-8s
Новичек

Сообщение Koi-8s » 26 авг 2019, 10:21

Как с проверкой сахара ночью?

Перепроверял. Хорошо все. С 3 ночи 5.7, 4 ночи 5.2, 5 и 6 утра - также. Сходил проверить из вены- 4, 2 натощак, 5- после еды. Так что всё тут прекрасно. А вот с основной проблемой -у меня увы... Кордарон не помогает. Кардиограмма вообще один в один. А прошёл месяц....

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 26 авг 2019, 10:34

Koi-8s писал(а):Источник цитаты Перепроверял. Хорошо все. С 3 ночи 5.7, 4 ночи 5.2, 5 и 6 утра - также. Сходил проверить из вены- 4, 2 натощак, 5- после еды. Так что всё тут прекрасно.

Так зачем Вам глюкомерт? Как проявляется нарушение углеводного обмена?
Koi-8s писал(а):Источник цитаты Кардиограмма вообще один в один. А прошёл месяц....

Что это значит? Покажите кардиограмму где есть нарушения.
Koi-8s писал(а):Источник цитаты А вот с основной проблемой -у меня увы

В чем она проявляется?

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунды:
Koi-8s писал(а):Источник цитаты ( 16 дней принятия кордарона утром и вечером по 1 таблетке за приём (однозначно не рекомендую повторять без указания врача)) аппарат измерения давления показал отсутствие аритмии.

?????????? :shock:
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

Koi-8s
Новичек

Сообщение Koi-8s » 26 авг 2019, 17:04

Так зачем Вам глюкомерт? Как проявляется нарушение углеводного обмена?

Тут всё просто: мне последние 2 года порывались поставить диагноз "преддиабет", и начать сахоразаменителями, и всем тем, что по 2 типу нужно. Я сопротивлялся, и пытался контролировать сахар сам. Затем и глюкометр потребовался. Кривая сахарная у меня до последнего(июнь 2019) была плоская - что ем, что не ем - держался в районе 7. В минимуме бывало, как и писал, 4,5. Но от приёма пищи это не зависело. А как начались проблемы с аритмией - я взялся за себя: за 2017-18 гг со 130 сбросил до 112, потом расслабился и "накопил" 116, сейчас , как ритм нарушился, сбросил ещё, сейчас 108. А вот с июня я сахар не мерил( другие проблемы были), и вновь прибор включил только после нашего разговора. А сейчас хоть тут хорошо: диабет отступил! ))))

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунды:
Koi-8s писал(а):
Источник цитаты ( 16 дней принятия кордарона утром и вечером по 1 таблетке за приём (однозначно не рекомендую повторять без указания врача)) аппарат измерения давления показал отсутствие аритмии.

?????????? :shock:

А сегодня утром сняли кардиограмму. Фибрилляция предсердий никуда не делась. (((( Во вложении кардиограмма.
В чем она проявляется?

Фибрилляция предсердий. Персистирующая. И я практически её не чувствую. Иногда болит левая часть груди, отдаёт в левую руку, в спину. Привык, что сердце неровно бьётся со средней частотой 80-90 ударов. Но как вы знаете, это чревато инсультом как минимум. И да, это моя основная проблема.

Отправлено спустя 57 секунды:
кардио3.jpg
кардио2.jpg
кардио1.jpg

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 28 авг 2019, 13:38

Для вас нормой ночью будет лучше 6 чем 4. Организм утратил возможность получить нужное питание(энергию) от пищеварения, поэтому ему нужно переработать "горы породы". Ну и отложить жир. Жир и глюкоза главные источники энергии для сердца.
Можно ограничить количество потребляемой пищи, но количество микроэлементов - ни в коме случае. Постоянное потребление микроэлементов по доктору Рату!. Есть и другие методики клеточного питания. Без них вы ничего не вернете.
Ваше и наше :D лекарство в еде. Читайте про натто - это почти идеал. Это Вам и жидкая кровь и много еще чего.

Koi-8s
Новичек

Сообщение Koi-8s » 28 авг 2019, 16:31

Организм утратил возможность получить нужное питание(энергию) от пищеварения

Это как? В ссылках по доктору Рату об этом не говорится. Там же получается, акцент на витамине С?
Ну и отложить жир. Жир и глюкоза главные источники энергии для сердца.
"
С последним понятно. Но вот с "отложить жир".... Я последние 2 года как раз пытаюсь вес сбросить, после того как всё началось... И как это коррелирует?
Натто - попробуем.

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 03 сен 2019, 08:27

Koi-8s писал(а):Источник цитаты Это как? В ссылках по доктору Рату об этом не говорится. Там же получается, акцент на витамине С?

Еще во время союза, были сообщения как алкоголизм лечили витаминам. Клетки получили полноценное питание и перестали мордовать человека. Сущность - клетки получают питание напрямую из крови, а кровь напрямую из введенного коктейля, уже подготовленного. Тут пропадает зависимость от системы пищеварения, происходит сразу усваивание.
Koi-8s писал(а):Источник цитаты Я последние 2 года как раз пытаюсь вес сбросить, после того как всё началось... И как это коррелируе

Лишний вес это признак, что клетки пытаются извлечь из предлагаемой пищи нужные элементы, но их там не хватает, или же система пищеварения их не выделяет (что скорее всего). А просто углеводы и жиры всегда в большом количестве.
Как живется клеткам можно понять из эмоциональной окраски снов.
Метаболическая терапия в кардиологии

Вернуться в «Форум по аритмии»