Как уничтожают память продуктами питания. Пища для рабов

Просим откликнутся тех, кто занимается выращиванием хлореллы или спирулины.

Аритмия излечима!

Rurik
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 102 раза

Re: Аритмия излечима!

Сообщение Rurik » 06 мар 2018, 16:42

vik55 писал(а):Источник цитаты Не хотел обращать внимание , но уж очень глаз режет , в одном слове столько ошибок.Я не врач но знаю что в сердце есть помимо синусового узла атриовентрикулярный узел , он тоже часть проводящей системы сердца.

Это обычный человек, страждущий, сам записал рассказ Увайдова. Так надо бы ему в ножки поклониться за его работу!
Взято видимо от сюда
viewtopic.php?f=86&t=362&p=6025&hilit=%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B6%D1%83+%D1%8F+%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B0%D0%B9+%D0%B8%D0%B7+%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%B9+%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B8#p6025

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1409 раза

Сообщение Ansaraides » 30 мар 2018, 17:44

Ira-Shar писал(а):Источник цитаты Врач видя, что я очень обеспокоена отдала мне результат и сказала, что в кардиограмме есть экстрасистолы!!!! Что это такое, я понятия не имела!!!

Все же интересно дождаться продолжение рассказа. Ведь экстросистлы это не очень опасно. Но у меня то же начиналось с экстросистол.
На моих руках умерла моя бабушка. Я ощутил как все происходило в ее теле и после этих событий начали пробивать экстосистолы. Но особого внимания по этому поводу и помощи мне медицина не оказала. Бета блокаторы в все.
Обратите внимание на эту тему Метаболическая терапия в кардиологии
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
serg981 (01 апр 2018, 14:00)
Рейтинг: 16.67%

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимай на значок "пальца" в верхнем правом углу и спи крепко.

serg981
Старожил
Награды: 7
:
Замок
Благодарил (а): 901 раза

Сообщение serg981 » 01 апр 2018, 14:10

Ira-Shar писал(а):Источник цитаты Зашла в клинику и попросила сделать ЭКГ. Они сказали расшифровка только завтра. Врач видя, что я очень обеспокоена отдала мне результат и сказала, что в кардиограмме есть экстрасистолы!!!! Что это такое, я понятия не имела!!!
Продолжение следует!

Итак с нетерпением ждем продолжения этой жизненной истории! Когда продолжите? Может, что и сами подскажем...Хотя экстрасистолы - это не самое страшное. Самые безопасные это НЖЭ, а у Вас ЖЭ... и это тоже не смертельно...

Вот когда на ЭХОКГ обнаружат , что ВЛЖ будет меньше 55, вот это уже не очень хорошо... Да и давление, когда перестанет подниматься выше 100/60, говорит о том, что сердечко ослабло...

LOGART
Новичек

Сообщение LOGART » 13 апр 2018, 04:05

serg981, это ж как на нем дышать, чтобы давление повысилось?! Есть же очень мягкая методика. Сам дышал на нем год. Давление скакало из-за физ. нагрузок. В течение пары месяцев работы с тренажером эти процессы нивелировались. Нервную систему успокаивает. Сон прекрасный. Как косвенный эффект: растет выносливость, горит жир, улучшается общее самочувствие.

Koi-8s
Новичек

Сообщение Koi-8s » 16 авг 2019, 12:12

Добрый день. Принимайте новенького. 38 лет, впервые фибрилляцию предсердий показала кардиограмма в 2017 году. В 2018 году отлежал в больнице, исследовался, поставили диагноз "пароксизмальная форма фибрилляции предсердий, вагусный вариант". Были экстрасистолы. В больнице "кормили" кордароном, потом перешёл на пропанорм. Так прошёл год. Вроде и нормально было, ни приступов, ни анализы ничего не показывали уже готовился отказываться от пропанорма, перед контрольным визитом к врачу снял холтер и кардиограмму, а там " ритм "фибрилляция предсердий". Было как холодный душ! И причём сам не заметил, как сорвал. И дальше - началось... За последние 3 месяца перепробовал 3 разных схемы нормализации ритма. Ничего не срабатывает. И не чувствую я её, только кардиограмма показывает, и пульсомеры. И вот это страшнее всего показалось... В общем, предложили мне 2 варианта. 1 - оставить как есть( ну ты же ничего не чувстствуешь, средний пульс - нормальный, ну чуть повышенный - 90, ну голова слегка кружится, ну одышка чуть чуть) будешь пить антикоагулянты и контролировать пульс, 2- восстанавливать ритм. Сейчас выбрал - восстанавливать. Сейчас "кушаю" опять кордарон, если не поможет, ждут меня на электроимпульсную терапию в плановом порядке. Кардиоверсия электрическая, если по простому....И уже намекают, что неплохо бы абляцию( а в первом месте сразу сказали - только её).... Кстати, уже накопал, что есть 2 её разновидности - РЧА( про которую и тут пишут) и крио. И вроде бы вторая поэффективней. Но всё равно не хочется, чтобы в моё сердце залезали катетерами...

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 17 авг 2019, 17:19

Добрый день!
Дело сложное, но решаемое.
Нет одной причины - а есть результат потери организмом своей адаптивности. В основе нарушение питания клеток сердца.
Даже и кислород тут ни причем. Как к стати с ишимией?
Если хотеть вылечить как болезнь, то знаю только один пример это Борис Увайдов.
Прочитайте мою тему голодное сердце.
viewtopic.php?f=86&t=368&p=6682&hilit=%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B4%D1%86%2A+%D1%83%D1%82%D1%80%D0%BE%2A#p6682
viewtopic.php?f=86&t=392&p=7086&hilit=%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B4%D1%86%2A+%D1%83%D1%82%D1%80%D0%BE%2A#p7086
Ученые доказали что в утренние часы случается больше всего сердечных кризов. Как у Вас сахар крови?
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

Koi-8s
Новичек

Сообщение Koi-8s » 17 авг 2019, 19:04

Хе-хе... вопрос в самую суть. Кстати пульсомер фиксирует утром единичный пик пульса, до 130-150. и это на руке! Ещё одно, возможно косвенное, подтверждение Вашим словам. Сахар крови, как и следует ожидать, не самый хороший. Плоская кривая. В минимуме - 4,5 в максимуме - 7-7,5 при заборе из пальца "аккучеком" . Преддиабет 2 типа 2 года назад пытались поставить. Но я за себя взялся( плюс аритмия помогла) - сначала со 130 до 112 кг похудел за год. Удержался в пределах 115 кг. В этом году до 109 скинул,надеюсь ещё смогу, и чтобы в пределах 110 удержаться. В идеале моя цель - попасть в вес 105 кг. правда увы, на сахаре это никак не сказывается((( Вот сегодня только мерил. 2 часа после еды - 7.0.
голодное сердце - буду изучать.
По первой ссылке - как-то странно пишут, если честно. Кордарон имеет свойство накапливаться, и только потом "работать". Вот кстати, радость пришла: вчера вечером( 16 дней принятия кордарона утром и вечером по 1 таблетке за приём (однозначно не рекомендую повторять без указания врача)) аппарат измерения давления показал отсутствие аритмии. Я так радовался! Наутро всё вернулось, но всё же. Сколько кордарона скушать надо, чтобы на 3-4 день эффекты пошли....А ведь это не самое безопасное лекарство... Я вот боюсь, что у меня и кордарон не поможет...
По второй ссылке - и так страшно операции, а там вообще ужас-ужас...
По лечению - предстоит большая работа. Плюс значительное изменение образа жизни. Знать бы точно что делать. А тут - методом проб и ошибок.

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 19 авг 2019, 22:36

Koi-8s писал(а):Источник цитаты Плоская кривая. В минимуме - 4,5 в максимуме - 7-7,5 при заборе из пальца "аккучеком"

Снимите с 2 часов ночи, через каждый час до первого приема пищи и после нее.
Koi-8s писал(а):Источник цитаты Преддиабет 2 типа 2 года назад пытались поставить.

Для меня было неожиданностью, когда мой глюкометр перестал давать отклонения от нормы. Думал сначала, что он поломался. Давал даже сахарную нагрузку. И и это все без физический упражнение, не меняя образа работы (сидение за компом и конструирования необходимы для здоровья девайсов) Но образ мировоззрения нужно совершенствовать. Здесь на форуме все есть, все направления для совершенствования сознания.

Koi-8s писал(а):Источник цитаты аппарат измерения давления показал отсутствие аритмии.

У меня свой кардиоргаф, рекомендую иметь. На одном из медицинских форума получил зачет по расшифровки скрытых форм мерцалки. :)
Koi-8s писал(а):Источник цитаты А ведь это не самое безопасное лекарство...

Ужасные последствия. Статистика показала, что живут дольше на обыкновенных бета блокаторах. А на этих подпорках хорошо, хорошо и гоп и в дамках.
Koi-8s писал(а):Источник цитаты Плюс значительное изменение образа жизни.

Главное мышление. Все страдания от невежества. Но это нормально, это просто обучение, тренинг.
viewtopic.php?f=5&t=9&p=5817&hilit=%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F#p5817
Koi-8s писал(а):Источник цитаты Знать бы точно что делать. А тут - методом проб и ошибок.

Вся информация на форуме это и есть мой опыт, методом проб и ошибок, изучайте и добавляйте свой опыт.
"И опыт, сын ошибок трудных...", трудных в смысле трудовых и в этом смысл.

Koi-8s
Новичек

Сообщение Koi-8s » 20 авг 2019, 22:10

Снимите с 2 часов ночи, через каждый час до первого приема пищи и после нее.

Попробую. А что это даст?
Ужасные последствия. Статистика показала, что живут дольше на обыкновенных бета блокаторах. А на этих подпорках хорошо, хорошо и гоп и в дамках.

У меня сейчас задача постараться ритм восстановить быстро, а то сердце растет в размерах. Я 3 месяца разное пробую. Есть альтернативы кардиоверсии? Я не знаю. Только химическая, а это кордарон, либо электрическая. Как крайность. Вот месяц допью, если не поможет, остается только электрический ток...
У меня свой кардиоргаф, рекомендую иметь.

Какой конкретно порекомендуете?Я уже пульсометры разные перепробовал, но учитывая такую штуку, как дефицит пульса....попробовал обычный датчик, какой спортсмены носят. Тут результат лучше, только жмет он. И наконец прикупил китайскую штуку, которая по 1 отведению кардиограмму снимает. Только неточная оказалась:периодически пугает)))) Было дело на даче, она намерила пульс под150. Я уже помирать ложиться собрался, да вот чувствую себя нормально)))) Раздумал помирать, перемерил еще 2 способами оказалось что пульс 70, а ужасы только она показывает)))

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 21 авг 2019, 18:38

Koi-8s писал(а):Источник цитаты Попробую. А что это даст?

Повышенный сахар это признак, что клетки какого-то главного органа не получают достаточно энергии. Давайте таблицу, тогда поясню на примере.
Koi-8s писал(а):Источник цитаты Только неточная оказалась:периодически пугает)))) Было дело на даче, она намерила пульс под150.

У меня такой Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Есть возможность авто расшифровки. А китайский не рисует график?

Вернуться в «Форум по аритмии»