На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума имеющее более 10 сообщений.
Не используйте бессмысленные имена пользователя, состоящие из набора цифр и букв, как у робота. Пользователи с такими именами не будут регистрироваться, а те кто уже зарегистрирован, должны послать в администрацию их новое имя. Такое решение принято для борьбы с роботами и спамерами.
Уважаемые господа!
Время от времени происходит систематизация по темам Ваших постов. Если Ваш пост "исчез", ищите его поиском Ваших постов в профиле.

Аритмия излечима!

Rurik
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 85 раза

Re: Аритмия излечима!

Сообщение Rurik » 06 мар 2018, 16:42

vik55 писал(а):Источник цитаты Не хотел обращать внимание , но уж очень глаз режет , в одном слове столько ошибок.Я не врач но знаю что в сердце есть помимо синусового узла атриовентрикулярный узел , он тоже часть проводящей системы сердца.

Это обычный человек, страждущий, сам записал рассказ Увайдова. Так надо бы ему в ножки поклониться за его работу!
Взято видимо от сюда
viewtopic.php?f=86&t=362&p=6025&hilit=%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B6%D1%83+%D1%8F+%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B0%D0%B9+%D0%B8%D0%B7+%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%B9+%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B8#p6025

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1365 раза

Сообщение Ansaraides » 30 мар 2018, 17:44

Ira-Shar писал(а):Источник цитаты Врач видя, что я очень обеспокоена отдала мне результат и сказала, что в кардиограмме есть экстрасистолы!!!! Что это такое, я понятия не имела!!!

Все же интересно дождаться продолжение рассказа. Ведь экстросистлы это не очень опасно. Но у меня то же начиналось с экстросистол.
На моих руках умерла моя бабушка. Я ощутил как все происходило в ее теле и после этих событий начали пробивать экстосистолы. Но особого внимания по этому поводу и помощи мне медицина не оказала. Бета блокаторы в все.
Обратите внимание на эту тему Метаболическая терапия в кардиологии
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
serg981 (01 апр 2018, 14:00)
Рейтинг: 16.67%

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимай на значок "пальца" в верхнем правом углу и спи крепко.

serg981
Старожил
Награды: 7
:
Замок
Благодарил (а): 901 раза

Сообщение serg981 » 01 апр 2018, 14:10

Ira-Shar писал(а):Источник цитаты Зашла в клинику и попросила сделать ЭКГ. Они сказали расшифровка только завтра. Врач видя, что я очень обеспокоена отдала мне результат и сказала, что в кардиограмме есть экстрасистолы!!!! Что это такое, я понятия не имела!!!
Продолжение следует!

Итак с нетерпением ждем продолжения этой жизненной истории! Когда продолжите? Может, что и сами подскажем...Хотя экстрасистолы - это не самое страшное. Самые безопасные это НЖЭ, а у Вас ЖЭ... и это тоже не смертельно...

Вот когда на ЭХОКГ обнаружат , что ВЛЖ будет меньше 55, вот это уже не очень хорошо... Да и давление, когда перестанет подниматься выше 100/60, говорит о том, что сердечко ослабло...

LOGART
Новичек

Сообщение LOGART » 13 апр 2018, 04:05

serg981, это ж как на нем дышать, чтобы давление повысилось?! Есть же очень мягкая методика. Сам дышал на нем год. Давление скакало из-за физ. нагрузок. В течение пары месяцев работы с тренажером эти процессы нивелировались. Нервную систему успокаивает. Сон прекрасный. Как косвенный эффект: растет выносливость, горит жир, улучшается общее самочувствие.