На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума имеющее более 10 сообщений.
Не используйте бессмысленные имена пользователя, состоящие из набора цифр и букв, как у робота. Пользователи с такими именами не будут регистрироваться, а те кто уже зарегистрирован, должны послать в администрацию их новое имя. Такое решение принято для борьбы с роботами и спамерами.
Уважаемые господа!
Время от времени происходит систематизация по темам Ваших постов. Если Ваш пост "исчез", ищите его поиском Ваших постов в профиле.

Истории лечения новым, электростатическим диском Мишина.

VAL
Доверенный

Re: Истории лечения новым, электростатическим диском Мишина.

Сообщение VAL » 23 авг 2018, 14:40

alexx4 Спасибо за ответ
В моем ТГС3А предусмотрено питание от батареек. Этот генератор выпущен в июле этого года. Но дело не в этом. Там предусмотрен ,,переключатель,, на 100% и 50% мощности.На самом деле это только кнопка пуск,т.е только на 100% включение. Насколько это сильно для лечения,я не знаю. Мои вопросы были,конкретно по этому генератору. Я ,.0,, в электричестве и сама сделать другой генератор не смогу.И просить кого-то нет смысла,живу в Австралии.
Прошу всех кто прочитал мой пост перед этим и кто имеет опыт- откликнуться на мои вопросы (выше).

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1385 раза

Сообщение Ansaraides » 24 авг 2018, 09:50

VAL писал(а):Источник цитаты Как я поняла, в основном, люди работают с самодельными аппаратами методом ,,тыка,, Но общие тенденции уже сформированы

Дружба с внутренним Енотом.
Ощущения, как совершенные приборы
Работа в этих темах поможет Вам развить свою интуицию. Без нее никак в любых ситуациях.
VAL писал(а):Источник цитаты Задач для решения несколько: головные боли, сердце, ногтевой грибок, больщие шишки около большого пальца, небольшой жировик на ноге

Как правило возникает первое желание приложить туда где болит, но то же, как правило, это помогает не надолго. Если есть желание разбираться в причинах болезней и уже потом прикладывать диск, могу продолжить.
VAL писал(а):Источник цитаты Применяя один из советов - быть осторожной

Это самый главный совет. Мишин рекомендовал сначала обрабатывать область почек, и это очень точно, хотя он и не врач, и не целитель. Но знания откуда то имеет.
VAL писал(а):Источник цитаты Тоже ничего не чувствую.

Учитывать Насыщение - это глобальное правило для любого лечения.
VAL писал(а):Источник цитаты И, вот сейчас, не знаю, что делать. Если произошло привыкание, может сделать перерыв дня на три? А может продолжать, но увеличить время?

Ищете время перерыва-отдыха, оно то же индивидуально и для места и для человека. Я бы это время использовал для лечения другими методами.

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунды:
VAL писал(а):Источник цитаты Насколько это сильно для лечения,я не знаю.

Для любой интенсивности можно выбрать подходящее время, тем более что эти генераторы стараются делать по рекомендациям Мишина. Так же у Вас должен быть индикатор излучения.
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарили (всего 2):
Равула (24 авг 2018, 15:58) • ElenaI (22 сен 2018, 20:49)
Рейтинг: 33.33%

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимай на значок "пальца" в верхнем правом углу и спи крепко.

VAL
Доверенный

Сообщение VAL » 25 авг 2018, 15:24

Спасибо Ansaraides за ответ.
<< Я бы это время использовал для лечения другими методами.>> В ,,нетрадиционной медицине я более 25 лет. Помогаю себе только сама. А прибор очень заинтересовал и решила попробовать.
<<Если есть желание разбираться в причинах болезней и уже потом прикладывать диск, могу продолжить>
Не люблю разговаривать о болезнях,по принципу ,,Что хочешь получить о том и думай,,-то есть о результате сразу :)
С уважением Val

Равула
Доверенный
Благодарил (а): 109 раза

Сообщение Равула » 26 авг 2018, 23:56

VAL, доброго дня и суток Вам! Скажите пожалуйста как долго Вы применяете катушки???

Отправлено спустя 11 минуты 58 секунды:
VAL, проверьте!!!загорается ли индикатор статического поля, когда Вы подносите его к катушкам

VAL
Доверенный

Сообщение VAL » 27 авг 2018, 08:55

Здравствуйте,Равула!

Катушки начала применять 7 дней назад. Диск по 15 мин на грудь, спину -3 дня.Тор на ногти 5 мин один день и 10 мин другой день. Шишка большого пальца 2 дня по 10 минут,один раз в день. Потом 3 дня не применяла,потму что сомнения.что не так делаю. Работала стоячей волной и мощность 100%. Вчера начала опять -Тор по 10 минут на каждую почку и 15 мин на шишку большого пальца.Режим был-вращение поля и мощность 100% Пока,как и раньше,ничего не чувствую. Может что посоветуете?

Индикатор загорается.
Можете порекомендовать, как пользоваться?- у мужчины 87 лет болит шея при движении ее в стороны. Обследовался.Сказали это нервные волокна. Делали какие-то уколы-безрезультатно. Сегодня мы приложили Тор на 5 мин на место боли.(100% мощность и вращение поля)Пока ничего не почувствовал. Как можно работать с ним дальше? Болячек у него много. Но пока,хотя бы с шеей помочь.

Равула
Доверенный

Сообщение Равула » 27 авг 2018, 14:28

VAL, доброго дня и суток Вам!как вы описали применения катушек вами- это не правильно!
Начинайте с плоской катушкой синусом на почки (У Вас Тольяттинский прибор?) 50%мощности по 5минут .
4-5 дней, следите за своими ощущениями, а также за мочёй и калом. Если моча и кал потемнели,дайте перерыв организму не перегружайте свои почки .Если этого не чего нет с 50%мощности, добавить 100%.И опять же следить за организмом и ощущениями. Если моча потемнела, то после двух дней перерыва можете пользоваться смело дальше, увеличивая время сеанса. Плоской катушкой не более одного часа в целом, а тором не более двадцати минут. Старайтесь ставить катушку и Тор намоткой против часовой стрелки, на ваших катушках они обозначены. Пейте фильрованную воду, ни каких чаёв кофе сахара и копчённостей. Если у Вас лишний вес и жировые отложения, то этот процесс очищения организма и почек займет у Вас большое время. И,только как Вы прочистили свои почки, можно преступать лечить проблемные зоны

Отправлено спустя 55 минуты 5 секунды:
VAL, мужчина 87лет, это уже возраст большой.
Из за возраста (старости) шейный позвонок стирается, при этом происходит защемление нервных волокон и сужения канала позвоночного мозга. Если он спит на высоких мягких подушках, то уберите их, и дайте ему плоскую тонкую подушку, и пожёще. Это поможет ему
За это сообщение автора Равула поблагодарил:
Ansaraides (27 авг 2018, 21:27)
Рейтинг: 16.67%

VAL
Доверенный

Сообщение VAL » 27 авг 2018, 14:34

Равула спасибо большое за ваши советы.
Попробую работать, как вы сказали.
У меня тольятинский ТГС-3А,купленный в прошлом месяце.

<< Старайтесь ставить катушку и Тор намоткой против часовой стрелки, >> А намоткой против часовой- это к телу или ко мне? Намотка обозначена только на Диске,на Торе нет никаких обозначений ,гладкая поверхность

А как насчет ,,стоячей волны,, и ,,вращения поля,, Что лучше использовать?

Вес у меня нормальный. Всю жизнь веду здоровый образ жизни с акцентом на вегетарианство и фрукторианство. Вода у нас здесь хорошая,но я еще делаю талую воду.Вообщем на здоровье не жалуюсь,но задачи,как я сказала выше,есть с чем поработать. Да и другим хочется помочь.

Равула
Доверенный

Сообщение Равула » 27 авг 2018, 15:06

Отправлено спустя 5 часа 9 минуты 17 секунды:
[quote="Равула"]Источник цитаты Намоткой против часовой стрелки на тело. На счёт вращающегося поля первый раз слышу. Это делает Тольяттинский завод??? ;)

VAL
Доверенный

Сообщение VAL » 28 авг 2018, 05:02

Равула писал(а): Намоткой против часовой стрелки на тело. На счёт вращающегося поля первый раз слышу. Это делает Тольяттинский завод??? ;)

Да,есть зелена кнопка со стрелкой вверх и вниз.Наверху написано-,,Стоячая волна,,внизу ,,Вращение поля,, Т.е можно переключать. На Ютюбе есть ролики пр ТГС-3А.там он показан.

И,еще... сейчас на Ютюбе посмотрела ролик с названием ,,Ухудшении эффективности при увеличении мощности на лечебных катушках Мишина,, Ничего не поняла,но возник вопрос. На моем приборе есть кнопка 100% и 50% мощности. Интересно,касается ли эта фраза этого прибора или это говорится вообщем?

Serg597
Доверенный
Благодарил (а): 15 раза

Сообщение Serg597 » 28 авг 2018, 05:14

Намотка по часовой или против не имеет значения всё одинаково!