На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума имеющее более 10 сообщений.
Не используйте бессмысленные имена пользователя, состоящие из набора цифр и букв, как у робота. Пользователи с такими именами не будут регистрироваться, а те кто уже зарегистрирован, должны послать в администрацию их новое имя. Такое решение принято для борьбы с роботами и спамерами.
Уважаемые господа!
Время от времени происходит систематизация по темам Ваших постов. Если Ваш пост "исчез", ищите его поиском Ваших постов в профиле.

Истории лечения новым, электростатическим диском Мишина.

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1361 раза

Истории лечения новым, электростатическим диском Мишина.

Сообщение Ansaraides » 23 мар 2017, 21:53

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимай на значок "пальца" в верхнем правом углу и спи крепко.

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Re: Истории лечения новым, электростатическим диском Мишина.

Сообщение Ansaraides » 23 мар 2017, 21:55

вадим (гость)
Опишу интересный опыт: после выхода видео тут же ночью переподключил катю по тесла на один провод (катя 285кц в лаке, основа на фанерке 6мм с верху фанерка 3мм) а генератор с усилителем китайский MHS-5200P+, подключил одним проводом на фазовый выход подал 25в индикатор (тор со встречно вкл. двумя светодиодами наченал гореть только при поднесении руки как было сказано Александром в видео. Решил попробовать с на чала на себе 5мин-полет нормальный,10-мин полет нормальный, остановил. На следующий день стал пробовать на своей пожилой матери 84года. (Лечится емкостной уже 1год и 1 месяц) Заведомо снизил напряжение. Через 5-10мин у нее придавило сердечко, сразу прекратил, стал думать пересматривать видео, понял надо еще снизить напряжение. А матери херовенько, и повторно но уже катушку положил рядом,сам не подозревая этого пока настраивал генератор снизил напругу и через 15-25 мин все востоновилось в нору. Мать потом встала и говорит это что такое было "волшебство" Так что повнимательней .

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунды:
Chera73333 Cher
вадим - Сегодня 19:04
> Опишу интересный опыт: после выхода видео тут же ночью переподключил катю по тесла на один провод
Так же подключил, только тор. Подносил см на 10 к телу. С утра поднес к животу на 5 мин, появилась слабость и весь день не хотел есть, чувство как будто заболел. Вечером приложил к пояснице (тоже заболела) на 10 мин начало морозить, поднялась температура, пол ночи не мог заснуть, ощущения как при простуде. Утром стало легче. И без питающего тора эффект хорошо проявляется, старая катушка так не воздействовала

Отправлено спустя 22 минуты 29 секунды:
Александр Мишин
[2:27] eric (гость):
<<< подскажите как лучше применять катушки: 1-сначала пройти курс на ёмкостной катушке, а потом если не помогло перейти на статическую ИЛИ вариант 2-день на ёмкостной, день на статике, на третий день пропуск и так по циклу ?
......оцените реакцию организма на каждый тип катушек, разные проблемы будут по-разному реагировать на них и после этого сами уже сможете определить что вам нужно и в каких кол-вах...
какую катушку лучше прикладывать к голове если боли от повышенного.пониженного давления?
.....никакую

Павел Воробьев
По статической катушке.Месяца 3-4 назад после воздействия ёмкостным бубликом прошёл флюс, с тех пор больше не беспокоил.На прошлой неделе от статической катушки на месте флюса на десне вылезла какая-то гадость, прорвалась, вытекла, ч/з 2 дня всё зажило.Катушку "прикладывал" на диван сам просто сидел рядом.

Отправлено спустя 8 минуты 3 секунды:
Алексей
У отца обмороженные руки были, колики, как будто крапивой обдали, да, и спина болела. Летом лечился плоскими катушками 318 и 285 кГц, все прошло за 3 сеанса, но сделал 5. Еще нога была черная аж (варикоз), побелела. Больше не подходил. Весной опать начились колики и спина. Пролечился недели 3 катушкой из 0.07 мгтф-провода (все в пропорциях) у нее питающая 262 кГц. Так вот, за это время, спина говорит прошла, шея, хандроз, а вот руки не в какую. Дал ему катушку на 285 лаковую, так все прошло, тоже буквально за 3 дня и чувствительность пальцев чуть попозже возвратилась.
На работе пацаны просто бубликом на 285 вылечили спину, травмы, растяжения. Сейчас один лечит желудок, таблетки пить перестал, говорит оч хорошо помогает. У одного мрт показала разрыв связки, чтоли, в районе плеча, сейчас радосный бегает, ничего не болит, а то аж спать не мог боли были сильные...

Отправлено спустя 22 часа 41 минуты 49 секунды:
Pavel
новая катушка 329 килогерц ,новый тор 329 килогерц,генератор ручной mhs5200p+,ферритовые кольца пока в дороге. (!)женщина 72 года букет проблем.самое первое включение по одному проводу делал на переделанном тма 302 килогерца напрямую от генератора 25 вольт - сахар как у здорового человека был 2 дня,затем стали работать новой 329 - резкий выброс сахара 200 едениц два дня,пульс поднялся до 120 ударов и выше и держался две недели,вернулась аритмия. позавчера насильно отвез в больницу,пульс вернули ударом тока при общем кратковременном наркозе,сегодня утром выписали(выкинули) назначив опять убийственный для щитовидки амиодарон. "нормальная" температура тела у женщины годами была 33 градуса,за эти две недели температура постепенно росла и на сей момент 36,3(!). будьте осторожны с людьми "с кучей проблем" и особенно с теми у кого иммунка слабовата - на самый минимум ставьте ,5 вольт на генераторе будет такому человеку в самый раз.иначе могут такие вот последтствия возникнуть,когда иммунная система просто не справляется со всеми изменениями в организме.
//////// мужчина 66 лет ,постоянно воспаляется горло,после первого сеанса спросил когда еще можно посидеть на катушке,после второго сеанса потребовал третий - реальное облегчение,легче дышать,горло "не першит".1ый сеанс был на 15 вольт,2ой на 12 вольт,3ий на 10 вольт.
////////// мужчина 63 года,множественные кисты на почках с подозрением на онкологию,кроме того два года назад в мочевом удаляли онкообразования,летом мы ему провели более 20 сеансов обычными катушками,осенью у него обнаружили опять отростки в мочевом,согласился на операцию,гистология чистая(!).пару месяцев сделал мрт почек - подозрения на онкологию сняты,кисты уменьшились в размере в два раза,есть официальная бумага подтверждающая это.только вот диск "чудесным " образом пропал с радара :),интересно же сравнить снимки до и после.....сейчас ему делают амбулаторно....запускают в мочевик короче бактерию,которая пожирает остатки ,погибает и выводится
а вот еще забыл,два огромных букета в зале с 8 марта простояли до вчерашнего дня без запаха,только воду меняли,а до них метров девять было от катушек.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 29 мар 2017, 10:57

Олег Кузьмин
Женщине 85(лежит второй месяц,боль в груди и безсилие),сегодня провел второй курс облучения новой статической 10в и пять минут(опять на живот)!давление после 140 - 98 сердце 45. Сегодня она с утра сама села из лежачего положения(до этого поднимать приходилось)ела хорошо. по ее ощущениям вроде все как и было боль в груди и слабость(она не знает об облучении)! завтра прибавлю и минут и мощи!

Отправлено спустя 1 час 4 минуты 27 секунды:
Олег Кузьмин
я сын тренера по хоккею,все детство на льду! долгие годы ныли колени зимой и при холоде,щас нет этого.шпоры на пятках проявляли себя в жару и от плохой обуви,тоже нет этого.сейчас могу спокойно работать на полу сидеть на кортачка по долгу и ноги совсем не затикают!очень болело плечопоследние три года(чтото щелкнило при нагрузке) тоже прошло,но не так бысто как ноги!

Отправлено спустя 7 минуты 57 секунды:
Юрий Казин
Про свой опыт могу сказать, что при прикладывании к голове, сознание проясняется и с некоторых пор мышление улучшилось сильно (просто в моём возрасте более заметно).
Сплю с включенной рядом катушкой. Высыпаюсь за короткий срок.
У коллеге на работе (я ей бублик сделал), немного другая ситуация. Когда на работе тяжелый день, то ей снятся кошмары. Посоветовал ей повесить рядом в изголовье бублик. Говорит, что помогло и после тяжелого дня не было кошмаров и через это отлично выспалась.

Олег Кузьмин
ходил к женщине 85,она спит как убитая,аж подхрапывает,кое как ее разбудил дал ей соку морковного,она перевернулась и дальше спать!
Олег Кузьмин
ее сосед мужчина 89 вчера мне говорит разболелась опять рука! перед сном поставил тор 0.1 лак! сегодня его встретил,рука уже в порядке!
Олег Кузьмин
ко мне товарищ приезжал с пахмелья,совсем без сил,даже хотел поспать у меня!я ему старую катушку на пол часа и он как огурчик стал,аж весь зашивилился и ходил радостный туда сюда! после два генератора заказал!
Дмитрий Тетенев
Алергия на холод прошла у девушки 33 года - 6 лет ее мучала. Ст. катушка 0.5 лак. 9 сеансов живот спина + бублик на почки через день в начале зимы.

Отправлено спустя 19 часа 36 минуты 36 секунды:
[29.03.2017 23:59:22] Олег Кузьмин: Женщина 85 лежит второй месяц без сил и жалобы на грудь! лечение новой статичной катушкой! сегодня день восстановления(отдыха)! давление с утра 127 - 72 пульс забыт! спала крепко уже второй день,сил сегодня мало! днем был у нее и она начала покашливать в течении часа-двух с промежутком в пять минут потом произошло странное она начала кашлять давясь (сидя уже перед едой) и пыталась плапком изо рта чтото достать,я помог ей от туда достать огромный камок толи слюны(соплей) очень густой с кровью на цвет как у табачников коричневые густые отхарки,куба(шприца) 3-4. Позже заявила - ты чего кричиш я все слышу!ела хорошо!

Отправлено спустя 3 часа 50 минуты 34 секунды:
[10:06:43] Олег Кузьмин: Вчера вечером собаку начало рвать белой пеной через каждые 10 мин.,аппетит пропал на все и води не пила! поставил ей новую катушку 0.1лак от ген. gw instek gfg 8020h на весь вечер под ее лежанку,сегодня с утра радостно меня встретила, попила немного поела,рвоты нет! сейчас лежит и во снах постанывает!
[10:07:39] Олег Кузьмин: собака принципиально без лекарств и прививок второй год!
[10:09:14] Олег Кузьмин: с женщиной 85 интересные вещи творятся ,вечером опишу!ухожу к ней!

1:04:17[2:09:57] Олег Кузьмин: Женщина 85, шестой день после начала воздействия новых стат. катушек(4-5ый отдых)! за два дня резко изминилась. начала внятно разговаривать(слова четкие не размытые), слышыт она явно лучше(последние 10 лет приходилось громко говорить), начала понимать чего она хочет поесть,появляются силы на разговоры, аппетит хороший(ест явно лучше чем до начала приемов), пропадает неодекватность разговора(у нее был парралельный мир(еще есть,но почти нет)),сегодня сама надевала носки,спит много и хорошо.сегодня днем давление 118 - 87 пульс 130 (третий день пульс болше 100) . сегодня вечером 10 мин 0.1лак 295кГ 20 мин.(лежала на коленях). До начала воздействия катушек болела сильно грудь,сейчас ее нет! Моя собака вчера рвала белой пеной и признаки были страшноватые-,отвергала все,сегодня вечером она уже прекрастно знает кто такой Александр Николаевич Мишин. Вобщем у меня уже большая компания которые очень благодарны ему и я разумеется тоже - низко вам кланюсь Александр Николаевич Мишин!

Отправлено спустя 11 часа 29 минуты 53 секунды:
[19:17:21] Олег Кузьмин: Женщина 85-86,у нее сегодня день рождения! давление пол часа назад(после долгого сна через 10 мин.и пития сока) , 118 - 81 пульс 104 . сегодня отвечает все четко говорит мало,но сейчас сказала - состояние хорошее и скоро поправится(цитата). сегодня с утра она пыталась ходить по дому,но упала по середине и пролежала там около часа или двух,после этого весь день спит и не ест,только пьет!
[19:25:02] Олег Кузьмин: последний год она по телефону уже совсем не могла говорить,только брала его и говорила- кто это я ничего не слышу! сегодня позванила ей сестра я передал трубку и она узнав и улыбаясь выслушала поздравления и четко ответила на ее вопросы!
[19:27:37] Олег Кузьмин: Ребята кто про нее уже наслышан,как вы думаете, сегодня отдыхать от катушек ей?
[19:28:38 | Изменены 19:31:29] Шатай Болтай: Это индивидуальное уже. По состоянию смотри. Педалировать не стоит в таком-то возрасте. Поаккуратнее там. :^)
[19:29:10] Олег Кузьмин: пульс вот пугает 104 опять!
[19:30:33] Шатай Болтай: 01.04.17 в 18:17 Александр Мишин написал (-а):
> увеличение пульса, это признак вырабатываемого "лишнего" напряжения мозгом...не очень хорошо конечно, можно попробовать применить легкие лекарства, чтобы скорректировать...возраст не маленький и катушки пока стоит отложить...один сеанс сделайте с емкостной, вдруг проблема там
[19:31:41] Олег Кузьмин: вот сегодня его делать или позже?
[19:32:40] Олег Кузьмин: чай дам с лимоном точно сегодня!
[19:33:17 | Изменены 19:33:58] Шатай Болтай: Олег. А ты статическими работаешь, широкого назначения?
[19:34:13] Борис Суслов: Я бы катушки отложил пока. дать отдохнуть
[19:34:27] Олег Кузьмин: время то пришло,но нам же приятнее будет если мы заблуждаемся о пришедшем времени!может она и на море еще захочет!)
[19:36:28] Олег Кузьмин: Вадим мой папа в электрике Александр Мишин, извините много приходится учить и не все ухватывается! что значит широкого назначения?
[19:37:51 | Изменены 20:16:05] Шатай Болтай: Я имел ввиду новейший вид катушек.
Тогда можно попробовать поработать и на нижних частотах, в «мягком спектре» .. у Саши больше данных.
Вообще надо собирать статистику по всему спектру.
[19:42:14] Олег Кузьмин: да они Вадим! Генератор gw instek gfg 8020h катушки 0.1 лак 295кГ(внутринний 25мм нар. 71мм подключение за внутрений) и из интернет 314 за наружний.
[19:42:54] Шатай Болтай: Статикой питаются, за один провод?
[19:44:03] Олег Кузьмин: да напрямую от генератора. индикатор плоский при прикосновении светится. все настраиваю АКИПОМ
[19:46:13] Олег Кузьмин: нижние вы имеете ввиду это в районе 70 - 170 ?
[19:49:06 | Изменены 20:02:14] Шатай Болтай: Да-да. В нижнем частотном спектре. На 300кГц статика всё же жестковата для немолодого организма. Даже для меня. Иногда при 1Вт. слезу вышибает (срабатывают слёзные железы). :)
А вот на 170-ти кгц у меня нет никаких подобных острых эффектов. Ощущения мягкости а не жёсткости.
[19:59:22] Олег Кузьмин: у меня вроде нет уже явных болячек,за год использования! я эти две катушки не чувствую, но позовчера моя собака весь вечер ее рвало белой пеной,причем по многу и липла везде у нее во рту ничего не ела и не пила! положил ей под лежанку 0.1 лак ,к утру все прошло!(а в интернети страхи про такие вещи пишут- срочно в ветеренарку) второй день она в отличном состоянии,ест все подряд!

Отправлено спустя 5 часа 56 минуты 49 секунды:
[0:41:37] Олег Кузьмин: Женшина 86 лежит вторй месяц! закончился седьмой день от начала приема катушек! сегодня ничего ни ела,только пила. спит весь день очень крепко! сегодня катушки не ставил!

Отправлено спустя 9 часа 15 минуты 5 секунды:
[9:53:39] Олег Кузьмин: Женщина 86 , лежит второй месяц! сегодня восьмой день после начала приема катушек! в 9 30 у нее давление 121 - 101 пульс 57. ела последний раз суп позовчера с утра,остальное время пьет соки разбавленые водой! я сегодня для себя понял- что она перестала мочится под себя!
[10:00:22] Олег Кузьмин: Сегодня поставлю воду на новую катушку и попробую этой водой, ее напоить!
[12:42:40] Олег Кузьмин: Спасибо всем за мысли! Женщина 86 , давление пол часа назад 109 - 82 пульс 61. сходила в туалет(при помощи), попила персикового сока с водичкой и снова улеглась спать(есть отказалась)!

Отправлено спустя 4 часа 59 секунды:
[17:05:55] Артур: [15:37] Igor:
<<< Одна из причин аритмии- недостаток калия в крови.
.......Сейчас два отзыва есть по новым катушкам именно со скачками давления плохим сном и аретмией. На второй день после применения уже сон стал хорошим с нормальным давлением. Человек пожилой и в первый день обработки пришлось ночью скорую вызывать. Все испугались но оказалось что катушка стояла включеной в нескольких метрах от кровати. Налицо передоз. Человек забыл выключить прибор. 5-й день уже человек в огороде отлично себя чувствует. Возраст 72 года. Второй случай похожий . Тоже с давлением и плохим сном. В ту же ночь человек уже хорошо выспался и утром без кофе даже начал!

Отправлено спустя 10 часа 42 минуты 4 секунды:
[1:57:14] Олег Кузьмин: Женщина 86! закончился 8-ой день после начала приема статических катушек(катушки сегодня не ставил)! в 21-30 она наконец поела и хорошо! давление до еды 108 - 94 пульс 75 после еды 114 - 101 пульс 88. Сегодня она разминала руки,поднимая их верх и вниз,сама села поесть и даже вполне могла держать спину(раньше приходилось подушки подкладывать, что-бы не опрокинулась назад)! говорит что чувствует себя довольно хорошо!

Отправлено спустя 3 часа 56 минуты 27 секунды:
[03.04.2017 22:51:12] Олег Кузьмин: Женщина 86! закончился 9-й день после начала приема катушек!сегодня спит весь день и ест! давление не мерил. поставил сегодня опять на колени новую статическую на 10 мин. 10в.
[03.04.2017 23:39:43] Алексей: Олег, Вы врач? Ваша женщина ещё какие нибудь лекарственные препараты принимает или ещё что нибудь?
[0:03:39] Олег Кузьмин: Нет я не врач,и мало понимаю в просходящем ее тела! Вот и выкладываю происходящее(может кто подключится или опыт(вдруг) пригодится)! нет она ни какие лекарства не принемает,один врач трамадол прописал(не знаю зачем) покололи два раза и забросили! Грачи прилетали три разных и никто не обещал ни чего хорошего!
[0:16:43] Алексей: просто интересно, каким образом вы имеете доступ и возможность вообще чем то с ней заниматься))
[0:18:26] Олег Кузьмин: извините, но вам это зачем!? Вам не интерестно ее на ноги поднять!?
[0:19:49] Алексей: мне, как и многим, интересен любой опыт, в том числе и возможность попасть к нуждающимся, не будучи врачём

Отправлено спустя 8 часа 58 минуты 58 секунды:
[03.04.2017 22:51:12] Олег Кузьмин: Женщина 86! закончился 9-й день после начала приема катушек!сегодня спит весь день и ест! давление не мерил. поставил сегодня опять на колени новую статическую на 10 мин. 10в.
[03.04.2017 23:39:43] Алексей: Олег, Вы врач? Ваша женщина ещё какие нибудь лекарственные препараты принимает или ещё что нибудь?
[0:03:39] Олег Кузьмин: Нет я не врач,и мало понимаю в просходящем ее тела! Вот и выкладываю происходящее(может кто подключится или опыт(вдруг) пригодится)! нет она ни какие лекарства не принемает,один врач трамадол прописал(не знаю зачем) покололи два раза и забросили! Грачи прилетали три разных и никто не обещал ни чего хорошего!

[0:16:43] Алексей: просто интересно, каким образом вы имеете доступ и возможность вообще чем то с ней заниматься))
[0:18:26] Олег Кузьмин: извините, но вам это зачем!? Вам не интерестно ее на ноги поднять!?

[0:19:49] Алексей: мне, как и многим, интересен любой опыт, в том числе и возможность попасть к нуждающимся, не будучи врачём

[12:37:59] Дмитрий Козориз: Вчера первый раз общался с новой катушкой ( большая 9 дюймовая из тел.провода 300 кгц ) подключил за один провод (по тесле) от генератора 20 вольт, частота упала до 298 клц. После 10 минут простого общения (пока настраивал) с катушкой меня вырубило в сон. с 20.30 до 6.30 как убитый - КИНОТЕАТР сны цветные и запоминающийся

[14:12:35] Александр Мишин: [14:10] Александр Мишин:
<<< можно тольятинским генератором родинку свести? или наоборот им воздействовать нежелательно?только если тело захочет ее убрать))
у жены некоторые почти исчезли, а другие как были пятнышками, так и сидят)
....не дублируйте плиз по чатам вопросы...

Отправлено спустя 18 часа 43 минуты 15 секунды:
[11:11:51] Andrej I: У меня намечаетя "пациент" с раком. Начало в гортани с переходом на пищевод в желудок и в продолжении на легкие. Похоже на 4 стадии. Дедулька упертый...
Подскажите, стоит ли попробывать и с чего начинать? Если получиться убалтать. У него брат через похожее прошел. Химией и т.д. заглушили, теперь живет... вроде как нормально. Здесь в германии не в первый раз сталкиваюсь с такими фактами, что люди живут после... нормальной жизнью.
[11:18:39] Александр Мишин: на поздних стадиях трудно что-либо советовать или предлагать, недели через 3 сообщу как дела у женщины, которую списала медицина, там тоже рак 4й...
[11:22:07] Andrej I: Как думаю... для начала емкостной, мин. на 15 (почки, живот). В сочетании с стат. тоже по 15 мин. через день. Как такой вариант?
[11:23:40] Александр Мишин: откуда у емкостной почки и живот, але, выходим из транса ))
[11:24:30] Александр Мишин: включите статичку и пусть 30мин вблизи поработает
[11:25:26] Александр Мишин: в течение 2х дней человек сам определит очаги поражения в его теле...
[11:26:16] Andrej I: [11:24] Александр Мишин:
<<< включите статичку и пусть 30мин вблизи поработает
в течение 2х дней человек сам определит очаги поражения в его теле...Спасибо. Так и попробую.
[11:26:56] Александр Мишин: а емкостная как действовала на весь организм так и будет действовать...не торопитесь

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 07 апр 2017, 03:31

Pavel
mhs5200p+,335khz,статическая катушка из бывшей витой пары.////истории////позавчера вечером делал сеанс собачке-инвалидке нашей минут 20,питание на тор 3 вольта(!) - собачка на следующий день уже была в норме,сам же я устал на работе и потом "нечаянно" уснул на несколько часов возле продолжавшего работать устройства(просто забыл что генератор работает) - вчера "днище прорвало" ,но не как понос, а просто как вода с разорванными в клочья остатками фекалий.ни боли ни жжения "апасля" не было,просто почувствовал что надо в маленький домик,пошел ,спокойно дошел и спокойно "вылил " из себя "ведро грязной воды".похожее было после первых сеансов на емкостной год назад,вспоминается мне,тогда тоже выходило один раз похожее но не настолько жидкое,скорее напоминало суспензию./////////мужчина 50 лет,застудил шею,двигать головой было тяжело.15 минут,10 вольт - радостный пошел работать дальше двигая головой во все стороны в свое удовольствие.//////женщина 72 года с "букетом",уже несколько дней верхнее давление высокое то 150 то 179,иногда 140-145,таблетки не помогали,не мог к ней попасть с субботы,в больницу ехать отказалась.вчера забрал ее к нам,провели сеанс по 10-15 минут почки емкостным тором 304 килогерц 100 миллиампер,затем статической 3 вольта на расстоянии метра 20 минут - давление перестало прыгать,устаканилось на 135-138.сахар ,уже боюсь писать чтоб не сглазить ,держится 100-120 больше недели.//////теперь нехорошая,вернее совсем нехорошая история.мужчина 52 года,жалоба на -"Жмет в груди,в горле чето как изжога,дышать чето нето",говорит.-"Ну,говорю,я аккурат возле вас буду проездом,давай сеанс сделаю,коли желание есть".Пришли они с супругой(у нее с шеей проблема),поставил возле них катушку,метра полтора где-то,дал 10 вольт на 15 минут и уехал.Утром сегодня он звонит -"Где "такуюжу" штуку купить можно,говорит,супруга лучше себя чувствует с шеей".казалось бы можно улыбаться и радоваться и где здесь нехорошая история?
Pavel
где то ближе к обеду звонит мне его супруга и сообщает,что коля в больницу загремел с инфарктом.позже выяснилось ,что врачи определили,что с этим инфарктом он на ногах минимум пять дней уже как,если не больше.такие дела.и думай тут что хочешь.кто виноват и что делать?совпадение это или катушка таки там "наворошила" и что - в пользу мужчины или во вред?по всей видимости на днях ,после более глубоких осмотрах и анализах,будут делать ему шунтирование....короче думайте семь раз прежде чем бежать помогать кому то,приятного мало если такая вот ситуевина случается.

ЧтОт:Валерий Серовский
У меня после емкостных ,применяя в течении года все болячки прошли.После статической 223 кГц лак 0.3 мм-десять дней назад заболело горло,температура 38. Запитывал от лампового гена 45 вольт за один провод.Расстройство живота тоже было но недолго.Позавчера и вчера этой же катушкой через тор от Atten 10 вольт по 30 минут в полметре от меня все неприятные ощущения убрались-ничего не болит-и каждый раз вырубало в сон.Отправлено:0:17От:

Отправлено спустя 15 минуты 21 секунды:
Александр Мишин
Профилактику предпочтительно делать с первым типом катушки или в настоящее время со статической катушкой?Anton Kubala, 6 апр в 23:26
.....лучше обе использовать, они дополнят друг друга

Отправлено спустя 5 часа 44 минуты 40 секунды:
Из ГойА применять катушёнки во время ....... ммммм..... критичиских дней, можно?Отправлено:7:40
От:Александр Мишинвообще без проблем ))Отправлено:7:40
От:Из ГойБлагодарю, а то возникли сомнения, болезненые они вдруг сталиОтправлено:8:23
От:ЮрийПо поводу критических дней... Тянущие боли, дискомфорт убираются катушками, и менее обильны.Отправлено:8:36
От:Александр Мишинко мне допустим пару знакомых женщин с болезненными месячными обращались, все быстро исправили катушки ))

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 11 апр 2017, 17:39

[16:47:00] Олег Кузьмин: Женщина 86лет. 17-й день после начала приема катушек!сегодня четвертый день отдыха(последний прием емкостная КМ перед сном). вчера она сходила по маленькому и в моче присутствовал порошок или песок красно-коричнего цвета. состояние хорошое,разговаривает внятно. ест один раз в день,пьет много. последние годы у нее моча уже не держалась, сейчас на удивление она всегда дотерпливает до момента когда ее посадят на туалет! сегодня вечером планирую поставить ей КМ на 20 мин!
[16:55:07] Александр Мишин: Делай больше пауз, организм и так чистится экстренными темпами.
[17:16:07] Олег Кузьмин: Сообаки, не с "ЧУМКОЙ". Оказалось что ветеренары внешне определили и сказали что чумка,а взяв анализы они перезвонили и сказали что это что-то другое и приходите на повторный анализ! У собак в данный момент: пока они не двигаются они дышат сопя,начинают двигаться и сразу кашель появляется плюс сопли из носа с зеленоватым оттенком. кушают хорошо,играют тоже они не печальные. я так понимаю как они вдыхают их сразу что-то поражает и мешает(ветеренары сказали что не астми и не бронхит) и они кашлять начинают. я думаю это инфекция ,потому-что как принесли щенка мать через два часа стала болеть! облучаю третий день всеми катушками и КТ через тор,но болезнь еще в них. Кашель явно не такой выраженный как по началу и соплей вроде тоже меньше! сегодня буду пробовать частоты снижать(жалко собачек)!

[17:29:22] Павел Воробьев: Пока Александр сдесь-где-то с год назад на кистевом сгибе образовалась какая-то шишка (такое ощущение что прямо на сужилии), не болела ни чем не беспокоила, после обработки тором (ёмкостным) после нескольких сеансов она стала мягкой и начала перемещаться куда-то вверх по руке и потом исчезла.Где-то месяц назад после использования статической катушки на том-же месте она опять появилась, причём начала побаливать.После тора она опять стала мягкой, боль прошла и сейчас потихоньку проходит опухоль.Ощущение такое будто-бы статическая катушка приводит болячку в такое состояния, при котором на неё начинает действовать ёмкостная катушка (или наоборот).Подожду пока опухоль пройдёт и снова попробую статическую.

[17:35:51 | Изменены 17:36:51] Александр Мишин: Статическая именно механически воздействует в отличие от емкостной...
[17:36:39] Александр Мишин: причем сама определяет частоту механических колебаний любой проблемы.
..

dipol
Доверенный
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение dipol » 16 апр 2017, 12:50

Использование тора в качестве статической катушки требует серьезного изучения, с плоской все нормально. Последнее слово за Мишиным... и лучше пока использовать очень осторожно или пока притормозить...
За это сообщение автора dipol поблагодарил:
Ansaraides (20 апр 2017, 15:25)
Рейтинг: 16.67%

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 20 апр 2017, 15:30

[12:51:49] Константин Гармалыга: Здравствуйте подскажите пожалуйста папиломы какой катушкой и какой мощностью и частота и продолжительность сеанса надо лечить? Заранее спасибо за ответ)))
[13:32:57] Александр Мишин: это не столько от катушек зависит, сколько от "желания" вашего организма выправить структуру в этом месте ))
[13:33:38] Ingener: с бородавкми (или родинками телесного цвета, как их отличить?) ничего не вышло
[13:34:48] Александр Мишин: у многих в течение 1-3 месяца отсохли, но не у всех это происходит
[13:34:54 | Изменены 13:35:32] Константин Гармалыга: Александр Здравствуйте Спасибо за ваши разработки! Рад что вы отвечаете, Где на ютубе можно следить за вашими разработками или докладами на тему катушек (Вихревой медицины).

[13:40:17] Константин Гармалыга: Александр подскажите пожалуйста сколько примерно или до какого состояния надо работать над почками , чтобы потом приступить к другим участкам организма?
[13:42:46 | Изменены 13:43:18] Константин Гармалыга: И мощность в мА (милиамперах) какая лучше для начала и для продолжения излечения?
[14:47:54] Александр Мишин: [13:40] Константин Гармалыга:
<<< сколько примерно или до какого состояния надо работать над почками , чтобы потом приступить к другим участкам организма?
.........вы в течение недели все почувствуете ))
[14:48:10] Александр Мишин: И мощность в мА (милиамперах) какая лучше для начала и для продолжения излечения?100-200мА
[14:49:22] Ingener: почувстввать можно так. что на стенку полезете (если двинутся мелкие камушки и песок) - будьте готовы (Ношпа, горячая ванна, лучше быть дома)
[14:49:57] Константин Гармалыга: Александр спасибо за ваши старания! Буду всю семью лечить!)
[14:52:41] Александр Мишин: [14:49] Ingener:
<<< если двинутся мелкие камушки и песок
......20мин тором и они продолжают выход дальше без сильных болей ))
[14:53:34] Константин Гармалыга: Александр а обязательно ТОРОМ или можно большой или средней катушкой?
[15:03:07] Александр Мишин: просто с плоской на пояснице достаточно
[15:06:29] Константин Гармалыга: Александр а плоская 125мм или 220мм на почки ?
[15:07:08] Александр Мишин: что больше понравится)
[15:09:06] Константин Гармалыга: Александр в вас уже влюбились все мои родственники ваши видео смотрят вместо ТВ))) Вы дальше эту тему будете развивать или она уже в пике достижений?
[15:13:11] Александр Мишин: будет скоро продолжение ))

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 21 апр 2017, 09:00

[19:09:16] Искатель: вопрос от друга : Здравствуйте! У матери все суставы опухли на руках и ногах. Если не причину,то хоть симтомы, надеюсь, катушки помогут убрать или уменьшить. Есть у кого-нибудь опыт воздействия?
[19:11:04]Шалатй: У моей матушки на запястьях проходят.
[19:11:45] Andrej I: Я про суставы, поясницу забыл давно... Ещё на первой кате.
[19:13:05] Артур: До катушек вставать по утрам это мучение одно было. сейчас без боли и напряжения
[19:14:20] Andrej I: Ха... Я на велик сел с зашитым ахиловым и бегаю как мальчик!
[19:24:58] Александр Мишин: [19:03] Михаил Павлович Баданов:
<<< Нужно совместно доработать3й вид статики (последний) я уже создал, идет тестирование...
[19:26:09] Andrej I: В студию пожалйста. Будем тестить...

[19:26:56] Андрей К: У отца артроз тазобедренного сустава в стадии, близкой к необходимости протезирования. В этом случае, конечно же, вероятность восстановления близка к минимуму (если не к нулю), но болевые симптомы явно поддаются. Упорно ходит, хромая, без палки почти. Пользует свой самодельный Ламповый (!!!) генератор и катухи интуитивно настроенные на какую-то частоту... Попутно лечил подыхающих собак и проращивал всякие семена огородные. Работает! ))

[19:34:04] Андрей К: Вероятнее всего, сустав придется протезировать, и тут возникает вопрос, будет ли способствовать метода восстановительному процессу и не вызовет ли отторжение инородного металлического тела в скелете...
[19:34:57] Александр Мишин: [19:26] Andrej I:
<<< В студию пожалйста. Будем тестить...
.......сначала вам нужно еще безопасный вариант подготовить, а то 3х-фазные двигатели не особо лечат...
[19:37:59] Владимир Петров: [19:34] Андрей К:
<<< Вероятнее всего, сустав придется протезировать
......Проблема была с коленными, предлагали протезировать. За три недели все поправилось и уже погода на своих продолжает ходить.
[19:43:16] Дунаев: При артрозе синус на витой паре и новая катушка Мишина дает такую эффективность что протезирование отменяют.
[19:46:19] Andrej I: [19:34] Александр Мишин:
<<< сначала вам нужно еще безопасный вариант подготовитьесли выжил за последнии три года после всех катаклизмов...
..... Готов принять Третью-бронебойную грудью! :)
[19:51:09] Алексей А.: мне кажется со статической (КТ) еще не все понятно, а вы третью... Выше писал, что хреново от нее и т.д., пошел включил, посидел, блин, вроди голова нормально, не болит, только, после включения, сердечко быстро так застучало и все, а вот супруга, рядом сидела, та, как обычно, не пробиваемая - ниче...
[19:54:24] Александр Мишин: [19:51] Алексей А.:
<<< мне кажется со статической (КТ) еще не все понятно
......ключевое тут - "мне кажется" ...

[20:00:49] Дунаев: Умпеня на рентг5не пошел у человека рост костной ткани на ранее некротизированной поверхности головки бедренной кости.
[20:06:07] Курбатов Вячеслав: naum7771 - Сегодня 19:09
> вопрос от друга : Здравствуйте! У матери все суставы опухли на руках и ногах. Если не причину,то хоть симтомы, надеюсь, катушки помогут убрать или уменьшить. Есть у кого-нибудь опыт воздействия?
Знакомая пожаловалась, что по утрам вставать не может, опухают руки и ноги. Первый сеанс был минут 15, а второй целый час 5 января. Генератор Дениса, частота 300 КГц, питание 7 вольт. Только сегодня, через 3,5 месяца сказала, что вроде как что то вновь заболели конечности, надо бы повторить.
[20:13:27 | Изменены 20:14:41] Курбатов Вячеслав: Знакомой спортсменке вылечил травмированные колени, а потом, как первому своему "подопытному", подарил катушки. Она мужу своему порванное и прооперированное сухожилие в ступне пару раз ториком полечила, так он после этого 6 баскетбольных игр отыграл и про ступню даже не вспомнил. Её муж, сперва скептически отнесся к излечению, а теперь для катушки даже бархатную сумочку сшил и бережно хранит катушки. Приятно что помог!
[20:17:41] Andrej I: [20:13] Курбатов Вячеслав:
<<< прооперированное сухожилие в ступне пару раз ториком полечила, так он после этого 6 баскетбольных игр отыгралзначит я не голословен.

[20:46:20] Курбатов Вячеслав: Пожилой знакомой лечил колени. Пять процедур по пол часа. После первой процедуры, боли прошли, сон нормализовался, колени перестали хрустеть. Хрустели, что аж слышно было. В огороде недавно на коленях пропалывала, колени не болят. Прошло 3,5 месяца.
[20:50:58 | Удалены 20:54:28] Курбатов Вячеслав: Сообщение удалено.

Отправлено спустя 11 часа 53 минуты 5 секунды:
[20.04.2017 21:36:53] юрий: Коллега по работе прошлым летом при строительстве бани просверлил шуруповертом запястье руки, не на сквозь. Онемели два пальца, мизинец и безымянный. И мизинец не прижимался к остальным, торчал в сторону. Весной этого года увидел у меня катушку, попросил попробовать. Подержал 25 минут на запястье. Через 5 часов стал прижиматься мизинец и стала восстанавливаться чувствительность
[20.04.2017 21:45:46] Елена Торсунова: У родственника рак левого лёгкого. Врачи отказались сразу т.к. опухоль около артерии. Сам лечится уже 1.5 года содой, соками и много ещё чем. Месяцев 8 пьёт обезбаливающие таблетки и уколы ставит иногда. 2 месяца назад поднялась температура, положили в больницу, прокололи антибиотики. Ходит до магазина и пищу готовит для семьи. С 1 апреля начал пользоваться катушками Мишина. Опухоль не трогали (7шейный позвонок, живот, почки) по 30-40 мин. через день. Всего 8 раз получилось. Снова поднялась температура 38 град. Вопросы такие: стоит ли продолжать лечение при температуре, возможно ли на этой стадии вылечиться. Может у кого опыт есть
[20.04.2017 21:55:59 | Изменены 21:56:17] Димка кубик: важно духом не упасть тогда возможно все и вылечиться тоже возможно

[20.04.2017 22:49:59 | Изменены 22:53:26] Людмила Пиняева: Ну ребята, есть же многочисленный опыт роста именно раковых опухолей от катушек. На больших стадиях. Температура и говорит о таком росте. Пожалуйста, осторожней. Здесь надо кратковременными ударами с большими перерывами, если вообще надо.

[0:35:21 | Изменены 0:36:24] Elena Repyansckaya: Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, третий вид статики будет заменять полностью второй вариант катушек или все три вида катушек будут дополнять друг друга?
ЗЫ. Положительный опыт применения КМ (как на самодельных, так и на промышленных генераторах, при использовании синуса, а также иных форм сигналов) - имеется.

[5:43:47] Александр Мишин: [0:35] Elena Repyansckaya:
<<< или все три вида катушек будут дополнять друг друга?
......вероятнее всего так, т.к. они будут работать с разных сторон спектра

aenios
Доверенный
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение aenios » 21 апр 2017, 14:18

Нужен тор\катушка работающая по принципу избыток энергии \ткани плюс, и по принципу избыток энергии ткани минус.
Первый вариант работа с воспалением, второй с дегенерацией.
Тяжелые заболевания труднодиагностируемые и лечащиеся хирургическим путем имеют сочетанную природу
избытка энергии холода и тепла, влажности и сухости или их сочетания.
Только работая с природой болезни можно добиться успеха.
За это сообщение автора aenios поблагодарил:
Ansaraides (21 апр 2017, 15:04)
Рейтинг: 16.67%

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 21 апр 2017, 22:10

[21:59:40] Олег Кузьмин: Женщина 86! Простите, кто следит! сегодня 27-й день от начала приема катушек! за последнюю неделю ей стало хуже чем было. она стала очень мало есть(три ложки творога и три супа,уже норма), пьет тоже меньше,разговаривает вообще с трудом,в туалет через день! Позовчера КТ 230 кгц(от центра, из телефонного 0.4) , ген. ТДА 7056а , тор на воздухе из витой пары(отдых был 4 дня); положил на живот,как положил она прокашлялась и все 15 мин то постановала то ерзола. На следующий день она смогла сходить по большому(пропаносилась), до этого она пару дней хотела,но сев на туалет просто не могла, а задержка уже была 10-ть дней! Давление не мерю,жалко ей вены сдавливать! Есть одна тенденция, поставив катушку (КТ хватает дольше),она днем пару дней спит не разбудить,а через пару дней отдыха начинаются у нее галюцинации и сон дневной пропадает(может и ночью)! Сегодня КМ лак 0.5мм 275 кгц, ТДА 7056, 10 мин. живот!

Отправлено спустя 41 секунды:
Собаки ПОЛИГРИПП! Вторая неделя болезни! Катушки двух типов почти всегда у них на кухне включенны. Сопли стали не такие густые,зеленоватость соплей пропадает их явно меньше. Кашля тоже меньше,когда лежат вообще его нет! Частоту им пока до 170КГЦ не снизил(а мне говорили, Александр и Вадим). Пока им прописал мандарины и яблоки по одному в день(они согласились)!

Отправлено спустя 6 часа 20 минуты 25 секунды:
[21.04.2017 22:15:05] Олег Кузьмин: Я уже и без катушек ее боюсь оставлять,она не спя лежит и постанывает постоянно,а с катушками чего плохо-это тяжело ее разбудить!
[5:42:01 | Изменены 5:42:27] Алексей А.: Олег, может попробывать другую частоту, говорю у бати не проходили "колики" на руках при воздействии 262.5 мгтф 0.07, а после 285 (около этого +-1) лак 0.5 - все прошло...?

Отправлено спустя 2 часа 24 минуты 10 секунды:
[6:01:24] Владимир: Добраво всем, вчера поставили два зубных импланта , есть опыт у кого нибудь? Как думаете при использовании катушек приживаться будет быстрей , сказали месяц а то и полтора будем проверять.
[6:38:28] Александр Мишин: [5:42] Алексей А.:
<<< может попробывать другую частоту
.......да не частоту, а размер катушки, из другого провода, с другим отверстием и т.д. ... когда тормозить то перестанем?
[6:39:29] Александр Мишин: вчера поставили два зубных импланта , есть опыт у кого нибудь? Как думаете при использовании катушек приживаться будет быстрей , сказали месяц а то и полтора будем проверять.
.........тором обработайте по 15-30мин в первые дни
[7:04:29] Александр Мишин: да там и одного раза может хватить для профилактики, пока свежая рана, чтобы лишние процессы не развивались :)

Отправлено спустя 7 часа 50 минуты 11 секунды:
[14:13:57] Олег Кузьмин: Женщина 86. Выявилась еще одна закономерность после приема системы катушек Мишина на следующий день,моча красновато коричниевая с порошком ,а на второй день отдыха она чисто желтого цвета и без порошка!
[14:14:52] Александр Мишин: Емкостные катушки очень хорошо кристаллические отложения "ломают".

[14:30:37] •Costa•: [6:38] Александр Мишин:
<<< да не частоту, а размер катушки, из другого провода, с другим отверстием и т.д. ... когда тормозить то перестанем?
^BBB29E5CAC556571E2CAAEB693E3A1BC2E8922733AA91C0C64^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

Отправлено спустя 6 часа 29 минуты 15 секунды:
[18:26:47] Дмитрий: Человек с инфарктом. Прошла неделя. Лежит под капильницей разжижающей кровь и ещё всякие уколы и таблетки. Два дня подряд ставилась катушка 12см ТГС-3, на полной мощности по часу в день. За один раз 30мин на грудь и 30 мин на спину с левой стороны. Пациент ничего не чувствует. До этого полгода пользовался этим же аппаратом не регулярно. Тоже никаких ярких ощущений не было, только иногда в сон тянуло. Справедливости ради надо сказать прошли боли в пояснице от тора. Боли донимали довольно долго с разной интенсивностью. Возвращаясь к инфаркту. На третий день, когда надо было ставить катушку, появились боли в области цердца в основном сзади за грудиной, где произошёл инфаркт. Боли колющего характера. Кольнёт и пропадёт. Колет не регулярно. Интенсивность тоже разная. Всё это происходит ещё раз уточню, без катушки. В этот день решили катушку не ставить. Александр подскажите, нет ли передоза в этом случае? Были ли похожие случаи? А то пациет волнуется, а ему сейчас волноваться вредно. Может стоит через день делать? Или по пол часа утром и вечером?
[18:35:41] Александр Мишин: изрядно попинали, а потом подумали что много...где логика? ... у меня знакомый(66лет) после инфаркта через 2 месяца ездил на велосипеде и совершал легкие пробежки в течение дня, а после выписки сидел как биомасса на диване с кучей таблеток... по 15мин в день/через день на минимуме использовал ТГС3 и плоскую и тор, по очереди...было у него примерно 25% сердца в рубцах, включая меж камерную перегородку, поставили на группу...через 8-10месяцев группу сняли, лекарств почти не применяет уже
[18:39:02] Дмитрий: Александр спасибо. Стало быть много по часу. А саму кутушку на область сердца ставить или можно на посницу например?
[18:39:43] Александр Мишин: [18:39] Дмитрий:
<<< Стало быть много по часу.для начала объясните почему?
[18:46:55] Дмитрий: Так вот я и хотел узнать, дозу. Опыта у меня не много ещё. Будем по 15 мин. делать.
[18:51:45] Александр Мишин: Так вот я и хотел узнать, дозу. Опыта у меня не много ещё. Будем по 15 мин. делать.
........пусть выпишут его сначала...потом дома потихоньку будет применять

Отправлено спустя 13 часа 55 минуты 16 секунды:
[23.04.2017 14:44:12] Олег Кузьмин: Женщина 86. Вчера был день отыха(сегодня в 22-00 поставлю). день вчерашний прошел необычно, она весь день в полудреме мотала ногами(так активны они не были),будто делает зарядку, руками тоже двигала вверх и вниз! Разговаривает очень мало! На спине похоже пролежень ноявилась!
Олег Кузьмин
Женщина 86. Сегодня плоская катушка КТ(намотка от центра из телефонного провода 0.4) питание через тор,20 мин. на живот. Сегодня она съела три ложки творога и кружку сока с водой, ни слова невымолвила. была целый день в полудреме,дышит глубоко и часто.
[10:19:35] Олег Кузьмин: Женщина 86. История закончена! Мое мнение о приеме катушек Мишина в процессе воздействия на больную; воздействие было благотворным,она спала совсем без жалоб на боли, был трезвый разум, сдерживала мочу до последнего(думаю что если год назад начали катушки применять,то еще бы она протянула)! Низкий поклон Александру!
[10:19:35] Олег Кузьмин: Александру!
[10:20:15] Maxim Frost: Умерла?
[10:21:20] Олег Кузьмин: Обрела новую жизнь!
[10:21:45] Алан: Спасибо Олег.
[10:22:09] Олег Кузьмин: Спасибо всем!
[10:22:16] Andrej I: Олег, мои сожаления... Спасибо за старания... (bow)

[10:23:37] Олег Кузьмин: Дальше будем наблюдать мужчину 89лет, у него уже третий месяц ТДА 7056.
[10:25:39 | Изменены 10:29:08] Алан: Олег, пробуй статикой. :)
Шире спектр воздействия, легче использовать положив просто рядом, диапазон различных частот шире - можно поподбирать.

[10:26:38] Олег Кузьмин: Да,спасибо Вадим! завтра ему статику передам!
[10:34:37] Олег Кузьмин: У него всю зиму рука опухшая была,на столько что он аш ходить не мог. Вся боль у него снялась за неделю приема КМ тор 0.1 лак на руку и почки 0.5 лак. Позже стал ногу подлечивать, основная болячка в колене прошла,сейчас перешло на ступню-там пальцы скручены после аварии на мотоцикле(место опухло,уже неделя опухоли). пятна пигментные на лице вообще сошли,а на руках еще заметны. Он сильный и борится за жизнь(мужчина 89).
[10:40:19 | Изменены 10:43:13] Алан: Да-да, локальные воздействия на наиболее поражённые зоны статичка не отменяет. Пробуй комбинировать. :)
Мы же не станем только весь корабль только от ржавчины не залатав пробоин.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунды:
[10:49:30] Олег Кузьмин: Мужчина 89. от начала приема катушек третий месяц,есть у него проблема,он не может себе дать отдохнуть прилип к ней и все-тут, я говорю отдохните пару дней,а он мне-да я по чуть-чуть. вобщем у него уже своя программа и похоже его сложно будет корректировать. он отдыхал только один раз(неделю) после того как рука прошла(он ей сейчас хвастает).
[10:54:54 | Изменены 11:10:49] Алан: Олег, снизь ему питание с гена до 3-5в. )) На ТДА-шке по моему минималка 4в. Ну или ток прикрути (по питанию огр.резюк впаяй на 125мВ, мелкий такой, зелёненький). И пусть с ней дальше дружит-кувыркается.