На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума имеющее более 10 сообщений.
Не используйте бессмысленные имена пользователя, состоящие из набора цифр и букв, как у робота. Пользователи с такими именами не будут регистрироваться, а те кто уже зарегистрирован, должны послать в администрацию их новое имя. Такое решение принято для борьбы с роботами и спамерами.
Уважаемые господа!
Время от времени происходит систематизация по темам Ваших постов. Если Ваш пост "исчез", ищите его поиском Ваших постов в профиле.

Лечебный диск Александра Мишина, изготовление, теория.

vik55
Доверенный
Благодарил (а): 36 раза

Re: Лечебный диск Александра Мишина, изготовление, теория.

Сообщение vik55 » 31 июл 2018, 09:37

Так вот даже те люди кто до этого не чувствовал катушки, этот двойной тор чувствуют
Я сам пользуюсь катушками больше года, и по идее они на меня практически не влияли, но двойной тор я почувствовал сразу.
Так что рекомендую собрать, намотать попробовать, если интересуют схема гена или тора осциллограммы, пишите.

Да , было бы интересно посмотреть на ваш тор.Это тор со свастикой или просто двойной тор.Ну и режимы какие применяли -сигнал синус или меандр , токи какие , время воздействия.

ПУП
Доверенный
Благодарил (а): 9 раза

Сообщение ПУП » 31 июл 2018, 13:13

fominyh писал(а):Источник цитаты Извините, а сколько вам лет? Дело в том, что в в молодости я был такой же наивный!

Мне достаточно лет и я отвечаю за свои слова. Сегодня прибор помогает, завтра как он поведет себя? Не известно. Завтра используют прибор на свой страх и риск. Как это влияет на гены, на продолжительность жизни, на тех кто рядом с тобой? Раньше лет 20-30 назад все повально интересовались голоданиями. Помогало? Помогало! А сегодня? Толи с голоданий переели мясо, но утверждают обратное. Голодать нельзя!
Я всю эту белиберду пишу, потому что нужно знать что делаем, что бы потом не отрекаться от результатов своей деятельности, творчества самопознания. Поэтому мне нужен научный подход официального взгляда в области биофизики, биохимии, генетики и медицины. Влияние частот на организм. Почему эти приборы не производят если они так эффективны? :?: :)
За это сообщение автора ПУП поблагодарил:
Lana64 (31 июл 2018, 16:07)
Рейтинг: 16.67%

Lana64
Новичек
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Lana64 » 31 июл 2018, 16:11

ПУП писал(а):Источник цитатыПочему эти приборы не производят если они так эффективны? :?: :)

... извините, не могу удержаться, чтоб вам не ответить... я (надеюсь) бывшая онкобольная... так вот после столько химий , лучевых- цену не знаю ( 1,5 года мук)и на 1,8 млн рублей таргетных препаратов , влитых в меня,понятно ,что диск Мишина такой прибыли НИКОГДА не принесет...
За это сообщение автора Lana64 поблагодарил:
fominyx (31 июл 2018, 20:21)

pushkin13
Доверенный
Благодарил (а): 8 раза

Сообщение pushkin13 » 31 июл 2018, 19:25

В инете есть несколько роликов с лопающимися микроорганизмами. Вращаются и разрываются, запись с микроскопа. Написано, в резонансе на определенной частоте. Энтузиаст Дорфман с командой, после длительных исследований, склоняются к тому что влияние идет от высоковольтного высокочастотного излучения катушки. На концах у нее несколько киловольт. Если к наэлектризованному предмету поднести легкий предмет, то он притянется и прилипнет. Это один из эффектов, в школе показывают. Влияние есть. А вопросов почему, не делают,слишком много. Делают то что прибыль приносит: ботокс, губы накачивают...
Болел много и часто. С появлением у меня катушек, выздоровление ускорилось в несколько раз. Каким образом влияет, не знаю. Использую с осторожностью.
За это сообщение автора pushkin13 поблагодарил:
VladP (02 авг 2018, 20:44)

alexx4
Доверенный
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение alexx4 » 31 июл 2018, 19:31

Здравствуйте по двойному тору

Сначала генератор по схеме Den737
Двойной тор
Берем витую пару 15,5 м из нее получается 4 тора, очень важно иметь равную длину в обоих торах.
Торы мотаю с помощью оправки та что на фото она есть в свободном доступе
Два тора спаиваем по схеме во вложении с сайта energodar.net
Оба тора скрепляем хомутами и подключаем к генератору
Я использую специальную самодельную приспособу с резисторами 1 ом внутри

Параметры питания двойного тора:

9,6 Вольт Пик-Пик
84 Миллиампера Ток
Частота 289 КГц

Сразу скажу что штука довольно серьезная, пользоваться нужно аккуратно по 5-10 мин вначале
Как я и говорил его чувствуют почти все, проверял на коллегах и конечно на самом себе

У кого есть дополнительные вопросы спрашивайте
Вложения
IMG_20180731_215149.jpg
IMG_20180731_215140.jpg
IMG_20180731_214019.jpg
IMG_20180731_213247.jpg
IMG_20180731_211941.jpg
IMG_20180731_211824.jpg
IMG_20180731_205622.jpg
IMG_20180731_205524.jpg
dvoynoy.jpg
7056--.jpg
Последний раз редактировалось alexx4 31 июл 2018, 19:35, всего редактировалось 1 раз.
За это сообщение автора alexx4 поблагодарили (всего 5):
vik55 (31 июл 2018, 21:54) • rotanov (01 авг 2018, 02:28) • fominyh (01 авг 2018, 10:15) • pozn (08 авг 2018, 09:55) • vretfil (10 окт 2018, 22:23)
Рейтинг: 83.33%

alexx4
Доверенный
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение alexx4 » 31 июл 2018, 19:32

Еще пару важных снимков
Вложения
IMG_20180731_215208.jpg
IMG_20180731_215159.jpg
За это сообщение автора alexx4 поблагодарили (всего 4):
vik55 (31 июл 2018, 21:55) • Rurik (01 авг 2018, 06:01) • fominyh (01 авг 2018, 10:15) • vretfil (10 окт 2018, 22:23)
Рейтинг: 66.67%

ПУП
Доверенный

Сообщение ПУП » 01 авг 2018, 02:09

pushkin13 писал(а):Источник цитаты Если к наэлектризованному предмету поднести легкий предмет, то он притянется и прилипнет. Это один из эффектов, в школе показывают. Влияние есть. А вопросов почему, не делают,слишком много. Делают то что прибыль приносит: ботокс, губы накачивают...

Не скажите! Этот эффект давно изучен. Нужно физику читать и не только школьный курс.
И то что прибыль приносит это понятное дело. Все мы одним миром мазаны - не без слабостей.
Фундаментальная физика, слышала, испытывает некоторое давление. Многие факты опровергают законы созданные на сегодняшний день наукой. Поэтому на многие открытия официальная медицина закрывает глаза. Они противоречат логике. Возможно наука сегодня кажется жалкой. Ей 300 лет. Однако она придерживается последовательности. Мне кажется это важно, для того что бы не запутаться в хаосе подчас противоречивых идей. Да многие доказательства построены на аксиомах. Все же нельзя мне кажется обвинять в цинизме организации по продвижению данных технологий. Деньги имеют здесь не основное значение. Вероятно влияние частот на живые организмы вызывает много противоречий. Просто хотелось бы знать все плюсы и минусы данной темы.

pushkin13
Доверенный
Благодарил (а): 8 раза

Сообщение pushkin13 » 01 авг 2018, 14:50

На практике этим делом занимаются, к примеру, врачи Баданов, Кутушов. Попробуйте у них что либо узнать. Если сможете - поделитесь пожалуйста. И что они делают на форумах? На всех которые известны. Повторяюсь, вопросов много, и не только технические. По поводу школьной физики - так это пример для школьного уровня. Зачем мне рассказывать про "шнурование тока в кристалле" выходного транзистора самодельного мощного генератора? Это кому то надо?
Конкретные проблемы: оптический микроскоп не имеет достаточного разрешения, электронный разрушает живые клетки. Увидеть воздействие катушек на организм пока нет возможности. Косвенные выводы можно делать исходя из статистики. Набором статистики народ и занимается.
За это сообщение автора pushkin13 поблагодарил:
fominyh (02 авг 2018, 09:05)

ПУП
Доверенный

Сообщение ПУП » 02 авг 2018, 13:48

pushkin13 писал(а):Источник цитаты Набором статистики народ и занимается.

Да. Так и я о том же самом. Вот мать и вспоминают! :)

rotanov
Новичек
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение rotanov » 10 авг 2018, 03:06

Кто-то выскальзывал мысль о том, что Мишин сейчас работает над
безиндуктивной катушкой.
Может Александру понравится моя идея...
берем 4-х жильный телефонный провод-лапшу, примерно 14м, ТРП 4х0,5.
Наматываем также на фанерку со скотчем, получается как
катушка изоленты. Затем обозначаем начало проводов
например 1н,2н,3н,4н. Ну а концы соответсвенно 1к,2к,3к,4к.
Закорачиваем 1к и 2к, и соответственно тоже закорачиваем 3н и 4н.
Генератор подключаем к 1н и 3н !!!
Ток течет туда и обратно по соседним проводам и компенсирует
индуктивность! Получаются две безиндуктивные линии связанные взаимной
емкостью свернутые в катушку.
Ну а как получить резонанс и имплозию!
Последовательно включаем отдельно дроссель для настройки
в резонанс на частоте около 300 кгц!
Если сделать катушку с лаковым медным проводом, то нужно мотать
уже не 2, а 4 провода в один слой на фанерке, соединять также,
как указал, но возможна небольшая индуктивная составляющая будет
все таки присутствовать из-за разной длины проводов.
Если такая конструкция будет работать я буду очень рад!
Радиолюбитель с более чем 50 летним стажем, есть авторское и патенты на
изобретения.
P.S. Проанализировав, все таки пришел к выводу, что компенсации
индуктивной составляющей не будет полной, так как ток в конце линии 1к
через емкость проводов будет минимальным, а в 1н максимальным (((.
Жаль не могу вставить схему и картинку!