Просим откликнутся тех, кто занимается выращиванием хлореллы или спирулины.

Лечебный диск Александра Мишина, изготовление, теория.

Равула
Доверенный
Благодарил (а): 109 раза

Re: Лечебный диск Александра Мишина, изготовление, теория.

Сообщение Равула » 20 июл 2018, 20:20

vik55, Здравствуйте vik55!!! Спасибо за корректировку был не внимательным
Тор 300Кгц

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Равула писал(а):Источник цитаты Сергей 597!!! Катушки и мне помогают, и очень хорошо!
Вот что я получил из Сарапула: Тор должен быть 300 Кгц,а выдаёт 240 Кгц, 5 см.катушка заменяющая Тор, должна быть 1000Кгц, а выдаёт только 800 КГц. На торе, я смотал провода и довёл до 300 Кгц. И этим тором я,чуть не попал в больницу понадеялся на их добропорядочность. У меня появилась аритмия и высокое артериальное давление. Про меня хватит, а как быть с другими пациентами??? Которые не могут протестировать катушку с генератором, как им быть??? Сразу же хочу сказать у Сарапула 60%негатива, это сообщение от производителей катушек и генераторов из России. Я,лично приобрёл этот комплект только из-за 5 см катухи, и трёхсекционки. Всё это я,переделал на свой генератор. И всё нормально работает!
Ещё раз спрошу у Вас! Как быть тем больным людям, которые не могут проверить работу продукта???

Отправлено спустя 1 час 50 минуты 45 секунды:
vik55, да, это тот же самый генератор

Отправлено спустя 47 минуты 3 секунды:
Доброго дня и суток!!!
У кого-нибудь есть информация о трёх секционной катушки Мишина,,Разнопроводной,,
За это сообщение автора Равула поблагодарил:
vik55 (21 июл 2018, 07:21)
Рейтинг: 16.67%

pushkin13
Доверенный
Благодарил (а): 8 раза

Сообщение pushkin13 » 21 июл 2018, 14:46

Станислав, После первых сообщений быстро собрал катушки, подключил. При замере, до соединения частота была около 300 кгц каждой. после подключения частоты уплыли далеко далеко. Удивился, перепроверил, повторил -тоже самое. Потом дошло. Катушки имеют низкоомный вход, соответственно входные токи велики (в резонансе) Выходное сопротивление очень высокое... Соединяя высокоомный выход первой катушки на низкоомный вход 2- й, по сути устраиваем короткое замыкание.... Один из самых активных создателей и испытателей различных катушек (Дорфман), вместе с командой приходят к предположению о действии на организм высоковольтной составляющей...которая в данном эксперименте сажается до нуля на резонансной частоте. Дальше думайте сами.
За это сообщение автора pushkin13 поблагодарили (всего 2):
Rurik (21 июл 2018, 15:59) • Равула (22 июл 2018, 14:11)
Рейтинг: 33.33%

Serg597
Доверенный
Благодарил (а): 15 раза

Сообщение Serg597 » 21 июл 2018, 18:14

Равула писал(а):Источник цитаты Сергей 597!!! Катушки и мне помогают, и очень хорошо!
Вот что я получил из Сарапула: Тор должен быть 300 Мгц,а выдаёт 240 Мгц, 5 см.катушка заменяющая Тор, должна быть 1000Мгц, а выдаёт только 800 КГц. На торе, я смотал провода и довёл до 300 Мгц. И этим тором я,чуть не попал в больницу понадеялся на их добропорядочность. У меня появилась аритмия и высокое артериальное давление. Про меня хватит, а как быть с другими пациентами??? Которые не могут протестировать катушку с генератором, как им быть??? Сразу же хочу сказать у Сарапула 60%негатива, это сообщение от производителей катушек и генераторов из России. Я,лично приобрёл этот комплект только из-за 5 см катухи, и трёхсекционки. Всё это я,переделал на свой генератор. И всё нормально работает!
Ещё раз спрошу у Вас! Как быть тем больным людям, которые не могут проверить работу продукта???

не понятно какие мгц,когда килогерцы и вообще-то речь шла у Мишина -+70 кгц так что ,а вот катушка на 1000 мгц или кгц,что-то такую не знаю,если можешь дай подробную информацию о ней,я пользуюсь самодельной катушкой намотка литцендрат 14 проводов 0.1 диаметр катушки около 10 см ,работает супер,нагревается градусов до 40,очень приятно использовать!
За это сообщение автора Serg597 поблагодарил:
Равула (22 июл 2018, 14:11)

ПУП
Доверенный
Благодарил (а): 11 раза

Сообщение ПУП » 23 июл 2018, 13:09

Polgudron писал(а):Источник цитаты В восторге от информации.
отличный ресурс

Да. Бал бы Мишин по скуластее стал бы миллионером, как Адамс со своей родионикой. Схема таже. Катушка индуктивности, генератор с частотами. Тока витки надо вокруг кварца наматывать и крутая штуковина получается. Не тока от болячек лечит, но и желания исполняет!
Только наука ни как не допетрит.. какие такие природные волны источает кварц, если он не способен на пьезоэлектрический эффект без электричества. :lol:
Мне тоже не понять каким образом частоты воздействуют на орган. Но при использовании прибора хвалю автора. Диск отпускает болезни. Что будет дальше при использовании незнаю. Страшновато! Прибор получается для отчаявшихся. ;)
За это сообщение автора ПУП поблагодарил:
Rurik (24 июл 2018, 17:16)

Lana64
Новичек
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Lana64 » 24 июл 2018, 14:26

Подскажите, плиз, а вот этот прибор не родственник ли катушкам Мишина?

Медицинский аппарат «DETA-AP-20» (в дальнейшем именуемый прибор) предназначен для проведения электромагнитной терапии.
Прибор расcчитан на индивидуальное применение:
В клинической практике врачами различных специальностей.
В амбулаторном лечении.

Назначение

Медицинский прибор «DETA-AP-20» предназначен для проведения экзогенной биорезонансной терапии широкого круга заболеваний путем воздействия на организм электромагнитным низкоэнергетическим излучением.
Прибор работает в диапазоне частот, позволяющих проводить терапию инфекционных и инфекционно – ассоциированных заболеваний по специально разработанным для этого прибора программам. Методика использования лечебных программ проста, доступна и не требует специальной подготовки. Высокий терапевтический эффект достигается за счет большой проникающей способности электромагнитного поля в организм. Высокая точность установки частоты дает возможность целенаправленно воздействовать на определенный вид инфекционных возбудителей, вызывая их гибель.
Терапевтическое воздействие при использовании аппарата «DETA-AP-20» основано на современных научных взглядах, изложенных в методических рекомендациях.
Портативный прибор «DETA-AP-20», программируемый с помощью компьютера, позволяет проводить терапию по любой из 20 программ. Каждая программа предназначена для лечения определенного заболевания или группы заболеваний.

pushkin13
Доверенный
Благодарил (а): 8 раза

Сообщение pushkin13 » 25 июл 2018, 01:20

Вся земля пронизана электромагнитными излучениями от единиц герц до миллимитровых волн. Похоже микроорганизмам это побоку, меньше их не стало. Но верить во все что угодно никто не мешает. Если говорить о катушках Мишина - он все обьяснил. Это другое.

ПУП
Доверенный
Благодарил (а): 11 раза

Сообщение ПУП » 25 июл 2018, 07:50

pushkin13 писал(а):Источник цитаты Если говорить о катушках Мишина - он все обьяснил. Это другое.

Народу эта штуковина нравится. Согласна!
Наука же еще относит это изобретение к альтернативным источникам медицины. Помоему, не все так понятно. Иначе почему диск не используют и не производят в промышленом масштабе в стране? Я не верю что у нас тока одни тупари-консерваторы сидят начальствуют при исследовательских институтах. 8-)

alexx4
Доверенный
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение alexx4 » 31 июл 2018, 07:09

Здравствуйте всем

Хотел поделится информацией по двойному тору
Собрал уже несколько генераторов по схеме Дениса
Подключаю двойной тор, частота немного уходит вверх
Так вот даже те люди кто до этого не чувствовал катушки, этот двойной тор чувствуют
Я сам пользуюсь катушками больше года, и по идее они на меня практически не влияли, но двойной тор я почувствовал сразу.
Так что рекомендую собрать, намотать попробовать, если интересуют схема гена или тора осциллограммы, пишите выложу.
За это сообщение автора alexx4 поблагодарили (всего 3):
Ansaraides (31 июл 2018, 07:16) • fominyh (31 июл 2018, 08:51) • vik55 (31 июл 2018, 09:32)
Рейтинг: 50%

rotanov
Новичек
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение rotanov » 31 июл 2018, 08:19

С удовольствием посмотрели бы Вашу информацию и данные о технологии изготовления двойного тора,
частоты, ток и на что повлияли результаты лечения!
На Ютубе нашел только одно сообщение о изготовлении двойного тора:
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

fominyh
Доверенный
Благодарил (а): 15 раза

Сообщение fominyh » 31 июл 2018, 08:58

ПУП писал(а):Источник цитаты
pushkin13 писал(а):Источник цитаты .

Я не верю что у нас тока одни тупари-консерваторы сидят начальствуют при исследовательских институтах. 8-)

Извините, а сколько вам лет? Дело в том, что в в молодости я был такой же наивный!