Просим откликнутся тех, кто занимается выращиванием хлореллы или спирулины.

Лечебный диск Александра Мишина, изготовление, теория.

ZAlex
Новичек
Благодарил (а): 1 раз

Re: Лечебный диск Александра Мишина, изготовление, теория.

Сообщение ZAlex » 30 мар 2018, 08:57

Jones писал(а):
> Такой подход допустим для чего угодно, только не в области медицины. То, что многие
> сертифицированные мед. приборы наносят вред, не является основанием для того, чтобы
> предлагать в массы своё, совсем не изученное. А что если он работает уже 2 года
> это большой срок? Для серьёзного прибора это только самая начальная стадия разработки.
В отношении приборов согласен. Но я живу сейчас и ждать 10-15 лет уже некогда. Мне 58 лет. Иногда надо прислушаться к интуиции и рискнуть. Я прислушался. О том не пожалел ни разу. Катушками Мишина пользуюсь уже третий год. Тех проблем, что у меня были - я о них забыл. За два года не выпил ни одной таблетки от давления или от головы. Начинался диабет - теперь сахар в норме. Наладился сон. Пошли мышечные и суставные боли. В норму пришли сосуды на ногах. Неожиданно восстановилась геометрия серца (увеличенный левый желудочек стал нормой). Забыл о проблеме с зубами - не болят. Перестал уставать от работы.
Очень быстро восстанавливаются пожилые родственники. Помогло отцу, матери и тестю. Жена гораздо лучше себя чувствует. У дочи после кесарева восстановилась женская функция за 2 месяца. (в норме это 10-11 месяцев). То что дал (подарил) нам Мишин трудно переоценить. Дай Бог ему удачи, походу, здоровье у него уже есть.
За это сообщение автора ZAlex поблагодарили (всего 2):
Ansaraides (30 мар 2018, 10:25) • Равула (30 мар 2018, 13:03)
Рейтинг: 33.33%

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1386 раза

Сообщение Ansaraides » 31 мар 2018, 11:58

ZAlex писал(а):Источник цитаты Иногда надо прислушаться к интуиции и рискнуть.

Полностью поддерживаю, сам так делаю.
ZAlex писал(а):Источник цитаты Начинался диабет - теперь сахар в норме.

В какой форме и степени? Как работали с торами и катушками, что еще дополнительно делали?
ZAlex писал(а):Источник цитаты В норму пришли сосуды на ногах.

Те же вопросы...
ZAlex писал(а):Источник цитаты Неожиданно восстановилась геометрия серца (увеличенный левый желудочек стал нормой)

:clap: :clap: :clap:
ZAlex писал(а):Источник цитаты Очень быстро восстанавливаются пожилые родственники. Помогло отцу, матери и тестю. Жена гораздо лучше себя чувствует.

:clap: :clap: :clap:
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
Иль_Я (23 июн 2018, 19:44)
Рейтинг: 16.67%

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимай на значок "пальца" в верхнем правом углу и спи крепко.

Станислав
Новичек

Сообщение Станислав » 15 июл 2018, 21:33

Здравствуйте, уважаемые участники форума. Совсем недавно, в результате просмотра интернет ресурсов на тему о катушках Мишина, мне стало известно о существовании безиндукционной трёхсекционной катушке, обладающей выдающимися лечебными эффектами (по отзывам людей, опробывавших её на себе). Также, нашёл информацию о возможности замены технологии изготовления трёхсекционной катушки (с тремя одинаковыми по длине секциями бифиляра, уложенными друг за другом, и особым образом подключения проводов каждой из этих секций между собою) - замены её катушкой с трифилярной намоткой (гораздо более простой по технологии изготовления, состоящей всего их одной секции трифиляра и с более простой схемой подключения). При этом, трифилярная схема подключения, по своим физическим процессам и производимым эффектам, ничуть не уступает трёхсекционной катушке из бифиляров (как выяснилось из более подробного знакомства с этой информацией). Поскольку не обнаружил, на просторах рунета сведений с подробным описанием изготовления рабочих конструкций трифилярной катушки, и генераторов к ней (если нужны таковые, с какими-либо особенностями для её запуска и правильной работы) - то прошу у всех присутствующих на форуме оказать мне посильную помощь в разъяснении этих вопросов. С надеждой и уважением, ко всем многоуважаемым мною форумчанам, Станислав.
За это сообщение автора Станислав поблагодарили (всего 2):
Ansaraides (18 июл 2018, 12:27) • VladP (19 июл 2018, 18:13)

Станислав
Новичек

Сообщение Станислав » 15 июл 2018, 23:48

С последнего поста на 26-й странице этой темы форума, получил ещё часть актуальной информации по теории трёхсекционной катушки. Однако, о том, как её изготовить и настроить, в подробностях этой информации здесь также не нашёл.

Станислав
Новичек

Сообщение Станислав » 15 июл 2018, 23:59

В сообщениях ведущей с серии видео "Библия о катушках Мишина" (смотрел на ютубе), было сказано, что достаточно подробные исследования по трёхсекционным катушкам Мишина провёл, некто, Сомов Сергей и, что он, все результаты своих исследований выложил в ютубе. Однако, ни один из поисковиков, на мои запросы о Сомове Сергее и о результатах его исследований трёхсекционки Мишина - так ничего и не выдал (словно и не случалось вообще такого). Странно, как-то...
За это сообщение автора Станислав поблагодарили (всего 2):
Ansaraides (18 июл 2018, 12:26) • Равула (18 июл 2018, 16:30)

Равула
Доверенный
Благодарил (а): 109 раза

Сообщение Равула » 18 июл 2018, 16:56

Добрый день Станислав!!!действительно Сергей Сомов первый кто научился собирать трёхсекционки, я приобрёл у него эту катушку. Вы пишите что очень много положительных отзывов о этой катушки! На сколько я знаю:большинство реклама, поверьте мне. Эта катушка очень мягкая при лечении, ни как 11см катушка или тор. Но в основном всё это сырец на продажу. Генераторы я сразу же выкинул на помойку (последнее дерьмо)и конечно разрекламировал производителя. Генераторы от Дениса Горелочкина, они не тянут такие катушки. Всё переделал на свой генератор- по мощнее и надёжней. Я,просто знаю как делается реклама на эти катушки, и разговаривал с производителями этих катушек. Много говорил им о порядочности, но нет:одно бабло в башке)))
А,люди верят им что могут исцелится ,но не тут-то было. Генераторы не тянут, катушки не соответствуют стандарту Мишина. Я заснял видео о их них генеров с катушками. Если не исправят эту ситуацию, то выложу всё в интернет. Потому что ихние катухи не лечат, а люди верят
За это сообщение автора Равула поблагодарили (всего 5):
vik55 (18 июл 2018, 18:47) • Vetal999 (18 июл 2018, 20:41) • Rurik (20 июл 2018, 07:08) • Ansaraides (27 июл 2018, 11:33) • prorexa (09 авг 2018, 17:22)
Рейтинг: 83.33%

Serg597
Доверенный
Благодарил (а): 15 раза

Сообщение Serg597 » 20 июл 2018, 03:04

Равула писал(а):Источник цитаты Добрый день Станислав!!!действительно Сергей Сомов первый кто научился собирать трёхсекционки, я приобрёл у него эту катушку. Вы пишите что очень много положительных отзывов о этой катушки! На сколько я знаю:большинство реклама, поверьте мне. Эта катушка очень мягкая при лечении, ни как 11см катушка или тор. Но в основном всё это сырец на продажу. Генераторы я сразу же выкинул на помойку (последнее дерьмо)и конечно разрекламировал производителя. Генераторы от Дениса Горелочкина, они не тянут такие катушки. Всё переделал на свой генератор- по мощнее и надёжней. Я,просто знаю как делается реклама на эти катушки, и разговаривал с производителями этих катушек. Много говорил им о порядочности, но нет:одно бабло в башке)))
А,люди верят им что могут исцелится ,но не тут-то было. Генераторы не тянут, катушки не соответствуют стандарту Мишина. Я заснял видео о их них генеров с катушками. Если не исправят эту ситуацию, то выложу всё в интернет. Потому что ихние катухи не лечат, а люди верят

Не надо ля ля , у каждого все идет по своему одним помогает(большинству) а некоторым нет,давай свое видео ,посмотрим ,обсудим!!

Равула
Доверенный
Благодарил (а): 109 раза

Сообщение Равула » 20 июл 2018, 16:51

Сергей 597!!! Катушки и мне помогают, и очень хорошо!
Вот что я получил из Сарапула: Тор должен быть 300 Мгц,а выдаёт 240 Мгц, 5 см.катушка заменяющая Тор, должна быть 1000Мгц, а выдаёт только 800 КГц. На торе, я смотал провода и довёл до 300 Мгц. И этим тором я,чуть не попал в больницу понадеялся на их добропорядочность. У меня появилась аритмия и высокое артериальное давление. Про меня хватит, а как быть с другими пациентами??? Которые не могут протестировать катушку с генератором, как им быть??? Сразу же хочу сказать у Сарапула 60%негатива, это сообщение от производителей катушек и генераторов из России. Я,лично приобрёл этот комплект только из-за 5 см катухи, и трёхсекционки. Всё это я,переделал на свой генератор. И всё нормально работает!
Ещё раз спрошу у Вас! Как быть тем больным людям, которые не могут проверить работу продукта???
За это сообщение автора Равула поблагодарили (всего 3):
Rurik (21 июл 2018, 05:50) • Serg597 (21 июл 2018, 18:05) • Ansaraides (27 июл 2018, 11:34)
Рейтинг: 50%

vik55
Доверенный
Благодарил (а): 36 раза

Сообщение vik55 » 20 июл 2018, 18:59

Равула писал(а):Источник цитаты Всё это я,переделал на свой генератор. И всё нормально работает!

Здравствуйте Равула! Это все тот же генератор , про который вы писали в прошлом году и схему которого выкладывали? У Вас осциллограф не появился случайно ,интересует сигнал идущий с генератора на катушку. Просто хотелось бы знать что у Вас генератор выдает ,ведь результаты у Вас хорошие.
Равула писал(а):Источник цитаты Тор должен быть 300 Мгц,а выдаёт 240 Мгц, 5 см.катушка заменяющая Тор, должна быть 1000Мгц, а выдаёт только 800 КГц. На торе, я смотал провода и довёл до 300 Мгц.

Равула подправьте свое сообщение ,чтобы не вводить людей в заблуждение.Я думаю что здесь Мгц не должны быть , только Кгц.
За это сообщение автора vik55 поблагодарили (всего 3):
Равула (20 июл 2018, 20:22) • Rurik (21 июл 2018, 05:52) • Ansaraides (27 июл 2018, 11:34)
Рейтинг: 50%

Lana64
Новичек
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Lana64 » 20 июл 2018, 19:27

Никак не могу отважиться купить катушки Мишина себе... я в технике ничего не понимаю ...подскажите, вот здесь то что нужно продают?
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 5

и какой именно комплект надо брать начинающему?

! Сообщение Отправитель: Rurik
Уважаемая Лана, задавайте вопрос так, что бы это не было кому то рекламой. Вопросы с адресами и ссылками только через личные сообщения. Обратитесь ко всем участникам с просьбой ответить Вам в ЛС.