Как уничтожают память продуктами питания. Пища для рабов

Просим откликнутся тех, кто занимается выращиванием хлореллы или спирулины.

Лечебный диск Александра Мишина, изготовление, теория.

yurum
Новичек

Re: Лечебный диск Александра Мишина, изготовление, теория.

Сообщение yurum » 16 июн 2019, 19:50

насчёт катушки мишина и магнитов что нарисовал это моё мнение, история такова... я раньше пробовал сажал семена помидор над магнитами, в том году посадил семена в 3-х стаканчиках, под одним стаканчиком приклеены магниты встык южным полюсом под другим северным полюсом, третий стаканчик без магнитов, магниты приклеены на круглые металлические кружки очевидно с нержавейки, металл не магнитится, семена взошли, над южным полюсом наблюдался самый интенсивный рост рассады а вот над северным рассада была вся зелёненькая но росла слабо, вот я здесь тогда на форуме писал
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 30

! Сообщение Отправитель: Rurik
На данную ссылку установлено условие просмотра выше 30 сообщений. Эти ссылки могут использовать опытные пользователи, которые поняли отличие нашего форума, которое заключается в широком спектре усилий для самоисцеления. Хотелось бы что бы народ понял, что панацей нет и не тратил время, надеясь на уже известный опыт тех кто лечился, "вылечился", а потом все вернулось и он уже просто не куда не пишет. :D
Так же просим уважаемых авторов выкладывать весь материал здесь. Так как ссылки имею свойства бесследно исчезать

там и фото есть с компасом, сажал в конце апреля, на новый год остались помидоры что росли над южным полюсом,я взял один пересадил в горшок с цветком
Изображение
прошол год, все горшки с цветами мы как потеплеет вытаскиваем под навес во двор, жена взяла и этот помидор пересадила на грядку с помидорами, на момент высадки через год помидор подрос на 25см, вот видео
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
а это помидору 1 год и 1 месяц
посмотрим чё дальше будит , ну а так моё мнение, над северным полюсом всё медленнее стареет вполне возможно и человек, поле должно быть не прерывающееся цельное, магниты с динамиков не пойдут в них дырка посредине, вот выписывал такие магниты
надо попробовать выписать пластмассовую магнитную ленту, и кстати щас на алиэкспресс в моих желаниях можно создать 10 каталогов товаров а потом переместить с моих желаний в эти каталоги, вот страничка с моих желаний, каталог магниты
в моих желаниях слева вверху создаёте 10 каталогов с нужными вам названиями, в моих желаниях напротив каждого товара есть переместить, и перемещайте чё куды
по поводу этой пирамиды и человека, это делал один человек, лет 30 - 35 назад, с его слов тогда, это аналог электронной радиолампы только напряжение подаётся наоборот, вверху это катод и на него подаётся плюс, он жил не в моём городе но делал мне заказ, я ему слепил аналог строчной развёртки с телека и прицепил на выход 2 умножителя, получается на выходе было гдето под40- 50тыс вольт, пришлось помучаться с катодом так как катод находился по отношению к земле при напряжении 50тыс вольт и любой прострел выводил со строя блокинг который питал кусочек спирали, в конечном итоге сделал обычную шарманку на лампе 6п3с и катушку связи которая питала кусочек спирали гдето 5см, со слов человека эта установка позволяла узнавать энергетику человека, с его слов, человек испытывает прохладу во время работы установки, человек должен быть раздетый, лист железа под человеком должен быть меньше его, он использовал несколько алюминевых листов которые сдвигал или раздвигал под рост человека
щас вот думаю попробовать, на али нашол преобразователи такие
уже выписал, насчёт питания спирали чтоб не заморачиваться и так как сеанс длится 5-10 минут можно использовать аккамулятор 1,2а/ч на 12 вольт, тобиш в верху поставить обычный акум
За это сообщение автора yurum поблагодарил:
Светлая (06 июл 2019, 12:46)
Рейтинг: 16.67%

val_001
Новичек

Сообщение val_001 » 17 июн 2019, 21:09

Ansaraides писал(а):Хочу предположить, что наиболее информативен диапазон от 10 до 200 ГГц. По исследованию академика Девяткова, основные частоты клеточного резонанса находятся в пределах от 10 до 80 ГГц. Излучатели КВЧ Кожемякина, фирмы Спинор, могут фиксировать на своем кристалле структуру поля клеток. В эффективности убеждаюсь постоянно, так как и сейчас пользуюсь этими комплектами.
Получалось ли у Вас зафиксировать какие либо индивидуальные признаки, например кандиды? Культуру кандиды не трудно развести и можно зафиксировать под микроскопом, влияет ли данная частота или спектр на частот, на ее жизнедеятельность.
Можно провести эксперимент, хотя бы на пекарских дрожжах.
Я достаточно долгое время занимался диапазоном КВЧ, точнее принимал участие в изготовлении опытной партии линии связи в диапазоне 96 ГГц. Были, естественно, сопутствующие работы на других частотах (до 300 ГГц). Безусловно, есть определенные наблюдения о воздействии КВЧ на живые организмы. Но тут есть два прискорбных момента.
Во-первых, в настоящий момент времени вся научная школа советских времен освоения КВЧ диапазона полностью уничтожена.
Во-вторых. Наиболее эффективные наблюдения о воздействии КВЧ излучения на живые организмы получены при создании скалярных электромагнитных полей (СМП). Сколько мы знаем человек, которые способны создать СМП в КВЧ диапазоне? Лично мне один на территории бывшего СССР и один в Израиле.
Думаю, что на сегодняшний перспективность работ с частотами КВЧ диапазона близка к нулю.

Ansaraides писал(а):На протяжении многих лет я занимаюсь разблокировкой интуиции, а так же сопоставлением ответов интуиции с проборами и событиями.
Если посмотреть весь спектр возможных электромагнитных излучений, то освоенный человеком диапазон удручающе мал. Именно в неосвоенном диапазоне лежат спектры колебаний многих враждебных человеку сущностей. В свое время я очень заинтересовался работами Л.Г. Пучко по радиэстезии. Сначала они были засекреченными, потом стали доступными в части дистанционной диагностики заболеваний. Метод довольно точный при настойчивой тренировке. А с учетом возможности диагностики в неосвоенном спектре электромагнитных колебаний - порой единственно возможный для диагностики и исцеления.

Отправлено спустя 13 минуты 41 секунды:
Ansaraides писал(а):Лет 15 назад в англоязычном интере была информация как один американский радиолюбитель вылечил рак своими передатчиком. Частота была в районе 13 Мгц, как тогда писали, это частота один из резонансов, позволяющих высвободить водород из воды.
Да, этот аспект изучался той командой, которая сложилась на реалстраннике. Интерпретация результата вполне правильная, но механизм воздействия описан неверно. Частота 13 МГц производит энергетическую накачку молекул углекислого газа. Создается своеобразный локальный газовый лазер на молекулах углекислого газа. Лазер при высвобождении энергии производит накачку атомов водорода. Это в свою очередь производит специфическое возбуждение молекул воды.
На сегодняшний день нет необходимости использовать относительно низкочастотные колебания порядка 13 МГц. Можно сразу накачивать водород прямым ударным возбуждением. Реализация получается намного проще и результат намного воспроизводимей.

Ansaraides писал(а):Воздействие от катушек Мишина более и "мягкое" и "холодное".
Скажу честно: я не знаю, какие дозировки тех или иных излучений необходимо применять. У меня сложилось ощущение, что излучение катушек Мишина совсем низкопотенциальное и очень широкополосное. В целом ряде случаев этого более чем достаточно. Но бывают и совсем запущенные экстренные случаи. Тут необходимы гораздо более энергетические и более целенаправленные воздействия.

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунды:
yurum писал(а):Источник цитаты вот аналог катушки мишина
На мой взгляд, аналог достаточно сомнительный.
Это схема создания скалярного магнитного поля, максимум концентрации которого оказывается горизонтальным поверхности Земли.
На эту тему есть много работ Г.В. Николаева, который достаточно подробно описывает, как создать скалярное (продольное) магнитное поле, и как использовать его для лечения.

Отправлено спустя 6 минуты 53 секунды:
Lana64 писал(а):А еще можно заниматься Кундалини йогой. Я после 3 стадии онкологии так занимаюсь.
Успехов Вам в этой борьбе!!!
Есть еще множество факторов, учет которых дает неплохой результат в борьбе с опухолевыми заболеваниями. Подскажите, куда разместить, чтобы не зафлудить профильную ветку.
К примеру, я до сих пор не могу понять, почему практически невозможно произвести лабораторно измерение pH крови. Как получилось так, что основополагающий жизненный параметр никому не интересен?
За это сообщение автора val_001 поблагодарил:

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1414 раза

Сообщение Ansaraides » 18 июн 2019, 11:23

val_001 писал(а):Источник цитаты Я достаточно долгое время занимался диапазоном КВЧ, точнее принимал участие в изготовлении опытной партии линии связи в диапазоне 96 ГГц.

Эпидемия будущего и уже настоящего!
Осваивание этого диапазона для технике - БЕДА!!!

val_001 писал(а):Источник цитаты Были, естественно, сопутствующие работы на других частотах (до 300 ГГц). Безусловно, есть определенные наблюдения о воздействии КВЧ на живые организмы.

В диапозоне выше 100 ГГц работы по записи параметров живых объктов быстро засекретили, видимо тут еще эффективней. Нужна информация.
val_001 писал(а):Источник цитаты Во-первых, в настоящий момент времени вся научная школа советских времен освоения КВЧ диапазона полностью уничтожена.

Миллиметровые волны и их роль в процессах жизнедеятельности / Девятков Н.Д., Голант М.Б, Бецкий О.ВРадио и связь, 1991.

val_001 писал(а):Источник цитаты Думаю, что на сегодняшний перспективность работ с частотами КВЧ диапазона близка к нулю.

Пользуюсь постоянно. Надежно. Нет побочек как от катушек Мишина и других полей.
val_001 писал(а):Источник цитаты Если посмотреть весь спектр возможных электромагнитных излучений, то освоенный человеком диапазон удручающе мал. Именно в неосвоенном диапазоне лежат спектры колебаний многих враждебных человеку сущностей.

Изучаю интерфейс интуиции. Могу только сказать. Ощущение частот это уже специализация. Возможно разработчикам в этой области это было бы полезно. Интерфейс общего плана сообщает самое важное - опасно или нет (интегрировано). Или какая нужна доза для эффекта или безопасности. Учитывается все и сущности и будущее и настоящие. Вообщем все насущные интересы и потребности индивидуума. Иногда ответ нужно ждать и не один день.
val_001 писал(а):Источник цитаты На сегодняшний день нет необходимости использовать относительно низкочастотные колебания порядка 13 МГц. Можно сразу накачивать водород прямым ударным возбуждением. Реализация получается намного проще и результат намного воспроизводимей.

Хотелось бы поподробней. Известен способ разложения воды на кислород и водород колебаниями примерно в 7 Гц.
val_001 писал(а):Источник цитаты Скажу честно: я не знаю, какие дозировки тех или иных излучений необходимо применять.

Есть общее и оно работает. Начинать с 30 секунд. Если ткани болеют, то они точно подсказываю. Это и есть один из элементов интерфейса диагностики. Место боли или, что то где-то растет, или вылазит на поверхность. Это все для диагностики и обкатки лечения. Наша же медицина стремится эти индикаторы уничтожить, тем самым обрекая человека на болезнь. В этом смысле можно согласиться, что все болезни от врачей. Врач это то кто врет. :D

val_001 писал(а):Источник цитаты У меня сложилось ощущение, что излучение катушек Мишина совсем низкопотенциальное и очень широкополосное

На форуме есть тема о вреде катушек Мишина. Не хочу плодить негатив. Но тот кому не повезло уже никуда не пишет.
Не хаю Мишина, а надеюсь на новую информацию. Помню пословицу - Заставь дурня молиться он и лоб расшибет.
val_001 писал(а):Источник цитаты Есть еще множество факторов, учет которых дает неплохой результат в борьбе с опухолевыми заболеваниями. Подскажите, куда разместить, чтобы не зафлудить профильную ветку.

Милости просим в раздел Онкология. Можете открыть сами. Если нужно с создам подраздел о полевых воздействиях.
val_001 писал(а):Источник цитаты К примеру, я до сих пор не могу понять, почему практически невозможно произвести лабораторно измерение pH крови. Как получилось так, что основополагающий жизненный параметр никому не интересен?

Очень интересен. Нужна методика. Недавно исследовал способ определения глюкозы в крови с помощью рефрактометра.
Только что получил посылку с датчиками РН и перестальтическими помпочками. Для технологии получения СГОЛ.
O1CN01GPIZUj1GIqAY3T2GP_!!2789060600.gif

TB2Gbb3mVuWBuNjSspnXXX1NVXa_!!693728148.jpg_145x145xz.jpg
TB2Gbb3mVuWBuNjSspnXXX1NVXa_!!693728148.jpg_145x145xz.jpg (4.36 KiB) 1050 просмотра
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимай на значок "пальца" в верхнем правом углу и спи крепко.

Lana64
Доверенный
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Lana64 » 18 июн 2019, 11:38

val_001 писал(а):Источник цитаты
Ansaraides писал(а):Хочу предположить, что наиболее информативен диапазон от 10 до 200 ГГц. По исследованию академика Девяткова, основные частоты клеточного резонанса находятся в пределах от 10 до 80 ГГц. Излучатели КВЧ Кожемякина, фирмы Спинор, могут фиксировать на своем кристалле структуру поля клеток. В эффективности убеждаюсь постоянно, так как и сейчас пользуюсь этими комплектами.
Получалось ли у Вас зафиксировать какие либо индивидуальные признаки, например кандиды? Культуру кандиды не трудно развести и можно зафиксировать под микроскопом, влияет ли данная частота или спектр на частот, на ее жизнедеятельность.
Можно провести эксперимент, хотя бы на пекарских дрожжах.
Я достаточно долгое время занимался диапазоном КВЧ, точнее принимал участие в изготовлении опытной партии линии связи в диапазоне 96 ГГц. Были, естественно, сопутствующие работы на других частотах (до 300 ГГц). Безусловно, есть определенные наблюдения о воздействии КВЧ на живые организмы. Но тут есть два прискорбных момента.
Во-первых, в настоящий момент времени вся научная школа советских времен освоения КВЧ диапазона полностью уничтожена.
Во-вторых. Наиболее эффективные наблюдения о воздействии КВЧ излучения на живые организмы получены при создании скалярных электромагнитных полей (СМП). Сколько мы знаем человек, которые способны создать СМП в КВЧ диапазоне? Лично мне один на территории бывшего СССР и один в Израиле.
Думаю, что на сегодняшний перспективность работ с частотами КВЧ диапазона близка к нулю.

Ansaraides писал(а):На протяжении многих лет я занимаюсь разблокировкой интуиции, а так же сопоставлением ответов интуиции с проборами и событиями.
Если посмотреть весь спектр возможных электромагнитных излучений, то освоенный человеком диапазон удручающе мал. Именно в неосвоенном диапазоне лежат спектры колебаний многих враждебных человеку сущностей. В свое время я очень заинтересовался работами Л.Г. Пучко по радиэстезии. Сначала они были засекреченными, потом стали доступными в части дистанционной диагностики заболеваний. Метод довольно точный при настойчивой тренировке. А с учетом возможности диагностики в неосвоенном спектре электромагнитных колебаний - порой единственно возможный для диагностики и исцеления.

Отправлено спустя 13 минуты 41 секунды:
Ansaraides писал(а):Лет 15 назад в англоязычном интере была информация как один американский радиолюбитель вылечил рак своими передатчиком. Частота была в районе 13 Мгц, как тогда писали, это частота один из резонансов, позволяющих высвободить водород из воды.
Да, этот аспект изучался той командой, которая сложилась на реалстраннике. Интерпретация результата вполне правильная, но механизм воздействия описан неверно. Частота 13 МГц производит энергетическую накачку молекул углекислого газа. Создается своеобразный локальный газовый лазер на молекулах углекислого газа. Лазер при высвобождении энергии производит накачку атомов водорода. Это в свою очередь производит специфическое возбуждение молекул воды.
На сегодняшний день нет необходимости использовать относительно низкочастотные колебания порядка 13 МГц. Можно сразу накачивать водород прямым ударным возбуждением. Реализация получается намного проще и результат намного воспроизводимей.

Ansaraides писал(а):Воздействие от катушек Мишина более и "мягкое" и "холодное".
Скажу честно: я не знаю, какие дозировки тех или иных излучений необходимо применять. У меня сложилось ощущение, что излучение катушек Мишина совсем низкопотенциальное и очень широкополосное. В целом ряде случаев этого более чем достаточно. Но бывают и совсем запущенные экстренные случаи. Тут необходимы гораздо более энергетические и более целенаправленные воздействия.

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунды:
yurum писал(а):Источник цитаты вот аналог катушки мишина
На мой взгляд, аналог достаточно сомнительный.
Это схема создания скалярного магнитного поля, максимум концентрации которого оказывается горизонтальным поверхности Земли.
На эту тему есть много работ Г.В. Николаева, который достаточно подробно описывает, как создать скалярное (продольное) магнитное поле, и как использовать его для лечения.

Отправлено спустя 6 минуты 53 секунды:
Lana64 писал(а):А еще можно заниматься Кундалини йогой. Я после 3 стадии онкологии так занимаюсь.
Успехов Вам в этой борьбе!!!
Есть еще множество факторов, учет которых дает неплохой результат в борьбе с опухолевыми заболеваниями. Подскажите, куда разместить, чтобы не зафлудить профильную ветку.
К примеру, я до сих пор не могу понять, почему практически невозможно произвести лабораторно измерение pH крови. Как получилось так, что основополагающий жизненный параметр никому не интересен?

не знаю куда разместить, но буду благодарнаесли мне скинете на почту mrz64@bk.ru, я общаюсь с онкобольными и поделюсь с ними инфой. Заранее благодарна)
Ansaraides. плиз скиньте мне ссылку на раздел онкология)

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 18 июн 2019, 16:16

Lana64 писал(а):Источник цитаты Ansaraides. плиз скиньте мне ссылку на раздел онкология)

viewforum.php?f=28
Все что нашел поиск по слову онкология
search.php?st=0&sk=t&sd=d&sr=posts&keywords=%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F

Отправлено спустя 7 минуты 40 секунды:
Lana64 писал(а):Источник цитаты я общаюсь с онкобольными и поделюсь с ними инфой. Заранее благодарна)

На форуме только действенные методики. Приглашайте сюда пусть читают, освобождаются от узости мышления и увеличивают свои шансы.
Не теряйте время!

Sveta S писал(а):Источник цитаты А вообще прекрасный набор методов лечения при онкологии собран. Если бы знала, 2 года назад сразу сюда бы сначала зашла. Многое использую из приведенного, сама рыла в интернете и продолжаю искать еще. Хочется похвалить и поблагодарить модератора\администратора форума за это. Если придется советовать с поиском материала, буду ваш форум рекомендовать.

viewtopic.php?p=11676#p11678
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
Светлая (06 июл 2019, 12:47)

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

val_001
Новичек

Сообщение val_001 » 19 июн 2019, 18:50

Lana64 писал(а): но буду благодарнаесли мне скинете на почту mrz64@bk.ru, я общаюсь с онкобольными и поделюсь с ними инфой. Заранее благодарна)
Лучше сделаю профильную ветку. А пока изложу моменты моменты, перекликающиеся с катушками Мишина.
Я довольно много общаюсь с онкобольными и довольно быстро убедился, что этот вид заболеваний относится к системным заболеваниям, и его наличие связано с множеством факторов.
На сегодняшний день ситуация очень схожа с тем, что в свое время творилось вокруг язвенной болезни. Как только ни шельмовали тех, кто пытался доказать, что язва в своей основе имеет бактериальное заболевание. В результате больных резали, лечили их от нервных заболеваний, сажали на абсурдные диеты, усугубляющие заболевание. Потом наступила понимание, и официальная медицина вместо того, чтобы извиниться перед невинно пострадавшими от незаслуженных гонений, быстренько начала применять антибактериальные препараты и все заслуги в этой области присвоила себе.
Аналогичное сейчас происходит вокруг диабета. Вместо того, чтобы повысить усвояемость глюкозы клетками, врачи уменьшают ее концентрацию в крови. То есть, как всегда, идет борьба со следствием, а не с причиной. В результате человека фактически обрекают на голодную смерть, подрывая лекарствами и диетами вдовесок иммунную систему. Парадоксально, но факт: избыточный вес при диабете - это результат общего голодания организма.
Раковые опухоли - это очень многофакторные проявления, и порой очень простые рекомендации приводят к ошеломительным результатам. Часто это выглядит как чудо. Но это редко помогает даже при аналогичном заболевании у другого человека. Просто потому, что там спусковым крючком заболевания служил другой фактор. Поэтому нужна система, набор рекомендаций, следование которым как минимум уменьшает тяжесть заболевания, а как максимум приводит к спонтанному и казалось бы необъяснимому излечению. Базовый набор достаточно прост и может даже показаться несерьезным. Но тут как с чисткой зубов. Уже вроде всем понятно, что своевременная чистка зубов уменьшает число проблем с зубами.
Я постараюсь постепенно и внятно изложить то, к чему я пришел, в результате чего удалось улучшить качество жизни у многих, кто обращался ко мне.

Отправлено спустя 1 час 10 минуты 5 секунды:
Ansaraides писал(а):На форуме есть тема о вреде катушек Мишина. Не хочу плодить негатив. Но тот кому не повезло уже никуда не пишет.
Не хаю Мишина, а надеюсь на новую информацию.
У нас довольно большой коллектив единомышленников. Каждый делает интересную и посильную часть работы. Пока результаты моделирования показывает, что плоскую катушку Мишина вполне можно считать набором одновитковых катушек, которые при общем резонансе плоской катушки создают в соседних витках магнитное поле, которое направлено встречно, в результате чего образуется СМП (скалярное или продольное магнитное поле), которое неплохо изучил Николаtв Г.В.
В силу широкополосности плоской катушки вполне вероятен сценарий, когда происходит примерно равная стимуляция как атомов водорода, так и атомов дейтерия. В результате, если человек проживает в зоне дейтериевого риска, то есть там, где концентрация дейтерия выше среднего фонового, то человек вполне может себе нанести вред вместо пользы.
Вот, кстати, первое общее правило здорового образа жизни, равно как и средство для профилактического и оперативного противодействия всевозможного вида опухолям: необходимо по возможности понижать концентрацию дейтерия в среде проживания. В самом простейшем случае - это проживание в горах и использования воды из горных озер или артезианских источников. В более сложном случае, особенно если требуется экстренное воздействие, необходимо понижать концентрацию дейтерия в питьевой воде. При использовании этих методик результаты очень хорошие.
За это сообщение автора val_001 поблагодарил:
Светлая (06 июл 2019, 12:47)

Lana64
Доверенный
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Lana64 » 20 июн 2019, 04:30

val_001 писал(а):Источник цитаты
Lana64 писал(а): но буду благодарнаесли мне скинете на почту mrz64@bk.ru, я общаюсь с онкобольными и поделюсь с ними инфой. Заранее благодарна)
Лучше сделаю профильную ветку. А пока изложу моменты моменты, перекликающиеся с катушками Мишина.
Я довольно много общаюсь с онкобольными и довольно быстро убедился, что этот вид заболеваний относится к системным заболеваниям, и его наличие связано с множеством факторов.
На сегодняшний день ситуация очень схожа с тем, что в свое время творилось вокруг язвенной болезни. Как только ни шельмовали тех, кто пытался доказать, что язва в своей основе имеет бактериальное заболевание. В результате больных резали, лечили их от нервных заболеваний, сажали на абсурдные диеты, усугубляющие заболевание. Потом наступила понимание, и официальная медицина вместо того, чтобы извиниться перед невинно пострадавшими от незаслуженных гонений, быстренько начала применять антибактериальные препараты и все заслуги в этой области присвоила себе.
Аналогичное сейчас происходит вокруг диабета. Вместо того, чтобы повысить усвояемость глюкозы клетками, врачи уменьшают ее концентрацию в крови. То есть, как всегда, идет борьба со следствием, а не с причиной. В результате человека фактически обрекают на голодную смерть, подрывая лекарствами и диетами вдовесок иммунную систему. Парадоксально, но факт: избыточный вес при диабете - это результат общего голодания организма.
Раковые опухоли - это очень многофакторные проявления, и порой очень простые рекомендации приводят к ошеломительным результатам. Часто это выглядит как чудо. Но это редко помогает даже при аналогичном заболевании у другого человека. Просто потому, что там спусковым крючком заболевания служил другой фактор. Поэтому нужна система, набор рекомендаций, следование которым как минимум уменьшает тяжесть заболевания, а как максимум приводит к спонтанному и казалось бы необъяснимому излечению. Базовый набор достаточно прост и может даже показаться несерьезным. Но тут как с чисткой зубов. Уже вроде всем понятно, что своевременная чистка зубов уменьшает число проблем с зубами.
Я постараюсь постепенно и внятно изложить то, к чему я пришел, в результате чего удалось улучшить качество жизни у многих, кто обращался ко мне.

Отправлено спустя 1 час 10 минуты 5 секунды:
Ansaraides писал(а):На форуме есть тема о вреде катушек Мишина. Не хочу плодить негатив. Но тот кому не повезло уже никуда не пишет.
Не хаю Мишина, а надеюсь на новую информацию.
У нас довольно большой коллектив единомышленников. Каждый делает интересную и посильную часть работы. Пока результаты моделирования показывает, что плоскую катушку Мишина вполне можно считать набором одновитковых катушек, которые при общем резонансе плоской катушки создают в соседних витках магнитное поле, которое направлено встречно, в результате чего образуется СМП (скалярное или продольное магнитное поле), которое неплохо изучил Николаtв Г.В.
В силу широкополосности плоской катушки вполне вероятен сценарий, когда происходит примерно равная стимуляция как атомов водорода, так и атомов дейтерия. В результате, если человек проживает в зоне дейтериевого риска, то есть там, где концентрация дейтерия выше среднего фонового, то человек вполне может себе нанести вред вместо пользы.
Вот, кстати, первое общее правило здорового образа жизни, равно как и средство для профилактического и оперативного противодействия всевозможного вида опухолям: необходимо по возможности понижать концентрацию дейтерия в среде проживания. В самом простейшем случае - это проживание в горах и использования воды из горных озер или артезианских источников. В более сложном случае, особенно если требуется экстренное воздействие, необходимо понижать концентрацию дейтерия в питьевой воде. При использовании этих методик результаты очень хорошие.

val_001спасибо вам за ответ!
Очень буду ждать, прошу скинуть мне ссылку на эту ветку. Общаюсь со многими больными онко , сама знаю и применяю многие методы. готова поделиться ими. Давайте поможем себе и людям!

И еще вопрос ко всем знающим, сейчас идет загрязнение электромагнитным излучением. Купила себе РГУ Грачева, капсула такая запаянная она пишут сохраняет альфа ритмы человека здоровые когда он находится под постоянным воздействием эми. Интересно мнение знатоков- это работает? и прошу поделиться способами простыми как защищаться от эми в быту( вилки на ночь из розеток вытаскиваю)- скоро включат вышки 5G , живу в Новосибирске- везде висят эти излучатели.

Отправлено спустя 1 час 6 минуты 11 секунды:
И насколько поможет снизить ЭМИ нагрузку ношение золотой, медной. серебрянной цепи?

val_001
Новичек

Сообщение val_001 » 20 июн 2019, 10:24

Lana64 писал(а):И еще вопрос ко всем знающим, сейчас идет загрязнение электромагнитным излучением. Купила себе РГУ Грачева, капсула такая запаянная она пишут сохраняет альфа ритмы человека здоровые когда он находится под постоянным воздействием эми. Интересно мнение знатоков- это работает? и прошу поделиться способами простыми как защищаться от эми в быту( вилки на ночь из розеток вытаскиваю)- скоро включат вышки 5G , живу в Новосибирске- везде висят эти излучатели.
И насколько поможет снизить ЭМИ нагрузку ношение золотой, медной. серебрянной цепи?
Тотальную защиту от электромагнитного излучения может обеспечить только дом или помещение в виде клетки Фарадея.
Вполне естественно, что такой дом я себе уже построил. И помогаю советом всем желающим такой дом построить.
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 100

! Сообщение Отправитель: Rurik
Коррекция ссылки на собственный ресурс, согласно правил форума. Ссылки это дело не надежное, Вы можете создать тему на нашем форуме и подробно рассказать о доме.

При строительстве такого дома соблюдается еще одно правило - равенство поступающей в дом энергии и выходящей из дома энергии. Достигается это применением шестиугольной планировкой комнат дома. Аналогичную защиту можно сделать в любом комнате преимущественного пребывания, особенно сна.

Что касается всевозможных носимых защитных устройств, то эффективность от них можно ожидать, на мой взгляд, только в виде активного противодействия определенным патогенным частотам. Давно уже не секрет, что паразиты образуют в организме человека что-то вроде коллективного разума. При этом они осуществляют общение на определенных частотах. Любая цепь из благородных металлов представляет собой набор короткозамкнутых витков (как отдельные запаянные звенья, так и цепь в целом). При совпадении геометрических параметров цепи с длинами волн общения паразитов происходит поглощение соответствующих частот, в результате чего паразиты теряют способность организовывать колонии. Это же касается и грибковых и опухолевых заболеваний. Нужно лишь знать частоты и правильно подбирать цепи.
Кулоны и браслеты из металлов также можно рассматривать как короткозамкнутые витки, которые защищают от патогенных частот, особенно если они расположены рядом с проблемными зонами организма.

В этом смысле катушки Мишина являются активными излучателями, которые также способны к подавлению деятельности патогенных субстанций. Наша задача только правильно их настроить.

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 28 июн 2019, 10:06

val_001 писал(а):Источник цитаты Тотальную защиту от электромагнитного излучения может обеспечить только дом или помещение в виде клетки Фарадея.

Был на даче. Интернет там пропал. :D ...

К сожалению экранирование не поможет. Одновременно с экранированием патогенных источников мы лишаем наши клетки синхронизирующего реликтового излучения. Это доказал академик Петр Гараяев. Из икринок, которые росли в экране выросли головастики с тремя задними ногами.
Подробнее тут.
Спектр наполняющего Вселенную реликтового излучения соответствует спектру излучения абсолютно чёрного тела с температурой 2,725 кельвина. Его максимум приходится на частоту 160,4 ГГц (микроволновое излучение), что соответствует длине волны 1,9 мм. Оно изотропно с точностью до 0,01 % — среднеквадратичное отклонение температуры составляет приблизительно 18 мкК.

Divja
Доверенный
Благодарил (а): 6 раза

Сообщение Divja » 28 июн 2019, 11:42

val_001 писал(а):Источник цитаты При этом они осуществляют общение на определенных частотах.
Мне было бы очень интересно, если бы вы, протестировали кандиду и определили ее частоты. Если у вас есть уже практика в определении частот (оборудование, как вы сообщили, у вас есть), наверное и есть уже результаты по определению частот паразитов. У меня есть разные генераторы и можно было бы попробовать.