Как уничтожают память продуктами питания. Пища для рабов

Просим откликнутся тех, кто занимается выращиванием хлореллы или спирулины.

Лечебный диск Александра Мишина, изготовление, теория.

Александр
Доверенный
Благодарил (а): 22 раза

Re: Лечебный диск Александра Мишина, изготовление, теория.

Сообщение Александр » 02 ноя 2019, 18:51

Lana64, Lana64, Здравствуйте, я инвалид 3 группы, редкое аутосомное заболевание (охроноз) занимаюсь ВМ с самых азов 4 года, могу выслать ген с катушками просто так, правда самодельный, если интересно - пишите, помогу
За это сообщение автора Александр поблагодарили (всего 2):
Lana64 (04 ноя 2019, 09:12) • ПУП (04 ноя 2019, 11:44)
Рейтинг: 33.33%

Rurik
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 103 раза

Сообщение Rurik » 02 ноя 2019, 23:21

Lana64 писал(а):Источник цитаты Я на этот форум пришла давненько и пришла просить помощи у спецов по катушкам Мишина, но мне никто не ответил.. все так были заняты обсуждениями катушек, что обо всем забыли...мне никто не написал ни на общем форуме ни в личку...хлтя я довольно подробно описала мою ситуацию. а она была сильно не ахти... как-то странно вы видите общение по животрепещущим вопросам,очень пользовательски и одностороне...

Вы не правы, уважаемая. Я просмотрел все Ваши посты, Вам помогали все кто чем мог. Но Вы очень редко благодарите.
Вы не кому не обращались по поводу тестирования катушек, не наговаривайте на людей.
Обратите внимание, что форум занимается Исцеление, а не катушками или вакцинами или асанами. Для исцеляющегося очень важно искать причину, а не лечение и тогда будет ясно, что ему нужнее. Вы же тратите свое драгоценное время на поиски чудесных снадобий или методик. С этой точки зрения форум не может Вас поддержать. Вам необходим честный диалог с собой и Вы будете справедливы к окружающим.
На этом форуме нет людей с простой судьбой, просто они скромны и не делают из своих проблем всемирное бедствие.
За это сообщение автора Rurik поблагодарили (всего 5):
pushkin13 (04 ноя 2019, 01:59) • Ansaraides (04 ноя 2019, 09:10) • Venera (04 ноя 2019, 09:30) • Divja (04 ноя 2019, 10:11) • fominyx (09 ноя 2019, 22:25)
Рейтинг: 83.33%

Wladd
Доверенный

Сообщение Wladd » 03 ноя 2019, 10:40

Спасибо, а вы о катушке Мишина чего нибудь слышали? Я и вся моя семья ей пользуемся и все болезни у нас пропали...

Rurik
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 103 раза

Сообщение Rurik » 03 ноя 2019, 12:42

Конечно же не слышал. Я пишу в теме и даже не читаю ее название. :D
Вопрос, что "все выздоровели или не все", уже не раз обсуждался в этой теме. Не сочтите за труд, почитайте с начала темы, там собран большой фактический материал. То что лечат катушки, потом рано или поздно возвращается, но уже на более опасном уровне, когда исчерпаны резервы организма. Просто так, приложил и забыл не получиться.
Посмотрите тему Один поучительный эксперимент применения методик Мишина.
Здесь на форуме это тема присутствует, как очень мощный фактор воздействия на биологию, можно сказать это граната. Но вспомните анекдот, о том, что все зависит от того в чьих руках эта граната. :mrgreen:
Тот кто желает исцелиться, должен знать всю информацию о которой есть темы на форуме и духовную и физическую стороны.
Все остальное это забавы или игра в рулетку.
В теме о простатите, например, люди нашли чудесный прибор лечащий серебром. Но вот не задача, у одного из них, после применения, начали отказывать ноги.
Прошу прощения, но на эту тему нет особого желания дискутировать, читайте форум.
Только одна просьба, любые склоки будут пресекаться на корню без предупреждения.
Бан или полная блокировка.
За это сообщение автора Rurik поблагодарили (всего 3):
Ansaraides (04 ноя 2019, 09:11) • Venera (04 ноя 2019, 09:30) • Divja (04 ноя 2019, 10:10)
Рейтинг: 50%

Lev
Новичек

Сообщение Lev » 28 ноя 2019, 15:47

Divja » 29 окт 2019, 21:18 писал(а):
Lev писал(а):Источник цитаты Еще хочешь пробудить силу Кундалини? Подумай! А что, если я прав?

Полно случаев самовозгорания людей. Один потерпевший очевидец рассказывал, что перед появлением пламени он чувствует нестерпимый жар внутри. Он был очень внимателен и когда опять произошло его возгорания он смог, с помощью жены, погасить пламя.

Да такое может быть. Я сам переживал пламя. Один раз почувствовал духовную силу и мог ею воспользоваться, но применил её не совсем разумно - на сближение со Всевышним, и почувствовал пламя, которое не мог вынести и от которого пришлось отпрянуть. После этого использование силы мне возможно закрыли, потому что я больше не наблюдал возможности ею пользоваться.
Но так или иначе это вызвано не благодаря кундалини, а совсем иным - я практиковал божественную любовь к Абсолюту и она давала мне силы.
Насчет кундалини, есть серьезные сомнения что это не обман. Дело в том что каждому человеку при рождении дается залог духа или жизненной энергии, которая и определяет сколько он проживет если будет грамотно распоряжатся своей жизнью. Но есть практики, которые просто позволяют эту энергию растранжирить раньше времени, и очевидно что практика кундалини, как раз транжирит залог жизненной энергии данный при рождении. Поэтому гуру и не доживают до нормальной старости.

Если проанализировать причины онкологии, то это недостаток энергии в организме. Если энергия есть, то она сама уничтожает грибковые и другие вредные кретки в организме. А если энергия заканчивается, начинают появляться вредные клетки как раковые - разновидность грибка. А почему энергии нет? - Значит либо энергия исчерпана, либо человек сам себе дал программу на самоуничтожение
Катушка статики способна наполнить организм энергией на физическом уровне, но нельзя забывать, что есть еще духовные причины, которые нельзя игнорировать. Мы теперь можем запитать наше тело электростатикой, а дух кто запитает? И вот здесь я нахожу полезными книги Лазарева которые мне и помогли выйти на духовный уровень

Ладно, немного по катушкам всетаки. В результате химиотерапии мать приобрела новые болячки с легкими. Моей матери прописали закрытый туберкулез под вопросом и отправили её в Красноярск на лечение, но как то не получалось сразу поехать и тянулось время, в которое применялась катушка статики, т.е. время тянулось но катушка то у нас была, и она ей пользовалась. Ну примерно через месяц она все таки поехала в Красноярск типо на лечение от туберкулеза, но там ей сказали что ложить не с чем, т.е. нет там туберкулеза и отправили домой.
Вот так наши врачи посылают то туда то сюда, только деньги прокатываем попусту. Если посчитать сколько зря ездили в Красноярск и по другим больницам, то на эти деньги лучше купить генератор синуса с катушками и сидеть дома и лечиться. Но ни один врач вам не порекомендует этого, чтобы не лишиться работы. Есть врачи, которые, действительно хотят добра больным, но они не могут прямо сказать, что есть другие методы лечения. Поэтому моей матери один врач пытался отговорить от химиотерапии. и давал намеками, что вот есть другие методы лечения. А другая врачиха прямо даже сказала что - есть интернет, там все написано, ищите там. Это такие намеки, на альтернативные методы лечения, но запрещено врачам прямо об этом говорить. Поэтому когда вы приходите в больницу, нужно понимать, что прямо вам не скажут. Нужно иметь свою голову. Если нет своей головы, то остается расчитывать что найдутся умные родственники или знакомые, которые помогут.

Сегодня заказал провод 0,5 и 0,355 из кабельгаранта, чтобы намотать катушку из провода разного диаметра, чтобы не бегать ко всем и к дядьке с генератором - у него тоже осложнения с легкими. Кстати онкология с легкими протекает быстротечно, т.е. это приводит к быстрой гибели если вовремя не принять меры. Легкие очень нежные и врачи понимая это, специально даже оттягивают время, потому что понимают что не смогут уже ни чем помочь.

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1420 раза

Сообщение Ansaraides » 29 ноя 2019, 22:59

Lev писал(а):Источник цитаты Но есть практики, которые просто позволяют эту энергию растранжирить раньше времени, и очевидно что практика кундалини, как раз транжирит залог жизненной энергии данный при рождении. Поэтому гуру и не доживают до нормальной старости.

Да, согласен. Это по тем практикам, которые знают люди. Но все же гдето в это направление есть выход и на космическую энергию. Но в основе системы йогов (то что известно) лежит принцип короткого замыкания. Цель человеков, принести свой опыт Творцу, а не стремится слиться с ним, как простая пустышка.
Здрасте, а вот он и Я!
Вот куда может пригодится энергия Кундалини
Исчезновение Рамалинги
Lev писал(а):Источник цитаты Катушка статики способна наполнить организм энергией на физическом уровне,

Один поучительный эксперимент применения методик Мишина.
Lev писал(а):Источник цитаты Ну примерно через месяц она все таки поехала в Красноярск типо на лечение от туберкулеза, но там ей сказали что ложить не с чем, т.е. нет там туберкулеза и отправили домой.

Очень замечательно, значит энергии хватило.
Lev писал(а):Источник цитаты Но ни один врач вам не порекомендует этого, чтобы не лишиться работы. Есть врачи, которые, действительно хотят добра больным, но они не могут прямо сказать, что есть другие методы лечения. Поэтому моей матери один врач пытался отговорить от химиотерапии. и давал намеками, что вот есть другие методы лечения. А другая врачиха прямо даже сказала что - есть интернет, там все написано, ищите там.

Да это истина,так же было с одной знакомой, но она ни чего не поняла.
Рассказы очевидцев. Штамм "Гуров".
Ферменты это стрептококка восстанавливают силы.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Живой журнал Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
https://ansaraides.livejournal.com/#entry_8952