Как уничтожают память продуктами питания. Пища для рабов

Просим откликнутся тех, кто занимается выращиванием хлореллы или спирулины.

Лечебный диск Александра Мишина, изготовление, теория.

Александр
Доверенный
Благодарил (а): 22 раза

Re: Лечебный диск Александра Мишина, изготовление, теория.

Сообщение Александр » 02 ноя 2019, 18:51

Lana64, Lana64, Здравствуйте, я инвалид 3 группы, редкое аутосомное заболевание (охроноз) занимаюсь ВМ с самых азов 4 года, могу выслать ген с катушками просто так, правда самодельный, если интересно - пишите, помогу
За это сообщение автора Александр поблагодарили (всего 2):
Lana64 (04 ноя 2019, 09:12) • ПУП (04 ноя 2019, 11:44)
Рейтинг: 33.33%

Rurik
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 103 раза

Сообщение Rurik » 02 ноя 2019, 23:21

Lana64 писал(а):Источник цитаты Я на этот форум пришла давненько и пришла просить помощи у спецов по катушкам Мишина, но мне никто не ответил.. все так были заняты обсуждениями катушек, что обо всем забыли...мне никто не написал ни на общем форуме ни в личку...хлтя я довольно подробно описала мою ситуацию. а она была сильно не ахти... как-то странно вы видите общение по животрепещущим вопросам,очень пользовательски и одностороне...

Вы не правы, уважаемая. Я просмотрел все Ваши посты, Вам помогали все кто чем мог. Но Вы очень редко благодарите.
Вы не кому не обращались по поводу тестирования катушек, не наговаривайте на людей.
Обратите внимание, что форум занимается Исцеление, а не катушками или вакцинами или асанами. Для исцеляющегося очень важно искать причину, а не лечение и тогда будет ясно, что ему нужнее. Вы же тратите свое драгоценное время на поиски чудесных снадобий или методик. С этой точки зрения форум не может Вас поддержать. Вам необходим честный диалог с собой и Вы будете справедливы к окружающим.
На этом форуме нет людей с простой судьбой, просто они скромны и не делают из своих проблем всемирное бедствие.
За это сообщение автора Rurik поблагодарили (всего 5):
pushkin13 (04 ноя 2019, 01:59) • Ansaraides (04 ноя 2019, 09:10) • Venera (04 ноя 2019, 09:30) • Divja (04 ноя 2019, 10:11) • fominyx (09 ноя 2019, 22:25)
Рейтинг: 83.33%

Wladd
Доверенный

Сообщение Wladd » 03 ноя 2019, 10:40

Спасибо, а вы о катушке Мишина чего нибудь слышали? Я и вся моя семья ей пользуемся и все болезни у нас пропали...

Rurik
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 103 раза

Сообщение Rurik » 03 ноя 2019, 12:42

Конечно же не слышал. Я пишу в теме и даже не читаю ее название. :D
Вопрос, что "все выздоровели или не все", уже не раз обсуждался в этой теме. Не сочтите за труд, почитайте с начала темы, там собран большой фактический материал. То что лечат катушки, потом рано или поздно возвращается, но уже на более опасном уровне, когда исчерпаны резервы организма. Просто так, приложил и забыл не получиться.
Посмотрите тему Один поучительный эксперимент применения методик Мишина.
Здесь на форуме это тема присутствует, как очень мощный фактор воздействия на биологию, можно сказать это граната. Но вспомните анекдот, о том, что все зависит от того в чьих руках эта граната. :mrgreen:
Тот кто желает исцелиться, должен знать всю информацию о которой есть темы на форуме и духовную и физическую стороны.
Все остальное это забавы или игра в рулетку.
В теме о простатите, например, люди нашли чудесный прибор лечащий серебром. Но вот не задача, у одного из них, после применения, начали отказывать ноги.
Прошу прощения, но на эту тему нет особого желания дискутировать, читайте форум.
Только одна просьба, любые склоки будут пресекаться на корню без предупреждения.
Бан или полная блокировка.
За это сообщение автора Rurik поблагодарили (всего 3):
Ansaraides (04 ноя 2019, 09:11) • Venera (04 ноя 2019, 09:30) • Divja (04 ноя 2019, 10:10)
Рейтинг: 50%