Просим откликнутся тех, кто занимается выращиванием хлореллы или спирулины.

Лечебный диск Александра Мишина, изготовление, теория.

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1408 раза

Re: Лечебный диск Александра Мишина, изготовление, теория.

Сообщение Ansaraides » 01 июл 2019, 21:58

ErmoshkinVI писал(а):Источник цитаты Я первый раз зашел на этот сайт 2 дня назад. Оказывается я много потерял.

На само деле Вы находитесь на этом сайте с 11.12.2015. :)

Синдромом Ермошкина-Лукьянченко

Появился свет в конце туннеля.
Теперь механические возбуждения (риентри) от патологического пульса в медицине (за эту идею старые кардиологи хотели меня растоптать) стали называть
"синдромом Ермошкина-Лукьянченко".
Данный феномен ремодуляции сердечнососудистой системы назван кардиометрическим синдромом Ермошкина - Лукьянченко
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Теперь мне нужны люди с аритмией для постановки экспериментов. Конечно не инвазивных.
Желательно такие пациенты, у которых есть ЭС, которые имеют небольшие по длительности пароксизмальные тахикардии,
у которых тригеминия или бигеминия. Желательно такие, которые могут сами запускать и купировать аритмии по своему желанию (с помощью вагусных процедур)
Я сам это мог делать 1.5 года назад, но сейчас не получается.
Кто хочет мне помочь. Найдите пожалуйста таких людей. Для начала, хоть 1-2.
С уважением, Ермошкин.

Эта информация о Вашей работе, по Вашей просьбе, пробыла на главной страниц сайта почти 4 года.
Теперь она здесь.
https://samo-iscelenie.org.ua/index.php ... kyanchenko
Этот форум создан в замен форумов
http://efir.ucoz.net/forum/
http://aritm.ucoz.net/forum/
Так что интересно будет узнать, что произошло новенького.
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
Светлая (06 июл 2019, 12:44)
Рейтинг: 16.67%

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимай на значок "пальца" в верхнем правом углу и спи крепко.

ErmoshkinVI
Новичек

Сообщение ErmoshkinVI » 01 июл 2019, 23:07

Спасибо, что напомнили. Эти 3 года я писал статьи и публиковал на английском. Был также в Лондоне в марте 2017 г на конференции по сердечной недостаточности с докладом. Я статью о Микробиоте сегодня сбросил на соответствующий раздел на этот сайт.

Светлая
Доверенный
Благодарил (а): 179 раза

Сообщение Светлая » 06 июл 2019, 12:43

val_001 писал(а):Источник цитаты Лучше сделаю профильную ветку

Ожидаем. Интересно было бы почитать.

Lana64
Доверенный
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Lana64 » 06 июл 2019, 16:19

ErmoshkinVI писал(а):Источник цитаты Спасибо, что напомнили. Эти 3 года я писал статьи и публиковал на английском. Был также в Лондоне в марте 2017 г на конференции по сердечной недостаточности с докладом. Я статью о Микробиоте сегодня сбросил на соответствующий раздел на этот сайт.

Здравствуйте, киньте плиз сюда эту ссылку, мне после химиотерапий очень нужно.

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1408 раза

Сообщение Ansaraides » 06 июл 2019, 20:10

Lana64 писал(а):Источник цитаты Здравствуйте, киньте плиз сюда эту ссылку, мне после химиотерапий очень нужно.

Lana64 писал(а):Источник цитаты Я статью о Микробиоте сегодня сбросил на соответствующий раздел на этот сайт.

viewtopic.php?f=75&t=444&p=11762#p11756
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимай на значок "пальца" в верхнем правом углу и спи крепко.

ПУП
Доверенный
Благодарил (а): 13 раза

Сообщение ПУП » 08 июл 2019, 05:30

Lana64 писал(а):Источник цитаты Ермошкин В.И.. здравствуйте)
Прошу взять меня в подопытные, пожалуйста.мне 54 года я онкобольная у меня в 2016 году был диагноз 3 б стадия груди, прошла весь медкошмар 8 химий + 17 химиотаргетов ,25 лучей, радикальную мастэктомию, , живу, занимаюсь йогой,поднимаю свою энергию, пару месцев назад сделала дигностику по Фолю, масса кандиды есть и фирус Эпштйна бара, меня возьмете в тест?живу в Новосибирске.

Извините, что вмешиваюсь. Тодикамп пить не пробовали? Лечит рак 4 стадии. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.. Не сочтите за рекламу. Сама недавно сделала заказ.

Lana64
Доверенный
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Lana64 » 08 июл 2019, 10:38

ПУП писал(а):Источник цитаты
Прошу взять меня в подопытные, пожалуйста.мне 54 года я онкобольная у меня в 2016 году был диагноз 3 б стадия груди, прошла весь медкошмар 8 химий + 17 химиотаргетов ,25 лучей, радикальную мастэктомию, , живу, занимаюсь йогой,поднимаю свою энергию, пару месцев назад сделала дигностику по Фолю, масса кандиды есть и фирус Эпштйна бара, меня возьмете в тест?живу в Новосибирске.

Извините, что вмешиваюсь. Тодикамп пить не пробовали? Лечит рак 4 стадии. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.. Не сочтите за рекламу. Сама недавно сделала заказ.

тодикамп пила до того как сдаться врачам- мне не помог.очень много средств есть но не для всех эффективны.

Ilun
Новичек
Контактная информация:

Сообщение Ilun » 10 июл 2019, 22:24

Измерил приборчиком уровень электромагнитного поля на 7 различных катушках и подскажите правильность моих выводов, что нас больше интересует не магнитное поле, а электрическое? Чем оно выше, тем выше эффективность воздействия?
По результатам измерений выше всех имеет значения емкостная катушка 12 см от прибора ТГС, причем все правосторонние намотки у катушек создают напряженность поля выше, чем левосторонние. 1890 В/м электрическое поле, 14.71 мТ магнитное поле. Тор 957 В/м, 7.82 мТ. Трехсекционная плоская самодельная 1243 В/м, 7.02 мТ. Статическая самодельная 653 В/м, 24.72 мТ

ПУП
Доверенный
Благодарил (а): 13 раза

Сообщение ПУП » 11 июл 2019, 06:33

Lana64 писал(а):Источник цитаты
ПУП писал(а):Источник цитаты

тодикамп пила до того как сдаться врачам- мне не помог.очень много средств есть но не для всех эффективны.

Ни урина, ни керосин, ни йога с правильным питанием если не помогают. Зачем тогда целители столько времени тратили, что бы исцелить нас, если мы готовы доверять машинам в этом веке?