На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума имеющее более 10 сообщений.
Не используйте бессмысленные имена пользователя, состоящие из набора цифр и букв, как у робота. Пользователи с такими именами не будут регистрироваться, а те кто уже зарегистрирован, должны послать в администрацию их новое имя. Такое решение принято для борьбы с роботами и спамерами.
Уважаемые господа!
Время от времени происходит систематизация по темам Ваших постов. Если Ваш пост "исчез", ищите его поиском Ваших постов в профиле.

Магия жизни.

Темы видны только проверенным пользователям и выше.
Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1361 раза

Re: Магия жизни.

Сообщение Ansaraides » 19 дек 2017, 13:14

Удача писал(а):Источник цитаты И действительно мы все имеем шанс стать магами,но цена слишком высока,а жизнь нас крутит вертит как ей угодно.И пока мы не обретем силу и не станем равными богам так и будем сырьем для них же.

Ну совершенно же правильно. Полубоги имеют возможность перераспределять страдания. Себе выбирают варианты с минимумов, а в низ отдают с большим процентом страданий. Недавно нашел пример, как мы, полубоги, по отношению к нашим симбиотам - бактериям, перекладываем свои оплошности на них и можем, просто технически, получать для себя пользу, вводя их в экстремальные условия.
Но все это результат знаний полубогов. Кто же отбивался от науки, которую всем преподносит жизнь, выбрасывал из головы негатив, а не осмысливал его, пусть не ожидает снисхождения (которого он как раз и ожидает :lol: ).

Отправлено спустя 3 часа 58 минуты 18 секунды:
Удача писал(а):Источник цитаты а жизнь нас крутит вертит как ей угодно.И пока мы не обретем силу и не станем равными богам так и будем сырьем для них же.

Люди глубоко проникшие в существо устройства матриц то же замечают это.
И, конечно же, это Паскудство, как и все остальные Зверства, учиненные Ими над 5-й расой, было СДЕЛАНО С ЛЮБОВЬЮ! Это ж надо! А давайте, все с той же "любовью", прикончим Архангела Крайона, милые Братья и Сестры? К примеру, - своим коллективным намерением. Давайте с любовью "уделаем" выживших Иллюминатов? Давайте, все с той же любовью, пошлем Небеса "на три буквы"? Как теперь стало ясно даже самому тупому человеку, эта Небесная "любовь" - нечто совсем иное, чем под этим словом понимают люди!
Вот потому-то я и постоянно призываю Вас, земляне: выражайте коллективное намерение на полнейшую замену обитателей Небес! Нам не нужна такая садо-мазохистская "любовь". Нам нужно только искренне- доброжелательное отношение к землянам!

viewtopic.php?f=57&t=230&p=4175#p4176

Отправлено спустя 23 минуты 36 секунды:
Ansaraides писал(а):Источник цитаты Боги и Логосы легко прощают Себе ВСЕ, включая самые безумные деяния, угрожающие разрушением Овалов и утратой Жизни! Они избавили Себя от негативной кармы, попросту условившись считать "экспериментами" все Свои мерзости и издевательства над существами, обитающими в Их владениях. Людям же Их продажные Холопы из Кармических Правлений начисляют разрушительную карму за любой кусочек мяса, за любое слово, мысль и чувство, каковые будут признаны не соответствующими Законам Мироздания! Это и есть то, что зовется Лицемерием Богов и Мерзостью Кармических Советов, Мастер Крайон! Если бы наши лицемерные "кармовики" сами себе назначили бы наказание за "грехи" с той же принципиальностью, с которой "отправляют правосудие" по отношению к землянам, то они бы сразу же аннигилировались, как и Вы, любезный. Вы полагали, что мы этого не понимаем, Мастер Крайон, что и являлось Вашей следующей иллюзией. Я же опять во всеуслышание заявляю: следует пересмотреть все непутевые Законы в этом захудалом Мироздании, начав с того, которым больше прочих прикрывались Беззакония, - с дурацкого Закона Кармы!
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарили (всего 2):
Удача (21 дек 2017, 00:01) • Rurik (26 дек 2017, 15:24)
Рейтинг: 33.33%

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимай на значок "пальца" в верхнем правом углу и спи крепко.

Удача
Ищущий
Награды: 1
:
Замок
Благодарил (а): 778 раза

Сообщение Удача » 21 дек 2017, 00:13

Я против кармы и потому отменила карму в своей жизни.И грехи я тоже упростила заодно.А вообще мне интересно как же умело шорят мозги то тем то этим...и мало кто смотрит на мир своими глазами.Линзы разных цветов рулят.
За это сообщение автора Удача поблагодарил:
Rurik (26 дек 2017, 15:24)
Рейтинг: 16.67%

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 24 дек 2017, 12:23

Удача писал(а):Источник цитаты Я против кармы и потому отменила карму в своей жизни.

Не хотелоь бы расстраивать, но так сделать просто не возможно. Если совершить такое действие то это и будет новое событие в карме. Карма ни куда ни денеться. Карма это цепь событий в нашей жизни. Плохая карма это плохая полоса событий. Это просто такое название. Передвинуть цепь событий в благоприятный вариант из этой реальности нельзя. Нужно выйти и подняться над этой реальностью. Просто такой механизм во Вселенной. И если нарушать законы вселенной то будет соответствующий ответ. Вселенная себя защищает от разрушения.
Изменить карму можно только, изучив законы и это значит ликвидировать часть своего невежества, а значит и часть страданий.
Полубогам это можно сделать, они не тут и у них в руках пульт управления нашей реальностью. А у кого пульт тот и едет. :)
Ну возможно есть и другие приемы. Полубоги знают другие правила. Со своими знаниями мы не впишимся в их расписание а значит будем случайно раздавлены.
Удача писал(а):Источник цитаты мало кто смотрит на мир своими глазами.Линзы разных цветов рулят.

Избавиться от линз можно и это будет поощрено свыше, но этот мир станет чужим. Здесь должно быть осознание всего, что может измениться. Короче говоря это может сделать тот, кто понимает, что в этом мире он уже ходит по кругу. Но это не значит покончить с этим миром. Полубоги могут жить и там и здесь. :)

Отправлено спустя 19 часа 58 минуты 23 секунды:
Но есть и еще один вариант. Этот мир -иллюзия, виртуален. Значит можно выстраивать любую схему и делать любые переходы. Хотя и тут без мудрости и знаний не обойтись. :)
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
Rurik (26 дек 2017, 15:22)

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

Удача
Ищущий
:
Замок

Сообщение Удача » 24 дек 2017, 19:46

Ansaraides писал(а):Источник цитаты
Удача писал(а):Источник цитаты Я против кармы и потому отменила карму в своей жизни.

Не хотелоь бы расстраивать, но так сделать просто не возможно...
Изменить карму можно...Хотя и тут без мудрости и знаний не обойтись. :)

То есть у меня нет шансов.Ну хорошо,значит придется их создать.Я тут одна такая ищущая...

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 24 дек 2017, 20:14

Удача писал(а):Источник цитаты То есть у меня нет шансов.

Когда нет шансов это противоестественно.
Шансы есть как в первом так и во втором случае. Но в любом случае это зависит от степени осознанной мудрости.
Ищущий это нормальное состояние Человека Разумного, в отличии от Человека Живота. :)
Ну а самое главное, то что я первый раз встречаю человека, который осознанно желает найти путь за Вершину Горы.
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарили (всего 2):
Удача (24 дек 2017, 20:50) • Rurik (26 дек 2017, 15:22)
Рейтинг: 33.33%

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 24 дек 2017, 22:06

Удача писал(а):Источник цитаты Я тут одна такая ищущая...

Ну это не страшно, когда Вы находитесь на сайте, который предназначен для тех кто прокладывает путь в неявном или гатит гать в Нави.
Гатить - Прокладывать дорогу через болото, топкое место; класть гать.
Гать - дорога, через топкое место.
НавиГатор - тот кто прокладывает путь в Нави (в неизведанном).
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
Rurik (26 дек 2017, 15:21)

Удача
Ищущий
:
Замок

Сообщение Удача » 24 дек 2017, 22:52

Ansaraides писал(а):Источник цитаты
Удача писал(а):Источник цитаты Я тут одна такая ищущая...

Ну это не страшно, когда Вы находитесь ...

Я о другом.Но Вы правы-страх не мешает поиску.