На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума имеющее более 10 сообщений.
Не используйте бессмысленные имена пользователя, состоящие из набора цифр и букв, как у робота. Пользователи с такими именами не будут регистрироваться, а те кто уже зарегистрирован, должны послать в администрацию их новое имя. Такое решение принято для борьбы с роботами и спамерами.
Уважаемые господа!
Время от времени происходит систематизация по темам Ваших постов. Если Ваш пост "исчез", ищите его поиском Ваших постов в профиле.

Долгожительство

Iosif
Доверенный

Re: Долгожительство

Сообщение Iosif » 16 июн 2017, 17:59

Светлая писал(а):Источник цитаты Похожими свойствами обладает прополис. Он убивает вирусы гриппа, борется с гастритом, колитом, дисбактериозом, является отличной противораковой профилактикой. Достаточно добавить 20-30 капель прополиса в 50 мл воды и пить 2 раза в день.

Одно время я увлекался прополисом. Если его жевать перед сном, то сон становится просто замечательный. Но через несколько месяцев (гдето около 3-5) начали крошиться зубы. Когда прополис отменил, то зубы стабилизировались. Вобщем прополис обладает массой полезных свойств, но помимо всего прочего - сильнейший природный антибиотик. И противопоказания - как и для других антибиотиков.
Может я передозировал? Но больше его употреблять я опасаюсь.

Кроме того я читал о профессиональной болезни пчеловодов прошлого - завосковывание почечных канальцев. Но воск в пищеварительной системе человека не растворяется. А вот смолы могут оседать в почках. Читал, что у курильщиков табачные смолы забивают не только легкие, но и почки. Поэтому прополис пока применяю только наружно.

Отправлено спустя 48 минуты 38 секунды:
Ansaraides писал(а):Источник цитаты А если серьезно почитайте тут мысли Рауля Санчоса, там есть основы долголетия, хотя он пишет о раке

Мысли интересные есть, так же как и на сайте Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Как будто под копирку писано.

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1252 раза

Сообщение Ansaraides » 17 июн 2017, 08:02

Iosif писал(а):Источник цитаты Одно время я увлекался прополисом. Если его жевать перед сном, то сон становится просто замечательный. Но через несколько месяцев (гдето около 3-5) начали крошиться зубы. Когда прополис отменил, то зубы стабилизировались. Вообще прополис обладает массой полезных свойств, но помимо всего прочего - сильнейший природный антибиотик. И противопоказания - как и для других антибиотиков.
Может я передозировал? Но больше его употреблять я опасаюсь.

По моим тестам прополис эффективен, но быстро может вызвать, как бы это сказать, перенасыщенность, переходящую в непереносимость. Нужно отдохнуть и можно понемногу опять применять, если нужно.
Iosif писал(а):Источник цитаты Кроме того я читал о профессиональной болезни пчеловодов прошлого - завосковывание почечных канальцев. Но воск в пищеварительной системе человека не растворяется.

Так у них есть и средство от этого воска - настойка восковой моли, растворяющая воск.
Iosif писал(а):Источник цитаты Мысли интересные есть, так же как и на сайте
Как будто под копирку писано.

Вспомнил я этот сайт. Раньше он был более открыт, но даже тогда там бесплатно можно было получить только идеи, в основном общего характера. Автора просто зудит, ему нужно высказаться, и даже это делал бесплатно а теперь и за это нужно платить. :D
Клиника Израильской Медицины в Киеве с платным входом, Вечерний квартал 2017

Именно этот сайт и ведет этот автор под псевдонимом Санчес.
Пользуясь особенностями методик Ривичи и Самоходского, автор "профессионально", как ему кажется, "выстраивает область плацебо". А про врачей здесь, и это не украдено у знаменитого автора.
viewtopic.php?f=17&t=603&hilit=%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%86%D0%B5%D0%B1%2A
viewtopic.php?f=35&t=116&p=9159&hilit=%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%86%D0%B5%D0%B1%2A#p9155
viewtopic.php?f=57&t=414&hilit=%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%86%D0%B5%D0%B1%2A
viewtopic.php?t=385#p9640

Еще по теме
http://samo-iscelenie.org.ua/index.php/reviche
http://samo-iscelenie.org.ua/index.php/ ... mokhotskij
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимай на значок "пальца" в верхнем правом углу и спи крепко.

Iosif
Доверенный

Сообщение Iosif » 15 сен 2017, 11:32

Ansaraides писал(а):Источник цитаты сайт. Раньше он был более открыт, но даже тогда там бесплатно можно было получить только идеи, в основном общего характера

Согласен, но тем не менее и там что то можно было найти. Я например там узнал о том что есть такой параметр как уровень SAR (излучения) мобильных телефонов.

Отправлено спустя 22 часа 52 минуты 4 секунды:
Ansaraides писал(а):Источник цитаты Именно этот сайт и ведет этот автор под псевдонимом Санчес.

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 10

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Вернуться в «Все о бессмертии и долгожительстве»