На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума имеющее более 10 сообщений.
Не используйте бессмысленные имена пользователя, состоящие из набора цифр и букв, как у робота. Пользователи с такими именами не будут регистрироваться, а те кто уже зарегистрирован, должны послать в администрацию их новое имя. Такое решение принято для борьбы с роботами и спамерами.
Уважаемые господа!
Время от времени происходит систематизация по темам Ваших постов. Если Ваш пост "исчез", ищите его поиском Ваших постов в профиле.

Методика регенерации новых зубов.

Торсион
Доверенный

Методика регенерации новых зубов.

Сообщение Торсион » 13 ноя 2017, 23:16

1. АНАЛИЗ ОПУБЛИКОВАННЫХ МЕТОДИК РЕГЕНЕРАЦИИ ЗУБОВ.
В этом году я сделал анализ всех известных мне практик и методик выращивания (регенерации) новых зубов. Какие основные недостатки этих технологий? Перечисляю:

1. отсутствие научной базы.
2. все методики базируются на детской и наивной вере в чудо, что зубы начнут расти от каких-то медитаций, уговоров, настроев, заклинаний, заговоров каждый день и по несколько раз в день. Чем отличается пословица о том, что сколько не говори халва, халва во рту сладко не станет от приведенных технологий? Да ни чем. Сколько не говори "зубы растите. зубы растите" во рту их больше не станет!
3. Многие методики как ни крути содержат элементы лохотрона, пиара. .

2. ПЕРЕЧЕНЬ НАУК, НА КОТОРЫХ БУДЕТ БАЗИРОВАТЬСЯ АВТОРСКАЯ МЕТОДИКА РЕГЕНЕРАЦИИ ЗУБОВ.

1. Физиология.
2. Генетика.
3. Биохимия.
4. Клеточная биология, цитология, гистология.
5. Нейробиология.
6. Стоматология.
7. Патологическая анатомия.
8. Биомеханика.
9. Биофизика.
10. Многомерная медицина.
11. Волновая генетика.
12. Биокомпьюинг.
13. Биокибернетка.
12. Биоинформатика.
13. Биомеханика.
14. Квантовая физика.
15. Эзотерика.
За это сообщение автора Торсион поблагодарил:
Ansaraides (14 ноя 2017, 05:14)
Рейтинг: 16.67%

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1292 раза

Re: Методика регенерации новых зубов.

Сообщение Ansaraides » 14 ноя 2017, 05:14

Желаю удачи в этом начинании!
Будет так же интересно Ваше мнение а уже накопленной информации на форуме.
Регенерация зубов
Регенерация зубов технологией вихревой медицины Мишина.
То что получилось у меня.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимай на значок "пальца" в верхнем правом углу и спи крепко.

Торсион
Доверенный

Сообщение Торсион » 14 ноя 2017, 09:48

Ansaraides писал(а):Источник цитаты Желаю удачи в этом начинании!
Будет так же интересно Ваше мнение а уже накопленной информации на форуме.

Огромное спасибо.
1. У меня нет пути назад: я потерял более 70% своих зубов в основном по своей глупости. Большую лепту в это внесла отечественная стоматология... Есть вариант восстановить зубы посредством имплантов. Но это будет стоить более 500 тыс рублей. Но я не могу себе позволить такую роскошь, находясь в статусе пенсионера... Так что будущая методика обречена на революционный переворот в области регенерации зубов. На 1 этапе я постараюсь разработать методику синтеза эмали для восстановления имеющихся зубов. А дальше, как пел Высоцкий, отталкиваясь от "Урала" перейти к выращиванию новых зубов.
3. Прошу Админа и его команду принять посильное участие в разработке этой методики, оппонировании и конструктивной критике. Это позволит ускорить разработку и испытание этой не простой методики. Спасибо.
4. По профильным темам форума выскажусь по мере их изучения.
:clap:
Ansaraides (14 ноя 2017, 16:04)

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1292 раза

Сообщение Ansaraides » 14 ноя 2017, 10:26

Торсион писал(а):Источник цитаты Большую лепту в это внесла отечественная стоматология... Есть вариант восстановить зубы посредством имплантов. Но это будет стоить более 500 тыс рублей. Но я не могу себе позволить такую роскошь, находясь в статусе пенсионера...

Согласен на все 100. Но имплантанты это еще не гарантия. Постараюсь найти как одна женщина теперь ищет помощи после имплантантов.
Торсион писал(а):Источник цитаты Так что будущая методика обречена на революционный переворот в области регенерации зубов.

Только так! Нам отступать некуда.
Торсион писал(а):Источник цитаты 3. Прошу Админа и его команду принять посильное участие в разработке этой методики, оппонировании и конструктивной критике. Это позволит ускорить разработку и испытание этой не простой методики. Спасибо.

Отличный деловой подход. Я коплю этот материал уже давно, ищу свидетелей и т.д.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимай на значок "пальца" в верхнем правом углу и спи крепко.

Торсион
Доверенный

Сообщение Торсион » 14 ноя 2017, 15:06

Изображение

МЕТОДИКА РЕГЕНЕРАЦИИ НОВЫХ ЗУБОВ. (Версия 001/2017).

1. ВВЕДЕНИЕ.
В настоящее время ученые Израиля, Англии, Японии, других стран разрабатывают технологии выращивания новых зубов из стволовых клеток. Эти эксперименты успешно проводятся на животных. Предлагаю всем, кому это интересно войти в творческий коллектив по решению этой не простой задачи.

1.1 Коротко обо мне. Я никакого отношения к медицине, и включая стоматологию, регенерацию органов не имею. В свое время я закончил:
- Авикосмический унивеситет им. Н. Жуковского по специальности радиоинженер-конструктор-технолог радиэлектронной аппаратуры летательных аппаратов;
- Центр подготовки менеджеров при Экономической Академии им. Г. В. Плеханова (г. Москва):
-Академию оценки со специализацией интеллектуальной собственности(г. Москва);
- различные курсы повышения квалификации, в т.ч. в области самодиагностики, самоисцеления и самопознания.
Долгое время проработал на предприятиях военно-промышленного комлекса, сначала в летной части ВВС, затем на предприятиях, занимаясь АСУТП, АСУП, САПР, робототехнологическими комплексами, конструкторским и технологическим сопровождением бортовой РЭА. Когда начался капитализм возглавлял организации, связанные с развитием межрегиональных и внешнеэкономических связей и параллельно возглавлял региональное Агенство экономической безопасности и управления рисками. Сейчас на пенсии. Занимаюсь практическим целительством более 14 лет. Имею около 20 собственных методик по исцелению от сахарного диабета, проблем сердечно-сосудистой системы и других хронических заболеваний.

1.2 Разработал проекты:
1. Система Саморазвития Сверхспособностей Разума ("СССР") опубликован в научном сборние Русского Физического Общества имени Д. И. Менделеева (издательство "Общественная польза", г. Москва).
2. Физика Активации РАзума Особого Назначения ("ФАРАОН") предусматривает разработку 700 методик самодиагностики, самоисцеления, самопознания. Пока разработано 21 методика.
3. Как стать Воином Духа (Света) опубликован на форуме Института Квантовой Генетики (ИКГ) академика П. П. Гаряева. (Для наведения порядка на планете достаточно по данным д.т.н. Л. И. Маслова 300 Воинов Света).
4.Биокомпьютерная модель генома человека.
5. Алгоритм восстановления гена р53 мощного антиракового средства.
6. Конструктивное развитие идеи лингвистико-волнового генома (форум ИКГ, 986 тыс. чтений).
6. другие проекты.

1.3 Что меня заставило заняться разработкой методики регенерации зубов?

Разработать собственную методику выращивания новых зубов мечтал давно. И вот только созрел после того как потерял более 70% собственных зубов не без помощи отечественной стоматологии... Лучше поздно, чем никогда.

1.4 Чтобы вырастить полноценный зуб, нам необходимо заставить стволовые клетки делиться в нужном направлении. Так, чтобы из них получились:
1. Амелобласты
2. Цементобласты
3. Одонтобласты
4. Фибробласты пульпы, клетки сосудов, нервные волокна пульпы
5. Фибробласты пародонта

Я отказываюсь от извлечения стволовых клеток из крови или красного костного мозга и их механической трансплантации в зону роста зуба. Пусть этим занимается регенерационная медицина.Я предлагаю идти путем турбокогнитивной медицины (духовной) и многомерной генетики.

2. АНАЛИЗ ОПУБЛИКОВАННЫХ МЕТОДИК РЕГЕНЕРАЦИИ ЗУБОВ.

В этом году я сделал анализ всех известных мне практик и методик выращивания (регенерации) новых зубов. Какие основные недостатки этих технологий? Перечисляю:

1. отсутствие научной базы.
2. все методики базируются на детской и наивной вере в чудо, что зубы начнут расти от каких-то медитаций, уговоров, настроев, заклинаний, заговоров каждый день и по несколько раз в день. Чем отличается пословица о том, что сколько не говори халва, халва во рту сладко не станет от приведенных технологий? Да ни чем. Сколько не говори "зубы растите. зубы растите" во рту их больше не станет!
3. Многие методики как ни крути содержат элементы лохотрона, пиара.

3. ПЕРЕЧЕНЬ НАУК, НА КОТОРЫХ БУДЕТ БАЗИРОВАТЬСЯ АВТОРСКАЯ МЕТОДИКА РЕГЕНЕРАЦИИ ЗУБОВ.

1. Физиология.
2. Генетика.
3. Биохимия.
4. Клеточная биология, цитология, гистология.
5. Нейробиология.
6. Стоматология.
7. Патологическая анатомия.
8. Биомеханика.
9. Биофизика.
10. Многомерная медицина.
11. Волновая генетика.
12. Биокомпьюинг.
13. Биокибернетка.
12. Биоинформатика.
13. Биомеханика.
14. Квантовая физика.
15. Эзотерика.

4. ДИАГНОСТИКА СПОСОБНОСТИ ЧЕЛОВЕКА К РЕГЕНЕРАЦИИ ЗУБОВ.

Рекомендую диагностику выполнять с помощью радиэстезического метода (Р-метод) подробно описанный в работах академика Л. Г Пуско [1, 2, 3, 4], доктора наук В. И. Павлова [5, 6].Р-метод предусматривает получение информации Физическим Я оператора радиэстезии от высших сфер своего Сознания. Автор рекомендует делать диагностику, обращаясь к своему Первоначальному Духу (частице Бога), который находится вне времени и пространства. Подробно о пространственно-временном континууме Высшего Духовного Центра сознания человека рекомендую ознакомиться в монографии академика Г. Шипова "Теория физического вакуума".

4.1 Задаем своему Первоначальному Духу следующие вопросы:

4.1.1 Способность моего организма (Сущности) к регенерации новых зубов?
Ответ: например, 12% . (от 100% природного уровня)

4.1.2 Сколько глубинных причин снижают способность моего оргнизма (Сущности) к регенерации новых зубов? Ответ, например, 10.

4.1.3 Какая 1 причина?
Ответ: например, низкий уровень Гармонии Первичного Духа (24% по 100% -ой шкале). По Мировой Эволюционной Шкале Частот (МЭШЧ) - 36 Единиц.

4.1.4 Какая 2 причина?
Ответ: например, низкий уровень работоспособности тонких тел: эфирное -49%, астрального -27%, интуитивного -69%, каузального - 72%, ментального - 41%, духовного - 29%..

4.1.5 Какая 3 причина?
Например, 72% -ая активность Генеральной программы самоисцеления и регенерации, записанной в Высшем РАзумном Центре сознания Центрального Квантового Биокомпьютера (ЦКБК) человека. Эта программа в автоматическом режиме исцеляет и регенирирует все органы и структуры организма человека. Разработана Творцом (Высшим Разумом).

4.1.6 Какая 4 причина?
Например, низкий Духовный потенциал (49%).

4.1.7 Какая 5 причина?

Например, низкий Душевный потенциал (24%0.

4.1.8 Какая 6 причина?

Например, низкий РАзумный потенциал (2%).

продолжение следует при любой погоде

Отправлено спустя 17 часа 17 секунды:
Далее необходимо диагностировать активность работы генов, ответственных за регенерацию зубов. Прошу админа и его команду прислать в эту тему перечень таких генов, с их функциями и в каких хромосомах они находятся. Информация о 2 таких генах у меня есть. Но уверенности, что этого достаточно нет и не может быть. Прошу активнее делиться своим личным опытом выращивания новых зубов. Хотелось , чтобы это была коллективная методика.
Ansaraides (14 ноя 2017, 14:15)

Авеста
Доверенный
Благодарил (а): 6 раза

Сообщение Авеста » 15 ноя 2017, 15:31

Есть наверное надо поменьше. И все! Порой хочется много знать. Ум просит есть, обманывая себя разными вкусами.(Торсунов. Аюрведа в аудиозаписях). Все невозможно знать. Питаться надо поменьше, а работать побольше и зубы сами начнут расти. Я так думаю! :)

Торсион
Доверенный

Сообщение Торсион » 15 ноя 2017, 17:52

Авеста писал(а):Источник цитаты Все невозможно знать. Питаться надо поменьше, а работать побольше и зубы сами начнут расти. Я так думаю!

Уважаемая Авеста, согласен с Вами,что лучше быть здоровым и богатым, чем больным и нищим. А питаться надо в меру как учил Джавахарлао Неру. Иначе можно получить феномен "голодных зубов".Один выпал, другой тоже готов.

Авеста
Доверенный

Сообщение Авеста » 16 ноя 2017, 02:09

Торсион писал(а):Источник цитаты
Авеста писал(а):Источник цитаты Все невозможно знать. Питаться надо поменьше, а работать побольше и зубы сами начнут расти. Я так думаю!

Уважаемая Авеста, согласен с Вами,что лучше быть здоровым и богатым, чем больным и нищим. А питаться надо в меру как учил Джавахарлао Неру. Иначе можно получить феномен "голодных зубов".Один выпал, другой тоже готов.

Нет я о другом!
1.По версии Торсунова не столько человек хочет есть, сколько наш ум. Ум питается разными вкусами. И чем разнообразнее питание (все пять вкусов), тем более удовлетворен ум. Таким образом наш ум главный потребитель пищи и источник разрушения зубов(зубы-часть пищеварительной системы).
2.Чем выше желание удовлетворить потребность в жадности к знаниям, тем выше аппетит. :D
3. Думаю методику по регинерации зубов на пенсии не очень уместно искать, возможно лучше было бы поискать пути к ней в Ашрамах, монастырях, где скудная пища и больше впечатлений, чем на пенсии. Не сочтите за грубый взгляд.
4. В феномен "голодных зубов" не верю, при высоком уровне впечатлений.

Торсион
Доверенный

Сообщение Торсион » 16 ноя 2017, 08:28

!. Не удивительно. Мой ум потребляет до 70% энергии. У среднего человека с инферно-рептило-бабуино-анальной моделью сознания мозг потребляет до 25% энергии организма. Поэтому мне приходится ходить на кухню за день до 10 раз.Вероятно поэтому мой ум клепает методики самоисцеления как хорошая хозяйка блины.
2. Я разрабатываю методики (запланировано 700) не один, а в Ашраме (77 особей).

Авеста
Доверенный

Сообщение Авеста » 16 ноя 2017, 08:54

Выходит Вы Торсиун блинов. А я подумала матрица. :oops: