Просим откликнутся тех, кто занимается выращиванием хлореллы или спирулины.

Управление мыслью. Новая эпоха

Дневники и "путевые заметки" стремящихся изменить что то в себе за счет гармоничного развития сознания плюс любые другие методики. Поиск своих путей только приветствуется.
strannik
Доверенный

Управление мыслью. Новая эпоха

Сообщение strannik » 07 мар 2018, 12:28

Очень много информации о прошлых цивилизациях. Становится ясным, что предшественники не были технократами. Они управлялись с делами, не обращаясь к технике. У них был другой опыт обращения с тяжелыми предметами. У них была другой способ связи с людьми на огромных территориях. Можно сколь угодно выискивать факты совершенства наших предшественников (т.к. предками все же их назвать не решаюсь), однако намного важнее выудить все их секреты. О них ведали еще недавно и с каждым годом все переводится на технократию, вырывание гландов через анал.
Предлагаю открыть тему по поиску и развитию способностей ЧЕЛОВЕКА.
Делюсь своим приобретеным умением освобождать носоглотку от заложенности (мал золотник, да дорог), Этому научился (если только можно так сказать) еще в юности.
Происходит это так. Я детально представляю как в нрсу все заложено и при этом обязательно прочувствую как непрятно давит . Затем я не торопясь представляю уверенно (но не спеша) , как эта густеющая масса начинает разрываться и отекать в горло. При этом начинается действительно как то побулькивать и что то там растягитваться и скатываться в горло. И вот нос свободен. Да этого пытались и звездочкой и каплями освободить нос, чтобы избежать гайморит, ничего не помогало.
Второе приобретение. Если чего то бояться и все время нагнетать свой страх, то обязательно это произойдет. Поэтому я стал делать наоборот. Даже если явно надвигается угроза или должно произойти враждебное действие. В мыслях не длопускать опасения. Нужно думать о некоей полной защите, например, что какой то родственник или мощный знакомы впишется и разведет ситуацию. На самом деле все равно , что Вы себе представляете, ситуация уже накалена, НО это работает и оно все как то само по себе стухает.
Какие есть у кого наработки? Давайье поделимся и сведем все в одну eBook , это же нам нужно. Не бойтесь того, что якобы кто то начнет слизывать и продавать , флаг в руки. Не прочувствовав, не слижешь.

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1386 раза

Re: Управление мыслью. Новая эпоха

Сообщение Ansaraides » 14 мар 2018, 11:37

strannik писал(а):Источник цитаты Очень много информации о прошлых цивилизациях. Становится ясным, что предшественники не были технократами. Они управлялись с делами, не обращаясь к технике. У них был другой опыт обращения с тяжелыми предметами. У них была другой способ связи с людьми на огромных территориях. Можно сколь угодно выискивать факты совершенства наших предшественников (т.к. предками все же их назвать не решаюсь), однако намного важнее выудить все их секреты. О них ведали еще недавно и с каждым годом все переводится на технократию, вырывание гландов через анал.

Я думаю они были другими. Техника таки была но с нашей точки зрения ее трудно оценить. А вот знания никому не помешает.
Фактически это самая ценная валюта на самом высоком уровне. То что развилось у нас, я думаю не менее ценно. Мы развиваем интеллектуальную ткань, аналог нервной системы. Но в этом как раз и может быть беда. Хорошо то, что создавая эту ткань мы лучше понимает себя, а плохо то что это развивает силу кристаллов. А как известно когда то давно кристаллы начали попытки порабощения органической жизни. Отсюда и концовки - восстания машин.
strannik писал(а):Источник цитаты Предлагаю открыть тему по поиску и развитию способностей ЧЕЛОВЕКА.

Ну это очень актуально. Это одна из целей форума.

strannik писал(а):Источник цитаты На самом деле все равно , что Вы себе представляете, ситуация уже накалена, НО это работает и оно все как то само по себе стухает.

Я это называю гармонизацией. Нужно проанализировать ситуацию (процесс), как раз для этого нужно иметь достоверные знания! И минимально изменяя ее, домотировать некие элементы, или лучше создать(увидеть) дополнительные связи. И ситуация(процесс) будет производить другие результаты.
И тут для очень многих таится большой клин. И потому, что они, являясь игроки в этом процессе, уже связанны условиями игры и еще, поголовно, судят по словам а не по делам.
Если человек боится то это хорошо, он видит опасность. А если он беззащитен и боится, то вот это и плохо.

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунды:
На многие вопросы найдутся ответы - ключ ко всему - за что и почему, и кто кого уничтожали в 18 веке.

Отправлено спустя 1 час 28 минуты 21 секунды:
И после этого начался тотальный передел Мира

И тут о технических сооружениях. И они не хилые, надо сказать.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимай на значок "пальца" в верхнем правом углу и спи крепко.

strannik
Доверенный

Сообщение strannik » 24 мар 2018, 06:33

Интересное направление в одноклассниках по поводу залитых глиной городов . В том, что они именно залиты сверху вязкой глиняной массой я уверен т.к. в нашем городе есть закопаная на половину стена и башня и они находятся на холме, а дальше вниз церьковь , ее сторона, направленая к вершине холма закопана больше и далее вниз наплыв спадает, если бы был потоп, то глина была бы внизу. И очень было интересно читать выкладки Галины Конышевой по материалам раскопок Пскова, которые были прооведены в 80х.
Похоже люди тогдашней эпохи были великанами. Все же Земля была меньше, Высота атмосферы выше, а гравитация слабее.

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1386 раза

Сообщение Ansaraides » 25 мар 2018, 12:05

В детстве я жил в доме, у которого из под земли виднелась стена с орнаментами окон. Такие же орнаменты были и на этаже котором мы жили, то есть на втором. Я все время искал туда вход. Взрослые сказали, что там ничего нет, все засыпано землей.
Было странно понимать, почему это в подвал наносили земли.
Двор представлял собой отделенную от других улиц территорию и ворота выходили на центральную улицу, которая шла уклоном от центра города. Так вот дома, рядом с воротами были совсем в земле. Мы были в глубине двора и у нас торчал нижний этаж.
Такое впечатление, что поток шел именно из центра города, по улице и что смогло зайти во дворы так и осталось.
Как будто лили сверх и на самое высокое место. Кто и что же это была за чертовщина?

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
strannik писал(а):Источник цитаты Похоже люди тогдашней эпохи были великанами.

Ключ к нашему здоровью и долголетию находится у этих людей. Видимо поэтому и все так скрывают.
В Харькове, когда учился, я жил в коммуналке из большого дома с высокими потолками и дверями. Наверняка люди были больше.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимай на значок "пальца" в верхнем правом углу и спи крепко.

Вернуться в «Дневники работающих с сознанием»