Просим откликнутся тех, кто занимается выращиванием хлореллы или спирулины.

Голодание как образ жизни(сг,уг,вг)

Здесь можно писать о своих ощущениях от принятия пищи, разных методах оздоровления, как протекает процесс голода, выхода из голода и тд. Поиск своих путей только приветствуется.
Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1386 раза

Re: Голодание как образ жизни(сг,уг,вг)

Сообщение Ansaraides » 10 дек 2017, 22:08

Просто выскажу свое мнение.
Александр Устюгов писал(а):Источник цитаты 1) строительный материал для изготовления и ремонта костно-мышечно-монтажных конструкций
2) ремфонд изношенного оборудования см. краткий перечень сверху в т.ч. нервов.
3) Достаточный запас энергии для заживления ран и повреждений, возникающих в ходе строительства и ремонта (а также в споре и драке с лицами, несогласными с вашим благополучным существованием)
4) И в три- пять раз больше энергии для благополучного выведения из своего бедного организма отходов, возникающих в процессе производства этих самых отходов при организации питания этого самого организма (во закрутил :shock: )
Обоснование: Если эти самые отходы, остающиеся во внутренних органах своевременно не вывести...наступит, говоря научным языком -кирдык :doh:

Мои исследования и мой опыт подсказали мне, что человек получает энергию не из пищи. Например, АТФ за сутки вырабатывается в количестве от 40 кг до веса тела. Разумеется человек не может потребить столько пищи.
И еще вопрос, зачем потреблять такую пищи от которой потом нужно чистить организм? Если нужно чистить организм от пищи так этой от такой, что не нужна организму или съеденной не для жизни, а для удовольствия. Мой опыт и поиск пищи, после которой организм не нуждается в чистке, и она даже является лекарством, постепенно приносит свои результаты.
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
Удача (12 дек 2017, 18:18)
Рейтинг: 16.67%

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимай на значок "пальца" в верхнем правом углу и спи крепко.

Авеста
Доверенный
Благодарил (а): 11 раза

Сообщение Авеста » 11 дек 2017, 01:51

Для многих голодание - смысл жизни! Источник к чистоте и покаянию. Но не у многих есть условия чтобы придерживаться такого образа жизни. То что человек животное и таким образом голодание носит кратковременный характер с этим ни кто не спорит. Нужно пройти стадию этой животности обязательно.

Александр Устюгов
Доверенный

Сообщение Александр Устюгов » 11 дек 2017, 06:55

Ansaraides
"Мой опыт и поиск пищи, после которой организм не нуждается в чистке, и она даже является лекарством, постепенно приносит свои результаты."
Это прекрасно. За Вас можно только порадоваться! Для того, чтобы потреблять подобную пищу, желательно быть отшельником и жить в экологически чистом районе куда даже ветры не заносят "следы цивилизации". Почему отшельником? Чтобы не видеть рекламы, не слышать "умных, клинически доказанных" советов и т.п.
Есть еще вариант: иметь силу воли и не быть лентяем. А также, чтобы семья вас поддерживала в ваших находках и стремлениях. Вот эти пункты пожалуй самые главные ;)
А где нибудь Ваш опыт записан? Было бы интересно познакомиться с Вашей методикой.

wiktoras
Доверенный

Сообщение wiktoras » 11 дек 2017, 13:41

Давно не голодал, даже 1 день в пятницу по Порфирию Иванову, не по Малахову, не по Брэггу, хотя надо бы ради чистки организма, особенно сосудов и кровеносных, и лимфатических.Сегодня пробую вернуться на питание без мяса, хлеба. Просто глотаешь как лекарство смесь свеклы, моркови, капусты и кислых яблок с постным маслом с луком и с чесноком.В прошлом веке попробовал три дня сухого голодания.

wiktoras
Доверенный

Сообщение wiktoras » 11 дек 2017, 13:54

Я свободен , никому не нужен и могу делать всё, что угодно...почти.Да что-то стало страшно от одиночества. А так пожалуйста ехай в село и живи одиноко как хочешь.Надо скушать очередную порцию от голода, но варёная пища повысила PH крови и утром не могу сжать в кулак левую руку.Энергии маловато и маятник начинает врать и мыслеформы не срабатывают из-за этого , не исцеляют Энергией Меркаба

Удача
Ищущий
Награды: 1
:
Замок
Благодарил (а): 778 раза

Сообщение Удача » 12 дек 2017, 16:48

wiktoras писал(а):Источник цитаты Я свободен , никому не нужен и могу делать всё, что угодно...почти.Да что-то стало страшно от одиночества. А так пожалуйста ехай в село и живи одиноко как хочешь.

Свободу я люблю.Все хорошо будет,я знаю.Счастья Вам.
За это сообщение автора Удача поблагодарил:
Ansaraides (12 дек 2017, 17:51)
Рейтинг: 16.67%

Удача
Ищущий
:
Замок

Сообщение Удача » 12 дек 2017, 18:45

wiktoras писал(а):Источник цитаты...Энергии маловато..

Я убрала все лишнее и даже более того,и многое нужное туда же ушло.Если идти по жизни налегке то с энергией нет проблем.И улыбка,лучше смех (пусть и сквозь слезы,неважно) отличный поставщик энергии.:)

wiktoras
Доверенный

Сообщение wiktoras » 12 дек 2017, 19:43

И Вам счастья, так мало людей родных по духу, среди миллионов один , два. Спасибо ,что мы есть

Отправлено спустя 5 минуты 44 секунды:
Сегодня 2 день. Сын пришёл давай выпьем я его отослал.Не хочу быть невольником ситуации. Извините . :oops:

Удача
Ищущий
:
Замок

Сообщение Удача » 12 дек 2017, 20:57

Александр Устюгов писал(а):Источник цитаты ...И мне больно читать и слышать когда люди пьют мочу (один из основных канализационных потоков избавления организма от опасных отходов жизнедеятельности. Я понимаю Малахов рулит...).

Я не просто пью урину,а и практикую уринотерапию и уриновое голодание.И очень благодарна тем людям и силам которые открыли для меня этот опыт.И Малахову благодарна.Просто свой опыт трудно да и невозможно передать другим людям.Потому всю вину за ошибки берем на себя.В моей жизни никто не рулит.Мне бывает интересно а потому рулит скорее он (интерес то есть :)).Урина моя подруга.Не надо ее обижать на страницах моего дневника,пожалуйста.

Отправлено спустя 1 час 11 минуты 49 секунды:
wiktoras писал(а):Источник цитаты И Вам счастья, так мало людей родных по духу, среди миллионов один , два. Спасибо ,что мы есть

"как приятно найти отражение человека со схожими смыслами..." Спасибо.

Я рада Вам,располагайтесь.

Александр Устюгов
Доверенный

Сообщение Александр Устюгов » 13 дек 2017, 12:51

Удача :"Я не просто пью урину,а и практикую уринотерапию и уриновое голодание.И очень благодарна тем людям и силам которые открыли для меня этот опыт.И Малахову благодарна."

Если это помогает сохранить здоровье_ ну и на здоровье!!! Каждый человек имеет полное право на собственное мнение, которое не обязательно должно совпадать с мнением других. Или как сказал поэт "индивид имеет право на слободную любовь"
Так что удачи вам Удача! И здоровья!

Отправлено спустя 25 минуты 16 секунды:
wiktoras »
Я свободен , никому не нужен и могу делать всё, что угодно...почти.Да что-то стало страшно от одиночества. А так пожалуйста ехай в село и живи одиноко как хочешь.Надо скушать очередную порцию от голода, но варёная пища повысила PH крови и утром не могу сжать в кулак левую руку.Энергии маловато и маятник начинает врать и мыслеформы не срабатывают из-за этого , не исцеляют Энергией Меркаба"

Уважаемый wiktoras. Однажды я попал в реанимацию и врач фактически отвернулся от меня. Он сказал "ему сделали все. Мы больше ничего не можем" Выключил свет и ушел. Вот тут то я понял, что человек никогда не остается один. Даже тогда, когда отвернулись люди. Я уже писал в одном из постов, что в каждом из нас есть частица бога. Мы называем её Душа. И бог остается с нами до последнего. Мы все нужны ему. Мы все его дети. А заберет он душу только тогда, когда ей становится не комфортно в этом теле. Это может быть в результате болезней или ранений. Или самоубийства. Не зря говорят: прежде чем лишить человека жизни, бог отнимает у него разум. Вы не одиноки. Присмотритесь кругом, прислушайтесь.... очень часто нам дают советы сверху через других людей, даже которых мы не уважаем или считаем не компетентными... У вас есть природа. Это наша колыбель. Многие люди мечтают жить на природе, в селе. Почему бы и нет. Кстати, по своему опыту: энергия появляется при воздержании от пищи... Бывало после третьих суток голодания, с тоской начинаешь думать о том, что надо опять начинать питаться. А ведь ничего не болит, энергии навалом, но стоит поесть и опять приходят проблемы. Только через определенное время, когда организм очистится, еда начинает приносить удовольствие.
Живите и радуйтесь жизни. И если вы еще хоть кого нибудь сумеете сделать счастливым, (человека, животное, птицу...хоть не на долго) Значит вы не зря живете.