На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума имеющее более 10 сообщений.
Не используйте бессмысленные имена пользователя, состоящие из набора цифр и букв, как у робота. Пользователи с такими именами не будут регистрироваться, а те кто уже зарегистрирован, должны послать в администрацию их новое имя. Такое решение принято для борьбы с роботами и спамерами.
Уважаемые господа!
Время от времени происходит систематизация по темам Ваших постов. Если Ваш пост "исчез", ищите его поиском Ваших постов в профиле.

Лечение простатита

Maikl1551
Новичек
Благодарил (а): 1 раз

Re: Лечение простатита

Сообщение Maikl1551 » 10 фев 2018, 12:34

Пол года назад, я узнал о возможности вылечит простатит от Александра Мишина в его докладе. Нашёл в интернете схему генератора - собрал (образование позволяет), сам намотал катушки Тор и плоскую и по вечерам сидя у телевизора, подкладывал поочерёдно ту и другую катушку под 5-ю точку (садился на них) прошла неделя и......... перестал бегать ночью в туалет (раньше 2-4 раза за ночь). Стали сниться эротические сны, (чего уже давно не было) появилась хорошая эрекция "моего друга" как в молодости - нежданная радость, опять понадобилась жена для исполнения супружеского долга. Кстати мне 65 лет. Так что вперёд мужики. Понадобиться более точная информация , скину информацию где взять схему, как мотать катушки или можно приобрести. Пишите личку: Михаил.

vik55
Доверенный
Благодарил (а): 36 раза

Сообщение vik55 » 10 фев 2018, 22:16

Михаил , уточните , пожалуйста, параметры вашего генератора и катушек.Используете синус или меандр , какие токи на катушки , частоты резонансные катушек , используете катушки на резонансной частоте или отличной от резонанса ?
Я уже около полутора лет занимаюсь этими катушками , но аденома простаты как была так и есть , не реагирует на них. Вот я и думаю отчего зависит лечебный эффект Кучу разных генераторов переделал а толку мало.Кое в чем конечно помогает но...
И бородавки на месте , даже растут себе помаленьку , и папилломы тоже не реагируют.
Неужели все от организма зависит , или все таки какой то нужный режим надо найти для себя , вот вопрос ?
Т
За это сообщение автора vik55 поблагодарил:
Lutusen (11 фев 2018, 07:10)
Рейтинг: 16.67%

Lutusen
Доверенный
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение Lutusen » 11 фев 2018, 07:00

Maikl1551 писал(а):Источник цитаты Понадобиться более точная информация , скину информацию где взять схему, как мотать катушки или можно приобрести.

У вас, что? Частное производство?
Если есть результаты, пишите здесь, всем интересно. Что где купить это не для нашего форума. Здесь делятся результатами лечения и схемными решениями.

Maikl1551
Новичек
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Maikl1551 » 11 фев 2018, 12:08

уточните , пожалуйста, параметры вашего генератора и катушек.Используете синус или меандр , какие токи на катушки , частоты резонансные катушек , используете катушки на резонансной частоте или отличной от резонанса
Использовал генератор схему Дена, самую простую с автоподстройкой. Намотал катушки Тор и плоскую, частота получалась 240-260 кГц, сматывал витки до частоты 320 кГц, токи катушки при этом получились завышены, где то 340 милиампер. по видимому катушки от этого немного нагревались, градусов до 30. Использовал только синус.
За это сообщение автора Maikl1551 поблагодарил:
vik55 (11 фев 2018, 12:26)
Рейтинг: 16.67%

alexx4
Доверенный
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение alexx4 » 19 фев 2018, 07:45

vik55 писал(а):Источник цитаты но аденома простаты как была так и есть , не реагирует на них. ?
Т

Здравствуйте всем. Уважаемый vik55 разрешите вставить свои 3 копейки. В одной из лекций или чатов точно не помню, Мишин точно уточняет что данные катушки практически не действуют на так называемые "-номы" В вашем случае мне кажется что нужно использовать катушки как укрепляющее средство, типо плоской на почки. Кстати в последнее время есть информация по 2ух и 3х секционным катушкам, а так же двойным торам, возможно стоит попробовать их. С уважением и будьте здоровы.
За это сообщение автора alexx4 поблагодарили (всего 2):
vik55 (19 фев 2018, 09:24) • Ansaraides (19 фев 2018, 09:40)
Рейтинг: 33.33%