На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума имеющее более 10 сообщений.
Не используйте бессмысленные имена пользователя, состоящие из набора цифр и букв, как у робота. Пользователи с такими именами не будут регистрироваться, а те кто уже зарегистрирован, должны послать в администрацию их новое имя. Такое решение принято для борьбы с роботами и спамерами.
Уважаемые господа!
Время от времени происходит систематизация по темам Ваших постов. Если Ваш пост "исчез", ищите его поиском Ваших постов в профиле.

Очищение от родинок, папилом и тд.

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1385 раза

Очищение от родинок, папилом и тд.

Сообщение Ansaraides » 22 май 2017, 06:57

.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимай на значок "пальца" в верхнем правом углу и спи крепко.

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Re: Очищение от родинок, папилом и тд.

Сообщение Ansaraides » 22 май 2017, 07:02

Ansaraides писал(а):Источник цитаты [14:12:35] Александр Мишин: [14:10] Александр Мишин:
<<< можно тольятинским генератором родинку свести? или наоборот им воздействовать нежелательно?только если тело захочет ее убрать))
у жены некоторые почти исчезли, а другие как были пятнышками, так и сидят)

Ansaraides писал(а):Источник цитаты [12:51:49] Константин Гармалыга: Здравствуйте подскажите пожалуйста папиломы какой катушкой и какой мощностью и частота и продолжительность сеанса надо лечить? Заранее спасибо за ответ)))
[13:32:57] Александр Мишин: это не столько от катушек зависит, сколько от "желания" вашего организма выправить структуру в этом месте ))
[13:33:38] Ingener: с бородавкми (или родинками телесного цвета, как их отличить?) ничего не вышло
[13:34:48] Александр Мишин: у многих в течение 1-3 месяца отсохли, но не у всех это происходит

Ansaraides писал(а):Источник цитаты Есть ли порча или проклятие, как определить сглаз.

Есть ли порча или проклятие на человеке, семье, доме и т.д. и как определить. Прежде всего, проклятие это вид дистанционного вреда, который приводит к тяжелейшим проблемам, болезням, неустройство в жизни, излом Судьбы.

Если вовремя не снять проклятие то человека ожидает проблемы в личной жизни, проблемы на работе со здоровьем, с деньгами. Очень много есть видов порчи. Наличие нелепых травм и болезней. Если прокляли род, то это влечет к алкоголизму у мужчин из нескольких поколений, у женщин проблемы с замужеством.

И так как же самому определить проклятие? Негативную энергию очень сильно чувствуют грибы. Например, чайный гриб начинает покрываться язвами. Самый надежный индикатор проклятия считается чайный гриб. В доме, где есть проклятие, начинает расти плесень. Плесень признак проклятия, а именно черная. Продукты портиться сразу же после приготовления это признак проклятия. Также на порчу чувствительны все благородные металлы, золото, серебро, платина. Эти металлы могут даже спасти от порчи. Например золото, серебро чернеют на проклятом, у кого есть порча и сглаз человеке. Сам организм человека покажет на проклятие своими методами. Например, зубы гниют изнутри и рушатся. Появляться злокачественные родинки.

Чувствительная электроника чувствует проклятие и сглаз, и даже сгорает. Микросхемы часто горят у людей проклятых. Так как в них имеются благородные металлы. Могут даже перегорать лампы, телевизоры и прочая техника, у проклятых людей.

Народные методы узнать, есть ли порча или проклятие. В прозрачный стакан с водой, разбивается сырое яйцо, полностью не повредив желток. Далее поводить нужно этот стакан над макушкой, ровно на середине головы. Если от белка к поверхности воды пойдут белые нити как бы вареного яйца, то увы вам нужно обратиться к людям разбирающимся в этом вопросе.

Но правильный совет, если вы почувствовали сглаз, порчу, проклятие. Стали болеть и у вас проблемы за проблемой. Обратитесь к хорошему профессионалу в вашем городе. Либо езжайте в ближайшую деревню, где можно еще найти старушек кто этим заниматься.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 22 май 2017, 07:14

Ansaraides писал(а):Источник цитаты [16.11.2016 21:52:56] Галина: Пользуемся ТГС-1 тор 285кгц, ДМА большая 286кгц, ДМА лак 0.5 293кгц.Все настроено по всем правилам. За полгода использования: Гайморит хронический без изменений, камни в почках выходили все лето, сейчас затишье(также было и до лечения) . Камни из желчного один раз были колики, сейчас затишье. Родинки растут в темпе вальса там где их не было, где были не отсохли.(выжгли чистотелом) Липомы под кожей ноль внимания. Герпес на начальной стадии, тор иногда помогает, варикозное расширение вен, без изменений . По ощущениям от катушек, иногда чувствуется тепло, холода не чувствовали. В сон клонит сразу, от большой. Время применения не больше часа в день. Все Болячки разных людей. За все время оба генератора вышли из строя. Не надежный девайс. Сеансы продолжим, время покажет, есть результаты или их нет.

Ansaraides писал(а):Источник цитаты [12.08.2016 22:10:07] Александр \/: У меня большая родинка после 15 минут тором через примерно неделю начала подсыхать и верхняя выпуклая часть отвалилась, осталось лишь плоское основание. Дальше пока не пошло...
[12.08.2016 22:10:34] Александр Мишин: У самого тоже самое кстати, мелкие шрамики есть и сейчас они на ощупь не отличаются от соседних тканей, но визально они на месте ))

Ansaraides писал(а):Источник цитаты [14.08.2016 7:32:07] Angerrri: Здравствуйте я тут новенький, о катушках Мишина узнал только вчера, катушки и генератор получу на неделе . Хотел бы узнать по лечению, что и как делать?
Ситуация такая, боремся за маму. Полтора года назад поставили диагноз рак молочной железы 2 стадия, сделали мастэктомией 4 химии и 2 облучения. Через полтора года метастазы в легкие, опухоль подмышкой (лимфоузел) есть еще подозрения на метастазы головного мозга.
По легким: главный очаг 25 мм. Также множественные очаги от 5мм до 20мм.
Опухоль лимфоузлов подмышкой тоже около 25мм.
По головному мозгу не делали МРТ, поэтому не знаем наверняка, но симптомы есть, головная боль.
Врачи сказали что уже ничем помочь не могут, Езжайте домой умирайте спокойно. Нас такой расклад не устраивает, и настроение жить и бороться. Сейчас капаем соду внутривенно по Симончини (если слышали) но что-то она не очень действенная, хотя может и замедляет развитие опухолей, не знаем.
Времени у нас не много, поэтому скажите как лечить, какая катушка, куда прикладывать, по сколько минут, с чего вобще начать, когда получим комплект, в нашей ситуации?
[14.08.2016 8:03:01] Marina Dubrovina: Сообщение для Angerri. По раку. Меня зовут Марина, мне 3 года назад поставили диагноз - меланома -агрессивный рак кожи, из родинок. Стадия была первая и я мне сказали, что ничего не надо делать, все хорошо. Я живу в Новой Зеландии. Медицина тут просто жопа, вообще нет funded лечения для меланомы. Я сама 3 годя давлю ее, справляюсь, Слава Богу. Я напишу, что я делаю - может что-то сможете для вашей мамы применить. Капельницы с витамином С по 25 гр за раз, надо ставить каждый день, если почки работают хорошо. Амигдалина (из косточек абрикосов экстракт) тоже внутривенно, покупаю из Мексики - Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.. Надо ставить 9 грамм за раз, каждый день. Масло марихуаны - в Казахстане конопля растет, поищите как сделать масло или мне напишите - 1421marina@rambler.ru Масло конопли очень помогает при болях, люди спят лучше, а главное масло конопли убивает раковые клетки и улучшает иммунитет. Грибы - майтаке, шийтаке, рейши, чага, кордицепс. Травы - чистотел, полынь, эхинацея, клевер красный, травы противовоспалительные. Надо принимать куркумин вместе с черным перцем. Маме надо делать ванны с содой (прямо 2 пачки на ванну) и ванны по Залманову (если сердце справляется с высокой температурой). Баню надо постоянно. Клизмы с содой и отварами трав. Давить соки из чистых овощей - свекла, морковь, хорошо лимон добавлять и шпинат и разную зелень. Если есть свой огород - вершки от моркови и свеклы - все через соковыжималку. Также надо греться над кастрюлей с отварами трав - розмарин, лаванда, чистотел, полынь, эвкалипт, ветки сосны, что найдете. Еще есть такое масло - из Босвелии (дерево такое), это масло тоже сильное противораковое действие оказывает.
[14.08.2016 8:12:47] Marina Dubrovina: Босвелия - из нее ладан делают.
[14.08.2016 8:13:30] Angerrri: Спасибо Марина, меня Сергей зовут. А по катушкам этим, пробовали?
[14.08.2016 8:16:06] Marina Dubrovina: Я купила катушку, уже получила, 3 раза сделала, делаю через день по 15 минут. Я думаю, что вашей маме надо очень по-маленьку катушку использовать, так как если сразу много раковых клеток умрет, то организм может не справиться с токсикозом. тут вам Мишин посоветует.
[14.08.2016 8:19:13] Marina Dubrovina: Я в Мексику летала 3 раза. Там много народу видела - с терминальными раками - в Мексике делают гипертермию (хорошо, если вы сможете ванны по Залманову делать - тоже гипертермия) и вакцины из клеток-киллеров. Вам надо изо всех сил иммунитет поддержать, чтобы заработал снова, поэтому надо принимать грибы и травы и все остальное, чтобы увеличить иммунный ответ
[14.08.2016 8:19:38] Angerrri: Вот жду его, где то прочел что может два тора потребуется, пока не знаю, хотел бы прояснить этот вопрос с Мишиным и заказать сразу все что нужно
[14.08.2016 8:20:07] Marina Dubrovina: Я заказывала из Тольятти.
[14.08.2016 8:20:38] Angerrri: Ну она на диете сидит, только сырые овощи, фрукты, соки, травы тоже какие-то
[14.08.2016 8:22:03] Marina Dubrovina: Вам надо капельницы ставить для мамы с вит С и амигдалиной. Мне и многим другим людям помогло. Конечно, 4 стадия рака - это очень трудно выцарапаться, но надо пытаться
[14.08.2016 8:22:33] Angerrri: Про интоксикацию в курсе, знаем, конечно без фанатизма, думаю будем внутривенно еще детоксикации проводить, физраствор, гемодез.
Амигдалин еще не пробовали
[14.08.2016 8:23:41] Marina Dubrovina: Я вам написала сайт в Мексике, где можно заказать, но знаю, что в Москве тоже можно купить. Знакомые в Екатеринбурге папу лечили, в Москве заказывали.
[14.08.2016 8:24:05] Angerrri: А тут Мишин часто появляется? Может есть его личка в скайпе достучаться спросить совет по катушкам?
[14.08.2016 8:24:31] Marina Dubrovina: Появляется, я ему не писала сама, но форум просматриваю постоянно.
[14.08.2016 8:25:46] Marina Dubrovina: Если что, напишите мне на и-мэил. Про масло конопли посмотрите в интернете.
[14.08.2016 8:26:08] Angerrri: А его имя в скайпе не подскажите, а то я по этой ветке и ответам не пойму кто тут Мишин)
[14.08.2016 8:26:31] Angerrri: Масло конопли используем
[14.08.2016 8:47:16] Marina Dubrovina: А я хотела добавить про катушку. У моего ребенка на подбородке был лишай (или грибок), кошечку бездомную поцеловал несколько лет назад. Очень часто обострялся, вылазило все на кожу. Мы получили катушку, у Максима как раз все на коже было - ярко красное, шелушилось. неделю ребенок прикладывал катушку - почти ничего не осталось, еле заметное бледно-розовое пятнышко. Вот.
[14.08.2016 8:47:39] Marina Dubrovina: А что его давать то, вы же в скайпе.

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 22 май 2017, 07:33

Ansaraides писал(а):Источник цитаты [18:54:56] Александр Мишин: [18:28] Александр Смагин:
<<< на голове родинка неудобно расположена
Влияния на родинки пока не замечал.

??????????????????????
Ansaraides писал(а):Источник цитаты [22.05.2016 20:52:24] Павел Воробьев: Добрый день или вечер участникам обсуждения, заранее извиняюсь - часть сообщения не совсем по теме. По опыту применения: начал пользоваться имплозией сразу после того, как посмотрел видео "А. Мишин в гостях у А. Седого". Результаты: 1.сначала пользовался тем что было-генератор меандра на TL 494,тор из витой пары, не было осциллографа-настройка по светодиодам-флюс прошёл за одно применение в теч. 15 мин .После того как дали на время осцил. посмотрел чем лечился-до 200 кГц-меандр, после- верблюжьи горбы, но ведь помогло! А соседний зуб был удалён за месяц до этого (тор на295 кГц).Понравилось-заказал самый дешёвый генератор(FG 100), тогда не было информации по мощности сигнала ,намотал катушки: пару торов, штук 5-6 плоских проводом от 0,5 до 0,1 мм. Сейчас не помню на какой из катушек - замеряю напряжение напряжение-без искажения синуса-0.24 в., светодиоды на контрольной катушке еле светятся-подаю максимум-вместо синуса что-тот страшное, на свободных концах катушки-15 в.-чистый синус, приходит сын-болит зуб (к зубному только под конвоем), 15 мин.-больше не приходил (в смысле зуб не беспокоит уже мес. 3-4), появилась информация-надо 2-4 вт. подавать на катушку-сделал как смог усилитель, напряжение без искажения синуса до 12,5 в.(в зависимости от катушки),причём мах. падение до 5,5 в. на плоской катушке провод лак 0,5 мм,305 кГц, ток мах. 750мА.Пользовался время от времени и торами и плоскими. Как подопытный я пациент никакой, после смерти отца (онкология) к врачам не обращался, да и раньше старался к ним не ходить. Что заметил-чисто мои субъективные наблюдения 1.на руке на сгибе локтя с внутренней стороны была какая-то шишка 5 мм. в диаметре-сейчас она как будто разделилась-2 одна 0,5 мм. ,вторая 0,2. 2.Папиломы-практически все отвались (остались совсем маленькие, как ниточки), причём одни начинали отсыхать от корня, а другие с кончика-почему не знаю. 3.Повышение работоспособности и "внутреннего состояния"-это однозначно-проверял на друзьях-знакомых-большая плоская катушка-у всех то же самое.4.По воздействию на почки, пишут о потемнении мочи и т.д. у меня ничего такого не наблюдается, с неделю назад при воздействии тором на почки-явное ощущение-в почках что-то булькает-думаю-началось-ничего, всё по старому, а вот с желудком что-то происходит (что выходит-без комментариев).Лет 5-6 назад общался с целительницей, она сказала, что желудок надо полечить.5.Действие на родинки, которые "плоские"-ничего не происходит, есть 2 родинки – какие то пухлые-позагораешь-увеличиваются в размерах, так вот одна из них становиться плоской и как будто покрылась корочкой (либо станет нормальной плоской или отвалится)6.Лимфоузлы-были немного припухшие, через 2-3 недели-сдулись, проходит 1-2 недели-опять увеличились, сейчас опять всё в норме наверное что-то периодически уходит из организма.7.На носу было что-то похожее на прозрачную припухлую прозрачную родинку-куда-то пропала.8.Раньше была аллергия на укусы насекомых-от комаров-шишки, если кусает мошка-туши свет-шишки-опухоль и не проходила пару дней, вчера выезжали на природу-кусали все кто мог-даже от мошки только маленькое красное пятнышко.9. Гибок (я так думаю) ноготь на ноге, специально не обрабатывал, но чисто визуально стал значительно меньше, раньше был у основания ногтя, сейчас по мере остригания-у основания ноготь чистый.10 Простудил шею, в одну сторону голова поворачивалась, в другую-нет, попробовал тор, из шеи боль ушла-стало больно глотать (хотя гланды удалили в детстве),тор на горло-горло прошло-боль ушла выше-заболела челюсть (боль именно мышечная), написал А. Мишину- стоит "провожать" боль дальше, он ответил-лучше "проводить", приложил тор к челюсти-ближе к уху, челюсть прошла-заболело ухо (причём боль интересная-открыл рот-стреляет в ухе), на ухо прикладывать не стал-все таки голова, ч/з день всё прошло. Вот так, меня в пользе использования катушек убеждать не надо. Вопрос не в тему: к примеру подводимая мощность должна быть-2-4 Вт., подаем 20 в, при подключении катушки напряжение падает до 2 в., как говорил А. Мишин о своей катушке (плоской из лака 0,5 мм.), ток 200 мА-мощность-0,4 Вт, подаем 4 в., при подключении катушки напр. 2в., ток к примеру тоже 200мА.-опять 0,4 Вт. Что правильно? По своим ощущениям-чем больше подаваемое напряжение(пусть оно и проседает при подключении катушки), при одинаковом токе-тем лучше. Вопрос не праздный, я могу пользоваться катушками день, неделю, месяц-знаю результат будет, у друга проблемы с печенью (пока..
[22.05.2016 20:53:10] Павел Воробьев: не знаю что, врачи уже прописали курс лечения, пока таблетки почти на 6 мес.), хотелось-бы чтобы он почувствовал действие ч/з 2-3 применения, а не пришёл в «одном белом тапке», как в основном у нас происходит. И ещё, как можно уменьшить силу тока, а напряжение оставить прежним?

Отправлено спустя 6 минуты 26 секунды:
Ansaraides писал(а):Источник цитаты [04.04.2016 23:00:34] Баданов Михаил Павлович: [3 апреля 2016 г. 23:03] Александр Мишин:

<<< [4 апреля 2016 г. 0:57] Виктор:

<<< после использования катушек в лечении, появились родинки на теле, в том числе и красные. С чем это связанно?

Виктор, Сегодня 0:57Скоро должны исчезнуть, это не родинки ))Совершенно верно. Это не родинки.

Отправлено спустя 9 минуты 4 секунды:
Ansaraides писал(а):Источник цитаты [10:24:50] Ingener: Не выявлено ли воздействия эмплозии на родинки, бородавки, папилломы и пр.?
[10:27:25] Дмитрий Тетенев: Из личного опыта - у меня отпала на четвертый день применения имплозии, но радимая родимка наместе.
[10:28:23] Ingener: а что отпало?
[10:30:19] Дмитрий Тетенев: Вихревая субстанция на теле ( родимка которая появилась четыре годо тому) :)

Ansaraides писал(а):Источник цитаты Папиломамы, полипы, бородавки (Бесцветные родинки и выросты на ножках из кожи.) Сохнут и отваливаются)
Причем просто после плоской на теле, конкретно на них не применял, но точно знаю знакомый рассказывал, что у него они отвалились

Ansaraides писал(а):Источник цитаты Убедившись в положительном действии солевых повязок на обычные патологические процессы, я решила использовать их целебное свойство для лечения опухолей. Хирург поликлиники предложил мне поработать с больной, у которой образовалась раковая родинка на лице. Методы, применяемые в таких случаях официальной медициной, женщине не помогали - за полгода лечения родинка побагровела, увеличилась в объёме, из неё выделялась серо-бурая жидкость. Я стала использовать солевые наклейки. После первой наклейки опухоль побледнела и уменьшилась, после второй - ещё более улучшился результат, а после четвертой наклейки родинка приобрела естественный цвет и вид, который имела до перерождения. Пятой наклейкой лечение закончилось без операционного вмешательства.

Ansaraides писал(а):Источник цитаты Большое дерево, энергия идёт по восьмёрке, розовая, скорость большая. Пока объясняли технику, работала с кожей (родинки, папиломы). Кожу расстелила как полотно, нашла первую больную клетку. Включила сферу, вписала в неё слово воскрешение, поставила 1 - энергия Бога, идут вибрации. Полусферы сдвинула и направила информацию в бывшую больную клетку. Нормировалась клетка! Поставила её на место, закрутила по часовой стрелке, появился розовый свет, усилила. Плотный свет! По всему телу. На этом остановилась - появилась мысль поработать с печенью, там первичный очаг поломки.

Иль_Я
Новичек
Благодарил (а): 4 раза

Re: Лeчeбный диск Алeксандра Мишина. Вихревая медицина

Сообщение Иль_Я » 31 окт 2017, 20:48

Ansaraides » 31 окт 2017, 18:55 писал(а):Ну тогда Вы попали куда нужно, здесь все те, кто теперь надеется только на себя. Но только одними катушками лечиться очень не достаточно. Информация с нашего сайта Вам в помощь.

Благодарю!
Из необычного.
Возле калена было коричневое пятно на коже примерно на миллиметр выше кожного покрова.
Перед новым 17 годом на этом кожном образовании появился гнойничёк - выдавил, ранка превратилась в незаживающую язву размером в бывшее коричневое пятно, примерно с гривинек.
Йод, зелёнка, мази - пустые хлопоты, не заживает но и за края не растёт. И так до мая.
Три дня по 5 минут язва высохла, воспалённая краснота держалась месяца три медленно уменьшаясь зарастая светлой кожей.
Однажды появились 6 тёмно красных точек образующих правильный шестиугольник.
Слабое покраснение держится до сих пор.
За это сообщение автора Иль_Я поблагодарил:
Ansaraides (31 окт 2017, 20:56)
Рейтинг: 16.67%

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 01 ноя 2017, 04:13

Ansaraides писал(а):Источник цитаты [29.07.2017 17:58:49] superstart.: писали что родинки типа тоже исчезают
[29.07.2017 17:58:52] superstart.: вот причем
[29.07.2017 17:59:19] Юрий Казин: родинки не могут исчезать, т.к. они не опхоли
[29.07.2017 17:59:44] Юрий Казин: я весь в родинках и я это точно знаю
а если исчезают, то это не родинки
[29.07.2017 18:00:06] Александр Мишин: Плавно бледнеют некоторые и становятся в цвет кожи...но не все подряд, а именно единичные
Maxim Frost
Пусть так. Но то, что человек мне назвал родинкой, после пары сеансов начало усыхать. С его слов.
Александр Мишин
По поводу родинки у жены уточнил: одна на щеке совсем пропала, из нее еще одиночная волосина росла и приходилось переодически выдергивать, вторая на груди под цвет кожи стала...
Maxim Frost
Вот мне знакомый про родинки писал:
"Макс ты прикинь у жены есть ну наверно родинка торчащая.Я апреля ей применял может раза два-три.Она говорит надо идти к Врачу -я зачем,она родинка начала сохнуть -типа это не нормально.А вот сейчас прочитал -это нормуль..."
Тольяттинский комплект у человека.
Про опыт использования тольяттинского гена, сервиса этой фирмы и т.д. сюда писать? Или в отдельную тему куда-то?
Игорь
Пока тема по родинкам далеко не убежала хочу своим опытом поделиться.. спустя две недели после начала использования Тора на пальце сначало появилось уплотнение потом типа бородавки...ещё спустя 2 дня лопнуло и вытикла жижа. Предполагаю это была бородавки которая обязательно бы вылезла и пришлось бы ее жечь уксусом... Это было год назад. С тех пор ни одной бородавки я больше не видел....
Гена китаец 9005 тор на 285 кНц
Andrej I
Вот свежее фото про родинки.
^A5A40FCF365D3A51131C7ABE8871D7A940248CF1BD22D4ED8F^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
^A5A40FCF365D3A51131C7ABE8871D7A940248CF1BD22D4ED8F^pimgpsh_fullsize_distr.jpg (32.59 KiB) 1191 просмотра

^E3F888A0A24040818B2BD545B8BE7DF988F0CC0A823031C960^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
^E3F888A0A24040818B2BD545B8BE7DF988F0CC0A823031C960^pimgpsh_fullsize_distr.jpg (37.12 KiB) 1191 просмотра

Почему это происходит... у меня не уточняйте... По дате видно, что это началось после применения КТ. Могу добавить, что остальные тоже стали светлее.

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунды:
Ansaraides писал(а):Источник цитаты [03.08.2017 15:59:50] Maxim Frost: у моей бабушки начали сохнуть и отваливаться папилломы ... вот такая штука как на картинке (взято из сети)
^832081FB006763D48FE173B6F1EA9EC3BFD6EBC4F8D7083C24^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
^832081FB006763D48FE173B6F1EA9EC3BFD6EBC4F8D7083C24^pimgpsh_fullsize_distr.jpg (4.95 KiB) 1190 просмотра

Отправлено спустя 8 минуты 1 секунду:
Ansaraides писал(а):Источник цитаты [19.06.2017 9:49:28 | Изменены 9:50:55] Andrej I: [19 июня 2017 г. 9:19] Патрин Павел:
<<< Ребяты , выручайте!!
....................Принцип применения достаточно прост. Как кто то написал... для начала нужно прочистить "канализацию" (cwl) что бы организм мог избавляться от "грязи".... Я на пример всегда руководствуюсь общим состоянием организма и ощющениями. Для начала, а тем более с таким "букетом" начинать с минимала. На пример по пять мин. тором на почки и 5-15 мин. катушкой на живот. В лучшем случае два раза в день, а то и через день. Смотреть что ответит организм. Уверен что ответ будет не из приятных, поэтому следующий прием может быть на следуующий день, а то и через день. Как поведёт тело. Это моё мнение, так сказать "методика" применения!!! Так что терпеньия, успеха и здоровья!
[19.06.2017 10:13:54] Farida: Не знаю как у кого.. Пользуюсь почсти год... Замечаю только при каких то болях... Но моя болезнь нейропатия лицевого нерва все еще на месте.. Также без движения папиломы, жировики. У кого есть опыт, поделитесь
[19.06.2017 10:53:12] Andrej I: Вот что происходит... Фото 18.02.2017 и сегодня...
^8C0A3813313C3A39E2005BB805EA0E9985A30D96FF74D7DF2C^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
^8C0A3813313C3A39E2005BB805EA0E9985A30D96FF74D7DF2C^pimgpsh_fullsize_distr.jpg (30.78 KiB) 1189 просмотра

^5E75001C1C30CA2B57A3E8C78A1F784C359A0B1B65FA5F9C4B^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
^5E75001C1C30CA2B57A3E8C78A1F784C359A0B1B65FA5F9C4B^pimgpsh_fullsize_distr.jpg (37.71 KiB) 1189 просмотра

[19.06.2017 11:00:54] Натали: Ускоренное деление клеток и рост новообразования - вот, что происходит. Как теперь остановить запущенный процесс? Очищение, о котором часто упоминают, остановить рост клеток никак не сможет. Клизмами?
[19.06.2017 11:02:29] Натали: Только удаление, пока нет злокачественности.
[19.06.2017 11:04:14 | Изменены 11:05:03] Andrej I: Предположу что это не рост, это отмирания лишнего... это самый "яркий" пример. Другие, по меньше..., тоже "сыпятся" оставляя после себя розовенькое пятнышко.
[19.06.2017 11:09:25] Натали: Тогда должно быть усыхание и уменьшение в объеме, потом отваливаются. При мытье, например. На Вашем фото скорее набухание или увеличение. Не верить своим глазам или фото неудачное? Пример явно неудачный для Вашего предположения.
[19.06.2017 11:10:34] Натали: Может фото местами поменять?

Отправлено спустя 9 минуты 45 секунды:
[19.06.2017 11:11:26] Andrej I: Сходит темный нарост, который происходил не один год. Объем и размер уменьшается не значительно.
[19.06.2017 11:11:56] Andrej I: Так понятнее будет...

^BC7A361DD23CFF8B11A687612C9E6782A6A75C0C63F0411389^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
^BC7A361DD23CFF8B11A687612C9E6782A6A75C0C63F0411389^pimgpsh_fullsize_distr.jpg (32.59 KiB) 1189 просмотра

^97DBF877767E78D790CC32939989A1E1D4A641EC1B31F7919F^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
^97DBF877767E78D790CC32939989A1E1D4A641EC1B31F7919F^pimgpsh_fullsize_distr.jpg (39.8 KiB) 1189 просмотра

[19.06.2017 11:16:36] Натали: А шрам тоже усох? Прошу прощения за здоровый скептицизм. Доверяй, но проверяй. Фотошоп тоже не редкое явление в наше время.
[19.06.2017 11:19:28] Andrej I: целью была родинка. Шрам остался без внимания...
[19.06.2017 11:20:13 | Изменены 11:20:53] Andrej I: Фотошоп тоже не редкое явление в наше время.Делать мне больше нечего... (cwl)
[19.06.2017 11:26:13] Натали: Рассмотрела все еще раз. Со шрамом все в порядке, без изменений, хотя обычно обещают истончение. Но я вижу появление нового фрагмента в невусе. Замеры ведь Вы не делали, а жаль. Если занимаетесь исследованием, то делайте это качественно. Вдруг мир спасете. Все величайшие открытия сделаны не профессионалами, а любителями-дилетантами.
[19.06.2017 11:28:33] Andrej I: (bow) отнесусь со всей серьёзностью и пониманием. А размер стал меньше, это при личном осмотре.
[19.06.2017 11:31:26] Farida: Есть много хороших отзывов о применнии ТГС. Но все прекрасно занете, нужно долго и системно работать. Нужно ощелачивать организм, избавляться от паразитов. Андрей то, что у вас, это обычный грибок Аспергилла....

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 01 ноя 2017, 04:32

Ansaraides писал(а):Источник цитаты [12:51:49] Константин Гармалыга: Здравствуйте подскажите пожалуйста папиломы какой катушкой и какой мощностью и частота и продолжительность сеанса надо лечить? Заранее спасибо за ответ)))
[13:32:57] Александр Мишин: это не столько от катушек зависит, сколько от "желания" вашего организма выправить структуру в этом месте ))
[13:33:38] Ingener: с бородавкми (или родинками телесного цвета, как их отличить?) ничего не вышло
[13:34:48] Александр Мишин: у многих в течение 1-3 месяца отсохли, но не у всех это происходит

Ansaraides писал(а):Источник цитаты [14:12:35] Александр Мишин: [14:10] Александр Мишин:
<<< можно тольятинским генератором родинку свести? или наоборот им воздействовать нежелательно?только если тело захочет ее убрать))
у жены некоторые почти исчезли, а другие как были пятнышками, так и сидят)

Ansaraides писал(а):Источник цитаты [14.08.2016 8:03:01] Marina Dubrovina: Сообщение для Angerri. По раку. Меня зовут Марина, мне 3 года назад поставили диагноз - меланома -агрессивный рак кожи, из родинок. Стадия была первая и я мне сказали, что ничего не надо делать, все хорошо. Я живу в Новой Зеландии. Медицина тут просто жопа, вообще нет funded лечения для меланомы. Я сама 3 годя давлю ее, справляюсь, Слава Богу. Я напишу, что я делаю - может что-то сможете для вашей мамы применить. Капельницы с витамином С по 25 гр за раз, надо ставить каждый день, если почки работают хорошо. Амигдалина (из косточек абрикосов экстракт) тоже внутривенно, покупаю из Мексики - Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.. Надо ставить 9 грамм за раз, каждый день. Масло марихуаны - в Казахстане конопля растет, поищите как сделать масло или мне напишите - 1421marina@rambler.ru Масло конопли очень помогает при болях, люди спят лучше, а главное масло конопли убивает раковые клетки и улучшает иммунитет. Грибы - майтаке, шийтаке, рейши, чага, кордицепс. Травы - чистотел, полынь, эхинацея, клевер красный, травы противовоспалительные. Надо принимать куркумин вместе с черным перцем. Маме надо делать ванны с содой (прямо 2 пачки на ванну) и ванны по Залманову (если сердце справляется с высокой температурой). Баню надо постоянно. Клизмы с содой и отварами трав. Давить соки из чистых овощей - свекла, морковь, хорошо лимон добавлять и шпинат и разную зелень. Если есть свой огород - вершки от моркови и свеклы - все через соковыжималку. Также надо греться над кастрюлей с отварами трав - розмарин, лаванда, чистотел, полынь, эвкалипт, ветки сосны, что найдете. Еще есть такое масло - из Босвелии (дерево такое), это масло тоже сильное противораковое действие оказывает.
[14.08.2016 8:12:47] Marina Dubrovina: Босвелия - из нее ладан делают.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунды:
Ansaraides писал(а):Источник цитаты [12.08.2016 22:10:07] Александр \/: У меня большая родинка после 15 минут тором через примерно неделю начала подсыхать и верхняя выпуклая часть отвалилась, осталось лишь плоское основание. Дальше пока не пошло...
[12.08.2016 22:10:34] Александр Мишин: У самого тоже самое кстати, мелкие шрамики есть и сейчас они на ощупь не отличаются от соседних тканей, но визально они на месте ))

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунды:
Ansaraides писал(а):Источник цитаты 5.Действие на родинки, которые "плоские"-ничего не происходит, есть 2 родинки – какие то пухлые-позагораешь-увеличиваются в размерах, так вот одна из них становиться плоской и как будто покрылась корочкой (либо станет нормальной плоской или отвалится)6.Лимфоузлы-были немного припухшие, через 2-3 недели-сдулись, проходит 1-2 недели-опять увеличились, сейчас опять всё в норме наверное что-то периодически уходит из организма.7.На носу было что-то похожее на прозрачную припухлую прозрачную родинку-куда-то пропала

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 01 ноя 2017, 04:58

Еще есть хорошие рецепты по очищению кожи в теме Меланома. Хотя там применяют при онкологии, но любую болячку можно довести до онкологии, соответственно многие методы лечения онкологии годятся для лечение труднозаживащих ран.

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Re: Лeчeбный диск Алeксандра Мишина. Вихревая медицина

Сообщение Ansaraides » 01 ноя 2017, 05:08

Иль_Я писал(а):Источник цитаты Перед новым 17 годом на этом кожном образовании появился гнойничёк - выдавил, ранка превратилась в незаживающую язву размером в бывшее коричневое пятно, примерно с гривинек.

Я постарался свести основную информацию с форума о лечении кожи в тему Очищение от родинок, папилом и тд.
Еще недавно узнал от известной целительницы, Елены Еременой, что папиломы проходяте если их мазать КС(киевский спасатель).
Сначала начинают топорщится и затем подсыхают. Аналогичное действие было от тора, описано там в теме.