Просим откликнутся тех, кто занимается выращиванием хлореллы или спирулины.

Меланома

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1386 раза

Re: Меланома

Сообщение Ansaraides » 19 май 2017, 04:59

Ansaraides писал(а):Источник цитаты [13:14:51] Людмила Пиняева: Максим, очень понимаю Вас, мы тоже с онкологией боремся, которая официально не излечивается, меланома у мужа большая. Есть здесь тонкости. Есть частоты Райфа, которые в основном лежат в звуковом диапазоне, и есть высокочастотный носитель, на который эти частоты накладываются (или модулилируют, как в радиотехнике говорят). В случае аппарата "Радиант ультимейт" фирмы "Вим групп" это небольшая встроенная антеннка, по-моему даже спиральная, излучающая в радиусе 2 метров на частоте 27 мГц. Сигнал, соответственно, маленький. Составляются специальные компьютерные программы, по которым модулируется сигнал частотами Райфа и другими частотами для вывода токсинов т.п. Для кого-то это срабатывает, для кого-то нет, дело очень индивидуальное. В том форуме, на который я дала ссылку, используется другой носитель для доставки в клетку человека-оргонный, полученный с помощью плазмы. Это практически использование эфира. Кстати, там на форуме похожая где-то ситуация. И катушки, я думаю, могут донести частоты Райфа до клеток. И сами они положительно воздействуют. Впрочем, аргон создает тот же эффект для организма, но он гораздо сложнее в получении.)

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунды:
Ansaraides писал(а):Источник цитаты [25.05.2016 15:25:52 | Изменены 15:38:39] Людмила Пиняева: [25 мая 2016 г. 10:14] bmat:

<<< [10:05:30] den737: поступила новая информация... забудьте про меандр как про страшный сон!!! что да как отвечать не буду. это не я придумал...
У нас с меланомой на спине у мужа особенно наглядно получилось, меандр вызвал резкий рост опухоли, даже повязка треснула, появился новый отросток, и это за несколько часов. Мы резко прекратили и обратились к видящей Ирине Корольковой, и она уже сказала, что организм весь захвачен болезнью, и надо включать основные центры, не трогая опухоль. Сами еще в эксперименте. Пишу для предостережения. С синусом и его применением просто супер, эффекты есть с большой катей, применяем втроем, я дочка и режиссер, который у нас в гостях. По общему мнению, на тонком плане идет очищение, сны подтверждают это. Швы рассасываются на глазах, свежие особенно. Простуда уходит быстро. Имплозия как-то усиливает медитацию. В плане болячек, идет мягкий процесс их выковыривания. Мы недавно, меньше недели еще применяем. Большую катю на живот, грудь и почки полчаса-40 мин в общей сложности. Генератор utg 9002 на 15 вольтах, больше искажает синус. Спасибо)

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунды:
Ansaraides писал(а):Источник цитаты [25.05.2016 21:19:31] Баданов Михаил Павлович: [25 мая 2016 г. 15:25] Людмила Пиняева:
<<< У нас с меланомой на спине у мужа особенно наглядно получилось, меандр вызвал резкий рост опухоли, даже повязка треснула, появился новый отросток, и это за несколько часов.Ой, зря мы (Вы и я) здесь, Людмила, этот разговор затеяли. Ведь, опять же по мнению А.Мишина, меандр. запущенный из генера в катушку даёт в итоге синус.... так что же теперь говорить - что обострило? синус? или меандр? и какой меандр и каким аппаратом вы давали? вольтаж? режим? За несколько часов раковая опухоль не вырастет, а вот отёк может появиться. А отекают недобитые раковые клетки.........Тогда что же это у вас за меандр?????.........
[25.05.2016 22:37:27 | Изменены 22:40:10] Людмила Пиняева: [25 мая 2016 г. 21:19] Баданов Михаил Павлович:
<<< .Тогда что же это у вас за меандр?????.........Здравствуйте, уважаемый Михаил Павлович!)) У меня и в мыслях не было обидеть Вас лично или что-то плохое сказать о Ваших методах. Наоборот, я восхищена энергией и напором, натиском на "болезнь века". Это вдохновляет и вселяет надежду. И более того, я только "за" новые веяния в этом непростом деле. Мы с мужем абсолютные чайники в плане лечения, просто после 2х недель использования синуса без особых результатов, купили генератор utg 9002, подали меандр на максимальной амплитуде и направили на болячку тором около 300 кгц. Получили результат и испугались. Более мощной аппаратуры и арсенала не имели. Я думаю, таких как мы найдется немало. Поэтому я говорю здесь не первый раз об опасности массового применения меандра, только об этом, это ведь важно для здоровья. И когда появились на эту тему посты, я посчитала нужным на нашем примере сказать Там, думаю, имелись в виду другие случаи. Ничего личного и ничего против меандра как такового. И никаких советов. В таком деле мы и взяли всю ответственность на себя. В общем, предлагаю мир и дружбу, совсем нет желания спорить, спасибо за Ваш энтузиазм и вдохновение. Надеюсь, скоро мы все посмотрим на это с добром и юмором, получив устойчивые результаты и систематизировав темы исследований. Успехов всем нам!))

[25.05.2016 23:09:43] Людмила Пиняева: [25 мая 2016 г. 22:56] Ingener:
<<< слышал, что типичная скорость роста меланомы - 1мм за 2 недели. Если у вас быстрее, то, возможно, это не рост, а разложение.Мы бы тоже хотели так думать, но у нас уже больше года идет с ней борьба, и мы научились отличать разлагающуюся от оживающей и растущей. К сожалению, это был взрыв роста. Эта штука закаленная в боях, сильная, мы морили ее разными народными методами, чего только не перепробовали. Может, еще виноваты тибетские порошки, которые до этого муж принимал уже месяц, это что-то вроде природной химии, он чуть не помер от них как раз к тому времени, и они напрочь иммунитет и силы организма подорвали. Сейчас дела вроде неплохо пошли, хотя в этом деле никогда не скажешь наверняка. Спасибо за участие!)
[26.05.2016 0:03:13] Людмила Пиняева: Спасибо, инженер, за участие в нашей проблеме, чувствую что мы не одни. Эта болячка у мужа на спине вовне торчит и в лимфоузлах под мышками. Но то, что было, это не отмирание. Мы сейчас с помощью имплозии готовим организм к исцелению, поднимаем энергетику, движемся духовно, а что дальше делать, будет видно.) Но кроме имплозии альтернатив нет!)
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимай на значок "пальца" в верхнем правом углу и спи крепко.

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 19 май 2017, 07:03

Лечение злокачественной меланомы (рак кожи)
17 Mar 2012 Материал печатался в газете
Расскажу о лечении злокачественной меланомы (рак кожи). Засыпьте в эмалированную посуду слой ягод черной бузины толщиной в палец, а сверху покройте таким же количеством сахара. Когда сахар растворится, процедите, и сироп готов. Храните его в холодильнике. Ежедневно за 10 минут до еды выпивайте 150 г дистиллированной воды, а после еды, на десерт, — 1 ст.л. сиропа. Через 1,5-2 месяца вы будете здоровы. Если бы все пили такой сироп, злокачественных опухолей было бы на 80% меньше. Можно засыпать в бутылку с темным стеклом кедровые орешки и залить их бузиновым сиропом. Настоять два месяца и принимать по 20-30 капель 3 раза в день до исцеления. При обострении повторить

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунды:
Лечение рака кожи (меланомы)
В «Бабушке» было описано много методов лечения рака кожи (меланомы), думаю, не будут лишними и мои средства преодоления этого заболевания. Итак, если ваша кожа поражена меланомой, рекомендую в летнее время смазывать болезненные места свежим оранжевым соком всего растения чистотела, а в зимнее — обмывать крепким настоем, приготовленным из высушенной травы майского чистотела. Засыпьте в эмалированную кастрюлю 2-3 ст.л. чистотела, набранные с верхом, залейте 300 мл кипятка, закройте посуду крышкой, укутайте тепло и оставьте на 3-4 часа. Обмыв готовым настоем пораженные меланомой места, приложите к ним компресс с чистотеловой мазью и зафиксируйте его бинтом. Чтобы приготовить мазь, высушенную аптечную траву чистотела следует растереть в порошок, просеять через сито и смешать с горячим свиным жиром или вазелином в равных по объему частях. Хранить мазь в прохладном месте без доступа света. Можно при раке кожи ежедневно прикладывать к болезненным местам в течение 2 недель свежий творог. Он хорошо очищает тело. Прикладывают при меланоме к опухоли и смесь из тертой моркови и свежего сока травы и соцветий болиголова крапчатого, взятых в соотношении 1:1. Менять повязку 3 раза в день. Если при раке кожи открылись раны, надо прикладывать к ним сложенную в 3 слоя и смоченную соком моркови марлю. Менять повязку 5 раз в день на свежую. Применяют при лечении меланомы и других кожных заболеваний и такую мазь. Перемешать в теплом виде до однородной массы по 1 ст.л. березового дегтя и вазелина и смазать этой мазью пораженные болезнью места (если рана не открыта). Рекомендуется несколько раз в сутки поливать участки поражений густым раствором дрожжей, а затем приложить сложенную в 3 слоя марлю, смоченную теми же дрожжами. Псориаз, а также рак кожи, лечат и такой мазью. Необходимо сжечь березовые ветки, затем просеять пепел через сито, чтобы не было крупной золы, и 1 ст.л. его хорошо перемешать с 3 ст.л. аптечного березового дегтя. Готовой мазью обрабатывать болезненные участки утром и вечером. Курс лечения — 10 дней. Параллельно с компрессами при раке кожи нужно 4 раза в день за 30 минут до еды пить по 1 ст.л. сока чистотела. Первый раз его нужно принять утром натощак в 6.00, затем — в 12.00, в 17.00 и последний раз выпить в 22.00. Запивать сок водой. Пить по такой схеме в течение месяца, затем сделать на 10 дней перерыв и вновь повторить лечение. Провести 3 таких месячных курса. Для приготовления сока вырвите в мае во время цветения куст чистотела вместе с корнями, промойте от грязи, очистите от желтых листьев и просушите на воздухе 2-3 часа. Пропустите через мясорубку и отожмите жмых через капроновый чулок. Из 1 кг жмыха получится 0,5 л сока. Поставить его на нижнюю полку холодильника на 2-3 дня, затем чистый сок слить, а осадок выбросить. На 1 л сока добавить 250-300 мл 960 спирта — и можно лечиться. Хранится такой сок, сохраняя свои лечебные свойства, 5 лет. Лечат рак кожи и настойкой болиголова. Принимать ее следует 3 раза в день по такой схеме: утром натощак в 6.00, за час до еды, принять 1 каплю настойки, затем повторить прием в 15.00 и в 22.00. На следующий день принимать настойку болиголова уже по 2 капли. И так ежедневно увеличивать дозу на 1 каплю, пока не дойдете до разового приема в 30 капель. После этого начинайте принимать настойку болиголова с понижением, ежедневно уменьшая ее прием на 1 каплю. Так постепенно вновь дойдете до разовой дозы в 1 каплю. Это займет у вас 60 дней, то есть один курс. Сделайте пятидневный перерыв и опять начинайте принимать настойку болиголова. И так провести 2-3 курса. Дозу от 1 до 13 капель принимают со 100 г воды, от 13 до 26 капель — со 150 г, а от 26 до 30 капель — с 200 г воды. Прием сока и настоя чистотела, настойки болиголова и березового дегтя противопоказан при эпилепсии и беременности. А тем, у кого повышенная кислотность желудочного сока, при лечении соком чистотела необходимо каждый день перед его приемом выпивать утром натощак полстакана сока моркови.

Отправлено спустя 41 секунды:
Лечение меланомы
Еще хочу рассказать, как я лечу одному знакомому рак кожи (меланому). Чтобы болезнь не прогрессировала, беру 1 ч.л. уксуса, столько же по объему измельченных листьев каланхоэ, смешиваю и прикладываю в виде компресса к ранам. На следующий день делаю компресс из смеси уксуса и гриба пурхавки (по 1 ч.л. каждого). Так и сдерживаем этот недуг. Если у кого-то есть методы поэффективнее, прошу написать о них в «Бабушке».

Отправлено спустя 36 секунды:
Рак кожи (меланома)
Рак кожи (меланома) лечится морковью. Свежую морковку натереть на терке и, не отжимая сока, поставить на медленный огонь. Выпарить до половины объема, дать слегка остыть и прикладывать жмых к больному месту.

Отправлено спустя 39 секунды:
Рак кожи наконец победил! Вот как меланому лечил
Здравствуй, «Бабушка»! Хочу поделиться с читателями газеты своим опытом лечения меланомы (рак кожи). Я болел этой болезнью больше 25 лет. Лечился рецептами официальной и народной медицины, но рана все разрасталась и дошла до 40 мм в диаметре при глубине 2-3 мм. Некоторые рецепты даже раздражали ее. Но, благодаря Богу, в настоящий момент уже все позади. А теперь более конкретно о том, что я делал для выздоровления. Во-первых, прикладывал 3-5 раз в день на рану сыр из коровьего молока до тех пор, пока она не очистилась и не стала розовой. Во-вторых, смазывал 3-8 раз в день меланому настойкой травы болиголова. Это очень ядовитое растение. Я наматывал на палочку вату, макал ее в настойку и смазывал ею рану. Выполнял эту процедуру ежедневно в течение трех месяцев. Рана затягивалась прямо на глазах. Покупал болиголов у травников на базаре. Измельчал траву и заливал ее 560 водкой в пропорции 1:4 (одна часть зелья, четыре части водки). Настаивал 15-20 дней, закрыв банку крышкой. Таким образом и вылечился, чего всем желаю. Счастья вам, добрые люди!
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 19 май 2017, 07:16

МЕЛАНОМА — ОПУХОЛЬ КОЖИ: ПОДСКАЖУ, ЧТО ЕЁ УНИЧТОЖИТ
29 Apr 2016 Материал печатался в газете
melanoma[1].jpg
melanoma[1].jpg (14.71 KiB) 3597 просмотра

Здравствуй, «Бабушка»!

Своей статьей хочу помочь тем, кто страдает от меланомы — злокачественной опухоли кожи, развивающейся из пигментообразующих клеток, отличающихся интенсивной окраской и способных вырабатывать пигмент меланин.

Наиболее часто меланома (рак кожи) встречается на открытых участках тела, подверженных воздействию солнечных лучей, то есть опухоль обнаруживается в основном на нижних конечностях, туловище и лице.

При этом у женщин она располагается чаще на ногах, а у мужчин — на туловище. Иногда меланома может образоваться и на других пигментированных участках тела: сетчатке глаза, слизистых оболочках, анусе и влагалище. Наиболее значимыми факторами, влияющими на возникновение меланомы, являются повышенная солнечная радиация и солнечные ожоги.

Значительно увеличивается риск заболевания меланомой в пожилом возрасте, после травмы, если у ближайших родственников больного наблюдалось это заболевание и т.д.

Клинически меланома проявляется ростом и затвердением пигментного пятна, усилением пигментации или, наоборот, ослаблением её, появлением красноты и застойных явлений вокруг основания пятна, развитием пигментных или непигментных лучистых разрастаний, идущих от пигментного пятна в разные стороны.

Иногда первым симптомом растущей меланомы является увеличение регионарных лимфатических узлов, тогда как давно существующее пигментное пятно или папиллома не имеет признаков видимого увеличения или иногда даже несколько уменьшается в своих размерах и в интенсивности пигментации.

Увеличение пигментного пятна (папилломы) и уплотнение его являются первыми и наиболее постоянными признаками злокачественного превращения родимых пятен. Нередко рядом с увеличивающимся пигментным пятном появляются другие мелкие узелки, чаще пигментированные, реже нет.

Другим начальным признаком, иногда совпадающим с первыми или появляющимся независимо от них, является увеличение или уменьшение пигментации. Особое значение придается пигментным или непигментным радиальным разрастаниям, расходящимся от первичной опухоли в разные стороны и несущим с собою распространение процесса в окружающую нормальную кожу и соседние ткани.

Наконец, довольно значительная группа опухолей появляется без видимых причин сначала в виде доброкачественного уплотнения, папилломы, пигментированного образования, иногда долгое время остающегося без видимого роста. При прогрессировании заболевания происходит метастазирование меланом в кожу, подкожную клетчатку, легкие, печень, а в последней стадии меланомы метастазы могут быть обнаружены в любом органе.

Давно страдает от этого недуга и одна знакомая моей свекрови. Как-то она приехала к нам в гости, и мы вместе, перелистав кучу литературы, подобрали ей лечение. Вот уже несколько лет женщина его придерживается, и, слава Богу, меланома у нее не прогрессирует.

Надеюсь, что рецепты, которыми она пользуется, а также соблюдение при лечении различных рекомендаций поможет в исцелении многим, страдающим от меланомы.

Очень хорошо для усмирения этого заболевания пропустить через мясорубку 0,5 стакана соцветий болиголова, тщательно перемешать полученную массу с 0,5 стакана несоленого натурального сливочного масла, а затем накладывать, ничем не прикрывая, на 30 минут на болезненные места. Процедуру проводить через день, а в другие дни пить утром натощак отвар сушеницы болотной (2 ст.л. сухой измельченной травы залить стаканом воды, проварить 2-3 минуты после закипания, после остывания процедить отвар и выпить).

Приносит улучшение при меланоме смазывание вечером перед сном проблемных мест барсучьим или утиным жиром и прикладывание потом к ним в виде компресса листьев лопуха, настоянных 7 дней на водке. Лечиться таким образом 5 месяцев без перерыва.

Эффективно перетереть в порошок предварительно высушенный кал грудного ребенка, перемешать его поровну по объему с измельченным в кофемолке черным перцем и использовать смесь для присыпок проблемных мест. Хранить ее в стеклянной банке в сухом прохладном месте.

Выздоровление быстрее наступает, если 3 раза в день в течение 3 недель прикладывать к меланоме на 1-1,5 часа свежий домашний творог.

Также советую залить в термосе 200 мл кипятка 1 ст.л. сухой измельченной травы чистотела, через час процедить и пить 100 мл утром натощак, 200 мл в течение дня и 100 мл на ночь. Ежедневно готовить свежий настой.

При открытой форме меланомы с гнойными выделениями из ран необ­ходимо обмывать их теплыми (не горячими!) настоями полевого хвоща (1 ч.л. с верхом сухой измельченной травы залить 250 мл кипятка, настоять 2-3 минуты и процедить) и мальвы лесной (1 ч.л. сухой измельченной травы залить вечером 250 мл остывшей до комнатной температуры кипяченой воды, настоять ночь, а утром немного подогреть и процедить), ежедневно их чередуя. Края ран смазывать тампоном, смоченным в свежем соке чистотела. Когда он впитается, обработать раны мазью из календулы. Для ее приготовления в 0,5 кг качественного овечьего жира нужно засыпать 50 г сухих измельченных цветков растения, прокипятить несколько минут на слабом огне, постоянно помешивая, затем настоять сутки в закрытой крышкой посуде, снова подогреть, процедить все через льняную ткань и поместить мазь в стеклянную банку. Хранить ее в холодильнике. После смазывания мазью краев раны сорвать несколько листьев подорожника, промыть их, истолочь в ступке до кашицы и наложить ее прямо на рану. Если больной не выдерживает стягивающего действия подорожника, надо кашицу из него удалить и промыть рану настоем хвоща или мальвы. На ночь делать примочки с этими настоями.

Чтобы справиться с меланомой, можно тщательно перемешать 5 ч.л. жидкого майского меда с 2 большими, пропущенными через мясорубку луковицами, 5 ст.л. измельченного темного хозяйственного мыла, выдержать смесь 10 минут на кипящей водяной бане, а затем легко втирать полученную мазь в проблемные места.

Ускоряет устранение меланомы регулярное смазывание болезненных участков смесью перетертых в порошок сухих листьев плюща и подогретого майского меда, взятых поровну по объему.

Можно смешать 10 капель 25% карболовой кислоты, по 10 г сухого, перетертого в порошок чистотела, вазелина и ланолина, а затем обрабатывать полученной мазью болезненные места.

Также меланома прекратит развиваться, если смешать по объему 4 части вазелина, по 1 части свежевыжатого морковного сока и перетертого в порошок чистотела и использовать полученную мазь для регулярного смазывания участков кожи, пораженных болезнью.

Полезно при раке кожи есть как можно больше лука и прикладывать почаще к больному месту припарки с ним.

Задерживает рост опухоли морковь. Надо измельчить на терке как можно больше свежей моркови, густо обложить ею опухоль и закрепить компресс повязкой. Менять его 2-3 раза в сутки. Одновременно ежедневно в течение 3 недель пить по 1-2 стакана свежевыжатого морковного сока.

Рекомендуется прикладывать к опухолям кожи истолченную до кашицы свежую траву заячьей капусты (очитка обыкновенного).

Выздоровление наступит быстрей, если смешать вечером 4 ст.л. меда, 0,5 л натурального вина, 100 г сухих, предварительно измельченных корней лопуха, по 50 г цветков календулы и плодов можжевельника, настоять ночь, а утром проварить 10 минут после закипания, настоять отвар 20 минут, процедить и пить по 1/3 стакана 3 раза в день за полчаса до еды. Ежедневно готовить свежий.

Поливание несколько раз в день пораженных меланомой мест густой дрожжевой опарой с последующим прикрыванием их смоченной в той же опаре льняной тканью, тоже ускоряет выздоровление.

Частое припудривание болезненных участков кожи спорами гриба-дождевика (пурхавки) помогает при раке кожи с мокнущей поверхностью.

Еще, чтобы исцелиться, рекомендую поместить в эмалированную кастрюлю по 100 г пчелиного воска, несоленого свиного и козьего жира, сливочного и растительного масел, довести содержимое посуды на слабом огне до кипения, добавить 100 г канифоли, по 10 г ладана и прополиса, проварить 10 минут, процедить через марлю, сложенную в 3 слоя, и как можно чаще обрабатывать полученной мазью пораженные меланомой участки кожи.

Можно тщательно перемешать в теплом виде по 1 ст.л. березового дегтя и вазелин, а затем смазывать данной смесью проблемные места.

Меланома прекратит развиваться, если 1 ст.л. сухого цвета картофеля залить 200 мл кипятка, через 20 минут процедить и пить по 1/2 стакана настоя 3 раза в день за 30 минут до еды. Ежедневно готовить свежий.

Убивают пораженные раком клетки кожи и спо­собствуют заметному уменьшению опухоли компрессы с тонкой, как лист бумаги, березовой корой.

Перед началом лечения обязательно причаститесь в церкви, исповедайтесь, а потом, подобрав подходящий рецепт, с Божьей помощью исцеляйтесь.

Процедуры проводите с молитвой. Молиться при раке кожи нужно праведному Артемию Веркольскому, чудотворцу.

Тропарь, глас 2-й:

Вышняго повелением, тученосным облаком, небо помрачившим и молниям блистающим, грому же возшумевшему с прещением, испустил еси душу твою в руце Господеви, премудре Артемие, и ныне предстоиши Престолу Владыки всех, иже верою и любовию приходящим к тебе, подая исцеление всем неотложно и моляся Христу Богу спастися душам нашим.

Кондак, глас 8-й:

Божия днесь пресветлая память премудрого Артемия; благоданная благодать, яко реки, изливает от целебных мощей его дивная исцеления, имиже от многоразличных недуг избавляемся, с верою приемлюще я и взывающе: радуйся, Артемие богомудре.

Молитва:

Святый угодниче Божий, праведный Артемие, присный хранителю святыя веры Православныя, и близкий защитниче всего северного края Российския страны! Призри милостиво на усердную молитву нас, грешных, и твоим благомощным предстательством испроси нам у Господа прощение согрешений наших, преспеяние в вере и благочестии и ограждение от козней диавольских.

Моли Господа, да хранит в здравии и непременяемом благополучии верных людей своих, да подаст стране нашей мир и тишину, а нам нелицемерное послушание; да сподобит всех нас получити по христианской кончине Небесное Царствие, идеже вси праведнии вместе с тобою вечно славят Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

Счастья вам, люди. Да хранит вас Господь от всяческих недугов.

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 19 май 2017, 07:33

ЗНАНИЯ, ОПЫТ ВСЕГДА ПРЕДЛАГАЮ И ТАКИМ ОБРАЗОМ ВСЕМ ПОМОГАЮ
04 Jan 2014 Материал печатался в газете

Здравствуй, «Бабушка»!

Всегда стараюсь помогать людям своим опытом и знаниями. Вот и в этот раз хочу предложить несколько методов исцеления.

Один мой знакомый страдал от рака кожи (меланомы) под глазом. День ото дня рана увеличивалась, сопровождаясь краснотой и опухолью, распространяясь на все лицо. И так длилось 6 месяцев. Боль была невыносимой. Долго знакомый лечился в онкодиспансере, но улучшения не было. Дошло до того, что у него загноились нос и правая щека. Знакомый уже не надеялся на выздоровление, но, к его великому счастью, ему повстречался знающий целитель, который посоветовал ему прикладывать к меланоме в виде компресса свежий творог, меняя его каждые 2-3 часа. Когда знакомый сделал это первый раз, боль усилилась, но во время наложения следующего компресса ее уже не было. Вскоре прогнившая ткань стала очищаться и рана стала заживать. Прикладывал знакомый творог в течение 2 недель, и меланома отступила. Чтобы получить свежий творог, надо прокисшее молоко, слив образовавшуюся внизу сыворотку, подогреть до 70-800С, а затем процедить получившуюся массу через тюль. Сильно не отжимать, чтобы творог не был сухим.

Есть еще одно превосходное средство от рака кожи. Необходимо свежую морковь натереть на терке, выжать рукой из получившейся массы сок, затем подогреть ее на водяной бане и приложить в виде густого пластыря или припарки к проблемному месту, стараясь, чтобы морковная масса заполнила все ямки, полости тела. Прикрыть сверху сухой слегка подогретой марлевой салфеткой, оставить на 12 часов, а потом поменять на свежий компресс. При удалении старого вымыть и очистить рану кисточкой из корпии, обмакивая ее в теплый отвар омелы. После нескольких дней такого лечения состояние больного значительно улучшается. Продолжать его до полного исчезновения опухоли. Во время лечения соблюдать диету, употребляя побольше моркови, сваренной в молоке.

Если лечение будет сопровождаться лихорадкой, поносом, обильным слюновыделением или потением, которые часто бывают при меланоме, надо одновременно с компрессами принимать для их устранения соответствующие лекарства.

Отправлено спустя 10 минуты 22 секунды:
Рак кожи наконец победил! Вот как меланому лечил
Здравствуй, «Бабушка»! Хочу поделиться с читателями газеты своим опытом лечения меланомы (рак кожи). Я болел этой болезнью больше 25 лет. Лечился рецептами официальной и народной медицины, но рана все разрасталась и дошла до 40 мм в диаметре при глубине 2-3 мм. Некоторые рецепты даже раздражали ее. Но, благодаря Богу, в настоящий момент уже все позади. А теперь более конкретно о том, что я делал для выздоровления. Во-первых, прикладывал 3-5 раз в день на рану сыр из коровьего молока до тех пор, пока она не очистилась и не стала розовой. Во-вторых, смазывал 3-8 раз в день меланому настойкой травы болиголова. Это очень ядовитое растение. Я наматывал на палочку вату, макал ее в настойку и смазывал ею рану. Выполнял эту процедуру ежедневно в течение трех месяцев. Рана затягивалась прямо на глазах. Покупал болиголов у травников на базаре. Измельчал траву и заливал ее 560 водкой в пропорции 1:4 (одна часть зелья, четыре части водки). Настаивал 15-20 дней, закрыв банку крышкой. Таким образом и вылечился, чего всем желаю. Счастья вам, добрые люди!

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунды:
Рак кожи (меланома)
Рак кожи (меланома) лечится морковью. Свежую морковку натереть на терке и, не отжимая сока, поставить на медленный огонь. Выпарить до половины объема, дать слегка остыть и прикладывать жмых к больному месту.

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 19 май 2017, 07:37

Любую форму рака кожи дары природы уничтожат
Здравствуй, «Бабушка»! Много людей обращается за помощью в лечении рака кожи. Когда природа ожила, так как растения применяются только в свежем виде, можно начинать лечиться. Если речь идет о злокачественном заболевании кожи, которое находится под кожным покровом, тогда достаточно будет ежедневно несколько раз в день увлажнять больные места свежим соком чистотела. Можно выращивать чистотел дома, в горшочках, чтобы свежее растение всегда было под рукой. При открытой форме рака кожи с выделениями из язвообразных ран необходимо обмывать их чуть теплой настойкой полевого хвоща и настойкой мальвы лесной (калачики лесные), чередуя их. Для приготовления настойки хвоща 1 ч.л. с верхом измельченного растения надо залить 250 мл кипятка, настоять 2-3 минуты и процедить. Использовать чуть теплым. Настойку мальвы готовить так: вечером 1 ч.л. с верхом измельченного растения залить 250 мл остывшей до комнатной температуры кипяченой воды и настоять до утра. Утром немного подогреть и процедить. Края ран обмазывать тампоном, смоченным свежим соком чистотела. Когда кожа впитает его в себя, помажьте края ран мазью из календулы. Для ее приготовления нужно растопить 0,5 кг качественного овечьего жира, засыпать в него примерно 150 г свежей или 50 г сухой мелко нарезанной календулы и несколько минут прожарить на слабом огне, постоянно помешивая. Снять и настаивать сутки под крышкой. На следующий день подогреть, процедить через льняную ткань и залить в подготовленную стеклянную тару. Мазь хранить в холодильнике. После смазывания краев раны мазью из календулы надо сорвать несколько листьев подорожника, промыть их и в ступке истолочь до кашицеобразного состояния. Наложить ее прямо на рану. Если больной не выдерживает стягивающего действия растения, то необходимо кашицу удалить, а больные места снова промыть настойкой хвоща полевого или мальвы лесной. После этого опять наложить толченые листья подорожника. Делать до исцеления. На ночь рекомендуется накладывать на раны примочки с настойками полевого хвоща и мальвы лесной. Для очищения крови больному раком кожи необходимо ежедневно выпивать глотками на протяжении дня по четыре 250-граммовых кружки чая из смеси крапивы двудомной (листья), вероники лекарственной (цветы), календулы (целое растение) и тысячелистника (листья и цветы). Все брать в равных количествах. Для дневной нормы 4 ч.л. травяной смеси заливают 1 л кипятка. 250 мл выпивают, а 750 мл чая заливают в хорошо прополосканный кипятком термос. Пить теплым. Поверьте в силу природы, и исцеление непременно наступит! Дай, Боже, всем здоровья!

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 19 май 2017, 07:43

Тщательно, не кое-как, кожи прогоняем рак
Здравствуй, «Бабушка»! Хочу поговорить о профилактике и лечении рака кожи. Имеются три формы этого заболевания: две первые — чешуйчатая и базально-клеточная карциномы — встречаются более часто и при раннем обнаружении поддаются лечению, а вот меланома встречается реже и является более тяжелой формой рака кожи. В 90% случаев к раку кожи приводит прямое воздействие на нее солнечных лучей (загорание). При чешуйчатой карциноме повреждаются клетки под верхним слоем кожи, что приводит к развитию опухоли или подкожному вздутию на ушах, лице, нижней губе и руках. Эти вздутия походят на бородавки или незаживающие раны. При раннем обнаружении лечение эффективно — опухоль полностью срезается. В случае большой опухоли может понадобиться трансплантация кожи. Другие методы, используемые в лечении, — это криогенная хирургия, химио- и лучевая терапии. Большинство больных, подвергшихся облучению и воздействию химии, выздоравливает. Тем не менее им рекомендованы регулярные, не реже 1 раза в 5 лет, проверки. Базально-клеточная карцинома встречается наиболее часто. В основном, при отсутствии других стимулирующих факторов, к ней приводит длительное пребывание на солнце. Повреждение клеток заканчивается появлением раны, похожей на язву. Первым признаком обычно является появление шишки, похожей на большую жемчужину, чаще всего на лице. Приблизительно через полтора-два месяца шишка превращается в язву с сочащимся центром и твердыми краями. На ней все время образуются и отпадают струпья, но рана никак не заживает. Иногда базально-клеточная карцинома появляется на спине и на груди. Эту форму рака лечат теми же способами и методами, что и чешуйчатую карциному. Наиболее опасная форма рака кожи — злокачественная меланома. Она может представлять угрозу жизни, если не приняться за лечение на ранней стадии ее возникновения. При меланоме повреждаются клетки более глубоких слоев кожи, отмечается увеличение соседствующих лимфатических узлов. В ранней стадии обнаружения меланома вылечивается без особых усилий. Первым признаком этой формы рака кожи является появление на теле пигментного пятна, напоминающего засос или родимое пятно. Большинство людей имеют родимые пятна, которые никак не влияют на их здоровье, так как почти всегда они врожденные. Но если пятна появляются после 40 лет, на них следует обратить внимание. Любое пятно на коже, кажущееся необычным или изменяющееся в размерах, следует показать дерматологу. В некоторых семьях восприимчивость к этому заболеванию передается по наследству. Обычно у таких людей имеются врожденные неусы, но иногда они появляются в более позднем возрасте (диспластические неусы). Имеющие отягощенную наследственность должны избегать открытого солнца и всегда пользоваться кремом от загара. При любых изменениях кожи они должны обращаться к врачу. В большинстве своем меланома появляется на верхней части спины и на коленях, а также под ногтями и на слизистых оболочках. Чтобы предупредить любой рак кажи, приведу несколько признаков, которые могут способствовать этому заболеванию. Итак, это может быть открытая незаживающая и кровоточащая рана с корками по краям; красноватое, зудящее, но не вызывающее дискомфорта, пятно на коже; гладкий нарост с приподнятой границей и вдавленным центром. С ростом образования на его поверхности развиваются крошечные кровеносные сосуды; появление светлой области кожи, похожей на шрам; непонятные воспаления и изменения на лице и ушах. При любом из этих сигналов необходимо тут же обратиться к врачу. На ранних стадиях рака кожи поможет эксцизионная биопсия, на более поздних могут понадобиться более современные методы лечения болезни. Необходимо несколько раз в день проводить очищение организма клизмами. Чем более он зашлакован, тем большего количества клизм требует. Лечение нужно начинать с 6-8 очистительных клизм в день. На одну клизму идет 2 л кипяченой или талой воды с добавлением 1 ст.л. свежего лимонного сока, 1 стакана свежего свекольного сока и 100 г крепкого отвара зеленого нежареного кофе. Курс процедур — 10 дней. После этого в течение 14 дней принимать по 80 мл 3-4 раза в день до еды настой эрвы шерстистой (пол-пала). 1 ст.л. травы залить в термосе 200 мл кипятка и настоять 12 часов. Очень важно принимать клетчатку (неочищенный рис и овсяные отруби, сок алоэ и т.п.) Очищающими свойствами обладают фенхель, кора барбариса и красная малина. При расстройстве и воспалении толстого кишечника полезна кора вяза. Ее настой используют в качестве клизмы. Для очищения крови полезно проводить 3-5-дневное голодание. Оно способствует также очистке кожи. При этом следует использовать дистиллированную воду, свежий лимонный, морковный или свекольный соки, чай-экстракт из одуванчика, цикория, душицы. Выпивайте не менее 8 стаканов какой-либо из указанных жидкостей ежедневно. Это очистит организм и выведет из него накопленные токсины. В течение нескольких дней после голодания посидите на растительной диете. Включите в рацион зеленые напитки или добавляйте в питье таблетки хлорофилла. Для получения необходимого количества хлорофилла и для очищения кишечника очень полезен сок из проросшей пшеницы или ячменя, люцерны, лопуха. Для очистки лимфатических узлов хороша эхинацея. Черная редька, экстракт одуванчика, сок свеклы хороши для печени, способствуют ее очистке и заживлению. Одновременно с очисткой организма, кишечника, крови, печени, почек надо очищать тело снаружи. 2-3 раза в день больной должен принимать ванны или контрастный душ (чередование холодной и горячей воды), делать обтирания всего тела водой, разбавленной яблочным уксусом (1 ст.л. уксуса на 1 л воды). Принимать ванны из цветков календулы, почек березы, черного тополя, коры ивы, корня валерианы, хвои не реже 2-3 раз в неделю по 15 минут. Рекомендуется применять глинотерапию, пораженные участки кожи обмазывать белой и зеленой глиной. Время процедуры — до 1 часа. Для очищения организма избегать употребления белой муки, сахара, жиров свинины, жареной пищи, масел, мясных бульонов, шоколада, алкоголя, наркотиков и табака. А теперь несколько старинных рецептов народной медицины, применяемых в лечении рака кожи. 1. Рекомендуется поливать пораженные болезнью участки густыми разведенными дрожжами. Сверху прикрыть салфеткой, смоченной в дрожжах. 2. Очень хорошо прикладывать размазню из свежей травы молодила с четвертой долей цветов шиповника и меда переваренного. Употреблять каждый день и пить морковный сок. 3. Ягоды можжевельника применяют местно в виде повязок или компрессов. 4. Известны случаи, когда больные излечивали рак кожи свежим творогом, прикладывая его к опухоли ежедневно в течение двух недель. Повязка меняется трижды в день. Можно таким же образом применять для лечения жеванные листья шалфея. 5. Инфицированные раны и раковые язвы скорее и лучше заживают, если их присыпать порошком из высушенных листьев крапивы или буквицы, а также из цветков подмаренника (в народе — кашка желтая). 6. Можно составить мазь, состоящую из 1 ст.л. порошка из листьев и цветов буквицы, 1 ст.л. порошка из листьев крапивы двудомной, 20 г пчелиного воска, 1 ч.л. сока алоэ, 1 ч.л. ликоподня, 20 г сосновой живицы и на кончике ножа жженных квасцов. Каждую составную по порядку насыпать в медленно кипящий куриный жир без шкварок и варить, непрерывно помешивая, 1,5 часа на медленном огне. Еще лучше положить на камфорку кирпич и варить в глиняном горшочке. После этого процедить и остудить. Готовую мазь нанести плотным слоем на марлю и прикладывать к пораженному раком кожи участку 2 раза в день (утром и вечером). И так до выздоровления. Здоровой кожи вам, люди!

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 20 май 2017, 10:08

Меланома
Меланому берутся лечить во многих клиниках. Но если у вас подозрение что уже пошли метастазы, ищите только клинику где для лечения применяют препарат ИПИЛИМУМАБ (рыночное название Ервой). Этот новейший метод лечения метастазирующих меланом начал применяться с 2011 года. Ипилимумаб уничтожает защитную оболочку меланомных клеток, а оголенную клетку убить уже можно (и нужно).
*
С нелеченной меланомой живут меньше года, так как она быстро обсеменяет печень и лёгкие. Она слишком скоротечна чтобы рисковать и тянуть время на эксперименты.Так что бегом в диспансер!
А вот насчет лечения в онкодиспансере: я уже лет 10 знакома с дамой, которой ставили этот диагноз еще до нашего знакомства. Да, она ежегодно обследуется и кое-что ей прижигают, но ведь живет же!
*
Загара мы боимся не столько из-за старения кожи, сколько от страха заполучить меланому. Меланома довольно своенравна, она при позднем обнаружении дает 80% летальности, и может появиться хоть на пятке, хоть на сетчатке глаза. Загар не является основной причиной заболевания, но медики установили что защита от солнца резко уменьшает вероятность меланомы.
В хороших городах онкологи и дерматологи могут проверить пациента дерматоскопом и найти меланому величиной 2 мм, такую удаляют запросто и окончательно. На полное обследование уходит 8 минут, вот такая цена жизни по времени. Но эти приборы есть далеко не везде. Места, где они есть на всем постсоветском пространстве можно посчитать по пальцам. Остается позаботиться о себе самостоятельно.
В США опыты на мышах показали что кофеманы редко болеют раком кожи. Почему — неясно, но факт остается фактом. Итальянцы и испанцы одновременно обнаружили что поедание клубники резко повышает солнцезащитную способность кожи. Такой же эффект обнаружили в Манчестере от употребления томатной пасты (или 5-6 жареных помидоров в день). Аж на 33%, это очень хороший результат. Это если вовнутрь, но есть и наружные натуральные средства.
Экстракт брокколи, нанесенный на кожу, защищает кожу до 37%, причем, если не умываться то эффект продержится до трёх дней (США). Примерно такую же эффективность имеет и смазывание рыбьим жиром.
В телепередаче «Жить здорово» советовали перед солнцепеком есть семечки подсолнуха — в их маслах есть компоненты, резко повышающие защитные функции кожи.
А солнцезащитные кремы один за другим объявляются токсичными, гробящими эндокринную систему (в частности, их считают виновными в половине случаев эндометриоза у женщин). Более-менее безопасным считается защитный крем, действующим веществом которого является оксид цинка.
Создатели кремов ловко увиливают от сообщений насколько их кремы защищают кожу. Если бы хоть на 50% от того что дает обыкновенный зонтик, то они кричали бы об этом на всех перекрёстках! Увы, заболевания меланомой растут на 5% в год в том числе и в тех странах, где кремами пользуются в обязательном порядке.
Кстати, цифра на флаконе с кремом означает время. Ее надо умножить на 30 минут, и в результате получим наибольшее время действия крема. За год хранения крем «садится» наполовину. Через два года его можно разве что пустить на зимнее смазывание ботинок, чтобы не промокали в слякоти.
Комментарии
#1 Томчи Лина 26.11.2013 19:41
Пью кофе ежедневно по утрам для снятия сильной одышки при тяжелейшей стенокардии. Лекарства так не помогают, как кофе натуральный.

Источник: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 24 май 2017, 10:57

[19.05.2017 21:38:21] Демидов Георгий г. Ростов-на-Дону: Ну вот опять таки ни радоваться ни плакать без публикации и описании того как проводили и что делали нельзя. Меланома - это самая атипичная из атипичных клеток с узкой специализацией и тупее ее и агрессивней нет.. Даже раки нервной системы, запрятанные от любого воздействия в кость и закрытые гематоэнцефалическим гормоном более систематизированны и чувствительны к действию. Для катушек Мишина с неизвестными начальными параметрами и параметрами воздействия это как первокласснику начать преподавать интегралы, а потом сделать вывод что к обучению неспособен... Муутняк выходить с катушками на меланому сразу если есть другие опухол, хотя бы с оознанным ритмом или порядком разрастания. У многих опухолей есть свои циклы и т.д. там хоть можно было прогнозировать и рассчитывать - без катушки выросла так-то с катушкой так-то... К тому же это было в чашке петри или вживую... Сообщение неполное, чтобы о нем думать. разок прочитать и забыть.
[19.05.2017 22:08:12] michael kutushov: Но есть одно но! Реакция злокачественных клеток это не совсем реакция организма больного раком! Синус резко активирует рак !

Вернуться в «Онкология»