На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума имеющее более 10 сообщений.
Не используйте бессмысленные имена пользователя, состоящие из набора цифр и букв, как у робота. Пользователи с такими именами не будут регистрироваться, а те кто уже зарегистрирован, должны послать в администрацию их новое имя. Такое решение принято для борьбы с роботами и спамерами.
Уважаемые господа!
Время от времени происходит систематизация по темам Ваших постов. Если Ваш пост "исчез", ищите его поиском Ваших постов в профиле.

ДСТ терапия рака доктора Кутушева

Lana64
Новичек
Благодарил (а): 1 раз

Re: ДСТ терапия рака доктора Кутушева

Сообщение Lana64 » 01 янв 2018, 18:21

Подскажите ,пожалуйста , как можно попасть на эту терапию к Кутушову?У меня рак 3 стадии молочной железы. Прошла 8 химий. 25 лучей и 4часа под наркозом - радикальная мастэктомия. Понимаю что это мне не гарантирует выздоровления. Помогите пожалуйста инфомацией!!

Санни
Новичек

Сообщение Санни » 02 янв 2018, 17:25

Препараты видимо безвредны, остальное за Всевышним и за Вами.
Почитайте Давида Сервана Шрейбера и Яна Гоулера оба о раке 20 лет
без лекарств. ДСТ уже хорошо тем что безвредно. Санни.

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1385 раза

Сообщение Ansaraides » 02 янв 2018, 17:52

Lana64 писал(а):Источник цитаты Подскажите ,пожалуйста , как можно попасть на эту терапию к Кутушову?У меня рак 3 стадии молочной железы. Прошла 8 химий. 25 лучей и 4часа под наркозом - радикальная мастэктомия. Понимаю что это мне не гарантирует выздоровления. Помогите пожалуйста инфомацией!!

Сайт не является рекламой чьих либо методов.
Сайт дает исчерпывающую информацию по самоисцелению.
Что бы понять причину онкологии достаточно добросовестно изучить методику Герсона. Эту методику можно освоить самостоятельно.
Информацию конкретно по адресам будет отправлена вам в личном сообщении.
Посмотрите раздел "Онкология"
О Кутушеве здесь Михаил Кутушев
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимай на значок "пальца" в верхнем правом углу и спи крепко.

Павленок Ю.М
Новичек

Сообщение Павленок Ю.М » 19 июл 2018, 13:08

Прежде чем резонерствовать по поводу лечения методом ДТС-терапии по методу проф Кутушова надо попробовать его на своих родных и друзьях с 3 и 4 группой заболевания, которых официальная онкология выбросила умирать. За 50 лет работы врачом я похоронил 90 своих близких и друзей, умерших от рака. Я ничем не мог им помочь. Хотя в моей «коллекции» было 76 методов лечения рака предложенных отдельными врачами и народные методы. Но эти методы, к сожалению, срабатывают далеко не всегда. Вот и травятся больные люди сулемой и другими ядами о которых сейчас пишет масса средств массовой информации. Люди продают квартиры для лечения за границей дорогущими таргетными препаратами, но все равно умирают. А их родные вынуждены ютиться и доживать свой век в садовых домиках. И только за последние 2 года применяя метод Кутушова мне удалось спасти реально от различных видов опухолей 6 моих близких и друзей. Все они живы, качество их жизни резко возросло. У меня пропал животный страх перед раком. Я понял, что это хроническое заболевание, которое можно лечить. Я думаю, что парадигма современной онкологии в корне не верна. Профессор Кутушов – Гений. А гениев современники никогда серьезно не воспринимали. А слушать сказки Вероники Игоревны. О светлом будущем нашей онкологии – противно. Ведь больные онкологией хотят жить – СЕЙЧАС. А не в 2100 году. К сожалению сотрудники нашего Минздрава не лечатся в обычных поликлиниках. Страшно далеки они от народа.

Rurik
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 95 раза

Сообщение Rurik » 20 июл 2018, 14:09

Павленок Ю.М писал(а):Источник цитаты Прежде чем резонерствовать по поводу лечения методом ДТС-терапии по методу проф Кутушова

Прежде всего обратите внимание, что это форум Самоисцеления а не саморекламы.
Павленок Ю.М писал(а):Источник цитаты Люди продают квартиры для лечения за границей дорогущими таргетными препаратами, но все равно умирают. А их родные вынуждены ютиться и доживать свой век в садовых домиках.

Тут люди не такие уж верующие проходимцам от медицины и их трудно оболванить. Знают уже, что к чему, на себе прошли науку всяких чудотворцев.
Кстати и напомните сколько стоит курс излечения у Кутушева и заразом и у Вас. Хватит ли, если продать садовый домик? :D
Павленок Ю.М писал(а):Источник цитаты И только за последние 2 года применяя метод Кутушова мне удалось спасти реально от различных видов опухолей 6 моих близких и друзей.

И тут бы было бы очень уместно рассказать подробности, разумеется бес адресов и телефонов. Расскажите своими словами сущность лечения, схемы, результаты.

Lana64
Новичек

Сообщение Lana64 » 20 июл 2018, 15:17

Не все так однозначно,Павленок Ю.М... знала девушку из Питера, которая применяла препарат Кутушова... нет ее уже((... и мне от Кутушова пришло письмо , мол посылка от него будет стоить примерно 15-17 тыс руб без всяких гарантий на 1 меся лечения... я инвалид 2 группы, так что родным и на домик в итоге не осталось бы садовый после лечения у Кутушова... а в Сибири в домике таком не выжить... Вы б поконкретнее, Павленок Ю.М, расскажите на примерах... а то- "просто гений" и все...шаблоны однако...((
За это сообщение автора Lana64 поблагодарил:
Rurik (21 июл 2018, 05:43)
Рейтинг: 16.67%

Лидия люблю отца
Новичек

Сообщение Лидия люблю отца » 08 авг 2018, 11:57

Здравствуйте!!! Болен мой отец 85 лет. Врачи отправили ум­ирать домой. Диагноз поставлен 31 мая. Лечимся самостоятельно. ПОМОГИТЕ ПО­ЖАЛУЙСТА, умоляю. Я его очень люблю. Про­бовали несколько мет­одов лечения, но нич­его не помогает.
Морфологический Диа­гноз: 8140/3 ни­зкод­ифференцированной ад­енокарценомы, БДУ. Биопсия.
КТ признаки mts в лимфоузлы брызжей­ки, ворот печени, за­бр­юшинного пространс­т­ва, кт-признаки оча­­гов брюшины, картина характерная для кар­­цигоматоза.
КТ признаки оча­гов печени, картина хар­актерная для mts.
КТ признаки обр­азо­вания правого над­по­чечника, картина бол­ее характерная для аденомы.
Добавочная доль­ка селезенки. КТ при­зн­аки изменений в по­д­желудочной железе. КТ пр знаки кист по­ч­ек. диагноз на осно­­ве МСКТ,ФГДС.
ПОМОГИТЕ!!!! Я не знаю куда писать. Где взять препараты.

Лидия люблю отца
Новичек

Сообщение Лидия люблю отца » 08 авг 2018, 12:36

Есть кто то на форуме, кому помогла эта терапия? Поделитесь. Мне понравилась теория и простота.

Лидия люблю отца
Новичек

Сообщение Лидия люблю отца » 08 авг 2018, 12:37

Где можно купить лекарство для Дст терапии?

Rurik
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 95 раза

Сообщение Rurik » 09 авг 2018, 13:54

Лидия люблю отца писал(а):Источник цитаты Есть кто то на форуме, кому помогла эта терапия? Поделитесь. Мне понравилась теория и простота.

viewtopic.php?f=28&t=488&p=11437#p11400
Лидия люблю отца писал(а):Источник цитаты Где можно купить лекарство для Дст терапии?

Так у Кутушева и можно приобрести.
http://samo-iscelenie.org.ua/index.php/ ... l-kutushev
Там наверное не будет адресов и телефонов, но интернете найдете.

Вернуться в «Онкология»