Просим откликнутся тех, кто занимается выращиванием хлореллы или спирулины.

Джо Диспенза. Сам себе плацебо. Конспект.

PtizaBoing
Доверенный
Благодарил (а): 1 раз

Re: Джо Диспенза. Сам себе плацебо. Конспект.

Сообщение PtizaBoing » 12 фев 2018, 19:36

Зачем, уважаемая Светлая? Я задала конкретный вопрос, интересующий меня сейчас и соответствующий названию темы. Ни один практик данного направления не откликнулся. Если бы я искала единомышленников по другим своим практикам, я так бы и написала. Согласны?

Divja
Доверенный
Благодарил (а): 6 раза

Сообщение Divja » 13 фев 2018, 05:18

PtizaBoing писал(а):Источник цитаты Ни один практик данного направления не откликнулся.

В свое время я походил, посмотрел на эти, так называемые "практики". Списывают друг у друга. Скажите пожалуйста какое отношение "выход из тела" имеет к Диспенза. Диспенза, когда боролся с недугом (и еще вопрос достоверно ли то что он написал), думал совсем о другом. Автором "выхода из тела" и его мастером был и будет Михаил Радуга.
Такую невообразимую мешанину придумывают инструктора, которые зарабатывают от этого. Конечно сначала рыщут по всему интернету в поисках чего то новенького.
За это сообщение автора Divja поблагодарил:
Светлая (13 фев 2018, 11:00)
Рейтинг: 16.67%

PtizaBoing
Доверенный
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение PtizaBoing » 13 фев 2018, 07:25

Осознанные Сновидения и уважаемый мною Михаил Радуга совсем необязательно должны быть связаны с работой с подсознанием. Хотя это был бы его глубочайший вариант. Но с п/с можно работать многими другими методами. Достаточно хорошего расслабления, как при аутотренинге, или легкого медитативного погружения, чтобы начать преобразовывать свои установки и существующую реальность.
Не утруждайте себя ответом, мистер Divja, я участвовать в этой теме больше не буду.
Всем блага и успехов в том, что вы делаете.
С уважением...

Светлая
Доверенный
Благодарил (а): 160 раза

Сообщение Светлая » 13 фев 2018, 11:08

PtizaBoing писал(а):Источник цитаты Зачем, уважаемая Светлая?

Хотя бы согласно закону вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!"
viewtopic.php?f=75&t=411&p=8671&hilit=%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D0%B0+%D0%BE%D1%82%D0%B4%D0%B0%D0%B9#p8671
Уважаемая PtizaBoing, уважаемый Ансараидес пытался объяснить Вам наше понимание "практик", но Вы ничего не услышали.
viewtopic.php?f=17&t=603#p11113
Те практики, которые Вы имеете ввиду, это все равно как тащить себя за волосы из болота.
Получается как в пословице - за деревьями и леса не видно..
Поэтому мне и было интересно, а может Вы уже смогли преодолеть заколдованный круг "методик и практик".

Divja
Доверенный
Благодарил (а): 6 раза

Сообщение Divja » 17 фев 2018, 10:57

PtizaBoing писал(а):Источник цитаты Достаточно хорошего расслабления, как при аутотренинге, или легкого медитативного погружения, чтобы начать преобразовывать свои установки и существующую реальность.

Разговоры есть а результатов нет. Укажите хотя бы один пример "преобразовании реальности" такими действиями.
PtizaBoing писал(а):Источник цитаты Не утруждайте себя ответом, мистер Divja, я участвовать в этой теме больше не буду.

Это ваше право участвовать или нет. Но вы появились в теме и вам были заданны вопросы, которые вы проигнорировали. Я думаю по тому, что у вас нет ответов и нет примеров удачных ваших практик, потому то вы и тут.
И отвечаю я больше не вам а тем, кто будет читать эту тему, и как еще получить пользу от опыта Диспенза, кроме "практик", вы не знаете.