Как уничтожают память продуктами питания. Пища для рабов

Просим откликнутся тех, кто занимается выращиванием хлореллы или спирулины.

Рассказы очевидцев. Штамм "Гуров".

Divja
Доверенный
Благодарил (а): 10 раза

Рассказы очевидцев. Штамм "Гуров".

Сообщение Divja » 09 ноя 2019, 10:22

.
Последний раз редактировалось Divja 09 ноя 2019, 10:23, всего редактировалось 1 раз.

Divja
Доверенный

Re: Рассказы очевидцев. Штамм "Гуров".

Сообщение Divja » 09 ноя 2019, 10:23

Risen
Вот собственно фотографии. Бета-гемолитический стрептококк группы А, штамм Гуров (выделен в чистую культуру в 1944 году). Световая микроскопия, увелич. х400.
Безопасность штамма и его терапевтические свойства на свой страх и риск проверил на себе. К счастью, описания приведенные в книге оказались правдой.
Довольно быстро (в течение 2-3 недель) снимает аллергические реакции, боли, поднимает иммунитет, облегчает движения, дает ощущения силы и бодрости. Гиперемия (покраснение) в месте прививки появляется на следующий день размером 2-5 см. Через 3-4 дня проходит. Температура в первые сутки до 37 поднимается. Для стойкого эффекта потребовались 3 инъекции в первую неделю.
Относительно онкологии, правда, не знаю. тк. не страдаю этим недугом.
Рожи и скарлатины не вызывает, хотя по биохимическим тестам определяется как бета-гемолитический стрептококк группы А.
Колонии бактерий бета-гемолитического стрептококка группы А, штамм Гуров на кровяном агаре. Эритроциты не повреждаются. Бета-гемолиз отсутствует. Особенность непатогенного для человека штамма Гуров.

Одна из свидетельниц действия вакцины на основе штамма Гуров описала это в своем романе "Прощай Берлин". Там же приводиться ее реальный разговор с изобретательницей Агнией Аркадъевной Моровой.
Привожу выдержку.

".....Итак. Почти десять лет назад меня познакомили с очень энергичной пожилой дамой, и она весь вечер рассказывала об удивительных свойствах вакцины, которую изобрела ее родственница из сибирского отделения Академии Наук. Я слушала в пол-уха, так как информацией о чудо-средствах, лечащих все подряд, а особенно рак, СПИД, сердечно-сосудистые болезни, да еще восстанавливающих иммунитет, и все это в одном флаконе, - их рекламой переполнен интернет... На прощанье я получила рукопись, но заглянув, тут же и закрыла, так как просто не смогла продраться через поток научной зауми типа «гемолитические стрептококки группы А, энзимы стрептокиназы, аттентуированные вакцины, убитые штаммы» и прочая, и прочая.
Помню еще, меня поразило, что женщина сказала, будто ей 86 лет, а я, хоть убей, никак не подумала бы, что ей больше 60. Потом встреча с ней как-то забылась.
И лишь несколько лет спустя, я стала ее активно разыскивать – у мамы случился обширный инфаркт. И тут уж все средства были хороши. Вытащив на свет брошюрку, я проглотила ее за один вечер, а текст показался мне увлекательнее любого романа.
«Господи, сделай так, чтоб все, что тут напечатано, оказалось правдой!» думала я после того, как выяснилось: чтобы получить курс инъекций придеться ехать в Карловы Вары.
«Господи, сделай так, чтоб все, что тут напечатано, оказалось правдой!» просила я, поднимаясь на лифте в квартиру, где жила кандидат биологических наук А.М.Марова.
«Господи, сделай так, чтоб все, что тут напечатано, оказалось правдой!» умоляла я, глядя, как поршень шприца вгоняет мутноватую жидкость под дряблую кожу маминого предплечья.
А через 20 минут на моих глазах произошло настоящее чудо. На пергаментно-серых щеках заиграл румянец, глаза прояснились и заблестели, свистящее частое дыхание переменилось на спокойное, почти неслышное, ритмичное. И я ушам своим не поверила, услышав:
– А теперь, Катюша, пойдем, погуляем по городу. Интересно, как он, изменился ли? Я ведь однажды отдыхала здесь, еще до твоего рождения!
– Мам, но давай возьмем с собой хотя бы кресло, если тебе станет плохо, я тебя повезу...
– Почему мне должно стать плохо, девочка? Если я устану, мы просто чуточку отдохнем.
Прогулка длилась три часа! Мои осторожные попытки вернуться, пресекались решительно:
– Что ты со мной как с умирающей обращаешься? Я уже лет двадцать так прекрасно себя не чувствовала! Когда устану – скажу!
В голове моей был водоворот восторженных планов и, как только мы вернулись, я атаковала нашу хозяйку:
- Агнесса Максимовна, вы же понимаете, что о вашем изобретении должны узнать люди, ведь это спасение для огромного числа людей, для всего человечества!..
- Я знаю это лучше, чем кто бы то ни было... – ее голос был усталым. – Я тридцать лет занималась исследованиями, пока не был получен результат. Мне почти никто не верил. Часто было очень тяжело...
- Но ведь сейчас у вас есть патент, проведены испытания, это же... Почему вы никак не пропагандируете свое изобретение? Научные медицинские журналы!.. телевидение!..
- Тебе сколько лет, деточка?
- Двадцать восемь, но не понимаю, какое это отношение...
- А рассуждаешь ты, как восьмилетняя, - в голосе Агнессы Максимовны начинали звучать гневные нотки.
- Но объясните мне, пожалуйста, почему вы ничего не делаете?.
- Ты подумала, что изобретение сделает с этим самым научным медицинским миром? Вот именно. Это называется – ре-во-лю-ция. А теперь, представь себе, моя милая, что будут делать толпы онкологов, кардиологов, да тех же терапевтов, когда и они сами, и их клиники, исследования, и вся их безумно дорогая аппаратура окажется не нужна? Наступит хаос. Ведь достаточно будет квалифицированной медсестры, чтобы сделать инъекцию... А научные журналы, представь себе, издаются на деньги фармакологических концернов. Куда же девать тонны таблеток, остановить заводы? А персонал, который эти таблетки выпускает? А все эти аптеки... Это же сотни тысяч специалистов. И согласись, это уважаемые люди, авторитетные, образованные... У них у всех хорошая работа. И разве они согласятся остаться без нее? Любой ценой будет сохранено существующее положение вещей... Теперь-то тебе ясно, что никто и никогда не напечатает никакой информации о вакцине. А если и напечатает случайно, то все закончится просто травлей, обвинениями в шарлатанстве, как уже и было не раз...
- Но те же концерны вместо теперешних таблеток, которые ничего не лечат, смогут продавать вакцину, это ведь тоже большие деньги...
- Да разве ее столько нужно, сколько сейчас лекарств выпускается? Раз в год молодым, два раза старикам, хотя их и стариками-то назвать будет трудно, взгляни на свою маму.
Я сидела буквально раздавленная этими спокойными фразами, сказанными равнодушным голосом. О том, что происходит в современной медицине раньше я никогда не задумывалась. А здесь, словно пропасть разверзлась у моих ног. Получается, мы стали заложниками каких-то бесчеловечных, неуправляемых процессов, они высасывают жизнь из людей, чтобы поддерживать бессмысленное развитие самих же процессов. В каком диком, иррациональном мире мы живем?! Вот есть супер-чудо-средство, и нет никакой надежды пробиться через заслоны...
- Вы смирились?
- Я не буду бороться против системы. Это мафия, пусть не на Сицилии, но та же мафия. Она порочна, несправедлива, и когда-нибудь, раздавит самое себя. Опасаюсь, что для человечества будет уже поздно. Через два-три поколения здоровых людей практически не останется. Так что считай, моя хорошая, вам повезло. И приезжайте через год...
О, дорогая моя Агнесса Максимовна, если бы вы знали, как быстро сбудутся ваши пророчества. Хотя и совсем не так, как ожидалось...."

Морова подстраховалась и оставила штамм в нескольких хранилищах на всякий случай.
Потом настал "всякий случай". Но у Моровой было много пациентов, и они не хотели, чтобы метод с помощью которого их вылечили, исчез бесследно.
Почти сразу было организовано мероприятие с целью воссоздания вакцины. Первое время попытки оживить спящий штамм оканчивались неудачей, но в последний момент, когда люди уже отчаялись, мне это удалось.
Поскольку штамм Гуров является бета-гемолитическим стрептококком группы А, необходимо было проверить его безопасность. Тогда мне пришлось в течение ряда месяцев делать прививки себе, но штамм не вызывал ни болезней, ни токсических проявлений. Зато постепенно наступали улучшения. Потом мне удалось выяснить как делать прививки, чтобы улучшения наступили быстрее. Но стимуляция иммунитета при этом осталась постепенной, не наступает сразу. Потом прививки захотели сделать знакомые.....
Вы знаете, японский препарат пицибанил (бета-гемолитические стретококки группы А) стоит порядка 5000 евро за 1 инъекцию. Я не удивлюсь, если академик проводит терапию только бизнесменам и т.д.
У меня не было на тот момент каких-то особых заболеваний. Был неважный иммунитет, впрочем, как и у многих - болел 4-7 раз в год. Были послеоперационные боли, которые не прекращались уже 5 год.
Постепенно иммунитет исправлялся, по прошествии 2-3 недель, после 3 прививок. Потом вдруг прошли боли, и уже пол года не беспокоят.
Не знаю насколько велики возможности вакцины, но если я не заболею по прошествии года, то буду считать ее очень перспективным иммуностимулятором.
Об остальном мне судить пока сложно.

Я бы не расстроился, если бы такие эффекты давало плацебо и многим бы его порекомендовал=)

Только при прививке симбионт приживается на достаточно длительный срок. Но не на всегда. Современные условия исключают возможность длительного существования Гурова в организме человека....
Знакомые не хотят, а уже давно привились. Но не у всех улучшение наступило так быстро. Некоторые не наблюдали поначалу никаких изменений и говорили, что ничего не чувствуют и ни вреда ни пользы нет. Но примерно через месяц при повторной прививке, улучшения наступали и становились все отчетливее, что вызывало удивление и радость недоверчивых.

Как оказалось очень важно знать необходимое количество бактерий при прививке, оно у каждого человека индивидуально. Если их слишком мало, то вырабатываемых ими энзимов не достаточно для отчетливого эффекта.
С другой стороны слишком большое количество бактерий может вызвать переизбыток энзимов в организме. Короче должен быть оптимум, и тогда оздоровительный эффект наступит на следующий день или через день. А для лечебного эффекта нужно несколько прививок (2-3).

Это довольно ценный метод биотерапии, который придумали советские ученые и неразумно его вот так просто забывать. Вообще биотерапия - это очень интересное направление, живые организмы, а особенно симбионты - это не кучка таблеток, и они лучше нас и врачей знают, какие проблемы в их доме (организме), ведь они в нем живут и берегут свой дом.

Но сейчас медицина - это бизнес и мало кому выгодны такие методы оздоровления:
Цитирую Морову "Для практической реализации этих, поистине удивительных по своей простоте и терапевтической эффективности способов восстановления здоровья человека, автор обращалась к многим медикам, но понимания не было. Правда, при участии профессора Вайсмана Я.И. была депонирована в ВНИИМИ большая статья, аннотация которой опубликована в медицинском реферативном журнале «Онкология» №8,1978 (на самом деле статья обнаружилась в журнале за 1981 год, ее задержали на 3 года)"

Divja
Доверенный

Сообщение Divja » 09 ноя 2019, 11:00

Весь вопрос стоял в получении штамма не патогенного для норм. клеток человека, т.е. не вызывающего болезнь. А.А. Морова потрудилась найти подобный штамм - штамм Гуров и убедилась в его эффективности. Как она пишет, созданная ею вакцина из живого штамма, оказалась не панацеей при онкологии, но все равно давала значительные улучшения у пациентов или даже позволяла достичь полной ремиссии. А ведь хорошо известно, что живые бета-гемолитические стретококки группы А - более эффективны при онкологии, чем мертвые вакцины, которые используются за рубежом.

Цитата:
Сообщение от Pyrotat
Вакцина в настоящее время доступна для Вас.
Пишите на pyrotat@gmail.ru
Стоимость курса от 20 000 евро.Подробности в личку.
А вы в серьезно верите, что на поддержание культуры бактерий уходит 20000 евро? И на что же Pyrotat их потратит - может быть на покупку мерседеса?=)

Многие из моих родных умерли из-за онкологии, и необходимо было найти средство, какую-либо альтернативу или добавочную терапию. И когда появилась возможность работать с штаммом Гуровым, пусть и приходиться заново восстанавливать методы А.А. Моровой - я не стал себя долго упрашивать и начал работать и тратить на все необходимое свои деньги и время. И когда я почувствовал эффект (а так же знакомые и родные) на себе, то понял, что этот метод действительно работает. Нельзя отказываться от метода, только потому что его официально в России нет или что это не укроп доступный всем!

Цитата:
И почем Ваш укропчик?
А вы готовы ехать в Яросл. обл. за моим "укропом", чтобы узнать будет ли эффект в вашем конкретном случае?
Официально мне как биологу нельзя лечить. Даже врачу нельзя - хельсинская декларация более не действует.
Но для многих это не проблема, поэтому если приедете или будете проездом, то бесплатно. Мне правда не будет материальной выгоды, но зато, если этот метод поможет кому-то еще, то это просто здорово! А питательных сред мне пока надолго хватит, чтобы не утерять штамм.

Цитата:
Получается если у меня в миндалинах уже давным давно проживает бета-гемолитический стрептококк А, то это хорошо. Или нужен именно данный штамм?
Не совсем, насколько мне известно сейчас нет носителей "правильного штамма". Сделайте бакпосев на кровяной агар и узнайте был ли гемолиз от бета-гемолитического стрептококка группы А, если был, то это не тот штамм. C другой стороны, у Вильяма Коли был патогенный штамм, обладающий противоопухолевыми свойствами. Эти свойства отчасти обеспечиваются противоопухолевым белком стрептококка, который должен быть перманентно у всех штаммов. Но лечение патогенным штаммом всегда было не безболезненным.

Штаммов бета-гемолитического стрептококка существует огромное количество. И их все нужно проверять на соотношение и количество выделяемых ферментов и наличие клеточной стенки.

Цитата из книги Моровой: "В настоящее время, по прошествии 40 лет активной антибактериальной деятельности, повторить исследования чешских ученых уже нельзя, т.к. микромир в окружении человека необратимо изменился. Симбионтные бактерии под влиянием антибиотиков утратили свои природные свойства и перешли в морфологически иную модификацию - L-форму, принципиально сходную с микоплазмами.
Симбионтные бактерии уже не выделяют комплекса полезных для человека ферментов и, в том числе, энзим стрептокиназу, который является необходимым активатором ферментативного фибринолиза - системы плазмина. Кроме того, с переходом в L-форму бактерии теряют иммуностимулирующие свойства, т.к. действиеантибиотиков направлено на. блокаду синтеза, поверхностной полисахаридной клеточной стенки, которая является естественным природным иммуностимулятором при формировании иммунной системы человека."

"Нами в своей лечебной практике применялся аттенуированный (ослабленный) штамм бактерий (прим ред. "Штамм Гуров"), хранящихся в музейной коллекции биокультур России. В процессе долговременных клинических и лабораторных испытаний у этого штамма симбионтных бактерий выявлены хорошие иммуногенные свойства и высокая биохимическая активность, особенно по отношению к наиболее важному метаболиту - энзиму стрептокиназе, т. е. данный штамм является высокострептокиназоактивным.
Во многих странах имеются такие музейные коллекционные штаммы симбионтных бактерий, однако для их практического применения и получения позитивного терапевтического результата все другие штаммы бактерий по своим свойствам: иммуногенным, биохимическим и отсутствию отрицательных токсических проявлений, должны сравниваться с уже изученным нами штаммом, проверяемым в течение 25 лет. Этот штамм симбионтных бактерий (прим. ред. "Штамм Гуров") будет являться эталонным. Такая мера необходима, т.к. речь идет о живых, продуцирующих непрерывно биологически активные вещества, микроорганизмах."

Divja
Доверенный

Сообщение Divja » 09 ноя 2019, 11:13

Эту схема профилактики и лечения с помощью вакцинации бета-гемолитическим стрептококком группы А, штамм Гуров предложила А.А. Морова. А следующая схема из зарубежной статьи, иллюстрирующая процесс возникновения противоопухолевого иммунитета, через месяц после инъекций вакцины Вильяма Коли.
Как видно теоретический подход различается, но при этом достигается один и тот же эффект - противоопухолевый.
В случае с вакциной Моровой достигается и целый ряд других эффектов, потому что используются живые бактерии. которые после прививки будут жить в лимфе человека и непрерывно выделять комплекс ферментов, оказывая благотворное воздействие на все системы организма. Таблица ферментов приведена внизу.

5dac0fe1d644[1].jpg

b1b7482d7c07[1].jpg

091d8bc541a3[1].jpg

Divja
Доверенный

Сообщение Divja » 09 ноя 2019, 11:15

А это штамм Гуров под электронным микроскопом. Напыление чистым золотом, поэтому он во всех смыслах драгоценный

Обратите внимание на сдвоенные клетки - это визитная карточка в морфологии бета-гемолитического стрептококка группы А.

13d7952df066[1].jpg

Цитата:
Все онкобольные в восторге от фотографии стрептококка ,да еще и гр.А!
Один форум фотографиями напичкали,теперь этот. Хотите весь интернет заполонить?
Всем уже понятно,что у Вас есть штамм Гурова и с ним работаете.
Не хотите ли заняться неофициальными клиническими испытаниями,предложив желающим испробовать данную вакцину за небольшую плату с целью получения необходимой статистической информации о ее эффективности?

Я то думал, что людям будет интересно...
Мои знакомые уже пролечились с успехом, правда не от онкологии. У сердечников лечебный эффект наступает почти сразу.
Статистическую информацию и клинику я не смогу в медицинском журнале публиковать. Но клиника помогла бы подтвердить или опровергнуть эффективность вакцины для онкобольных. Я не против попытаться помочь, если при этом сам не пострадаю. У Моровой и Черешнева были разрешения официальные, но и им досталось на орехи! Могу предложить опробовать вакцину в надежде что она поможет, за просто так, при условии что человек сможет добраться до моей "берлоги"

Цитата:
Вот вы как сейчас вакцину ставите? Сколько раз и в течении какого времени? Ведь если к вам приедут, то это не один раз потребуется. Надо бы продумать как бы это все доступней сделать.
Вы хотели сказать, какова методика? Она у каждого додика своя. И от этого зависит эффективность штамма. Я выверял безопасные дозы на себе и нашел, как оказалось в последствии эффективные, но для сердечников. Для онкобольных, они могут быть другими.

Если кто-либо попытается пролечиться Гуровым, то тогда будет ясно имеет ли он ценность как противоопухолевый агент, или дает иные улучшения не связанные с первым.

Морова делала за неделю 2-3 инъекции. В книге она упоминает, что хорошим знаком было появление покраснения на руке - у онкобольных в 3-4 стадии покраснения не было, бактерии не приживались и лечить их не удавалось. Поэтому она использовала метод насыщения крови кислородом перед вакцинацией, что позволяло лечить даже 3-4 стадии. Но откуда у меня такая установка!?

Цитата:
Может быть есть смысл давать вакцину под личную ответственность и расписку.
Может быть. Но лучше делать прививки самому, а то скажешь внутрикожно, а сделают подкожно или внутримышечно и т.д.

Цитата:
Кажись сбылось то о чем она мечтала...
Мечтать полезно. Только потому, что не разучился мечтать, и появилась возможность возродить метод. Правда, надо уметь еще и действовать, чтобы мечты осуществились.

Divja
Доверенный

Сообщение Divja » 09 ноя 2019, 11:43

Цитата:
Risen, а эта вакцина может применяться при диабете 1 типа? Были такие случаи? Могу выступить в качестве подопытного кролика..
Я обеими руками за, попытаться помочь вам. Просто никогда не было подобного случая. У моих знакомых не было диабета. В книге Моровой есть лишь упоминания об улучшениях при диабете, которые по видимому наступали на фоне других улучшений. Описывался 1 случай:

Комплекс сахаролитических энзимов принимал участие в разложении глюкозы, лактозы, сахарозы, что улучшало углеводный обмен и препятствовало развитию диабетического синдрома.

Показательной в этом плане является история болезни Бартоша Властимила, 1950 года рождения, т.к. контроль его состояния проводился в клинических условиях, где он наблюдался в течение нескольких лет и многократно проходил интенсивные методы лечения. Диагноз, с которы мон приехал из Брно: гипертензия, гипергликемия (сахарный диабет). Жалобы: сильное головокружение, головные боли, тошнота, гипертонические кризы, потеря работоспособности. В мае 1994 года по рекомендации родственников больной обратился с просьбой о проведении курса биотерапии в связи с тяжелым состоянием здоровья и высоким артериальным давлением крови - 240/120 мм.рт.ст. при постоянной температуре 35,5 С. Интрадермальная аппликация стрептокиназоактивного штамма симбионтных бактерий /препарат РУRОТАT была проведена 25.5.94. В течение одной недели состояние здоровья улучшилось: прекратились головные боли и головокружения, артериальное давление 4.6.94 составило 130/80 мм. рт. ст. В сентябре 1994 года больной прошел полное обследование в клинике. Артериальное давление стабилизировалось на 130/80 мм.рт.ст., содержание сахара в крови- 4,9%, показатели иммунограмм и формула крови в норме, бывший больной признан абсолютно здоровым.

ВНЛ
Цитата:
Сообщение от Risen Посмотреть сообщение
Вы хотели сказать, какова методика? Она у каждого додика своя. И от этого зависит эффективность штамма. Я выверял безопасные дозы на себе и нашел, как оказалось в последствии эффективные, но для сердечников. Для онкобольных, они могут быть другими.
Если кто-либо попытается пролечиться Гуровым, то тогда будет ясно имеет ли он ценность как противоопухолевый агент, или дает иные улучшения не связанные с первым.
Морова делала за неделю 2-3 инъекции. В книге она упоминает, что хорошим знаком было появление покраснения на руке - у онкобольных в 3-4 стадии покраснения не было, бактерии не приживались и лечить их не удавалось. Поэтому она использовала метод насыщения крови кислородом перед вакцинацией, что позволяло лечить даже 3-4 стадии. Но откуда у меня такая установка!?
Может быть. Но лучше делать прививки самому, а то скажешь внутрикожно, а сделают подкожно или внутримышечно и т.д.
Мечтать полезно. Только потому, что не разучился мечтать, и появилась возможность возродить метод. Правда, надо уметь еще и действовать, чтобы мечты осуществились.

Я конечно извеняюсь, но у меня сложилось впечатление, что вы не имеете полной информации о вакцине Колли, я проводила курс и моя сестра, её уже нет. Считаю вакцину неэффективной. Вакцина ставится в микродозах, так же в течение первого часа начинается сильнейший озноб и температура прыгает до 40-42, и держится в течении 3 часов, в это время ломит всё тело, страшная непрекращающаяся боль. Меня хватила на 5 или 7 уколов, а моя сестра делала эту вакцину с переадичностью несколько месяцев, как я уже писала её с нами нет.