Как уничтожают память продуктами питания. Пища для рабов

Просим откликнутся тех, кто занимается выращиванием хлореллы или спирулины.

Вопросы по вихревой технологии Баданову Михаилу Павловичу

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1409 раза

Вопросы по вихревой технологии Баданову Михаилу Павловичу

Сообщение Ansaraides » 06 май 2017, 14:36

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимай на значок "пальца" в верхнем правом углу и спи крепко.

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Re: Вопросы по вихревой технологии Баданову Михаилу Павловичу

Сообщение Ansaraides » 06 май 2017, 14:38

Михаил Павлович Баданов
[3 мая 2017 г. 23:00]
<<< все катухи теперь перекощенные "придумывает
...................совершенно верно подмечено и вот моё мнение по поводу "крайних" асимметричных катушек А.Н.Мишина:"Не уверен я в этом, - что это лучшая реализация в идеях Александра Николаевича Мишина, при всём к нему моём уважении. Но она эта его катушка (судя по схеме катушки) навязывает асимметричность, не оставляя выбора для клеток. Это неправильно. Асимметричность должна быть, но она должна быть правильной и мобильной.... Я вижу её здесь некорректной. С явной принудиловкой..... Александ Николаевич, почему-то, отошёл от его же принципов "закладки идеи работы" в его катушки.......Но, как говорится, время покажет. С уважением. "
Второе. Планирую сегодня дать принципиальную хорошую новость для тех, кто страдает онкологией. Третье. В ряды наших помощников влился новый человек - врач, отолоринголог, с полным врачебным стажем, клиницист-практик. Он страдает онкологией с июля 2016 года: онкология легких с метастазами в кости скелета и т.п. Так что связь будет из первых рук. Он же стал оздоравливаться моими катушками меандра с начала мая. Четвертое. Будет, думаю, сегодня-завтра дана инфа о технологии выведения отходов рака из организма. Она - новая и не была даже известна мне. Так что нам станет легче бороться с раком и его побочкой.....
Моё мнение (выше) об асимметричной катушке А.Н.Мишина дано с точки зрения неполезности её для здоровья, а не как об одной из составляющих системы БТГ... здесь нам нужна (чем мы и занимаемся) не значимость БТГ, а полезность при онкологии у человека....

[09.05.2017 12:37:21] Михаил Павлович Баданов: С Днём Победы!!!!!
[09.05.2017 14:40:59] Михаил Павлович Баданов: В наградном листе моего отца указано,что он, будучи курсантом, уничтожил "92 немцев" в бою, и в этом же бою был ранен навылет: сквозное ранение живота... Был комиссован и больше в Красную Армию не призывался... Вот я и думаю: накосячил он тогда в плане энергетики, али нет? Умер он от рака лёгких: курил очень много и никогда не рассказывал про войну. Никогда! Только хмурился, когда о ней касались.... и молчал....
[09.05.2017 14:54:50] michael kutushov: Всех с Днём Победы!
[09.05.2017 14:58:19] michael kutushov: Моя тётя Тамара Хохлынова ушла со второго курса сталинградского мед института на фронт и стала героем советского союза. Моя мама воевала на Калининском фронте . Все мы потомки народа победителя ! И мы все победим сообща! Всем здоровья и чистого неба над головой ! С ув мв Кутушов
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
vik55 (08 май 2017, 09:24)
Рейтинг: 16.67%

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

zdapteka
Новичек

Сообщение zdapteka » 08 май 2017, 13:12

здравствуйте напишите можно ли подьзоваться если стоят зубные импланты

[size=85][color=green]Отправлено спустя 21 часа 14 минуты 15 секунды:[/color][/size]
Здравствуйте напишите можно ли вылечить ВИЧ либо есть опыт либо реальные случаи излечении ВИЧ либо вообще все что связано с применением катушки по отношению к ВИЧ

zdapteka
Новичек

Сообщение zdapteka » 08 май 2017, 13:13

Здравствуйте напишите можно ли с помощью катушки вылечить ВИЧ либо есть у кого такой опыт либо реальный случай из селения ВИЧ либо другая информация любая связанные с применением катушки по отношению к ВИЧ

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 24 май 2017, 12:20

[11.05.2017 22:48:01] АЛЬФА: у организма конечно есть энергия ( некоторые её называют тонкий план) но гадать по астрологии кто может лечить рак а кто нет это не серьёзно так как астрология это гадание а не наука.
[11.05.2017 22:50:25] michael kutushov: Альфа' напишите в личку!!!
[11.05.2017 22:54:40] michael kutushov: Как говорит основной постулат нелинейной медицины , здоровый и молодой организм обладает высокой анизотропией и высоким коэффициентом , что в живом по сути одно и тоже . Анизотропия это диссимметрия а изотропия это симметрия! Раковые клетки - изотропные ! Поэтому мы вызывая наведённую анизотропию в цитоплазму клеток с помощью диссимметрированной воды, препаратов и того же меандрона мы излечиваем рак .
[11.05.2017 22:56:48] michael kutushov: Белки обладают двойным отрицательным, а ДНК и глюкоза двойным положительным лучепреломлением! А все это вместе создаёт анизотропию и она же является главной в детерминации всех без исключения процессах в организме
[11.05.2017 22:58:31] michael kutushov: Все в живом подчинено автоволновому процессу идущему от периферии к центру где они образуют вортекс провозакрученный
[11.05.2017 22:59:25] michael kutushov: А остальное я уже несколько раз присылал на форумы...
[11.05.2017 23:14:18] Иван Журбенко: Благодарю за ответ.

[12.05.2017 7:26:02] Владимир Петров: [11 мая 2017 г. 18:56] michael kutushov:
<<< но демонстративно "высказываться" на эту тему
................Однозначен смысл этих слов, не исключаю, есть за ними некая положительная составляющая в борьбе с недугом, но как донести до масс не замарав мундира, да, это наша не изжитая проблема.

[12.05.2017 8:56:27] Владимир Петров: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
[12.05.2017 9:11:53] "Live'in'blues'': Что Короля в голове ?опилки как у вини пуха...
[12.05.2017 10:47:11] Демид: Вот кто знает, почему мне хочется убить любого, кто говорит о метастазированиии рака с помощью крови..... Вопрос очень не простой...вы правда верите в это? или подумаем головой?

[12.05.2017 11:16:11] Демид: Очень мечтаю получить ответ о диссиметрии воды перед всасыванием ее в нашем организме- снаружи ее можно делать и с ОВП и с рН (хотя я верю в эти параметры и их важность) и талую можно и очищенную, НО БОГИ сделали так, что всасываться она начнет только в последних сантиметрах кишечника, прям перед прямой кишкой.... какая там диссиметрия ОВП и рН после прохождения через меня всего, бактерий и мои кишечные накопления я ежу не знаю и почему-то никто из специалистов не беретя мерять целительные свойства целительной воды - непосредственно перед всасыванием......
[12.05.2017 11:17:20] Демид: Михаил Павлович, науки ради - как вы отделяете успех от химиотерапии от успеха меандрона при их сочетанном и одновременном действии?

[12.05.2017 11:21:51] Михаил Павлович Баданов: Она до этого ездила только на химии неоднократно (6 или 8 раз) с постоянной отрицательной динамикой, пока не добралась до моих катушек. В них очень большая доля удачи и успеха и правильных моментов моего соратника А.Н. Мишина по факту. Даже он, пока, не знает: какая там хитрость есть......
[12.05.2017 11:25:31] Демид: так это наывается переход количества в качество - с шести раз не перло а потом пошло... Это не медицина. девственность так же приблизительно теряют - сначала больно, а потом удовольствие. а уж если запланированно еще три химии после которы будет еще КТ - то давайте будем честными -можно ли назвать мешочек тканей, отравленных химиотерапией аж 8-10 раз живым, даже после явного или полного уменьшения опухоли. Я считаю что это просто даже опухоль свалила с отравленного химией организма...

[12.05.2017 17:54:00] Демид: Всем страждущим по избавлении от онкологии напоминаю - почитайте про мелатонин - в случае гормональнозависимх опухолей без химии и радиотерапии способен рассосать опухоли даже 3-4 стадию и даже без операции. где брать дешевый писал. И еще - сегодня перебирал бумаги старые - в 1998 волею судеб участвовал в клинических испытаниях ВЛАИРИНА - автор Музыка. Если хорошо поискать то даже контакты найти можно - он продавал эту настойку хоть и достаточно дорого, но и эффект от нее виден был быстро. До избавления от рака на моих глазах чистым влаирином дело не доходило, а вот в сочетании с мелатонином , генератором который я сейчас делаю для наркоманов и алкоголиков, RDX излучателей СПИНОРА без химии и радиотерапии после иссечения основной опухоли - так чаще всего люди доставались - эффективность была высокая. длительность жизни была точно более 2,5 лет...Далее уезжал в другой регион на пять лет и следить не мог. НО было видно, что если мелатонин особенно круто помогал женщщинам и был круто эффективен лишь при некоторых формах и видах рака у мужчин (хотя при химио и радиотерапии даже для сохранения организма от ядов я бы его назначал всем) , то ВЛАИРИН был эффективен для мужчин так же ярко выраженно.

[12.05.2017 22:48:06 | Изменены 23:16:49] Юрий Лазарев: По теме. Умерла еще одна знакомая от онкологии. Она чуть раньше начала химиотерапию, ей стало очень хорошо и практически вылечилась, на ее фоне родня кинулась меня уговаривать химичиться, но после третьей химии и со временем ее здоровье стало резко ухудшаться. В итоге ей уже кололи морфин, чтоб снять боли. Не прошло и года с момента улучшения, но потом резкое ухудшение и смерть

[12.05.2017 23:05:41] Демид: вот блин - по удаленному рецепту - уж простите скопировал..... какие в...... 400, 0 миллилитров физраствора что могут улучшить если при измерении биохимии крови - на которую медики забили в принципе в крови россиян альбуминов - транспортных белков, которые все переносят - меньше чем в крови у их домашних кошек. *) % населения имеют недостаток белка в питании и хреновые показатели альбуминов, глобулинов и иммуноглобулинов из-за мусорной пищи, а все то с меандром, то с водой, то с диссиметрией подбегают. Да при сниженных альбуминах даже сахар до пятки не доедет если вагончика не будет. сделайте себе анализ, посмотрите нормы и сопоставьте свои показатели, а потом посмотрите на ветеринарные показзатели коровы, собаки или кошки и УЖАСНИТЕСЬ.

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 25 май 2017, 09:05

[23.05.2017 15:09:44] ARZ 778: Делюсь результаты применения емкостных катушек на протяжении 10 месяцев.
Ссылка для тех кто разбирается в медицине и в анализах. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Ссылка для тех, кому просто почитать. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
[23.05.2017 18:27:48] Михаил Павлович Баданов: Дорогой и уважаемый ARZ. Спасибо Вам большое за предоставленную информацию. Смею заметить, однако, вот что: 1. вы не указали - какой вид сигнала использовали на катушках: синус, меандр, пилу? Я думаю, что синус. 2. Если так, что чуть ниже я распишу - что Вы увидели и что у Вас было. 3. Здесь мы обсуждаем проблемы онкологии и применения сигнала меандра при онкологии. Слава богу, до сих пор мы пока видим смысл применения меандра при ней. Мы убеждены в том, что "имеющийся" синус противопоказан при онкологии. Во всяком случае, он противопоказан при попытках её разрушения. 4. Если онкологии в организме нет, то при соматических неонкологических заболеваниях можно применять синус, который работает примерно как гомеопатические лекарства (средства, лекарства): действуя по принципу "подобное излечивается подобным" (клин клином вышибают) и вот тогда те, картины, которые Вы описали, действительно напоминают этот механизм. И Вы (в серьёзном смысле) ещё не долечили свои почки, работая над ними (ну или просто работая) синусовыми катушками (сигналом синуса через катушки). И кровь в моче может временно появляться в соответствующих случаях именно при искусственном временном обострении при применении катушек с сигналом синуса..... 5. Именно в гомеопатии и при работе синусовыми катушками могли быть описанные Вами явления, так как при этом как раз и может происходить начало Вашего выздоровления, а оно происходит через стадию обострения - временного "искусственного" обострения, - исход которого - выздоровление. Это - при относительно нестарых и не сильно запущенных болячках. Очень жаль, что на соседнем чате А.Н.Мишина "обмен опытом" нет "курирующего" доктора, который бы помогал разбираться чатовцам в таких подобных случаях. Я же физически не поспеваю это делать. С уважением.
[23.05.2017 18:32:26] Михаил Павлович Баданов: Уважаемые чатовцы. В эти дни, я думаю, что сделаю обзор по курируемым случаям онкологии, которые имеются "около" и "вокруг" чата (у людей) с полной сохранностью их личной конфиденциальной информации, но с анализом особенностей их "патологии". Тенденции уже прослеживаются. И очень неплохие. С уважением. Ваш Михаил Баданов.
[24.05.2017 3:33:49] Владимир Петров: Да и обещанный трети способ извлечения «убитой» онкологической ткани, то же ждем…
[24.05.2017 23:52:35] Михаил Павлович Баданов: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

[7:25:01] Владимир Петров: Уважаемый Михаил Павлович на генераторах UTG 9002C при показаниях напряжений более 18 В и зависит еще и от подключенной катушки, включается в работу автоматическое ограничение по току, выявить помог осциллограф. Цифры на приборе увеличиваем до 27 В, а напряжение фактически начинает падать и ток уменьшается, обратите на это внимание. Спасает обычный понижающий трансформатор на ферритовом кольце Н 2000 24/8 витков, это в моих приборах и автоматика уже позволяет увеличивать ток до 800 мА.
^9CFCF5917AB62E0ECAA841747E3CDA4280C906B6AC85D15A4D^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
^9CFCF5917AB62E0ECAA841747E3CDA4280C906B6AC85D15A4D^pimgpsh_fullsize_distr.jpg (78.24 KiB) 5351 просмотра

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 27 май 2017, 07:33

[26.05.2017 15:53:47 | Изменены 16:25:49] Михаил Павлович Баданов: Уважаемые чатовцы. Благодаря помощи московских физиков (Юрия Александровича), которые принимают участие в конструировании российского генератора и его изготовлении для целей антионкологического эффекта, начинаю публикацию некоторых зарубежных статей, касающихся "наших вопросов". Очевидно, таких публикаций свыше 100 или 200. Сейчас внимание Ваше обращаю на следующую работу: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. вот примерный её перевод (суть)
[26.05.2017 15:55:51] Михаил Павлович Баданов: Планирование NovoTTF™-100А системы (обработки опухоли полями) датчик выбора макета для глиобластомы: есть NovoTAL™ пользовательская система обучения
[26.05.2017 16:08:35] Михаил Павлович Баданов: Аннотация
ТЕМА

Optune™, ранее известная как NovoTTF-100a система™, создает обработку полями опухоли (TTFields), эффективную анти-митотическую терапию глиобластомы. (Глиобластома - М.Б. - одна из особо злокачественных опухолей нейроглии - клеточной ткани головного мозга. Система обеспечивает промежуточные частоты переменного электрического поля в отделах мозга. Лечение пациента индивидуально. И обеспечивается по настройкам датчиков..... ( в зависимости от расположения опухолей и от результатов МРТ....) Системы датчиков оптимизируют лечение в зависимости от напряженности электрического поля в местах опухоли.....
[26.05.2017 16:10:08] Михаил Павлович Баданов:
Четырнадцать врачей (7 нейро-онкологов, 4 врачей-онкологов, нейрохирургов и 3) оценивали.......
[26.05.2017 16:17:03] Михаил Павлович Баданов: Показано в работе, то что при частотах около 200 Кгц и воздействием переменным эл.полем останавливается деление раковых клеток опухоли глиомы головного мозга.....
[26.05.2017 16:18:25] Михаил Павлович Баданов: на токах до 1800 миллиампер
[26.05.2017 16:20:00] Михаил Павлович Баданов: Такие характеристики тока достаточны для остановки клеточного деления в глиобластоме.....
[26.05.2017 16:25:24] *** Денис den737 Горелочкин Кузнецк добавил Саша Ярдыков к этому чату ***
[26.05.2017 16:27:19] Михаил Павлович Баданов: Эта работа опубликована в 2015 году
[26.05.2017 16:28:08] Михаил Павлович Баданов: Следующая работа: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
[26.05.2017 16:29:16] Михаил Павлович Баданов: Израильская терапия убивает раковые клетки мозга с помощью электрических полей
[26.05.2017 16:33:57] Михаил Павлович Баданов: Суть : используется прибор электрических полей чтобы останавливать рост опухоли, препятствуя клеточному делению раковых клеток, заставляя их останавливаться в пролиферации и отмирать вместо деления и раста. Здоровые клетки мозга редко делятся и имеют иные электрические свойства, чем раковые клетки мозга. Это устройство позволяет воздействовать на раковые клетки, не затрагивая здоровые клетки.
[26.05.2017 16:43:04] Михаил Павлович Баданов: Уважаемые форумчане, по нашим устремлениям, зная то, что при раке ДНК раковых клеток замкнута в кольцо (зациклена) (см. книгу Заридзе "Канцерогенез" стр. 96 и 97, есть в инете) и предлагаются метода убиения онкологических клеток, не затрагивая здоровые клетки, служащая для целей оздоровления (выздоравливания) при онкологии. В нашей практике не отмечено явлений озлокачествления при работе сигналами меандра и напротив, отмечаются явления абляции (аблации) (сноса, стирания, гибели, "смывания", истребления, уничтожения) раковых клеток без гибели здоровых клеток.
[26.05.2017 16:47:05 | Изменены 16:50:37] Михаил Павлович Баданов: Впервые используются электрические поля чтобы убивать раковые клетки. "“Это новый общий метод для лечения рака. В некотором смысле это похоже на излучение, физическое в том же смысле, но основное отличие заключается в том, что нет никаких побочных эффектов”.
[26.05.2017 16:49:04 | Изменены 16:49:28] Михаил Павлович Баданов: ".... показана....выживаемость без прогрессирования (онкопроцесса) за шесть месяцев...."
[26.05.2017 16:52:54] Михаил Павлович Баданов: В статье рассказана история метода.....
[26.05.2017 17:02:24] Михаил Павлович Баданов: FDA одобряет лечение опухолей головного мозга с помощью электрических полейhttp://newatlas.com/treatment-of-brain-tumors-with-electrical-fields/21433/
[26.05.2017 17:03:39] Михаил Павлович Баданов: Яндекс-переводчик в ПОМОЩЬ Вам: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
[26.05.2017 17:04:22 | Изменены 17:24:29] Леонид Волков: Уважаемый Михаил Павлович! Не увлекайтесь статьями, в которых пытаются объяснить механизм лечения раковых клеток воздействием ЭМИ. При формировании стоячих волн обычное ЭМИ, формируемое в двух взаимопротивоположных направлениях, взаимокомпенсируется, и В ПРОСТРАНСТВЕ образует стоячие интерференцонные волны. (Т. наз. "статику"). В ПРОСТРАНСТВЕ - НО НЕ ВО ВРЕМЕНИ!!! В таких процессах генерируются особые хроноэлектромагнитные волны, которые легко воспринимают и переносят обычные клетки, но не могут переносить раковые клетки, в которых время течет только в одну сторону - в сторону формирования дальнейшего их роста и деления. Обычное ЭМИ по времени движется только в одну сторону - в будущее. ХроноЭМИ м.б. направлено в любую сторону - как в будущее, так и в прошлое, и может быть привязано к текущему времени. В этом и есть секрет особого воздействия необычных хроноэлектромагнитных (спиновых) волн на биологические объекты.
[26.05.2017 17:04:37] Леонид Волков: С уважением
[26.05.2017 17:04:43] Леонид Волков: Леонид Волков
[26.05.2017 17:05:10 | Изменены 17:05:29] Леонид Волков: Обычное ЭМИ на это не способно.
[26.05.2017 17:05:38] Михаил Павлович Баданов: Спасибо, уважаемый Леонид Иванович. Вы правы. Нам нужно показать сам факт явления. А о его механизмах можно только догадываться..... С уважением.
[26.05.2017 17:06:23 | Изменены 17:06:55] Леонид Волков: К сожалннию, подавляющее большинство цитируемых Вами авторов этого не понимают
[26.05.2017 17:09:45] Леонид Волков: М.В. Кутушов тоже не понимает...
[26.05.2017 17:24:20] michael kutushov: Итак. Мои обращения к форумчанам и частности к мишину и другим не возымели ни какого действия. К великому сожалению и на те мои старые статьи от 2007 - 2013 года о применении эклектических полей на глиобластому и о меандроне на это так же ни кто не обратил пристального внимания!( а жаль!!! Именно в этих статьях я и описывал действие меандрона на злокачественные клетки. И так же присылал ссылки на мои книги и диссертацию. Как будто ни кто не слышит!( или не хотят этого слышать?! Это другое дело. Так вот. Получен официальный отчёт из онкоцентра о действии катушек Мишина (синус) на раковые клетки. Вывод. Нулевое воздействие и даже с элементами стимуляции! Те синус на рак ни как не действует и даже стимулирует при не длительном воздействии. Но я уверен что при примении час два и тд происходит стимуляция роста!!! Те мои аргументы подтвердились! Кто там считает деньги в чужих карманах?!' Эй вы!!! Я за эти опыты заплатил из своего кармана!!! Ради истины и здоровья людей! И что бы не морочили людям головы и что бы прекратили назначать катушки всем подряд и от всего и сразу!!!
[26.05.2017 17:24:25] michael kutushov: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
[26.05.2017 17:25:42] michael kutushov: Уважаемый Леонид) а вы мои книги то читали?!
[26.05.2017 17:25:57] Леонид Волков: Уважаемый Миаил Владимирович!
[26.05.2017 17:26:08] michael kutushov: Так вот почитайте) там как раз все так и описано
[26.05.2017 17:27:28] Леонид Волков: У Вас везде - по Вашим утверждениям (!) - работают ЭМИ. Даже в тех случаях, когда когда они взаимокомпенсируются. А это НЕ ТАК.
[26.05.2017 17:27:54 | Изменены 17:28:35] Леонид Волков: К сожалению, Вы этого не понимаете.
[26.05.2017 17:27:57] michael kutushov: Нет не так!!!
[26.05.2017 17:28:26] michael kutushov: По моей теории рак это утраченная анизотропия и диссимметрия
[26.05.2017 17:36:29 | Изменены 17:52:52] Леонид Волков: Теорий м.б. великое множество. Все они основаны не на истинном положении вещей, а на определенных модельных представлениях. У любого человека - незавимсимо от степени его познаний - имеется свой уровень модельных представлений об устройстве нашего бытия, бытия нашей Вселенной, и всего Божественного Мироздания. Вы что-то понимаете в медицине, биологии, и пр. Я кое-что понимаю в физике, т.к. многие годы потратил на изучение устройства нашего материального мира, волновые процессы, и пр. Кое- что - но конечно же не все!!! Сие нынешнему человеку пока что неподвластно. И не надо съезжать с темы. Я не затрагивал основы Вашего толкования формирования раковых клеток - анизотропию и асимметрию. Мало того - я могу все это показать в формулах как физик. Но что касается ЭМИ - извините, но...
[26.05.2017 17:40:32] michael kutushov: Это ваши проблемы
[26.05.2017 17:41:12] michael kutushov: Моя задача как врача вылечить ! И я лечу . К сожалению не всех но многих и в тч и от рака
[26.05.2017 17:41:37] Леонид Волков: Бог Вам в помощь!
[26.05.2017 17:42:44] michael kutushov: Спасибо)
[26.05.2017 17:48:42 | Изменены 17:50:41] Леонид Волков: Но при попытках лечения болезней человеческих (и не только человеческих) физиотерапевтическими методами базисные основы этих методов, истоки их воздействия на человека в общем и на какие-то его болезни в частности желательно не только знать, но и понимать. В противном случае результаты таких воздействий м.б. любые...
[26.05.2017 19:05:22] michael kutushov: Кстати насчёт моделей) я не моделирую а исследовал свою теорию в университете и доказал что молодые и здоровые это высокая анизотропия и диссимметрия а старость и рак это изотропия и симметрия
[26.05.2017 19:50:41] michael kutushov: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
[26.05.2017 21:34:38] Михаил Павлович Баданов: Всё в порядке, уважаемые коллеги и соратники. Спасибо, уважаемые Михаил Владимирович и Леонид Иванович! Продолжаем работать спокойно и продуктивно. Проблема есть, она известна. Успехов всем нам!!! (handshake)

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 31 май 2017, 13:24

[27.05.2017 10:06:18] Алексей А.: Леонид, а можете по-подробнее рассказать о неких хроно-волнах, и про особенность переноса вонт раковыми и нормальными клетками? Кака Вы пришли к таким выводам?
Михаил Павлович Баданов
^DD034DF93F56850520B3FF4439E13778E8802DE639C8827AFC^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

[27.05.2017 15:10:55] Михаил Павлович Баданов: Жду объективку - результаты КТ и ПЭТ КТ.
[27.05.2017 15:11:14] Михаил Павлович Баданов: на эту пациентку.
[27.05.2017 15:13:16] Михаил Павлович Баданов: Подал заявление на прохождение специализации и последующей сертификации по онкологии. Всё серьёзно.
[27.05.2017 22:59:14] Михаил Павлович Баданов: прочитал под своим видео : "Лидия Курзо11 часов назадКомментарий открыт по ссылке
Действительно, на синусе опухоль выросла.Вы делаете катушки на заказ? Как с вами можно связаться?"
[27.05.2017 22:59:31] Михаил Павлович Баданов: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
[28.05.2017 21:15:11] Сергей Житов: Имею вопрос по обмену опытом. Особо тем кто много стрелял. Свистит в левом ухе которое при стрельбе всегда первым принимает звук выстрела. Свистит на частоте примерно 5-6 кгц, сравнивал с генератором НЧ. Могут ли катушки Мишина помочь в этой проблеме, может кто такие проблемы имел и помогло?
[28.05.2017 21:17:25] Михаил Павлович Баданов: Да, могут помочь и именно катушки Мишина А.Н. Подтверждаю. Этот свист, кроме прочего может "давать о себе знать" как одна из гармоник частоты водорода или иона водорода.
[28.05.2017 21:19:19 | Изменены 21:19:58] Михаил Павлович Баданов: Гомеопатические препараты при этом деле помогают. Тоже проверено, а значит и соответствующая катя тоже может помочь..... Близкая частота к той, котору. Вы "нашли" или гармоника к ней. С уважением.
[28.05.2017 21:20:03] michael kutushov: Только су джок по соответствию может помочь
[28.05.2017 21:20:51] Михаил Павлович Баданов: ДА, Т.Н. ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ. Одно из.
[28.05.2017 21:22:12] michael kutushov: Большой палец левой руки с левой стороны находишь болезненную точку и массажируешь типа шариковой ручки. 15-20 мин. Только дырку не проковырять) а потом на это место семя от яблока пластырем приклеить и все
[28.05.2017 21:23:23] Михаил Павлович Баданов: Отличный совет, уважаемый М.В.!
[28.05.2017 21:26:24] Сергей Житов: Благодарю за отзывы на мою проблему, попробую и отпишу результат.
[28.05.2017 21:29:01] michael kutushov: Не за что ) потом бутылку поставишь)

[28.05.2017 21:33:38] Сергей Житов: Да забыл дополнить. У меня почти в этом месте рядом с этой точкой сидит стальной осколочек с горошинку малую, мощный магнит на этом осколке держиться. Свистеть начало в ухе примерно в то время как попал туда осколок. Узнал сам случайно когда настраивал катушки самодельные под металлодетектор. При прикосновении левой рукой к катушке менялась её частота незначительно. Проверил магнитом и понял что есть в руке железка.
[28.05.2017 21:34:27] michael kutushov: А если серьёзно то посмотрите в гугле соответствие левого уха.
[28.05.2017 21:34:44] michael kutushov: Напишите Су Джок соответствия
[28.05.2017 21:35:03] michael kutushov: Там рисунок есть по нему и ориентируйтесь
[28.05.2017 21:37:37] Сергей Житов: благодарю.

[29.05.2017 12:21:05] "Live'in'blues'': От свиста в ушах избавился массируя почки и живот по методу Огулова...:-)
[29.05.2017 20:20:42] Сергей Житов: О как интересно почитать как это делать.
Михаил Павлович Баданов
[29.05.2017 22:03:26 | Изменены 22:03:48] Михаил Павлович Баданов: почему-то некоторые чатовцы не увидели это сообщение. смотрите в нём даты, кроме всего прочего.. Явлений "привыкания" к меандру от опухолей пока не выявлено. С уважением. Будут новости на днях. С уважением.
[29.05.2017 23:51:02] Юрий Лазарев: Ей помогает меандр, а она химию делает?
[30.05.2017 11:46:11] Михаил Павлович Баданов: Это психология "двойной" тяги. Второго шанса, она, очевидно. не видит, а потому рисковать не хочет.
[30.05.2017 13:13:03] scalpel- Владимир: Я бы мог как то прокомментировать. если Вы не против Михаил Павлович. По поводу геопатогена, диссимметрии, размера кольца ДНК
[30.05.2017 19:09:58] Михаил Павлович Баданов: Пожалуйста, Владимир.
scalpel- Владимир
[30.05.2017 20:47:15] scalpel- Владимир: нА 19.01.16 - рн 6,9 к.дисс 17, кольцо ДНК - пр. л 4,1. лев. л 3,7 печ. 3,9 пах 4,0
[11:22:55 | Изменены 11:40:12] Леонид Волков: [27 мая 2017 г. 10:06] Алексей А.:
<<< Леонид, а можете по-подробнее рассказать о неких хроно-волнах, и про особенность переноса вонт раковыми и нормальными клетками? Кака Вы пришли к таким выводам?
..............Рассказывать - это очень долго. Начните с изучения статей и дневников Николы Тесла. Он неоднократно, - (особенно при сравнениях у некоторых корреспондентов его работ с работами Маркони и др.) возмущенно писал: МОИ ВОЛНЫ НЕ ЕСТЬ ВОЛНЫ ГЕРЦА!!! В своих дневниках он вычислил среднюю скорость распространения новых волн (которая изменяется от нуля до бесконечности), и она оказалась в 1,41 раз больше C (скорости распространения света в вакууме)... Кроме того, полезно ознакомиться с заявкой на открытие Выхванко С.В. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
[11:24:11 | Изменены 11:44:27] Леонид Волков: А также с лекциями по физике Ричарда Фейнмана (Раздел Квантовая Механика, расчет аммиачного и водородного мазеров), особенно с его Нобелевской лекцией, а также с др. его статьями по обращению времени при инверсии спина электрона...
[11:24:33] Леонид Волков: А также с рядом других работ.
[11:31:08 | Изменены 11:45:32] Леонид Волков: Мои утверждения основаны на результатах собственных исследований, полученных при изучении основ построения Бестопливных Преобразователей Энергии эфира-Вселеггой (Без Топливных Генераторов - БТГ). Основные принципы их построения см. в моих сообщениях, статьях и переводах на старом Реалстраннпке Realstrannik.ru Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. подветка Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.? а также др. аналогичные подветки.
[11:31:54 | Изменены 11:33:44] Леонид Волков: Старый Реалстранник снова работает. Как долго он будет работать - неизвестно... Он еще не весь восстановлен. Приличная часть информации утеряна. Будет ли она восстановлена - не знаю.
[11:35:46] Леонид Волков: По оздоровительной тематике см. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. и Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
[11:53:13 | Изменены 12:03:05] Леонид Волков: Так или иначе, но все катушки А. Мишина и М. Баданова - это катушки Н. Тесла при различных способах их включения, в которых при спиновых переходах в связанных протон-электронных парах двунаправленные обычные ЭлектроМагнитные Волны (ЭМВ) без никаких зеркал взаимно компенсируются, интерферируют между собой, и В ПРОСТРАНСТВЕ образуют серии стоячих волн. В ПРОСТРАНСТВЕ, НО НЕ ВО ВРЕМЕНИ...
[12:00:33 | Изменены 12:18:00] Леонид Волков: Еще раз цитирую Н. Тесла: "МОИ ВОЛНЫ НЕ ЕСТЬ ВОЛНЫ ГЕРЦА!!!" Эти слова были написаны, и неоднократно произносились Н. Тесла около 100 лет назаад... И сколько столетий еще потребуется земному человечеству, чтобы пользователи катушек Н. Тесла наконец поняли его слова - хотя бы для начала изменения своего мышления??? О всеобщем понимании слов Н. Тесла "МОИ ВОЛНЫ НЕ ЕСТЬ ВОЛНЫ ГЕРЦА!!!", - (т.е. что они не есть обычные ЭМВ) - пока что вообще говорить не приходится!
[12:21:44] Леонид Волков: В каптушках Н. Тесла на частотах (длинах волн) ИНВЕРСНЫХ спиновых переходов электронов в инверснон спиновое состояние обычные ЭМВ взаимно компенсируются, интерферируют между собой, и образуют серию(-и) стоячих волн....
[12:23:45 | Изменены 12:27:05] Леонид Волков: При аналогичных спиновых переходах более тяжелых частиц - протонов - в инверсное спиновое состояние получается гравилет (Джон Серл, Рощин и Годин, и др.)

[13:05:06 | Изменены 13:08:04] Михаил Павлович Баданов: Уважаемые чатовцы, Леонид Иванович Волков - очень опытный лабораторный практик-физик-исследователь, который очень много лет занимается фундаментальными вопросами, теоретическими и практическими исследованиями в физике полей, элементарных частиц и в физике твёрдого тела. Много лет он является ведущим специалистом на сайте реалстранник.ру, посвященном вопросам теоретической и практической физики, волн, полей, вопросам их взаимодействий..... В своё время Волков Л.И., к.ф.-м.н., возглавлял одну из ведущих в Союзе лабораторий на (в) Украине. Он один из тех, кто стоит на переднем фланге науки и как и мы все прежде всего заинтересован в поиске и нахождении Истины в нашем мире. Он не является учёным-ортодоксом и в сферу его интересов также входят научно-исторические вопросы мироздания, развития и возникновения цивилизаций.... Это исследователь с очень широким кругозором и охватом знаний.....Он контактирует с другими исследователями: В.В.Дандорфом и многими другими..... Спасибо ему за его работу и очень большую помощь в очень многих вопросах. С Уважением.

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 02 ноя 2017, 04:39

Михаил Павлович Баданов
Сейчас связался по скайпу с мамой парня 28 лет с саркомой Юинга бедра (подмосковье): Слава Богу - почки включили полноценно, "дерьмище" (отходы опухоли) через кожу больного бедра с саркомой выходит через жидкое содержимое пузырей: один из которых сам лопнул и постоянно течёт, рекомендовано аккуратно вскрыть остальные в их нижних частях с целью гарантии постоянного истечения их жидкого содержимого.... Увеличили с сегодня продолжительность работы меандром и плавником акулы...... парень чувствует себя лучше... стал лучше себя чувствовать, лучше кушать и лучше спать. Его мать впервые сегодня улыбалась, разговаривая со мной. Выводить дофигища: пару вёдер - не меньше - таков примерный объём опухшего бедра, из которого 9/10 составляет жидкость и только в центре - сама опухоль = поражение кости бедра в верхней его трети с наличием патологического (опухолевого)перелома бедра в области тазобедренного сустава... Фото снимки ноги и самого парня запрошу через неделю..... Дай Бог! Всем - Здравия!
Сегодня убедился в очень большой разнице эффектов работы при онкологии Меандра и Плавника Акулы. Выяснилось: меандр очень слаб по сравнению с Плавником Акулы. Меандр годится только в подмётки Плавнику Акулы. Про синус вообще не говорю.........

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 02 ноя 2017, 04:45

[17.10.2017 18:00:41] pvv5031: Обратите на препарат Имозимаза, Новосибирский академгородок
[17.10.2017 18:01:20] pvv5031: Только внимательно по рекомендациям

[17.10.2017 18:33:58 | Изменены 18:37:11] Михаил Павлович Баданов: Навскидку - это фермент. будем посмотреть. Спасибо. Уже посмотрел. Так и есть - протеолитический фермент. По сути - подходит, но туда подходит и проверенная временем лидаза тоже. Тем не менее - спасибо!