На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума имеющее более 10 сообщений.
Не используйте бессмысленные имена пользователя, состоящие из набора цифр и букв, как у робота. Пользователи с такими именами не будут регистрироваться, а те кто уже зарегистрирован, должны послать в администрацию их новое имя. Такое решение принято для борьбы с роботами и спамерами.
Уважаемые господа!
Время от времени происходит систематизация по темам Ваших постов. Если Ваш пост "исчез", ищите его поиском Ваших постов в профиле.

Суперновая катушка Мишина, лечение.

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1380 раза

Re: Суперновая катушка Мишина, лечение.

Сообщение Ansaraides » 22 авг 2017, 03:59

[18.08.2017 3:24:58] ALEXANDR: здравствуйте МИХАИЛ ПАВЛОВИЧ БАДАНОВ ! скажите пожалуйста-поможет ли тройная катушка (ВЫ так ЗДОРОВСКИ описали простецкими словами механизм действия этой катушки) ВОССТАНОВИТЬ миелиновый слой , который съедается чем-то,кем-то при болезни РАССЕЯННЫЙ СКЛЕРОЗ (жена больна,тяжелая форма-*ударило по всем конечностям,голова работает отлично-дай БОГ чтобы у каждого....).МНЕ-ТО ВСЁ ПОМОГАЕТ: возьми кирпич любого цвета и скажи-этот кирпич порекомендовал А.МИШИН - я НАЙДУ МЕСТО куда его приложить,чтобы он помог моему организму..Он , (А.МИШИН) , как БОГ-вернул меня к нормальной жизни...........СПИСОК моих болезней-см. мою беседу с ЮРИЕМ КАЗИНЫМ -СРЕДА-сразу после О.О. часов...И ещё вопрос : КАК МНЕ СТАТЬ ПОЛНОПРАВНЫМ ЧЛЕНОМ группы ОБМЕН ОПЫТОМ-04* ? Опыт у меня большой : Я УЖЕ ОТПРАВИЛ ПРИБОРЫ НА УКРАИНУ,БЕЛОРУССИЮ,ЗДЕСЬ(по месту пмж) применял их............
[18.08.2017 7:44:52] Михаил Павлович Баданов: Ув. Александр, я не хозяин на этом чате, но если Вы здесь уже пишите, то Вы принимаете участие в обмене опытом применения катушек. Да, нужно обязательно попробовать применение трёхсекционной катушки А.Н.Мишина для оздоровления при рассеянном склерозе. В теории, она должна помочь. Практика покажет.

Отправлено спустя 17 часа 53 минуты :
[21.08.2017 22:14:21] Александр Мишин: [21 августа 2017 г. 11:04] Владимир Зинаков:
<<< Можно мне применять трехсекционную катушку для лечения рака предстательной железы. Если можно то по какой схеме и какой сигнал подовать
.....Эта катушка только отправилась к желающим экспериментировать, данных статистики по ней почти нет, так что вам решать ... а на счет сигнала подаваемого вы уже просто запарили, можете подавать что угодно, емкость пропустит только синус...

Отправлено спустя 10 часа 23 минуты 22 секунды:
[23.08.2017 20:09:53] Roman Zakharov: вчера намотал трехсекционку, получилась на 290кГц. по результатам 3х30мин (почки, грудь, живот) ничего не почувствовал. видимо, я туголобый ))
[23.08.2017 20:10:19] Roman Zakharov: вот еще отзывы из другого чатика:
1. Ранка на стопе воспалилась, было больно ходить и не ходить тоже, болела постоянно. Вечером приложила тор на 15 минут на 100 % мощности, утром воспаления как не бывало, боль полностью прошла, даже при нажатии не ощущалось ничего.
2. Поделилась женщина из Нижнего Тагила: после операции на животе был шрам, болел, ощущался как натянутая нитка, спустя пару месяцев практически разгладился. Знакомая после инсульта, была в тяжелом состоянии, спустя также пару месяцев ( покупали в одно время) уже сама ходит, очень быстро восстанавливается ( конкретной схемы использования не было, применяла и плоскую катушку и тор).
3. Поделился мужчина из Симферополя: постоянно на природе, часты травмы, вывихи- вечером нога опухла, приложили плоскую катушку 15 минут сверху, 15 минут снизу, утром опухоли нет. Моментально заживают царапины, ранки. Пользуются всей семьей.
[23.08.2017 21:16:30] Артур: Я конечно могу ошибаться но 3-х секционка ни как не проявляет себя в лечении. Из всех много образных катушек. Самые действенные это обычные емкостные, Тесла тоже работает но в других проекциях. Чесно говоря когда в Теслу нормально вгоняеш напряжение то она порой удивляет. При слабом напряжении и уходе от частоты вообще никакая. Также приемную или усиливающую как называют тоже ни кто не отменял.
[23.08.2017 21:49:20] Михаил Павлович Баданов: [23 августа 2017 г. 21:16] Артур:
<<< Я конечно могу ошибаться
............Ваше мнение понятно. Это бывает. С уважением.

Отправлено спустя 1 час 10 минуты 30 секунды:
Михаил Павлович Баданов
Прошу не ругать меня и не материть. Попробую показать в теории часть инфы по трёхсекционным катушкам А.Н.Мишина. Верхушку айсберга. Пршу прощения за термины. Уважаемые чатовцы! Для рассмотрения процессов, происходящих в живых системах (организме), следует прежде определиться с существом вопроса. Помня о притче с наполовину наполненным стаканом, напомним, что его следует рассматривать как и наполовину пустым: в зависимости от точки зрения. Скажу сразу, уважаемый Александр Николаевич и чатовцы, я не гнался за чёткостью и точностью определений и терминов, многие из которых до сих пор точно не определены в новой парадигме. Поэтому заранее прошу за это прощения. Мне важно было подать суть для понимания процессов на уровне потоков в плане тела и оздоровления (лечения). И ещё главное: я умышленно не описал частные применения такой катушки и её возможные усовершенствования и хотелки для целей лечения и оздоровления. Их - великое множество и они определяются целями оздоровления и соответствующим их конструктивом.
1. Следует согласиться с мнением А.Н.Мишина о том, что в системах работают потоки. Потоки чего? Потоки энергии. Всё работает на энергиях. Не будем уточнять их виды.
2. Живые системы (организм, клетка) - ограниченно открытые, саморегулируют свои потоки (энергии), образуют свои подсистемы. Потоки в живых системах самоподдерживаются, активны и неуравновешены, несимметричны (асимметричны), быстры, устойчивы, пульсируют (флюктуируют). Их устойчивость обеспечивается скоростью работы потоков или функциями. Способность их к самовосстановлению зависит как от степени нарушения функций, так и от степени нарушения структуры (анатомии). Живые системы содержат в себе составляющие живых и неживых подсистем, которыми они могут обмениваться и восстанавливаться (ремонтироваться, регенерировать). Живые системы выделяют из себя отходы в виде неживых составляющих - сырья для строительства или регенерации живых систем. Для самоподдержания (самоорганизации) живые системы обязаны (должны) потреблять некоторый избыток энергии, так как в итоге они потребляют больше энергии, чем её выделяют и расходуют. Существуют (работают) они в состоянии неустойчивого равновесия.
3. Потоки в неживых системах неактивны (пассивны), практически симметричны, практически уравновешены, очень медленные или, напротив, резко обрушаемы. Их относительная устойчивость или ломкость зависит от свойств структуры (анатомии). Для неживых систем характерно состояние кажущегося устойчивого равновесия. Они деградируют до исходных составляющих, которые используются живыми системами для регенерации.
4. Все живые и неживые системы на планете Земля содержат в себе долю реальной сокрытой энергии (потоки энергии). Это доказано двумя фактами: 1. продолжающимся расширением Вселенной (и её вещества) (эффект Хаббла, "красное смещение"). 2. явлением самополимеризации (самоорганизации) органических молекул при абсолютном нуле, недостижением нулевой энтропии (см. соответствующее открытие ещё "советских учёных" за № 188 от 22.09.1977 с приоритетом от 22.12.1967.) 3. эту сокрытую энергию можно называть эфиром, энергией вакуума и т.п. 4. в живых системах потоки энергий многоуровневые и многократные. 5. Замечено, что в норме организм человека, в состоянии здоровья не содержит в себе абсолютно закрытых замкнутых систем и потоков: даже потоки меридиана сердца открываются наружу, хотя со стороны можно подумать, что солитонный аттрактор сердца самозамкнут на себя. Это не так. Сердечный меридиан открывается и наружу.... То есть в норме здоровый человек вписывается полностью и без проблем в более большие или гигантские солитоны окружающей среды, которые также не являются замкнутыми только на себя или только в себе.....То есть они являются открытыми по факту, то есть живыми - с обратной связью....
Рассмотрим в теории: как работают с живыми системами (с организмом) предлагаемые "трёхступенчатые катушки Н.Теслы-Мишина А.Н.
работа ТСКМ.jpg
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимай на значок "пальца" в верхнем правом углу и спи крепко.

Мик
Доверенный
Благодарил (а): 5 раза

Сообщение Мик » 03 сен 2017, 14:56

На прошлой неделе намотал трехсекционку,прошел три сеанса,вот что могу сказать,прям после первого же применения ощущения щипания по всему периметру катушки,ощущения сдавливания на спину и тепла, катушка лежала на растоянии семи сантиметров от спины,но непосредственно на месте спины где катушка после ее воздействия такое ощущение как после хорошего массажа,вполне отличное ощущение бодрости.
За это сообщение автора Мик поблагодарил:
Ansaraides (03 сен 2017, 21:03)
Рейтинг: 16.67%

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 13 сен 2017, 03:46

[04.09.2017 17:21:24] Алекс: Подскажите, пожалуйста, сдвиг тока к напряжению (lives-sinus) на +45 Гр закручивает вихрь? Вправо или влево?
[04.09.2017 17:30:18] Алекс: Несколько раз тором, катями от 280 до 1216Кгц пытали грибок и не было эффекта. Сдвинул на 45 Гр и через час прошёл зуд. Поляризация рулит?
[04.09.2017 17:55:48] Александр Мишин: Да, вполне возможно.
[04.09.2017 18:12:39] Александр Мишин: Пару сообщений для статистики по 3х-секционной катушке: 1) "После воздействия трёхмекционной на женщину 50ти лет грудь живот по 15 минут наблюдается боль в районе сердца уже полтора дня. До этого Мерзли руки и ноги. Во время воздействия чувствовала покалывания в конечностях и потепление ног. А теперь боль в груди." - выцеплена проблема с сердцем с первого общения...
[04.09.2017 18:13:16 | Изменены 18:14:24] Александр Мишин: 2) "трехсекционка убрала мне геморрой за 2 применения по 10 минут. Хорошая катя получилась. До этого с катушками общался больше года."

Отправлено спустя 30 минуты 5 секунды:
Александр Мишин
[6 сентября 2017 г. 10:58] Anton Kubala:
<<< Не удается найти автора, соответственно. какой геморрой, внутренний или внешний?
...................катушки такого параметра не знают, как наши названия болячек, оцениваем физическую сторону...то что было причиной не убиралось обычными катушками (не хватало опоры на среду), но 3х-секционная опирается уже на емкость бифиляра, а эта точка опоры уже значительно "прочнее", что привело к созданию более высокочастотной электростатики и наведение на то, что не могли убрать обычные катушки

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунды:
[06.09.2017 21:19:37] Anton Kubala: вот как я это понял ... спасибо
[06.09.2017 21:20:13 | Изменены 21:47:30]То есть тут, по сути, та самая частота питания перестаёт уже иметь такое явное значение как с ранними, простыми ёмк.катушками?
[06.09.2017 21:22:39 | Изменены 21:45:43] И по большому счёту уже всё-равно на какой частоте насыщать эту конструкцию? На каком из её резонансов.
Она становится крепче и всеяднее.. растёт однако. ;)

Александр Мишин
[6 сентября 2017 г. 21:20]
<<< То есть тут, по сути, та самая частота питания перестаёт уже иметь такое явное значение как с ранними, простыми ёмк.катушками?
...........частота питания, это условие по электромагнетизму при котором мы получаем резонанс емкости и не более... а вот емкость уже создает 2 статики и их частота взаимодействия выполняет нам работу ))
вот еще один резонанс нашел на 2 мГц это уже по поверхностным емкостям проводов - волновой

Отправлено спустя 6 часа 23 минуты 15 секунды:
Павел Воробьев
По 3-х секционке:ген Дена, частота 270 кГц,ток меньше 100 мА,в пятницу вечером 30 мин, ощущений никаких, ни тепла ни холода, в субботу еле "соскрёбся" с дивана в 13-00, до 17-00-состояние-никакое-ватное, потом всё в норме, так что эта катушка "выходного дня" , если утром никуда особо не нужно, то вечером первый раз можно применить-это я для себя такие выводы сделал, думаю после 2-3 применений эффект "вялости" пропадёт.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 19 сен 2017, 08:14

[14.09.2017 22:36:57] Pavel: трифиляр 50мА 259кгц.мужчина после трех недель больничного вернулся на работу,температура 37.5 ломота в суставах и во всем теле,три дня уговаривал его прийти на 10минут на сеанс,вчера посидел 15 минут...сегодня сам пришел -можно еще посидеть,говорит.-что,говорю,какие изменения?-ты знаешь,говорит,суставы ломить перестало,шею отпустило,обычно по вечерам без аппликатора Кузнецова не ложился спать,а тут даже как то и не подумал про него,просто пошел спать.
сегодня еще один сеанс ему провели с пожеланием хороших самочуйствиев.
как в мультике ”простоквашино”-а теперь ты еще три дня будешь бегать чтобы фотографию отдать”,только наоборот,сначала ходишь,уговариваешь,а потом сами идуть .
все работает.спасибо Александр.
[15.09.2017 1:58:31] Юрий Казин: Да, трифиляр весчь! Вчера приложил к груди, сразу по телу пошла реакция.

[15.09.2017 8:12:01] КЫТ: Ребята, а не пора ли с терминологией опять провести упорядочивание.Ну как было с ДМА, ТМА.Сейчас появились, трехсекционные, трифиляр, С большой дыркой в центре, с малой и пр. Может кто -то сведет все в общую таблицу, чтобы не было разночтений терминологии?Может Костя?
[15.09.2017 8:13:19] КЫТ: А если бы еще и с фотками внешнего вида этих девайсов, то было бы просто класс.
[15.09.2017 8:14:22] КЫТ: Такой маленький справочник по лечебным катушкам.
[15.09.2017 8:15:12 | Изменены 8:15:20] Юрий Казин: 15.09.17 в 8:58 Юрий Казин написал (-а):
> Да, трифиляр весчь! Вчера приложил к груди, сразу по телу пошла реакция.
Ошибся, не триффиляр, а трёхсекционка.
[15.09.2017 8:15:28] КЫТ: Во, во..я как раз об этом..

Александр Мишин
Проверил на себе бублик из трифиляра (витая пара+один провод вплетен), дети принесли бацыллу с учебы, которая успешно поселилась в горле. По ощущениям начало ангины, на 15мин бублик на горло перед сном... утром лёгкие остаточные ощущения только остались. Дети тоже примерно также этот процесс прошли. По ощущениям такой бублик работает мягче, чувствовалось его действие только в местах где и ангина пыталась поселиться))

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 08 окт 2017, 06:09

Pavel
подцепил вирус на работе,пару дней не придавал значения,а вчера видать инкубационный период закончился,к вечеру температура и мандраж.на скорую руку собрал трифилярный бублик,с часик в ноги,еще через час пробило в жар,спать пошел уже наполовину человек,утром сегодня как будто ничего не было.
^3B01B8D6A312D175252884D064F455D3216862C4C961425F8B^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

359кгц 80мА
[27.09.2017 23:09:34] Pavel: женщина с ”букетом”,давление повышенное вчера и сегодня весь день было,таблетки помогали слабо,после работы поехал к ней с трифилярным бубликом,почки по пять минут,печень 10 минут,солнечное сплетение 10 минут.
результат ниже
^D1C0F86825CD340EA831BA0566CB1499BA357DA3EADD65D557^pimgpsh_fullsize_distr.jpg